1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел

Патчи к форуму. Улучшения и исправление ошибок. ver. 0.11.17 от 09.04.11

thend

Россия
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Читатели: 1
Даже не знаю, что сказать. Может, что-то менял сто лет назад и версию поднял, чтоб само обновилось.
А вообще, сейчас еле вспомнил, как скрипт увидеть ))
я понимаю что Славу забанили, но, по ходу, на него одна надежда!
может быть можно обновить скрипт, что бы прочитанные ветки форума скрывались?
хотя на этой странице скрипт работает :
Скрытый текст
Отредактировано: thend - 19 июня 2020 16:08:28
+0.00 / 0
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
Читатели: 0
Даже не знаю, что сказать. Может, что-то менял сто лет назад и версию поднял, чтоб само обновилось.
А вообще, сейчас еле вспомнил, как скрипт увидеть ))
Хелп,Бро! Кнопку бы )
If you are strong, bold, dexterous and very sexy - go home. You are drunk.
+0.02 / 1
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Хелп,Бро! Кнопку бы )
Всем привет ) Самому надоел этот бред, но хочется дождаться, когда первая страница придёт в какой-то постоянный внешний вид. Я не верю, что всё так и останется изговняным.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+0.06 / 5
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Всем привет ) Самому надоел этот бред, но хочется дождаться, когда первая страница придёт в какой-то постоянный внешний вид. Я не верю, что всё так и останется изговняным.
В общем, заманало втыкать в мелкие строчки, попробовал запустить работу скрипта хотя бы внутри разделов. То есть придётся заходить в Политический раздел, и там всё будет как привыкли.
По старому адресу лежит 0.16
PS Положение кнопки Exclude может быть неожиданным, ну у кого как. пока так.
Отредактировано: slavae - 06 июля 2020 16:46:45
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
+0.00 / 2
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
В общем, заманало втыкать в мелкие строчки, попробовал запустить работу скрипта хотя бы внутри разделов. То есть придётся заходить в Политический раздел, и там всё будет как привыкли.
По старому адресу лежит 0.16
PS Положение кнопки Exclude может быть неожиданным, ну у кого как. пока так.
На главной странице форума нет кнопки. Совсем. Собсно, мне она там и нужна, в основном. А внутри разделов и так работало.
+0.00 / 0
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
На главной странице форума нет кнопки. Совсем. Собсно, мне она там и нужна, в основном. А внутри разделов и так работало.
??? Как оно работало внутри разделов, если переключатель не обрабатывал этот случай?
Зато кнопка теперь есть внутри разделов, и ею можно пользоваться там.
+0.02 / 3
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
??? Как оно работало внутри разделов, если переключатель не обрабатывал этот случай?
Зато кнопка теперь есть внутри разделов, и ею можно пользоваться там.
Старый скрипт снес, уже не покажу как было. Впрочем, выше у камрада Thend на скриншоте видно ее. У меня она была везде кроме главной. По поводу внутри разделов - не использую. Мне нужна только на главной, там фильтр скрипта оставляет только актуальные мне темы. Та портянка что видна сейчас совершенно не юзабельная, хрен найдешь "свои" темы.

зы: Поправил карму. Пасечники какието...
Отредактировано: Михаил А. - 07 июля 2020 09:32:39
+0.05 / 2
АС / АУ
thend

Россия
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Старый скрипт снес, уже не покажу как было. Впрочем, выше у камрада Thend на скриншоте видно ее. У меня она была везде кроме главной. По поводу внутри разделов - не использую. Мне нужна только на главной, там фильтр скрипта оставляет только актуальные мне темы. Та портянка что видна сейчас совершенно не юзабельная, хрен найдешь "свои" темы.

зы: Поправил карму. Пасечники какието...
спасибо! за пасечники !!
- в лоскуты!!!
то ли у Алексея , то ли у Ёрка , по моему был чёрный фильтр , может можно реализовать ?
+0.00 / 0
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
спасибо! за пасечники !!
- в лоскуты!!!
то ли у Алексея , то ли у Ёрка , по моему был чёрный фильтр , может можно реализовать ?
Блин, чтоб этим заниматься, нужно спокойно сесть подумать, а с этой работой сейчас повернуться некогда.
+0.02 / 3
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
В очередь! Сначала кнопку на главной.
+0.02 / 1
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
В очередь! Сначала кнопку на главной.
Я так чувствую, есть некоторое недопонимание. Кнопка нужна всего лишь для открытия панели со списком. Список на весь сайт хранится в одном месте. И скрипт независимо от кнопки начинает работать и прячет строчки-темы по списку. Кнопка внутри разделов показывает тот же список, что и кнопка на глааной странице.
Но в связи с переломами в структуре главной страницы, надо этот скрипт переделывать кардинально, а я не хочу подстраиваться под это уродство. Так что сейчашний вариант мне пока нравится - зайти в раздел а там скрипт отрабатывает и убирает темы из того самого глобального списка.
Отредактировано: slavae - 07 июля 2020 18:46:56
+0.00 / 2
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
Я так чувствую, есть некоторое недопонимание. Кнопка нужна всего лишь для открытия панели со списком. Список на весь сайт хранится в одном месте. И скрипт независимо от кнопки начинает работать и прячет строчки-темы по списку. Кнопка внутри разделов показывает тот же список, что и кнопка на глааной странице.
Но в связи с переломами в структуре главной страницы, надо этот скрипт переделывать кардинально, а я не хочу подстраиваться под это уродство. Так что сейчашний вариант мне пока нравится - зайти в раздел а там скрипт отрабатывает и убирает темы из того самого глобального списка.
Это не удобно.
Если сейчас это сделать невозможно, пусть остается как есть.
+0.00 / 0
АС / АУ
Alexxey

Слушатель
Читатели: 2
Было давно, в текущей версии вёрстки не заработает. Учитывая, что Константин похоже нацелился глобально переделать вёрстку с табличной на резиновую (на главной странице идёт обкатка, как я понимаю), нет смысла затачивать что-либо под нынешние внутренности.
+0.05 / 2
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Меня очень удивил отладчик скрипта в FF. Раньше я пользовался какой-то сторонней приблудой, потом её работу отключили, а в браузере почти ничего не было. Сейчас там суперотладчик, по крайней мере он очень помогает по сравнению с ничем )
Отредактировано: slavae - 09 июля 2020 01:32:39
+0.02 / 1
АС / АУ
Sewer Endemic

Россия
Москва
41 год
Слушатель
Меня очень удивил отладчик скрипта в FF. Раньше я пользовался какой-то сторонней приблудой, потом её работу отключили, а в браузере почти ничего не было. Сейчас там суперотладчик, по крайней мере он очень помогает по сравнению с ничем )
Инструментарий разработчика что в огнелисе, что в хроме/хромиуме уже года три как выше всяческих похвал! Точнее, может и больше, но активно использую инструменты этих браузеров для веб-разработки где-то три года. Сейчас ими, этими инструментами, конечно, ещё удобнее пользоваться стало...
Более того, когда припёрло, и в 10-м ослике нашёлся вполне приемлемый отладчик js. ))
+0.00 / 0
АС / АУ
Alexxey

Слушатель
Читатели: 2
Инструментарий разработчика что в огнелисе, что в хроме/хромиуме уже года три как выше всяческих похвал! Точнее, может и больше, но активно использую инструменты этих браузеров для веб-разработки где-то три года. Сейчас ими, этими инструментами, конечно, ещё удобнее пользоваться стало...
Более того, когда припёрло, и в 10-м ослике нашёлся вполне приемлемый отладчик js. ))
Инструментарий разработчика (сначала в виде дополнения, потом встроенный) в смысле консоли и набора разных перделок типа инспектора DOM, сниффера и т.п. в FF есть очень давно (а в хроме, что логично, сразу, ведь в FF и Опере оно к моменту его появления уже вовсю было). Я так понял, Слава говорит именно о трассировщике скриптов, с точками останова, отслеживанием переменных и т.п.
+0.00 / 0
АС / АУ
Sewer Endemic

Россия
Москва
41 год
Слушатель
Я так понял, Слава говорит именно о трассировщике скриптов, с точками останова, отслеживанием переменных и т.п.
И я о нём же. Дебагер js там давно и он давно весьма неплох.
Update: в 2012-м году отладчик был интегрирован в developer's tools. 15-я версия
Отредактировано: Sewer Endemic - 12 июля 2020 02:28:52
+0.00 / 0
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель

0.17 выложил

Дискуссия   40 6
коцает главную страницу ) и панель с настройками уродская
возможны эффекты. ну посмотрим.
внутри бордов перестал работать.
нужно время подумать
+0.03 / 3
АС / АУ
Михаил А.

Россия
Холмск
54 года
Слушатель
коцает главную страницу ) и панель с настройками уродская
возможны эффекты. ну посмотрим.
внутри бордов перестал работать.
нужно время подумать
Список тем не сохраняется.
Через DOM получаем строчку, вносим в список, клацаем батон Exclude.
Рефреш. (F5)
Все так, как будто ничего не добавлялось и не удалялось
+0.00 / 0
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Список тем не сохраняется.
Через DOM получаем строчку, вносим в список, клацаем батон Exclude.
Рефреш. (F5)
Все так, как будто ничего не добавлялось и не удалялось
Кнопка при закрытии панели сохраняет списки. То есть сначала надо щёлкнуть - показать панель со списками, а второе нажатие сохранит.
+0.00 / 0
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0