Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие

Улучшения и развитие

←Пред←1 47  48  50  51 283→След→

problemsolver   Россия
Мценск-Тула-Москва

Слушатель

Читатели: 0

Аккаунт заблокирован

Кто-нибудь держит связь с alexsword-ом? Может быть есть желание вернуться на Глобальную Авантюру.. Судя по http://aftershock.su/users/dimgel/1/54829 со строительством афтершока проблемы. Я дам ему полный картбланш на экономический раздел и его развитие. Если нужно, могу лично попросить Авантюриста, чтобы позвонил и обсудил детали.

Не знаю, не знаю. Их .su был представлен всего несколько дней назад, то есть у него шел долгий процесс подготовки в жж, сейчас, возможно, начнется перенос.
Теперь как раз у меня сомнения, что ему надо давать всевозможные права. Если там человек пишет, что с ним не совсем адекватно общаются, может, стоит задуматься, что явилось причиной. Может, вот эта упертость на одной версии всех событий (типа падения Дома Барди) говорит о некоторой шизе? Не знаю.
Впрочем, за неимением гербовой..
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
+ 0.00 / 0
  bart16

bart16  

Слушатель

Кто-нибудь держит связь с alexsword-ом? Может быть есть желание вернуться на Глобальную Авантюру.. Судя по http://aftershock.su/users/dimgel/1/54829 со строительством афтершока проблемы. Я дам ему полный картбланш на экономический раздел и его развитие. Если нужно, могу лично попросить Авантюриста, чтобы позвонил и обсудил детали.

КонстантинуБ:

Чтобы, такой хрени больше не происходило, (как с поступили Алексвордом) рулить нужно ОБДУМАННО и БЕРЕЖНО!

Хотите угробить Авантюру?
Продолжайте в том же духе....

ЗЫ.Похоже, Вы ничего так и не поняли....
(О последствиях нововведений).
Жаль....
Отредактировано: bart16 - 02 сентября 2011 23:05:14
«Не в силе Бог, а в правде» Св. благоверный князь Александр Невский.
“Если Бог за нас, кто против нас?” Ап. Павел, Рим. (8:31).
+ 0.00 / 0
  Shalalak

Shalalak   Россия
Молотов
48 лет

Слушатель

Тред №344485
Дискуссия 46 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Мдя... Почитал щас ветку про Ливию. Что тут можно цензурного сказать?
Константин, верните голосовалку на все сообщения! В том числе с короткими АУ.
Просто нашествие троллей и флудеров. Пользуясь тем, что посты с АУ перестали оцениваться обществом, постеры развлекаются по полной программе, а модераторы не успевают менять перегревающиеся стволы плюсометов. Если раньше за оффтоп и флуд даже на 4-х часовом АУ можно было тут же отгрести минуса в рейтинг, то сейчас - полнейшаябезнаказанность.
А модераторы тоже люди, притом не на зарплате, круглосуточно сидеть и вычищать бред не в состоянии.
Отредактировано: Shalalak - 03 сентября 2011 02:37:08
Ю.Тимошенко: - Мы обязательно вернем Крым!
В.Путин: - Крым вы уже вернули, а вот Юго-Восток пока еще нет...
+ 0.00 / 0
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Читатели: 37

Глобальный Модератор

постеры развлекаются по полной программе, а модераторы не успевают менять перегревающиеся стволы плюсометов.

Кстати, а минус к репе за бан уже реализован?
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+ 0.00 / 0
  Dobryаk

Dobryаk   Россия
Просто Подмосковье
72 года

Слушатель

Читатели: 71

Кстати, а минус к репе за бан уже реализован?

Кстати, очень уместный вопрос. И в продолжение: а расценки?
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 0.00 / 0
  ConstB

ConstB   Россия
Северск
38 лет

Слушатель

Читатели: 19

Администратор

Тред №344495
Дискуссия 28 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Не смешите господа, с каких пор огрести минус в экспертный рейтинг стало наказанием?
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
+ 0.00 / 0
  Eugene E.

Eugene E.   Россия
Вологда
53 года

Слушатель

Тред №344620
Дискуссия 37 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Цитата: AndreyK
В Политике это давно(как минимум пару лет), не экспертный рейтинг, не уровень понимания проблемы, а в первую очередь показатель политических взглядов и приверженности.Так что минус превратился в фи серьезному отходу от господствующих на конкретной ветке политических воззрений.

Таки да! Абсолютно согласен!
И очень, таки, интересно, почему всякое [пардон] дерьмо радуется жизни, а патриоты России (ну, хотя-бы, как я ), получают кучу "минусов"?
Ваше Величество, ConstB, до Ваших "масштабных переделов" - у меня рейтинг был около +30, а теперь - минус 6 с копейками. За что? Даже у сраного западенца omega42 - рейтинг - минус 3.85!
Короче, читал я ГА несколько лет... Не регистрировался.... Чукча не писатель, чукча читатель...
Зарегистрировался... Чтобы оценки ставить, и только в БПМ, ибо больше меня ничего и не интересует.
Но, то что Вы тут натворили в последнее время...
Знаете что, малоуважамый? Прибейте мой аккаунт. Буду, как прежде, только читать.
Впрочем, ИМХО, недолго. Я уже, вроде, говорил - очень мне всё это напоминает ИноСМИ - как их убили....
Силён не тот, кто не боится смерти,
А тот силён, кто не боится жить... (c)
+ 0.00 / 0
  Shalalak

Shalalak   Россия
Молотов
48 лет

Слушатель

Не смешите господа, с каких пор огрести минус в экспертный рейтинг стало наказанием?

Тем не менее это хоть как-то сдерживало, а нынче - полная разнузданность. По крайней мере такого срача, как был прошлой ночью на ливийской ветке я не припомню за все годы, что присутствовал на Авантюре.
Ю.Тимошенко: - Мы обязательно вернем Крым!
В.Путин: - Крым вы уже вернули, а вот Юго-Восток пока еще нет...
+ 0.00 / 0
  ConstB

ConstB   Россия
Северск
38 лет

Слушатель

Администратор

Тем не менее это хоть как-то сдерживало, а нынче - полная разнузданность. По крайней мере такого срача, как был прошлой ночью на ливийской ветке я не припомню за все годы, что присутствовал на Авантюре.

Еще раз, полная разнузданность не является следствием невозможности голосовать по ненужным сообщениям с АУ и изменением технологии голосования. К примеру, только что заглянул в МЭК и 3х персонажей отправил в баню за оффтопик, который даже на АУ не стоял и сообщения имели рейт в районе +1.0. Если не понимаете этих тонких моментов, прекратите нести чушь. Мне это уже начинает надоедать.
+ 0.00 / 0
  ConstB

ConstB   Россия
Северск
38 лет

Слушатель

Администратор

Таки да! Абсолютно согласен!
И очень, таки, интересно, почему всякое [пардон] дерьмо радуется жизни, а патриоты России (ну, хотя-бы, как я ), получают кучу "минусов"?
Ваше Величество, ConstB, до Ваших "масштабных переделов" - у меня рейтинг был около +30, а теперь - минус 6 с копейками. За что? Даже у сраного западенца omega42 - рейтинг - минус 3.85!
Короче, читал я ГА несколько лет... Не регистрировался.... Чукча не писатель, чукча читатель...
Зарегистрировался... Чтобы оценки ставить, и только в БПМ, ибо больше меня ничего и не интересует.
Но, то что Вы тут натворили в последнее время...
Знаете что, малоуважамый? Прибейте мой аккаунт. Буду, как прежде, только читать.
Впрочем, ИМХО, недолго. Я уже, вроде, говорил - очень мне всё это напоминает ИноСМИ - как их убили....

А Вы что являетесь экспертом в геополитике? Ваш рейтинг принижен? Судя по истории Ваших сообщений -6 это еще кудрявая оценка для Вас, многоуважаемый...
+ 0.00 / 0
  Eugene E.

Eugene E.   Россия
Вологда
53 года

Слушатель

А Вы что являетесь экспертом в геополитике? Ваш рейтинг принижен? Судя по истории Ваших сообщений -6 это еще кудрявая оценка для Вас, многоуважаемый...

Нет, экспертом не являюсь и не претендую, но, как справедливо заметил AndreyK:

Цитата:
В Политике это давно(как минимум пару лет), не экспертный рейтинг, не уровень понимания проблемы, а в первую очередь показатель политических взглядов и приверженности.

Впрочем, я уже понял что пытаться вести с Вами диалог - бессмысленно. Вы слушаете только себя. Поэтому ещё раз повторю свою просьбу - удалите мой аккаунт.
Силён не тот, кто не боится смерти,
А тот силён, кто не боится жить... (c)
+ 0.00 / 0
  bart16

bart16  

Слушатель

Тред №344692
Дискуссия 19 8 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Цитата: planus
В честь воскресенья.
Чем то эта перестройка на ГА неуловимо напоминает мне перестройку Горбачёва.

Всё правильно.
Похоже, Авантюру будут гасить...
Одну из задач - кадровую она отработала....

Обработаю статистку, напишу подробнее...

ЗЫ. Похоже приходит время искать/создавать новую площадку.
У Алексворда в режиме запуска: http://aftershock.su/

У того глобального модератора, который в прошлом году завалил ветку МЭК - хорошие ученики.
Отредактировано: bart16 - 04 сентября 2011 15:47:11
+ 0.00 / 0

Чай Ник   Россия
Екатеринбург
46 лет

Слушатель

О, боевые хомячки заныли о просраных полимерах. Зайдите хотя-бы по своей ссылке и убедитесь что указаный ресурс на грани развала, при том , что строительство ещё даже не закончилось.

Все текущие изменения в движке форума не более, чем решение давно назревших проблем.

Одна из которых - неограниченный рост рейтингов на заведомо флудных сообщениях.

Вторая проблема - автора нещадно минусуют или плюсуют за одну и ту-же мысль раз за разом.
Высказался один раз - собрал оценки с одного поста. Написал одно и то-же 20 раз - собрал с 20ти постов. Можно одно и то-же постить каждый день и стать супер-пупер-гуру-экспертом. С часовыми АУ это никого почти не напрягает.

Третья проблема - новости, то что сейчас делает Константин - давно назревшее решение.

Четвёртая проблема - слабый кадровый состав МЭК, сначала из-за ухода Авантюриста, затем хамское выпиливание алекссворда, что повлекло за собой массовый исход форумчан.

Пятая проблема - модераторы, на активных ветках их нужно побольше из-за не круглосуточного и не всесезонного присутствия модераторов. На ходовых ветках их количество можно поднять до шести человек.

Все эти проблемы решаемые, хватит дёргать админа, пусть работает.
Я не злопамятный, я просто злой... и у меня память хорошая!
+ 0.00 / 0
  bart16

bart16  

Слушатель

О, боевые хомячки заныли о просраных полимерах. Зайдите хотя-бы по своей ссылке и убедитесь что указаный ресурс на грани развала, при том , что строительство ещё даже не закончилось.

Хрень про хомяков рассказывайте себе!

Вопрос:
Кто конкретно на Авантюре принимает решение об изменениях?
+ 0.00 / 0
  ConstB

ConstB   Россия
Северск
38 лет

Слушатель

Администратор

Всё правильно.

У того глобального модератора, который в прошлом году завалил ветку МЭК - хорошие ученики.

А волшебный пендель под зад не хотите получить? За подобную чушь?
+ 0.00 / 0
  PH55

PH55   Россия
Приозерск
55 лет

Слушатель

Тред №344762
Дискуссия 38 3 +0.00 / 0 +0.00 / 0

У меня ещё такое предложение к ConstB. Здесь на форуме очень много постов стоят на АУ, и при обновлении страницы попадаешь не на последний непрочитанный пост, а значительно дальше. Нужно отлистывать назад и искать, где же закончил чтение. На других форумах таким проблем нет, так как нет такого большого числа удаляемых постов. Нельзя ли сделать так, чтобы при обновлении страницы открывалась не та же самая по номеру страница, а та, где находится первый непрочитанный пост. Это было бы удобно, а для пользователей, которые сидят на трафике, была бы и экономия.
+ 0.00 / 0

Чай Ник   Россия
Екатеринбург
46 лет

Слушатель

У меня ещё такое предложение к ConstB. Здесь на форуме очень много постов стоят на АУ, и при обновлении страницы попадаешь не на последний непрочитанный пост, а значительно дальше. Нужно отлистывать назад и искать, где же закончил чтение. На других форумах таким проблем нет, так как нет такого большого числа удаляемых постов. Нельзя ли сделать так, чтобы при обновлении страницы открывалась не та же самая по номеру страница, а та, где находится первый непрочитанный пост. Это было бы удобно, а для пользователей, которые сидят на трафике, была бы и экономия.

Проблема гораздо шире.
В цитатах сообщений есть ссылка на цитируемое сообщение. Так вот, если из-за АУшных сообщений цитируемое сообщение уползло на другую страницу, то ссылка уже ведёт в никуда. Это охфигенно неудобно.

Давно хотел выдвинуть очень простое предложение - не сдвигать сообщения на предыдущие страницы. Пусть на странице будет столько сообщений, сколько было неаушных. Если 0 - значит 0.
Вместо АУшных можно оставлять якорь - мелким шрифтом надпись:
"сообщение было автоматически удалено"
пусть на них ссылаются цитаты.

Зато не будет такого бардака, когда переходишь на другую страницу, а часть сообщений уже переехало взад. ОЧЕНЬ неудобно.
+ 0.00 / 0
  PH55

PH55   Россия
Приозерск
55 лет

Слушатель

Проблема гораздо шире.
В цитатах сообщений есть ссылка на цитируемое сообщение. Так вот, если из-за АУшных сообщений цитируемое сообщение уползло на другую страницу, то ссылка уже ведёт в никуда. Это охфигенно неудобно.

Давно хотел выдвинуть очень простое предложение - не сдвигать сообщения на предыдущие страницы. Пусть на странице будет столько сообщений, сколько было неаушных. Если 0 - значит 0.
Вместо АУшных можно оставлять якорь - мелким шрифтом надпись:
"сообщение было автоматически удалено"
пусть на них ссылаются цитаты.

Зато не будет такого бардака, когда переходишь на другую страницу, а часть сообщений уже переехало взад. ОЧЕНЬ неудобно.

По сути правильно, но несколько теряется смысл в автоудалении сообщений. Смыл ведь в том, что эти сообщения не стоит хранить, удалить, чтобы и следов не осталось. Можно каждому новому сообщению присваивать порядковый номер, уникальный. И тогда ссылки будут ориентироваться на этот номер, а не на страницу. Выглядеть это будет так, что после 387 сообщение следует 405, остальные удалены.
+ 0.00 / 0

Чай Ник   Россия
Екатеринбург
46 лет

Слушатель

По сути правильно, но несколько теряется смысл в автоудалении сообщений. Смыл ведь в том, что эти сообщения не стоит хранить, удалить, чтобы и следов не осталось.

Так а почему? АУшное сообщение это же не спам, чаще это просто локальное отвлечение на близкую тему, зачастую они цитируются уже без АУ, иногда есть желание прочитать оригинал, ищешь, ищешь и только по дате можно догадаться что оно АУкнулось. А так в сцылл кликнул - попал на якорь - всё понятно.
+ 0.00 / 0
  WolfKlaus

06 сентября 2011, 11:44:55 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

загрузить следующие сообщения: 20 из 4677
←Пред←1 47  48  50  51 283→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика