Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

vasilea

vasilea   Россия
Сочи
37 лет

Слушатель

Читатели: 0

Тред №775423
Дискуссия 262 1 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Все об отдыхе в БОЛЬШОМ СОЧИ
+ 0.00 / 0
  nikus

nikus   Россия

Слушатель

Пока планирую во второй половине августа. Изначально собирался в Крым, но из-за парома передумал (правда в последние дни и с паромом все стало хорошо).
Еду на машине (обкатываю новый Кашкай), 4 человека. Снял "Апартаменты на Веселом", с крыши которых вели репортажи на Олимпиаде. Пока снял на неделю, там видно будет. Возможно съездим в Абхазию (не понятно как там насчет безопасности). Если с паромом все будет так же хорошо как сейчас, то и в Крым на недельку рванем.
До этого был в Турции, Египте, Кипр и Корфу. На островах брал машину в аренду и все объездил.
+ 0.00 / 0
  vasilea

vasilea   Россия
Сочи
37 лет

Слушатель

Тред №775443
Дискуссия 181 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Как бы мне и не хотелось ругать центр, но к сожалению пляжи здесь никакие... и В Адлер не советовал бы... Рекомендую Дагомыс- близко от центра Сочи, можно быстро доехать и в ночной клуб, и в дендрарий, цирк, любой ресторан и т.д., Можно Лазаревское.. там настоящий бум последние 2 года... но далеко от Сочи, хотя электрички шикарные и часто ходят.. Про проживание не могу рассказать.. Гостиницы дорого, а частный сектор как повезет..)

Про Адлер мало знаю, на машине сейчас комфортно.. пробок практически нет... Из Адлера удобно съездит посмотреть и Красную Поляну и Олимпийский парк, легко добраться до центра Сочи, я так понимаю, что вы с детками - дельфинарий в центре Сочи - 500 р. Там где парк "Ривьера", там же атракционы и неплохой пляж, рядом морпорт, обязательно дендрарий, и один день, как минимум, посвятите отдыху на речке, на любой горной, есть места с водопадами, у местных уточните как проехать... Не ходите в РИС(сеть ресторанов).. Дешево, но частые отравления..
+ 0.00 / 0
  ConstB

ConstB   Россия
Северск
37 лет

Слушатель

Читатели: 19

Администратор

Тред №775465
Дискуссия 237 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Что за хрень в техническом разделе?
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
+ 0.00 / 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика