Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие

Улучшения и развитие

←Пред←1270271273274283→След→

shmegelsky

shmegelsky  

Слушатель

Читатели: 21

А мне фиолетово , что чувствуете вы.
 Главное - что чувствую я.
 В итоге я оказался прав, перечисленные в процессе дискуссии персонажи - троллями. А декларимуемая мной с самого начала задача - выполнена. Бардак на УРО ликвидирован. Значит все было не зря. Причем ручками самого же Сизифа, что вдвойне доставляет.
И против этого у вас нет аргументов.
Нетути , ферштейн?

Штука в том, что, утрированно, по применяемой вами методологии, то что по утрам восходит солнце - ваша воля, то что на востоке - то же ваша. То что в направлении запада - то же. И так далее... Иными словами вы совершенно естественно для таких случаев, рисуете мишень вокруг неважно где упавшей стрелы и моментально переходите в режим празднования эпической перемоги... Вот и всё. И это очевидно. Мне же интересно во всем этом очевидном цирке лишь то, понимаете вы это или нет. То есть реально верите в то, что в массы несете, или просто исполняете, не имея сил остановиться...
А так, да, Наполеонов и прочих управлятелей Вселенной пруд пруди. То есть не вы первый, не вы последний. Такшта...
Сообщение скрыто автором
+ 0.24 / 10
  Dobryаk

Dobryаk   Греция
Эгейское море
72 года

Слушатель

Читатели: 72

, Перебор, Добряк, государством я себя не ощущаю. Не получается пока.Улыбающийся
 Ну , немножко задираю планочку дискуссии пока можно . Так ведь и знал , что налетят со своими : а ты , а сам ..
 Не, не пусть пока будет

Скромность придает величия королям!
Сообщение скрыто автором
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
+ 0.24 / 7

Алексей N   Россия
Шенкурск
59 лет

Слушатель

Читатели: 7

Штука в том, что, утрированно, по применяемой вами методологии, то что по утрам восходит солнце - ваша воля, то что на востоке - то же ваша. То что в направлении запада - то же. И так далее... Иными словами вы совершенно естественно для таких случаев, рисуете мишень вокруг неважно где упавшей стрелы и моментально переходите в режим празднования эпической перемоги... Вот и всё. И это очевидно. Мне же интересно во всем этом очевидном цирке лишь то, понимаете вы это или нет. То есть реально верите в то, что в массы несете, или просто исполняете, не имея сил остановиться...
А так, да, Наполеонов и прочих управлятелей Вселенной пруд пруди. То есть не вы первый, не вы последний. Такшта...

Если почитать внимательно , то перемоги я отнюдь не праздную .
Во - первых, в бане хрен знает за что и вынужден вести терки с вами.
 Во - вторых, могу еще оказаться виноватым за все , как говориться. База наверняка подводится.
 Ни то ни другое - вовсе не повод для перемоги.
 С мишенью у вас красиво получилось, факт , только рисовал ее отнюдь не я, а тот кто подставился. Я тут с некоторых пор вообще пятым колесом еду. За штатом. И , обратите внимание, честно предупреждал Сизифа в куда он себя загоняет.
Не придумывайте ерунды.
Отредактировано: Алексей N - 04 июля 2018 15:09:50
Когда ООН вмешивается в конфликт двух маленьких стран – он исчезает. Когда ООН вмешивается в конфликт между маленькой и большой странами -исчезает маленькая. ООН исчезает , когда вмешивается в конфликт двух больших стран.
-0.04 / 1

ДедМиши  

Практикант

Читатели: 8

Конкретно по УРО
Дискуссия 451 25 +0.20 / 17 +2.56 / 272

Конкретно по УРО.

Раз за разом, и последний там срач именно следствие именно этого, происходит наброс, навал на РФ по поводу предательства .
И предала она украинцев, и декларацию, сцуко, подписала, и в лесу СССР развалила, и Украину отбросила, и бросила там местных русских.
И даже в последний раз сказали, что кастрировалa там русских.

Все всё знают, и говорили уже много раз, что и декларацию украинцы подписали, и о независимости мечтали, как минимум не меньше россиян, которые их объедали, и в Пуще заседали-выпивали, подписывая развод.

Но россиянам и в голову не приходит говорить, да и выпиливается сразу же с ветки, если кто то напишет, что ведь и украинцы, и тамошние русские в том числе, подписали такую же декларацию(почти такую же), и предали русских в России, и кастрировали их там.

Народ, может всё таки начать банить вот за такие укрообвинения России как за троллизм, всё таки форум то российский, надоели эти бесконечные  "платить и каяться".
Задрали  ведь конкретно вот эти обвинения во всём, и в том, что типа никак не явится РФ там у них на войну.

Ну или хотя бы как минимум справедливое  равноправие и равновесие в этом вопросе поддерживать, чего на мой взгляд, категорически не происходит.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+ 0.20 / 17
  shmegelsky

shmegelsky  

Слушатель

Читатели: 21

Если почитать внимательно , то перемоги я отнюдь не праздную .
Во - первых, в бане хрен знает за что и вынужден вести терки с вами.
 Во - вторых, могу еще оказаться виноватым за все , как говориться.
 Ни то ни другое - вовсе не повод для перемоги.
 С мишенью у вас красиво получилось, факт , только рисовал ее отнюдь не я, а тот кто подставился. Я тут с некоторых пор вообще пятым колесом еду. За штатом.
Не придумывайте ерунды.

Вы чё реально не видите, как вы на себе зациклены и на своей якобы значимости? Лучше бы выводы делали и и уроки извлекать пытались, а не продолжали исполнять арию истерящего на полу магазина игрушек ребенка. Со зрителями только, еще раз, затык. Вот и всё... Искренне надеюсь, что фирштейн...
А так, да, "вынужден вести". Ага. Эт ну прям показательнее и не бывает иллюстрация. Вынужден... Ага. Самому-то не смешно или реально не понимаете? но эт уже риторическое всё, ибо бессмысленно... что я хотел сказать, я сказал. Остальное дело ваше.
Сообщение скрыто автором
+ 0.17 / 7

Алексей N   Россия
Шенкурск
59 лет

Слушатель

Вы чё реально не видите, как вы на себе зациклены и на своей якобы значимости? Лучше бы выводы делали и и уроки извлекать пытались, а не продолжали исполнять арию истерящего на полу магазина игрушек ребенка. Со зрителями только, еще раз, затык. Вот и всё... Искренне надеюсь, что фирштейн...
А так, да, "вынужден вести". Ага. Эт ну прям показательнее и не бывает иллюстрация. Вынужден... Ага. Самому-то не смешно или реально не понимаете? но эт уже риторическое всё, ибо бессмысленно... что я хотел сказать, я сказал. Остальное дело ваше.

Маленькая лекция о хамстве , сарказме , юморе и чем они отличаются

Чтобы глубоко не вдаваться. Главное отличие - красота . Которая как известно , спасет мир.
Если вы подкололи оппонента и сделали это некрасиво это хамство. Примеров тут есть , в том числе и от вашего покорного слуги, это факт.Грустный Бываю горяч, что поделаешь.
 Вот вы , к примеру обвиняете меня в завышенной самооценке. Бывает.  Когда пишу в режиме экстраверта. Или инроверта, тут ведь как понять? Что же обижаетесь на ответку? Кроме всего , может я искренне грущу по этому поводу?
 Если сам оппонент с юмором , то и на сарказм он правильно отреагирует. С юмором.
 Всё.
Отредактировано: Алексей N - 04 июля 2018 14:27:35
Когда ООН вмешивается в конфликт двух маленьких стран – он исчезает. Когда ООН вмешивается в конфликт между маленькой и большой странами -исчезает маленькая. ООН исчезает , когда вмешивается в конфликт двух больших стран.
+ 0.04 / 3

Алексей N   Россия
Шенкурск
59 лет

Слушатель

Кто обижается-то, вы о чём, для кого и с кем - это единственное, что мне приходит в качестве ответа на этот очередной поток...
Еще раз. Вы уж там держитесь... "Всё". Ага... Оно самое...

Вот же вас перевело ..
 Хотите анекдот расскажу? Про самооценку. Кароче.
Люблю весну. Снег тает, самооценка твоя тает, иллюзия нормальной жизни тает, психическое здоровье тает, шансы на будущее тают, словом, красота...

В общем
+ 0.03 / 2
  Mixt

Mixt  

Слушатель

Читатели: 1

Аккаунт заблокирован

Конкретно по УРО.

Раз за разом, и последний там срач именно следствие именно этого, происходит наброс, навал на РФ по поводу предательства .
И предала она украинцев, и декларацию, сцуко, подписала, и в лесу СССР развалила, и Украину отбросила, и бросила там местных русских.

Все всё знают, и говорили уже много раз, что и декларацию украинцы подписали, и о независимости мечтали, как минимум не меньше россиян, которые их объедали, и в Пуще заседали-выпивали, подписывая развод.

Но россиянам и в голову не приходит говорить, да и выпиливается сразу же с ветки, если кто то напишет, что ведь и украинцы, и тамошние русские в том числе, подписали такую же декларацию(почти такую же), и предали русских в России, и кастрировали их там.

Народ, может всё таки начать банить вот за такие укрообвинения России как за троллизм, всё таки форум то российский, надоели эти бесконечные  "платить и каяться".
Задрали  ведь конкретно вот эти обвинения во всём, и в том, что типа никак не явится РФ там у них на войну.

Ну или хотя бы как минимум справедливое  равноправие и равновесие в этом вопросе поддерживать, чего на мой взгляд, категорически не происходит.

Срач начал т.н. россиянин Boris Bakhterev, давно набрасывает портянки, что русских на Украине нет, поддержал его  т.н. россиянин Рэдсон
Цитата
Русскость определяется исключительно тем,что человек сделал для России.

т.н. россиянин ILPetr пошел дальше, тот заявил что русской нации вообще нет

Егория, одного из немногих неанонимов форума, хохлом назвали, те самые анонимные т.н. россияне.

Если этот форум закроют по закону Яровой, совершенно не удивлюсь, видимо ДедМиши это добивается.
Отредактировано: Mixt - 04 июля 2018 16:18:36
+ 0.13 / 18

завхоз   Россия
Сочи
52 года

Слушатель

Читатели: 9

Конкретно по УРО.

Да все.
Уже и не УРО.
Хохловирус расползся и все заполонил.
Хохлы под разными именами заполнили все темы.
Ибо нормальный человек такого не напишет мегатоннами.
Все с ног на голову.
Под лозунгом
МНЕ ДОЛЖНЫ
Все плохие,я хороший.
И еще и патриот.
--------
Пришла БЕДА в виде хохлошизоида.
И ничего уже не изменить
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
-0.13 / 14
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Читатели: 62

Глобальный Модератор

Скрытый текст

Просто как памятку себе.

1. Алексей N

2. Бешеный медведь

3. В. Вилежаня

4. BlindingBangs

5. igor1972

6. Обычная, уже привычная, всем недовольная стайка-свора взаимно плюсящих и солидарно минусящих кармоборцев и разной степени майданутости революционеров разного окраса и оттенков.

7. Редкие посты с хоть каким-то содержанием, с которым можно бы было и подискутировать местами.

Скрытый текст

5. igor1972

Отвечу теперь Вам.
Ваш пост с претензиями, которым Вы здесь гастроль начали, разобью на две части. Потому как у Вас две претензии по бану и по комментарию-предупреждению Вам выданному.

Я, в общем, избегаю использовать выражения, которые не смогу повторить адресату в лицо, но, на мой взгляд, модератор "Сизиф", мягко говоря, как минимум, читает сообщения участников форума по диагонали, если не вообще неадекватно воспринимает написанное.
Наглядный пример:
Мое сообщение https://glav.su/forum/4/38/mes…age4933003

Я задал вопрос ("А показать?") в ответ на сообщение fortran_123:
Цитата: fortran_123 от 25.06.2018 11:27:49

Торкнуло - чувствуется рука Мастера. А поэтому проверил (умею). - Извините, но данный пост носит все признаки вброса, уже хотя-бы количеством перепостов, их формой, способами апелирования к первоисточнику, задействованными площадками, временными интервалами, густотой обсуждения и т.д. и т.п. ..
Очевидным образом, мой вопрос заключает в себе предложение fortran_123 как-то обосновать свое утверждение о том, что письмо, процитированное "Сизиф"-ом, является именно вбросом и элементом информационной борьбы, поскольку я, например, используя несколько поисковых систем, все равно возвращался на ГА... Фактически, это было сообщение, неким образом поддерживающее точку "Сизиф"-а...

Не очень понимаю, что для Вас очевидно. Но мне все сильно иначе видится.
Некто Лагутин сделал абсолютно гнилой наброс на ГА.. Я его забанил и ответил ему постом

Вы - моральный урод. Буду банить автоматически по максимуму при каждом появлении на форуме
Для остальных камрадов приведу последний (рука не поднимается уже написать крайний) пост камрада PROSTO123

Скрытый текст

После чего уже утром последовал другой наброс,  от fortran_123
Его пост в 11:28 приведен и в Вашем посту уже в гастроли на этой ветке. Это уже был НАБРОС НА САМОГО камрада PROSTO123
Повторю

Цитата

Торкнуло - чувствуется рука Мастера. А поэтому проверил (умею). - Извините, но данный пост носит все признаки вброса, уже хотя-бы количеством перепостов, их формой, способами апелирования к первоисточнику, задействованными площадками, временными интервалами, густотой обсуждения и т.д. и т.п. ..

После чего уже Вы через 20 минут, приняв этот пас от fortran_123  , вернули ему мячик обратно, уже под удобный удар..

А показать?

Дальнейший этот гребанный пинг-понг УЖЕ Я ПРЕКРАТИЛ, забанив и Вас, и fortran_123
Забанив вас обоих. Как видите просто вовремя успел и не дал запланированный вами пинг-понг продолжить. Фига
Вот эти баны с указанием времени их выставления. Вашего напарника по ГРЕБАННОМУ  пинг-понгу (выделил капсом, жирным и крупным для удобства цитирования моими биографами, дабы не пропустили в простынке, пусть пополнят коллекцию моей "не той лексики", не все же им анально страдать) забанил через 10 минут после Вашей подачи. Вас еще через 10 минут, когда до этой подачи дочитал ветку.

Бан №31616
от 25 июня 2018 12:17
СизифБан в разделе "Политический раздел" за троллизмigor197209 июля 2018 17:17подробнее
Бан №31615
от 25 июня 2018 12:08
СизифБан в разделе "Политический раздел" за троллизмfortran_12319 июля 2018 07:08подробнее

А гребанный это пинг-понг, именно потому, что камрад PROSTO123  не нуждается ни в дискуссиях о своем творчестве. И даже в ВАШЕЙ  гребанной его КАГБЭ ЗАЩИТЕ. Которую, как  Вы  в своем посту уже здесь пытаетесь объяснить,  Вы кагбэ пытались ему предоставить. Что Вам надо было ПОКАЗАТЬ? Кучу всякой хрени которую ваш напарник нафортранил бы. Которую вы еще и опровергать бы бросились, вместе наплодив кучу воняющего дерьма  (дополните и этим коллекцию, биографы) .   Так вот, НАШ камрад в Вашей "защите" не нуждается. Он хорошо известен на форуме. И стиль его, искренний и честный написания постов тоже. Посмотрите (это не вам) на то, сколько плюсов собрал мой пост в котором я в эту хуцпу влез, дабы ее пресечь. И это НЕ МНЕ ПЛЮСЫ. Я просто его процитировал по сути и только. ЭТО его плюсы. И в последующем моем посту тоже.

И уж коли Вы мните себя ах каким прозорливым и опытным бойцом невидимых фронтов (об этом чуть ниже, в комменте ко второй части Вашего поста) то не понимать вышеизложенного не могли.  А если чего-то не догнали, ВДРУХ, могли бы профиль камрада PROSTO123 хоть чуть-чуть полистать прежде чем постить голимый пас под удар провокатору.

Вот, собсна ИМЕННО за это и бан.

Бан№31616
МодераторСизиф
Пользовательigor1972
Дата создания25 июня 2018 12:17:31
Дата истечения09 июля 2018 17:17
Область действияБан в разделе "Политический раздел"
НарушениеТроллизм
КомментарийПоказываю, коммент к посту пришпилил

При этом бан на 14 суток ПОКА (!!!) , хотя Вашему партнеру по пинг-понгу выписал на 24.  Будем (ПОКА!!!) считать, что эта игра в пинг-понг у Вас случайно получилась "из самых благих намерений". Что факта участия в пинг-понге отнюдь НЕ ОТМЕНЯЕТ и накаханию подлежит вполне в рамках правил.
Да и у Вас далеко не первый ПОДОБНЫЙ матч на форуме С РАЗНЫМИ НАПАРНИКАМИ, НО ОДИНАКОВО дерьмово пахнущими.
И частенько Вы и вполне здравым камрадам в ответ на совершенно здравые их посты подобное набрасываете. Типа... "обоснуй", "обоснуй экономически" и подобным образом. Иначе как попытку затроллить интересное обсуждение это не воспринимаю.
И отныне, за подобное, реагировать по отношению к Вам буду с  нулевым уровнем толерантности, но в рамках правил, их духа, по крайней мере.
ЗЫ. Поправил некоторые орфографические и стилистические ошибки
Отредактировано: Сизиф - 04 июля 2018 22:58:49
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+ 0.19 / 18
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Глобальный Модератор

Продолжу, ответ номеру 5
В одном посту движок не пропускает.

Ну вот, с баном завершил выше.
Посмотрим теперь вторую часть  марлезонского балета  начала Вашей здесь гастроли. Она несколько о другом, но сильно с вышенаписанным созвучна.

Однако же, резолюция "Сизифа", мягко говоря, была несколько необычной, как на мой взгляд:
"Сегодня в 12:22

Предупреждение от модератора Сизиф:
Что Вам показать? Лучше Вы нам покажите, лыцарь плаща и кинжала, уписались здесь уже. Пару недель на показать или предъявить свидетельства авторитеных для форума камрадов. Можно мне в личку. В противном случае после баньки рекомендую подобной шнягой здесь не пиариться. А пока эта просто шняга и побасенки без году неделя как появившегося нам веки приоткрыть."

По-моему - комментарии здесь излишни... Это или невнимательность, или, скажем так, неполная адекватность, причем, не только занимаемой на форуме должности.

Это не "резолюция", как Вы выразились. Это предупреждение.  И выданная рекомендация на будущее.
Но если не поняли в краткой форме, в коротком комменте-предупреждении под Вашим посто, достаточно корректно с учетом паблика, предупреждения и рекомендации, растолкую ЗДЕСЬ, в паблике уже поподробнее. Но относительно кратко постараюсь.

Вы регулярно, почти с самого начала появления на форуме в разных формах намекаете, а то и и прямо утверждаете о Ваших широких связях хрен знает с кем. С СБУ, с "ахметовскими", с разными другими подобными, с чиновниками разного уровня и силовиками ЛДНР, с разными другими подобными Об имеющихся у Вас  внутренних источниках информации в ЛДНР, о ВАШЕМ непосредственном участии в тех в тех или иных событиях на Донбассе, на остальной Укре и подобном. Приводите массу всяких историй, долженствующих подтвердить все это.

При этом частенько набрасываете "информашку" НИ НА ЧЕМ КОНКРЕТНОМ не основанную,  а якобы из Вашего инсайда Вам известную о внутренней кухни республик. Причем набросцы эти пахнут не очень чтобы. И, только иногда разбавляются чем-то положительным, а в основном рисуют весьма темными цветами происходящее на Донбассе, и в его управляющих структурах, и в связи с отношениями его с Россией, и с  политикой России на Донбассе. Там хватает проблем, и, как минимум, "не все так однозначно", хоть через какие очки ситуацию там рассматривай.Но у Вас как раз в основном "черные очки" используются, замаскированны в красивые словеся, коими Вы таки несколько владеете, что  и в гастроли на этой ветке тоже продемонстрировали.

Вот только....   сначала это даже заинтересовало, всегда хорошо, когда информированный коллега к форуму присоединяется. Но вот когда все и всегда у него основано на "инсайде" И ТОЛЬКО (!!!), а многое из того что он излагает просто перепевы побасенок из интернета и сплетен по Донбассу в разных кругах ходящих, почти полностью дословно в части содержания пересказанных... то начинаешь несколько задумываться об источниках его информированности.  Особенно, когда он на вопросы разных форумчан с просьбой что-то пояснить отделывается сплевыванием через губу про имеющийся у него инсайд. А по более серьезным вопросам с просьбой ДОКАЗАТЬ, то что более чем дурно пахнет, если "правда оно ну хотя бы на треть" отвечает чем-то типа этого...

Цитата
Кроме того, поскольку список лиц, перед которыми я  отчитываюсь в своих личных действиях, весьма короток, и Вас в этом списке нет и не предвидится (это, кстати, в какой-то мере, ответ на Ваш текст, коим Вы сопроводили вынесение мне "приговора") - я также считаю не вправе требовать и от кого-либо отчета в его действиях (за исключением, разумеется, тех лиц и тех действий, которые касаются меня лично, в реальном мире).

Как Вы мне это в этой Вашей гастроли здесь адресовали.
Хотя я как раз у Вас вообще ничего при этом не спрашивал Веселый
Подобным образом Вы не раз отвечали и другим.
При этом
На Донбассе Вас никто не знает, вот ведь, ни конкретно, как личность или хотя бы как "лирического героя" Вашего образа, ни по описаниям Ваших подвигов. Ни даже факта самих событий в этих подвигах описанных, зачастую.

Так вот...  "если кто-то выглядит как утка, и крякает как утка....  то СКОРЕЕ ВСЕГО это утка и есть".
Как-то так примерно "крякают" мелкие провокаторы на службе, может даже и целые штатные оперки не высокого полета разных служб, с целью вызвать доверие. А вот как они потом распорядятся этим полученным доверием, вопрос другой. Крутой
Как правило не только не в интересах им доверившихся, а для причинения ИМ ЖЕ ВРЕДА.

Но все же....  "скорее всего".   Есть и всякие другие соображения, факты и обстоятельства. это "скорее" ускоряющие, в том числе и некоторые особенности Вашей гастроли здесь. Но пока может не стану их приводить. И так текста много, и то что хотел пояснить, уже более чем наглядно пояснил, думаю.

Но может все же "таки и не....". Потому и просто предупредил пока о НЕДОПУСТИМОСТИ впредь подобного Вашего поведения на форуме, пока РЕАЛЬНЫМИ сведениями, Вами излагаемыми, коррелирующими с реальными же событиями и их обстоятельствами, не завоюете на форуме больше авторитета.  Более того, порекомендовал, как это процесс можно бы было ускорить (привести свидетельства уже АВТОРИТЕТНЫХ в подобных вопросах форумчан, даже свою личку для этого предложил, и совсем не с целью Вас как-то этим задеть, а, напротив, облегчить это, понимая, что в личке Вашу личность мне подтвердить многим было бы проще).

Ну а вот, если "таки да.... " хоть в какой-то мере.  То последствия сего Вы и сами должны понимать ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от "таки да, таки нет". На Донбассе идет война. И многие, кто мог бы повестись на Ваш пока сильно ДУТЫЙ "авторитет", могли бы и более чем существенно пострадать сами или подставить своих родственников там, обратившись  к Вам за советом, а то и помощью в трудных для них обстоятельствах
.
И вот поскольку эти последствия могут быть весьма тяжелыми....   рассматривать Ваше творчесво на авантюре буду через те очки, какие надо очки КрутойДумающий. И реагировать на него не только с нулевой толерантностью, как в своем кратком ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ уже Вам ранее написал, но и  с позиции "презумпции ВИНОВНОСТИ" в отношении Вас по эти вопросам. И да... я приставку "НЕ" не пропустил. Слишком тяжелыми для доверившихся хоть фанфарону-пустобреху (это, если "таки не...", пока это именно как пустобрехство выглядит), хоть провокатору штатному или не очень, если "таки да"....

Надеюсь, вот так развернуто мое предупреждение стало более для Вас наглядным и понятным.

И если Вы, "таки не...", то должны вроде как с пониманием отнестись, даже если "кисо обиделось" несколько. Я к Вам вон пока и с большой буквы обращаюсь.  Ну, а если "таки да", то и на обидки ваши, и на вас   мне накласть и наложить (биографы, ау) с прибором и походом....  

Засим, считаю ответ номеру 5 законченным.

ЗЫ. Поправил некоторые орфографические и стилистические ошибки, которые попались.
Отредактировано: Сизиф - 04 июля 2018 22:47:27

+ 0.21 / 15
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Глобальный Модератор

Ну и раз уж дал развернутый ответ по своему комментарию, оставляю за собой право, может несколько по другому сформулировав, эти соображения не только здесь оставить, но и на ветке разместить. Если хоть кого-то подобный пример, даже если это просто пример, от чего-то нехорошего убережет, то оно того стоит, несмотря на любые обидки
Отредактировано: Сизиф - 04 июля 2018 20:52:37

+ 0.08 / 11
  normalized_

normalized_   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 12

т.н. россиянин ILPetr пошел дальше, тот заявил что русской нации вообще нет
Скрытый текст

Ошибаетесь:
Ваш пересказ "русской нации вообще нет"  ≠  тексту и смыслу "'русский' - вообще малосвязанное  с этничностью понятие." ILPetr

Так как:
"вообще нет" ≠   "вообще малосвязанное"  (отсутствие связи между объектами  не означает отсутствие объектов)
"нация" ≠  "этничность"  (подмена терминов. Смысл применения терминов в том, чтоб они были точные. )

У вас
а)  или непонимание текста, логики и понятий
б)  или склонность к передергиванию
в)  или не верно "пересказываете" подменяя смысл.

Остальное не проверял: — На пересдачу.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: normalized_ - 04 июля 2018 23:31:04
+ 0.17 / 12
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 4

рисуете мишень вокруг неважно где упавшей стрелы и моментально переходите в режим празднования эпической перемоги... Вот и всё

такова журналистская планида создавать из зрад перемоги и наоборот. Основной рабочий режим, так-сктьНезнающий
+ 0.18 / 4
  igor1972

Ну и раз уж дал развернутый ответ по своему комментарию,..

Что ж, как один из фигурантов Вашего развернутого ответа, позволю себе заметить, что ответ Ваш, в моей части, и на мой взгляд, неполон, и не содержит ни малейшего намека на то, отчего Вы так вольно используете обсценную лексику, общаясь с людьми, которых ни разу и в глаза не видели, разумеется, если Вы считаете нужным и возможным таковое пояснение дать. Как я уже говорил, "черноротость" - она вообще не красит человека, а уж использование им ненормативной лексики заочно - выглядит уж вовсе, как минимум, по-детски - знаете, это очень напоминает поведение мальчиков, едва узнавших несколько "нехороших" слов, и, спеша доказать свое приобщение к "взрослому" миру - вставляющими эти слова к месту и не к месту, в своей компании и публично... Как для взрослого человека - выглядит достаточно глупо, позволю Вам заметить.
Ну вот, а теперь перейдем к части №1 Вашего мне ответа.
В части, касающейся, как Вы выразились, "пинг-понга", к сожалению, Вы оказались неправы: хоть это и выглядело как пикировка с вероятным провокатором - на самом деле это было, во-первых, проявлением банального интереса к источникам и методам поиска информации, заявленным fortran_123, поскольку, чего уж греха таить, я и сам немножко поискал данный текст, в нескольких вариантах - и всегда приходил обратно, а во-вторых, буде означенный товарищ рассказал бы сказку - в творчестве его ненаучном - лишний раз аргументированно уличить.
Но, коль уж Вы так резво бросились в бой - что ж, так тому и быть. Возможно, Вы и правы, и нет нужды аргументированно доказывать наличие провокатора, когда есть шашка в руках.
Кстати, о доказательной базе и Ваших претензиях к моим предложениям об обосновании каких-либо тезисов (прошу заметить, я никогда не прошу конкретных людей - мотивировать их личные действия, поступки, то, что касается их лично):

Видите ли, людей, разговаривающих лозунгами, лучше всех знающих, как нужно играть в футбол, как управлять экономикой, кого бомбить, а с кем дружить - их, к сожалению, чрезвычайно много. Только вот, к сожалению, очень часто за провозглашаемыми ими лозунгами - не скрывается ничего, кроме сотрясения воздуха, ну, или, если угодно, байтов в Интернет.
Но, также к сожалению, кроме всего прочего, эти люди, своим сотрясением воздуха, формируют некий информационный фон, некие движения в обществе - и я не назову движения, формируемые пустыми, вздорными людьми - движениями конструктивными.
Совершенно ошибочно Вы считаете "троллингом" - предложение обосновать выдвинутый тезис. Я понимаю так, что, если человек "знает что" - то он, безусловно, сможет, хотя бы вчерне, описать и "как", "зачем" и т.д... Иначе тогда - кто из нас тролль, я - или мой оппонент?
Я ведь не зря, частенько, привожу известную фразу на тему критики: "Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно..."
Вы, к сожалению, не понимаете, или не хотите этого понимать.
Теперь по части два:
В принципе, суть предъявленных мне обвинений мне ясна. Поэтому буду краток:
Вы крайне опрометчиво поступили, разместив это сообщение на задворках форума. Ведь Ваше сообщение могут не увидеть, мне могут довериться и пострадать невинные люди.
Поэтому, я Вас прошу: информацию о моей работе на "понятно какие" спецслужбы - следует разместить в "шапке" раздела, там, где Вы пишете свои замечания по ситуации.
В том числе и приведя упомянутые Вами "...всякие другие соображения, факты и обстоятельства. это "скорее" ускоряющие, в том числе и некоторые особенности Вашей гастроли здесь. Но пока может не стану их приводить... "
Более того, я Вам настоятельно рекомендую кинуть клич, дабы "авторитетные в подобных вопросах форумчане" дали Вам по мне свое заключение и изложили имеющуюся у них информацию, ведь без этого портрет шпиона и провокатора будет неполон...

Что касается Вашего завершающего пассажа.
Помилуйте, ну какие могут быть обиды? Вы ж ничего реально обидного в реальном мире мне не сделали, и сделать не сможете в принципе, на что тут обижаться? Информацию с форума я получать смогу, вне зависимости от того, закроете ли Вы мне доступ "пока" на 10 суток, или навечно, а если я захочу что-то написать - поверьте, я это сделать смогу вне зависимости от Вашего противодействия.

На этом я предлагаю нашу неконструктивную дискуссию завершить, а Вам, как модератору раздела, возможно, имело бы смысл проанализировать ранее высказывавшиеся замечания к процедуре модерирования - и, возможно, принять их к сведению. Народ-то - он зря бузить не будет.
Отредактировано: igor1972 - 01 января 1970
+ 0.19 / 11
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Глобальный Модератор

На этом я предлагаю нашу неконструктивную дискуссию завершить

Вы начали, Вам и завершить предлагать.
Аминь.

+ 0.16 / 8

nekto_mamomot   52 года

Слушатель

Читатели: 2

Есть ли у некто хоть какие-то умные и интересны посты, неужели одна грязь и провоцирование?

Не понял! С Вашего аккаунта несколько хохлядей шпарит?
-0.21 / 12

nekto_mamomot   52 года

Слушатель

Читатели: 2

видя непринятие обществом превращения как ПРР так и других веток
в рупор реваншистского крыла РПЦ и реваншистского белоказачества,

"Общество" видело, как ты тут за дагестанских дальнобоев скакал: все ждал, что они МКАД перекроят   "Путина свергнут"!
Сам-то ты слабак! За своими мохнатыми дружками все бегаешь?
-0.11 / 16
  igor1972

Вы начали, Вам и завершить предлагать.
Аминь.

Между нами, мальчиками, если бы Вы не "приклепались", говоря на Вашем языке, до меня на ровном месте - вряд ли бы я обратил внимание на существующую проблему с качеством модерирования в отдельно взятом разделе, оно ж, знаете как, то, что тебя не касается - и не беспокоит... Но, коль уж разбудили Вы спящую собаку шпиона, подлеца и диверсанта - то и результат получился, каков есть.
И, тем не менее, несмотря на то, что пишу я Вам развернутые ответы (полагаю, лейтмотив их для Вас вполне очевиден), все-таки, я не хочу задеть Вас лично, а всего лишь хочу сподвигнуть Вас к изменениям в системе в целом, безотносительно моего или Вашего в ней места.
И, все же, пожалуйста, не забудьте осветить мою подлую шпионскую личность надлежащим образом - ведь через меня могут пострадать доверившиеся мне люди, а, паче того, их домашние питомцы, что хуже всего. Кстати, даю забавную наводку: если Вы действительно у кого спрашивали за меня, то, вполне вероятно, Вам могли назвать меня полностью, а после этого несколько секунд - и, вуаля! - мои отношения с СБУ уже не нуждаются в доказательствах!
Кстати, Вы не у Л.Вершинина, часом, брали уроки стилистики? Уж очень Ваш текст (по крайней мере, тот, что мне был адресован), похож на его стиль, практически, один-в-один.
Сообщение скрыто модератором igor1972
Отредактировано: igor1972 - 05 июля 2018 11:31:03
+ 0.13 / 7
  igor1972

...
Народ, может всё таки начать банить вот за такие укрообвинения России как за троллизм,..

Предлагаю более конструктивный, хотя и более сложный ответ: составить некий "перечень претензий" такого рода к России, он не будет слишком объемным, а к каждому из абзацев - приложить соответствующий, аргументированный ответ. И не просто "затыкать" каждого, кто с такого рода тезисами выступает, а аргументированно, со ссылочкой на соответствующий раздел вышеупомянутого документа, ведь, повторюсь, список претензий достаточно банален.
Кстати, если говорить о том, что вчинил вчера, кажется, Егорий, то крайне "занятно" смотрятся, в сочетании вот с этим, его сообщения за март-май 2014-го, в которых он пишет о скудной ресурсной базе восставших регионов, о том, что содержать они могут лишь небольшие легковооруженные отряды ополчения - и сравнить с нынешней ситуацией, и с отношением к ней Егория - уже сегодня... Эволюция такая себе вот... Тогда человек, совершенно верно и реалистично оценивал возможности и перспективы, а сегодня - он говорит, что помощи-де нету...
Сообщение скрыто модератором igor1972
Отредактировано: igor1972 - 05 июля 2018 03:31:03
+ 0.09 / 4
загрузить следующие сообщения: 20 из 214
←Пред←1270271273274283→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика