Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие

Улучшения и развитие

←Пред←1242243245246283→След→

Dobryаk

Dobryаk   Греция
Эгейское море
72 года

Слушатель

Читатели: 72

В голосовалку я не верю совсем. Наверняка будет организован подгон ботов и персонаж самоизберется вновь влегкую. Еще и посрамит оппонентов. очевидно же , что на Авантюре ему медом намазано, и он будет держаться за должность руками и зубами. До последнего.
 Вопрос должен быть решен жестко и административными мерами. Компромат здесь выложен , его достаточно.
 Со сволочью перебор , согласен , но исключительно в ответ на ЕГО хамство. Согласитесь, что это весьма невинный по сравнению эпитет. Хотя я могу и пятиэтажным пригреть, обучен.

Значицца, верим только в справедливость муйдана в полдюжины крикунов, а на мнение остальных кладем с пробором?  С вывозом в мусорку тех, кто не понравился, или же с подписью под заявлением об отставке под дулом ПМ и АК? Вполне в духе времени — с политпросвещением все в порядке, уроки с Болотной и Незалежности усвоены отлично.

На ГА с 2007-го и могу припомнить только два эпизода со сколь-либо очерченной организованностью. Первым был проебалтосрач, мастерски организованный Ursus-ом с командой вряд ли сильно больше дюжины.

Вторым эпизодом была т.н. Редколлегия — она стоила ГА уже нескольких дюжин вполне заметных авторов — о потере нескольких из них без боли вспомнить нельзя. А вот Терра Аналитика, судя по всему, так и не расцвела.

Так как Вы  завели речь о ботах, то раз размахнулись, то по-мужскому врежьте в табло: приведите самые яркие примеры. Если замах был впустую и нет таких примеров, которые кроме Вас никто не заметил — значит банальный киздёж и не более того.

О чем же это напоминает? Ах, да: "У Шпака магнитофон, у посла медальон..."

Если уж я помянул недоброй памяти Редколлегию, то напомню, что тогда некий Белайчук вначале аккуратно сколотил эту приснопамятную Редколлегию, а потом поставил под сомнение право Константина быть правопреемником Авантюриста и потребовал передать бразды правления ГА ему и только ему. И ведь тогда это почти сработало...

И чем это мотивировалось? Да исключительно благонамеренной  заботой о престиже и ориентации ГА.
Отредактировано: Dobryаk - 25 июня 2018 11:36:07
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 0.13 / 12
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Слушатель

Читатели: 5

Неделя началась оптимистично
Дискуссия 34 0 +0.15 / 7 +0.15 / 7

Раздел БАНЯ после "обработки" выглядит прилично с точки зрения не попавшего в нее. Для поддержания порядка в этой бане, предлагаю администрации создать к ней приложение в виде ветки от веника, в которой можно было бы переспросить и уточнить, не попадая под борцунство. Краткая форма не всегда отражает всю фигню  все то, что требует отмывки - это будет 10 - 20 процентов от всех направлений на процедуру. Ну и сконцентрирует проблему в одном предназначенном для нее месте, что позволит как-то ее регулировать, если и не решить окончательно.
+ 0.15 / 7
  Юрген

Причем обосновал, а не в стиле мывсе умрем и просралполимеры. Видимо неугодно чужое мнение.....

Обосновал, спору нет. Я даже плюсовал, бо полностью согласен.
Только такая штука получается - вы так усердно бились против разграбления родного холодильника клятыми хохлами и бульбашами, а по итогу выяснилось, что содержимое холодильника сберегли для Чубайса и Ротенберга. Вы довольны достигнутым результатом?

Цитата
Оять домыслы! Подтвердить ну хоть как то можете? Нет..как обычно. Во первых Сизиф третировать ветку начал причем опонентов Здрава банил в лет. Не заморачиваясь, не мил ты мне пшел вон. Вне зависимости от аргументации постов.
Во вторых: кто вам сказал, что я вот лично обиделся? И тем более какой из ваших тараканов сообщил что по моему щелчку пальцев вся ветка как один дрессированно пошла голосовать против?

Накат на Сизифа пошел после вашего бана. Он до этого чтоли не банил всех подряд пачками? Не сносил треды целыми страницами хрен пойми куда? Или вам напомнить как он красиво вычистил кемеровскую ветку специально для захода DeC с его портянками ненависти в адрес "продажных блоггеров", что позволило сместить фокус обсуждения с "как так получилось, что сгорело 60 человек" на "твари хохлоблоггеры коварно завышают количество жертв! Это информационная война! Сплотимси!". И ничего, те же самые люди, которые сейчас помоят Сизифа, тогда такую политику вполне одобряли.
Что поменялось? Банить стали не тех? Ну, добро пожаловать к простым смертным.

Цитата
В третьих: факты травли Русского есть? А ну да я так думаю....

"Заметьте, данный хохол беларус (лицемерно именующий себя "русским") уже и в других ветках начал открыто гадить против России:
https://glav.su/forum/1/3227/m…age4745962
https://glav.su/forum/1/3227/m…age4746049
Эта моська имеет наглость поучать Россию как надо было действовать, рассказывает какое якобы российское руководство зависимое от Запада и т.д.
При этом, он ещё к себе требует какого-то особенного отношения, и чтобы ему гарантии отсутствия трудностей при переезде в РФ.
Я лично рад, что такие хохлы к нам не едут. Предадут при первой же возможности."

Ну самые умные свои посты ставили на короткое АУ - типа там "он показывает свое истинное личико скакуаса" или "истеричек на форуме не уважают - сходи попей водички".
Плюс ковровое минусование, причем вообще по всем разделам.
Отредактировано: Юрген - 01 января 1970
+ 0.24 / 15
  Юрген

Уродов? Это ты так нормальных людей называешь? Маладэц...Пиши еще, раскройся на всю.

Нормальные люди не пишут херни типа "население соседних стран должно погибнуть или разбежаться". Это как минимум призывы к геноциду. Ну, могу назвать их дибилами, как вариант.

Цитата
Во вторых: поменьше бы хрени писал бы, меньше бы сидел в банях.

Баня - это отличное средство оценки написанного мною. В большинстве случаев я на бан иду намеренно, чтобы проверить реакцию модератора. Так что сидение в бане меня нисколько не раздражает. Я отлично понимаю, что мое мнение идет вразрез с мейнстримом политраздела, поэтому в отличие от некоторых не требую к себе режима наибольшего благоприятствования.
Отредактировано: Юрген - 01 января 1970
+ 0.19 / 15

В. Вилежаня   Россия

Слушатель

Читатели: 2

Полный бан до 22.09.2019 14:00

А чем я Сизифу могу быть так страшен?

......
Сизиф, как любой другой индивидуй на форуме, не неразменный пятак, чтобы всем нравиться. Чем любезно обзывать его сволочью, и продолжать этот праздник бесконечно, устройте опрос. .....

Я тоже хотел бы спросить....
Вот цитата от Сизифа с Украинской ветки сегодня. Это говорит человек при должности модератора на уважаемом форуме.
Вы - моральный урод. Буду банить автоматически по максимуму при каждом появлении на форуме

Для остальных камрадов приведу последний (рука не поднимается уже написать крайний) пост камрада PROSTO123.

Как Вы оцениваете?
Я выскажу своё мнение об этом человеке, не претендуя ни на что. Личное мнение.
Хамло, уверенное в своей безнаказанности. Но хамло честное. Прямо говорит " Видал я вас..... "
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
+ 0.28 / 13
  Dobryаk

Dobryаk   Греция
Эгейское море
72 года

Слушатель

Вот цитата от Сизифа с Украинской ветки сегодня. Это говорит человек при должности модератора на уважаемом форуме.
Вы - моральный урод. Буду банить автоматически по максимуму при каждом появлении на форуме

Для остальных камрадов приведу последний (рука не поднимается уже написать крайний) пост камрада PROSTO123.

Как Вы оцениваете?
Хамло, уверенное в своей безнаказанности. Но хамло честное. Прямо говорит " Видал я вас..... "

Я не знаю всей истории, так что мнения твердого не имею. В моем личном понимании, моральных уродов хватает. Если собрать всех, кто чаны с дерьмом гнал мне в личку, да и на ветках тоже — на роту наберется. Форум – не великосветский салон.
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

+ 0.21 / 10

В. Вилежаня   Россия

Слушатель

Читатели: 2

Полный бан до 22.09.2019 14:00

Я не знаю всей истории, так что мнения твердого не имею. В моем личном понимании, моральных уродов хватает. Если собрать всех, кто чаны с дерьмом гнал мне в личку, да и на ветках тоже — на роту наберется. Форум – не великосветский салон.

А нет ли тут путаницы личной шерсти с государственной? Личного отношения и должностных обязанностей? Рабочий выразил личное мнение о бригадире, а он так на весь цех и заяви ил: " Я тебя премии лишу и в отпуск летом не  пойдешь". Хотя рабочий выполняет план на 100,500 %.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
+ 0.12 / 6
  tse38

tse38   Россия
Санкт-Петебург

Слушатель

Читатели: 6

Я не понял, тут что, борьба "идеалистов" (это которые "модератор всё делает из лучших побуждений") и "борцов за свободу" ("долой кровавый режим и ограничения на свободу слова")?

Последние 6 страниц без саркастического смеха читать невозможно. Мы находимся на коммерчески-пропагандистском ресурсе с достаточно большой аудиторией, именно это сочетатние определяет поведение модераторов и, больше скажу, обязывает их.

Почему здесь до сих пор не выпилен окончательно, например, Адамантит,  при том, что его регулярно банят? Банят - понятно, ресурс пропагандистский, а он, гад, шапку в воздух не кидает с восторгом при озвучивании очередных решений. Но без него ресурс потеряет кусочек своего имиджа, упадет посещаемость (на чуть-чуть, но он же не один такой..), и это вступит в диалектическое противоречие с требованиями коммерциализации ресурса. Вот и попробуй обеспечить одновременно "всеобщий одобрямс" с "интересной (а значит, скандальной) площадкой"...

Поэтому - я б модераторов пожалел (ну и спикеров-пропагандистов тоже).
Смотрите, что с ними работа делает, хотя бы на примере Кевина. Пришел грамотный адекватный мальчик, и во что превратился теперь? Очень быстро деградировал в хамло (по стилю быстро догнал даже не цитируемого Сизифа, а Марракеша), но даже не это самое забавное. Он теперь вынужден писать всякую хрень, лишь бы, хотя бы случайно, не выступить в одном строю с тем же Адамантитом и прочими "противниками режима" (это те, кто, например, по пенсионной реформе вопросы задает, или чьи оценки чего угодно отличаются от пропагандистских методичек). Я чего о нем вспомнил, сегодняшнее "в СССР философов вообще не было" меня порадовало, тот же Г.П. (Щедровицкий) или Мамардашвили  товарищем, видимо, "признаны нерациональными, трансцентдентными и, следовательно, несуществующими".

Предыдущий перл был в Dес-а - он, хоть и не модератор, но "приближенный к столику", так ему встречать людей, недовольных предлагаемой пенсионной реформой, не приходилось. Тут я уж не знаю, смеяться, плакать, или сразу психиатрическую бригаду звать...

Итак, господа, у меня, собственно, предложение.
Хорош замусоривать ветку. Так было и так будет, и ничего не измениться. И ветка используется не по назначению,  как платочек - поплакать, высказаться, сбросить напряжение. Тогда её переименовать надо. Впрочем, предложения по переименованию пойдут туда же, куда и прочие слёзы...
Учу жить. Дорого.
+ 0.34 / 17

KevinKostner  

Практикант

Читатели: 37

Я не понял, тут что, борьба "идеалистов" (это которые "модератор всё делает из лучших побуждений") и "борцов за свободу" ("долой кровавый режим и ограничения на свободу слова")?
Скрытый текст

Смотрите, что с ними работа делает, хотя бы на примере Кевина. Пришел грамотный адекватный мальчик, и во что превратился теперь? Очень быстро деградировал в хамло (по стилю быстро догнал даже не цитируемого Сизифа, а Марракеша), но даже не это самое забавное. Он теперь вынужден писать всякую хрень, лишь бы, хотя бы случайно, не выступить в одном строю с тем же Адамантитом и прочими "противниками режима" (это те, кто, например, по пенсионной реформе вопросы задает, или чьи оценки чего угодно отличаются от пропагандистских методичек). Я чего о нем вспомнил, сегодняшнее "в СССР философов вообще не было" меня порадовало, тот же Г.П. (Щедровицкий) или Мамардашвили  товарищем, видимо, "признаны нерациональными, трансцентдентными и, следовательно, несуществующими".
Скрытый текст

А чего я не так написал? Они разве не были маргиналами в советском обществе? Разве работы Щедровицкого не запрещали и он от этого не переживал? Мамардашвили везде печатался? И СССР он любил? Ильенкова не загнобили? Пятигорский не уехал сначала в ФРГ, а потом в Англию работать? А ведь это как раз таки самые известные и уважаемы люди, которые внесли в итоге реальный вклад, а их мутузили, как хотели и за что хотели.
Философы были- не было самой философии. Поэтому не надо корёжить мои высказывания.
Сообщение скрыто автором
-0.04 / 14
  Adamantit

А чего я не так написал? Они разве не были маргиналами в советском обществе? Разве работы Щедровицкого не запрещали и он от этого не переживал? Мамардашвили везде печатался? И СССР он любил? Ильенкова не загнобили? Пятигорский не уехал сначала в ФРГ, а потом в Англию работать? А ведь это как раз таки самые известные и уважаемы люди, которые внесли в итоге реальный вклад, а их мутузили, как хотели и за что хотели.
Философы были- не было самой философии. Поэтому не надо корёжить мои высказывания.

Это надо что то особенное в голове иметь, что бы отрицать марксизм-ленинизм в СССР. А это ведь философское учение.
Кевин, над вами уже скоро открыто смеяться будут, что то несусветное несёте..Причем неясно зачем Непонимающий

Вы же модератор, на ГА это не только тот кто имеет возможность отправлять в бан, но и форумчанин несущий минимум глупостей.
У вас лимит на глупость очевидно исчерпан.
Сообщение скрыто модератором Adamantit
Отредактировано: Adamantit - 25 июня 2018 17:45:20
+ 0.01 / 18
  igor1972

Как Вы оцениваете?

Я, в общем, избегаю использовать выражения, которые не смогу повторить адресату в лицо, но, на мой взгляд, модератор "Сизиф", мягко говоря, как минимум, читает сообщения участников форума по диагонали, если не вообще неадекватно воспринимает написанное.
Наглядный пример:
Мое сообщение https://glav.su/forum/4/38/mes…age4933003

Я задал вопрос ("А показать?") в ответ на сообщение fortran_123:
Цитата: fortran_123 от 25.06.2018 11:27:49

Торкнуло - чувствуется рука Мастера. А поэтому проверил (умею). - Извините, но данный пост носит все признаки вброса, уже хотя-бы количеством перепостов, их формой, способами апелирования к первоисточнику, задействованными площадками, временными интервалами, густотой обсуждения и т.д. и т.п. ..

Очевидным образом, мой вопрос заключает в себе предложение fortran_123 как-то обосновать свое утверждение о том, что письмо, процитированное "Сизиф"-ом, является именно вбросом и элементом информационной борьбы, поскольку я, например, используя несколько поисковых систем, все равно возвращался на ГА... Фактически, это было сообщение, неким образом поддерживающее точку "Сизиф"-а...

Однако же, резолюция "Сизифа", мягко говоря, была несколько необычной, как на мой взгляд:
"Сегодня в 12:22

Предупреждение от модератора Сизиф:
Что Вам показать? Лучше Вы нам покажите, лыцарь плаща и кинжала, уписались здесь уже. Пару недель на показать или предъявить свидетельства авторитеных для форума камрадов. Можно мне в личку. В противном случае после баньки рекомендую подобной шнягой здесь не пиариться. А пока эта просто шняга и побасенки без году неделя как появившегося нам веки приоткрыть."

По-моему - комментарии здесь излишни... Это или невнимательность, или, скажем так, неполная адекватность, причем, не только занимаемой на форуме должности.
Отредактировано: igor1972 - 01 января 1970
+ 0.51 / 22

завхоз   Россия
Сочи
52 года

Слушатель

Читатели: 9

Это надо что то особенное в голове иметь, что бы отрицать марксизм-ленинизм в СССР. А это ведь философское учение.
Кевин, над вами уже скоро открыто смеяться будут, что то несусветное несёте..Причем неясно зачем Непонимающий

Вы же модератор, на ГА это не только тот кто имеет возможность отправлять в бан, но и форумчанин несущий минимум глупостей.

Философии НЕ БЫЛО
Был марксизм-ленинизм.
И ЭТО религия.
И сектанты в нем находят и философию и экономику и политику и любофь и даже как сажать кукурузы в Якутии.
А секс ,кибернетика и генетика продажные деффки.
Их нет в марксизме-ленинизме
-----
Потому Кевин ПРАВ.
Сообщение скрыто автором
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
-0.10 / 20

KevinKostner  

Практикант

Ильенков занимался изучением марксизма-ленинизма и его продвижения. Покончил жизнь самоубийством из-за травли, а его исследования ни на каком серьёзном уровне не принимались.

Макрсизм-ленинзм всплыл, да уплыл. Ни о каком его развитии после 50-ых годов и говорить не приходится, хотя можно даже и пораньше взять.
Раз вы такой знаток, то приведите примеры развития этой теории и имена тех людей, которые этим занимались, публиковались и их работы были популярны.

Про ваши умственные способности тактично умолчу.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: KevinKostner - 25 июня 2018 18:00:19
+ 0.01 / 19
  vovbel

vovbel  

Слушатель

Читатели: 0

И вся рота была модераторами?...
Сообщение скрыто автором
+ 0.07 / 4
  Dobryаk

Dobryаk   Греция
Эгейское море
72 года

Слушатель

И вся рота была модераторами?...

Нет, не вся, но были схватки боевые и с модераторами, кто отменно оттоптались, когда я лычки спорол.
Впрочем, хамить мне на ветках и сегодня идет за доблесть.

-0.00 / 2

завхоз   Россия
Сочи
52 года

Слушатель

Читатели: 9

Ильенков занимался изучением марксизма-ленинизма и его продвижения. Покончил жизнь самоубийством из-за травли, а его исследования ни на каком серьёзном уровне не принимались.

Макрсизм-ленинзм всплыл, да уплыл. Ни о каком его развитии после 50-ых годов и говорить не приходится, хотя можно даже и пораньше взять.
Раз вы такой знаток, то приведите примеры развития этой теории и имена тех людей, которые этим занимались, публиковались и их работы были популярны.

Опять таки не ради занудства
В очках
Развитие Марксизма-Ленинизма это Шарп

Цитата
Доктор философии Джин Шарп, основатель Института имени А.Энштейна, патриарх «методов ненасильственных свержений режимов».

Но опять-таки он выдал ТЕХНОЛОГИИ как и Маркс.
Технологии свержения.
Сами по себе они НЕ философия
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
-0.16 / 15
  vovbel

vovbel  

Слушатель

Читатели: 0

Нет, не вся, но были схватки боевые и с модераторами, кто отменно оттоптались, когда я лычки спорол.
Впрочем, хамить мне на ветках и сегодня идет за доблесть.

Но разговор то идёт о модераторе Сизифе...Вы несколько отклонились от темы, не так ли?...
Сообщение скрыто автором
+ 0.03 / 2
  Adamantit

Теперь вы предлагаете обсудить то, наличие чего отрицали.
Повторяю - с вами я этого делать не намерен.
Оффтоп закончил.
Сообщение скрыто модератором Adamantit
Отредактировано: Adamantit - 25 июня 2018 15:30:20
+ 0.05 / 12

KevinKostner  

Практикант

Теперь вы предлагаете обсудить то, наличие чего отрицали.
Повторяю - с вами я этого делать не намерен.
Оффтоп закончил.

А я утверждаю, что как поставленной и развитой науки философии в СССР не было. Не знаю, где вы там что-то другое увидели, но для вас это характерно, постоянно этим грешите.

С переосмыслением тоже закончили или ещё попыжитесь?
Сообщение скрыто автором
+ 0.04 / 16
  Dobryаk

Dobryаk   Греция
Эгейское море
72 года

Слушатель

Но разговор то идёт о модераторе Сизифе...Вы несколько отклонились от темы, не так ли?...

Вы на ГА второй год, я — с июля 2007. И был модератором двух разделов с самого первого призыва модераторов в 2008  по апрель 2013. Так что на такие майданы насмотрелся всласть и для меня дело вовсе не в Сизифе, а в принципе — так что в  теме я строго по компасу.

+ 0.09 / 8
загрузить следующие сообщения: 20 из 774
←Пред←1242243245246283→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика