Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Нормализация

Нормализация

←Пред←1 22  23 

Злой бобер   38 лет

Слушатель

Читатели: 0

Аккаунт заблокирован

Куму ты это пишешь?
Это бывший Джек Восьмеркин, по прозвищу Американец. Ну что еще может предложить овощечеловек, который называет упоминание страны проживания национализмом, и который долго пугал авантюру, что подаст в суд и дико засудит
Обычный интеллигент-балабол, не пойму, почему у него вообще есть возможность писать на форуме после его цирка с судом.

Ну блин, так бы сразу и сказали... А я то думал - душа заблудшая в потемки, а там самый настоящий агент
Это "ЖЖЖЖЖ" - неспроста! (c) Винни
[url=http://yahont.com/_mp3/Черный%20ворон.mp3]Черный ворон.[/url]
+ 0.00 / 0

Джек Восьмеркин  

Слушатель

Ну блин, так бы сразу и сказали... А я то думал - душа заблудшая в потемки, а там самый настоящий агент

А что, по существу поспорить с агентом слабо? Ведь о том и разговор, что администрации придется делать выбор. Или оставлять на форуме таких как вы, которые сразу ярлыки вешают, или защищать авторов цивилизованно защищающих свою точку зрения. Если правда на вашей стороне, то почему бы это не доказать, причем, может, и не мне даже, а читателям. А так вы посмотрите что получается - я спокойно свои мысли формулирую. А вы кроме как какашками кидаться ничего лучшего не нашли. Что на самом деле вас же и ставит в незавидное положение.
Это все как раз на тему нормализации. Я думаю, что администрации надо обратить серьезное внимание на то, что именно ваше поведение занижает авторитет форума. Я, например, вполне готов спокойно и доказательно поспорить и с Хазиным и с Новодворской, и с Соросом. Именно наличие опонента и умение доходчиво и просто отстоять свою точку зрения способствует пропаганде этой точки зрения. Поэтому я считаю, что опонентов с противоположными взглядами надо не отпугивать, а наоборот привлекать. Это как раз и делает дискуссии интересными.
Отредактировано: В. В. - 08 января 2011 00:07:58
+ 0.00 / 0
  stokka

stokka   Непал
Vancouver/Москва/Покхара
55 лет

Слушатель

А что, по существу поспорить с агентом слабо?

бесмысленно.
+ 0.00 / 0
  stokka

stokka   Непал
Vancouver/Москва/Покхара
55 лет

Слушатель

Тред №292244
Дискуссия 51 4 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Майк, вот я же просил, банить после того, как я отправлю пост в БП. Старасля, писал, переводил, но оказался забанен. Сохранять не стал - раз целому ГМ информация в форуме ненужна, то зачем мне стараться.

В этом Ваша проблема, Майк. Вас не интересует наполнение форума.

Я к этому бану вернусь в модерации, если не возражаете.
+ 0.00 / 0
  Mike Smith

Mike Smith  

Слушатель

Майк, вот я же просил, банить после того, как я отправлю пост в БП. Старасля, писал, переводил, но оказался забанен. Сохранять не стал - раз целому ГМ информация в форуме ненужна, то зачем мне стараться.

В этом Ваша проблема, Майк. Вас не интересует наполнение форума.

Я к этому бану вернусь в модерации, если не возражаете.

Меня ОЧЕНЬ интересует наполнение форума, и меня НЕ МЕНЕЕ интересует ПОРЯДОК на форуме.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
+ 0.00 / 0
  stokka

stokka   Непал
Vancouver/Москва/Покхара
55 лет

Слушатель

Меня ОЧЕНЬ интересует наполнение форума, и меня НЕ МЕНЕЕ интересует ПОРЯДОК на форуме.

Ну и че, не могли подождать пару минут или забанить на следующий день? Куда б я делся с подводной лодки? И форум бы выиграл и Вы бы бан наложили - все выигрывают (кроме меня).

Майк, Вам менталитет менять надо. Наполнение форума - священная корова, ее нельзя стрелять в башку из пекаля. Потому что именно так и случается "хотели как лучше, а получилось как всегда" - формальный подход.

И кстати о формальном подходе, который Вы так пропагандируете. Проявите его и по отношению к себе - обоснованная заявка на Ваш бан находиться в ветке модерация.
Отредактировано: stokka - 08 января 2011 01:15:20
+ 0.00 / 0
  Mike Smith

Mike Smith  

Слушатель

Ну и че, не могли подождать пару минут или забанить на следующий день? Куда б я делся с подводной лодки? И форум бы выиграл и Вы бы бан наложили - все выигрывают (кроме меня).

Это было бы, если я специально отслеживал все Ваши посты. Но увы, ни я, ни другой модератор, физически не могут прочитывать весь форум, и затем принимать решения - может в тот момент, когда банишь, пользователь рождает шедевр.

Цитата:
Майк, Вам менталитет менять надо. Наполнение форума - священная корова, ее нельзя стрелять в башку из пекаля. Потому что именно так и случается "хотели как лучше, а получилось как всегда" - формальный подход.

Простите, но уж какой есть. Я не могу быть нянькой у полутысячи форумчан. Да и тут в конце-концов не детский сад, чтобы каждого в угол ставить, да смотреть - вовремя ли покушал кашку, и не поцарапал ли ручки-ножки, лазя по кустам.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
+ 0.00 / 0
  stokka

stokka   Непал
Vancouver/Москва/Покхара
55 лет

Слушатель

Это было бы, если я специально отслеживал все Ваши посты. Но увы, ни я, ни другой модератор, физически не могут прочитывать весь форум, и затем принимать решения - может в тот момент, когда банишь, пользователь рождает шедевр.

Я поэтому и написал про "на следующий день".

Простите, но уж какой есть. Я не могу быть нянькой у полутысячи форумчан. Да и тут в конце-концов не детский сад, чтобы каждого в угол ставить, да смотреть - вовремя ли покушал кашку, и не поцарапал ли ручки-ножки, лазя по кустам.

Не передергивайте - "кашку кушают" для себя. А наполнение создают для форума.
+ 0.00 / 0

Злой бобер   38 лет

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Тред №292621
Дискуссия 138 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Ну что уважаемые, можно констатировать смерть МЭК. С чем вас всех и поздравляю.

Если у администрации нет козыря в рукаве в виде третьего пришествия Авантюриста, то мэк можно окончательно хоронить.
Это "ЖЖЖЖЖ" - неспроста! (c) Винни
[url=http://yahont.com/_mp3/Черный%20ворон.mp3]Черный ворон.[/url]
+ 0.00 / 0
  Б-787

Б-787   Россия
Yekaterinburg

Слушатель

Бан в форуме до 28.07.2025 00:00

Если у администрации нет козыря в рукаве в виде третьего пришествия Авантюриста, то мэк можно окончательно хоронить.

Не в полной мере можно согласиться.
Пока нет глобальных событий в мировой экономике, которые бы вызвали какое либо серьезное обсуждение.
Либо кризис кончился, хотя сомневаюсь, так как кто МЭК заварил, будет запускать и следующие фазы.
Хотя дефицит авторов есть, но это спасибо Алексворду, Юкле, Миду. Они разогнали знающих экономику, людей

Если Вы про Алексворда, то ничего ценного в его писанине нет, да и не было. Особенно для крепких умов.
В спорах с женщиной ничего не рождается. В спорах с женщиной наоборот - умирает бестолково время. (c)
+ 0.00 / 0
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

Читатели: 8

Я мало читаю и смотрю МЭК, но цифры они и есть цифры

Прошел месяц с реформы по Майку

Просмотров на основной ветке МЭК 336000 на 437 постов. Понятно что было АУ, но все одно получается более 700 просмотров на пост.

На ветке новостей МЭК 65514 просмотров на 235 постов. Более 270 просмотров на пост.

Что то многовато желающих посмотреть и навестить для умершего и так целый месяц. Это скорее поток с апельсинами для выздоравливающегобольного.
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 0.00 / 0
←Пред←1 22  23 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Нормализация
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика