Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие

Улучшения и развитие

←Пред←1281282

Head790

Head790   Россия
Москва
31 год

Слушатель

Читатели: 0

Статистику не веду, но держу этот "процесс" под контролем. Могу доказать сказанное ниже, при необходимости.
- чистые аккаунты, без единого сообщения, ранее массово использовавшиеся в накрутке / понижении рейтинга пользователей, практически полностью прекратили свою "деятельность"
- тоже самое происходит со "спящими" аккаунтами, "просыпавшимися" ради оценки постов некоторых пользователей, и что характерно, стайками просыпались, будто по будильнику.
Из ваших замечаний пользователям и узнал реализацию этой функции:)
Кстати уже ровно год всей предыстории(зератул и там отметился) :
https://glav.su/forum/7/29/messages/4910642/#message4910642
Скрытый текст

Нужды во внедрении автоматической блокировке нет совершенно - тот же Зератул после двух максимальных сроков за ковровые минусования пользователей, ведет себя осмотрительнее.
Автоматика может и не так нужна, но есть варианты:
- описанный год назад;
- лимит на количество голосов в единицу времени.
Практика показывает, что он потом пуще прежнего зверствует, что говорит о крайней неуравновешенности. Даже как-то неловко, вдруг он немного "того"?
Кстати меня однажды лишили конституционного права голоса после того, как скриптом именно по зератулу дал в ответ, а его - не лишили, т.е. сам он про минусы переживает и сразу сигналит модератору)
- есть жалобы пользователей по типу - меня заминусовали Улыбающийся Начинаешь разбираться...так и хочется сказать - а не писал бы ты ерунды, красавец, и минусов будет меньше
- в любом случае, есть кнопка жалобы модератору, и подобные жалобы без рассмотрения не остаются
- в некоторых случаях я пишу л / с пользователям с предложением обосновать минусы под целым рядом постов, и носящих признаки минусов их автору, а не сути поста.
Мне рейтинг не особо интересен, чтоб кляузы катать постоянно. От тут не особо значимый стал(кроме военного раздела, где истеричной публики мало), часто дико плюсуются "Ленины верхом на броневиках", и наоборот - информативные сообщения минусуют из-за каких-то личных обид, а дальше - цепная реакция - поставил минус/плюс обладатель большого рейтинга, и подключается мелюзга:). Но если посмотреть историю сообщений, то он из-за ерунды новую запись в своём блокноте сделал. Пишу только для улучшения системы голосования. И сам зератул тоже побоку, просто он сферический минусовальщик в вакууме) (иногда со сворой верных псов из БПМ:))
Вот "коэффициент минусовальщика"(с указанием общего количества оценок) сразу бы выявил тех, кто злоупотребляет. Можно даже суточный, чтоб "ковровые бомбардировки" выявлять)
-0.04 / 3

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Читатели: 71

Глобальный Модератор

Старый пердун Хрыч, каждый человек личность, но в системе он не более чем винтик, хоть и самый главный. Надеяться на вас не позволяет элементарная порядочность - не стоит тратить своё время на функции контроля, избавиться от которых можно всего лишь отменив минусы.
Цитата
Надеяться на вас не позволяет элементарная порядочность
Кому не позволяет? Чья порядочность? Почему не позволяет? Вас не удивляет то, что практически любое ваше появление в любой теме и любого раздела заканчивается для вас баном? И сейчас будет так же.
Цитата
не стоит тратить своё время на функции контроля, избавиться от которых можно всего лишь отменив минусы.
Спасибо за заботу, судьба такой НезнающийБольшинство пользователей высказалось за сохранение системы "+ / -"
Цитата
Кстати меня однажды лишили конституционного права голоса после того, как скриптом именно по зератулу дал в ответ, а его - не лишили, т.е. сам он про минусы переживает и сразу сигналит модератору)
Почти все время со введения возможности бана за накрутку, Зератул был забанен.
Не придавайте ему столько значения, а лучше отвечайте за себя и свои действия. Ваш бан был минимальным, за дело, вполне обоснован.
В заключение...предложения поступили, Админ сайта бывает здесь каждый день, прочитает, если потребуется - изменения внесет.
Вопрос закрыт, продолжать не надо.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 0.34 / 15
  asgasg11

asgasg11   Россия
Череповец
51 год

Слушатель

Читатели: 1

Реклама
Дискуссия 19 1 +0.02 / 1 +0.11 / 5

Я не против рекламы, и даже иногда просматриваю.
Убивает то, что окно просмотра прыгает.
Приходится ждать 2-3 секунды.
Может по-другому можно сделать?
Спасибо за ответ, если возможно.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: asgasg11 - 10 июля 2019 03:00:01
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
+ 0.02 / 1
  slavae

slavae   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 4

Я не против рекламы, и даже иногда просматриваю.
Убивает то, что окно просмотра прыгает.
Приходится ждать 2-3 секунды.
Может по-другому можно сделать?
Спасибо за ответ, если возможно.
Надо открывать сразу по несколько страниц. Пока до очередной дело дойдёт - она уже отпрыгается )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.09 / 4

Борисович   Россия
Москва
38 лет

Слушатель

Читатели: 2

Авантюра место под солнцем
Дискуссия 74 6 -0.02 / 3 +0.81 / 54

Всем добрый день...

Давно не был, зашел посмотреть что да как и грустно прям на душе стало. А главное какое то ощущение бессмысленности всего что происходит на форуме. Снова пачки банов, но уже людей третьей волны за мнения и звенящая пустота на политических ветках... Политическая ветка состоит из постов Dec с переносом новостной ленты яндекса, и пары тройки постов с ответами. Правда в чем смысл не ясно...

https://glav.su/blog/41750/1341593/#message5083342

писалось все больше года назад а ведь все по фактам на самом деле. Все кто писали ушли с форума - это были не первые и не последние люди. Но судя по всему ничего не поменялось с точки зрения наполнения форума контентом...

и все в копейку (если не учитывать некие местечковые конфликты и разборки) я и сегодня под всем подпишусь...
Господа в чем ценность сегодняшней авантюры для новых пользователей?
Отредактировано: Борисович - 11 июля 2019 11:06:16
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
-0.02 / 3

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Всем добрый день...

Скрытый текст
Какой ужас Плачущий
Прочитал, задумался, кабы умел - зарыдал бы....
У меня в лс есть целая коллекция, сходил перелистал - ажно 12 пользователей написали эту пачку писем и инструкций для меня. Что едино - все считают себя абсолютно здравомыслящими, хотя противоположного я и не утверждал. Все до единого излагают свое видение, как вести ( Истеричный) форум, хотя моей обязанностью отвечать за всю Одессу и не является. Почти все излагают в своих (расстрельных Позор) списках целую плеяду форумчан, которые на форуме есть лишний и зловредный элемент. Что характерно - ДЕКа упоминают все, а в остальном они ненавидят друг друга. Они упрекают меня, взаимно, что сидят они по баням, а их противники там бывают реже. Все хором предрекают гибель Авантюры, все до единого утверждают, что все умные, кроме них, давно ушли, они вот подзадержались, ибо раздумывают. Впрочем, еще Адамантит предрекал, и Ко.
Давайте представим себе, что все изменилось по щучьему велению и вашему хотению. Год назад я бы не рискнул так утверждать, а сегодня могу - здесь может быть ваша реклама на месте вашего поста был бы другой, пользователя из противоположного лагеря, клеймящего Константина и Сизифа за то, что форум забит тем то и тем то плохим, что для него и его единомышленников это неприемлемо, а в личке у меня была бы пачка писем, как изгнать с форума неугодных, что они уйдут, а пока подзадержались, ибо раздумывают.
Скрытый текст

В то же самое время на политических ветках живет и здравствует ажно целый ***********, промышляющий копипастой. И никого это не раздражает, во всяком случае тех, кто мне письма пишет. Дек в аналитику не лезет, а этот как рот раскроет, так сразу видно, откуда он ***********, чем он набил карму, рейтинг, и свое звание. Но его никто, поверьте, никто даже не упоминает. Почему? И его не банят. Чудеса, да и только Под столом И вам он не мешает.
Продолжим.
Есть на форуме интересный товарищ. Заходит на ГА вечерком, почитывает политику, сидя на мягком диване, под пивко, и рассовывает минусы. Вопреки Правилам. Отключаю его голосовалку. И тут же гневное лс - а почему? Тут м......ки, почему м....ку минус не поставить, если он м....к? Предлагаю - мил человек, выходи на форум, блесни интеллектом, поспорь, обоснуй свое несогласие. Угадайте с трех раз - что в ответ? И чем вы отличаетесь от него? А только тем, что он минусами глушит форум и мне в личку пишет, а вы - здесь. Дискуссии ведет не модератор, их ведут пользователи, милейший. Если же уподобится герою популярного мультика, и ужасаться, глядя на отражение, грустному, душераздирающему зрелищу, меда в горшке не прибавится.
Цитата
Снова пачки банов, но уже людей третьей волны за мнения
Камушек в огород к модераторам не пройдет. И не надейтесь. Очень знакомым душком потянуло, со времен того же Адамантита в тех. разделе. Не советую продолжать никому.
Это тяжелая и неблагодарная работа. Замени всю команду модераторов - через небольшое время все повторится. Ибо не денутся никуда все те же пренебрежение Правилами, срач, хамство и многое, многое другое. Поставь вас - и вы обзаведетесь хвостом свитой "доброжелателей", бегающих за вами по всему форуму, и ковыряющихся в вашем носу в поисках козявок. Поверьте, всякое лыко в строку приплетут, большие специалисты. Их не интересуют нарушения свои, или единомышленников, за которые наложен бан. Им нужны именно козявки. Ну...у каждого свой вкус НезнающийА ведь когда то пришли сюда, на форум, за общением.
Цитата
Господа в чем ценность сегодняшней авантюры для новых пользователей?
Вы у кого спрашиваете? У Димасика и его многочисленных клонов ценность одна, вполне материальная. У некоторых - читайте выше, некоторые приходят нерв выпрямить, некоторые новости почитать, а большинство находит ценности в общении по интересам на соответствующих ветках. Что характерно, подавляющее большинство "ушедших" опять здесь, реинкарнация и новая жизнь, но ведь узнаваемы, хотя имена другие. Наверное, ждать устали конца Авантюры. Что такое "голубая мечта"? Это мечта, посиневшая от ожидания своего свершения Улыбающийся
Отредактировано: Старый Хрыч - 11 июля 2019 20:43:03
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 0.39 / 21

Борисович   Россия
Москва
38 лет

Слушатель

Какой ужас Плачущий
Прочитал, задумался, кабы умел - зарыдал бы....
У меня в лс есть целая коллекция, сходил перелистал - ажно 12 пользователей написали эту пачку писем и инструкций для меня. Что едино - все считают себя абсолютно здравомыслящими, хотя противоположного я и не утверждал. Все до единого излагают свое видение, как вести ( Истеричный) форум, хотя моей обязанностью отвечать за всю Одессу и не является. Почти все излагают в своих (расстрельных Позор) списках целую плеяду форумчан, которые на форуме есть лишний и зловредный элемент.

Я проще скажу - если людям нравится бывать здесь то почему бы и нет, я никого не призываю уходить. Но на мой личный взгляд форум оставляет унылое ощущение. На мой! (и палец поднял)... Прав я или нет сказать сложно, такие вопросы это всегда личное мнение и ощущение.

"лишний и зловредный элемент." - Вы все еще стреляете? Щас уже никто не стреляет.
Вы боритесь с ветряными мельницами на форуме, я и раньше здесь борьбы "кланов" не видел, кроме как в головах отдельных персонажей, которые наделили форум некой сокральностью. Сегодня борьба тоже только в головах - максимум борьба мнений. А уже если смотреть объективно в целом на Россию-матушку, то многие давно поняли что в мире все срослось и рассматривать что-либо отдельно от общей линии партии мягко говоря странно. Нет никаких лагерей есть разные мнения. Это как в случае с нашем правительством, есть люди, которые думают, что Шойгу и Силуанов ведут борьбу и тп. такая бытовая шизофрения. На самом деле все делают общее дело в меру своей эффективности просто задачи разные - Один армию строит, другой экономит деньги. * не удержался съехал на тему политики Извиняюсь...

Авантюра
Я никогда не предъявлял претензий к Деку, да и о чем говорить человеку, которые в 2019 году до сих пор не знает, что яндекс уже создал агрегатор по темам - хочешь политику, хочешь армию и тп где собранно все важное на русском языке и перетаскивать ВСЮ новостную ленту на форум, конечно можно но только непонятно зачем. Претензий к нему лично у меня никаких, и конечно он имеет право этим заниматься.

Что считать жизнью? Человек в коме тоже официально жив! О жизни Авантюры говорить сложно потому что это вопрос субъективный для вас она живее всех живых, а мне так не кажется. Это по сути вопрос вкуса и разных подходов. Я не строил из своего ухода событие, просто встал и вышел - и так сделало большинство нормальных людей, которые не делают шоу из себя любимого. Было несколько факторов, которые для меня стали критичными, я о них открыто заявил, попытался что-то изменить в меру возможностей, понял, что трачу время и вышел.

Ум - вещь относительная. Может вы умнее меня и вы здесь пишите, а я нет. Всяко бывает. Для меня лично ценность любого форума это возможность спорить с подготовленным собеседником и пытаться выражать свое личное мнение по каким-либо интересующим вопросам - и на мой взгляд не надо перегружать утилитарную площадку для обсуждения - тем что сам форум не содержит в принципе! Также мне не совсем понятна тема про борьбу одних форумчан с другими за существование! - А на выходе что? Стерильный от другой точки зрения форум или что? То есть борьба ради какой цели? Не страшно ошибаться, страшно не рассуждать на важные для себя темы! На мой взгляд, форум всегда будет забит и плохим и хорошим - для меня важно чтобы он был забит уникальным контентом. Что вообще такое плохое наполнение? Скажем игровой форум плох или просто он не интересен кому то - то есть всегда можно не читать и все...
*
В попытался написать мнение про ценность форума, а не про людей. Могу и про людей, конечно:
Я тут с 2012 +2 года и не знаю даже кто вы, кроме того что вы модератор. Это не хорошо и не плохо, просто данность и я ни в коем случае не хотел бы вас задеть, просто не знаю. Скажем в случае с Сизифом все понятно. А в целом люди, как и везде разные, с разыми мнениями, но согласитесь трудно не замечать некий отбор пользователей по определенным вкусовым критериям и это распространяется в том числе и на наказания. - Все построено на нравится или нет. Кстати исходя из этого и я делаю упор на вкус.

"Предлагаю - мил человек, выходи на форум, блесни интеллектом, поспорь, обоснуй свое несогласие."
- Это крутой аргумент. Согласен хренли ныть - выйди и выдай контент на форуме вместо нытья - Уели меня! Согласен с вами.
"Если же уподобится герою популярного мультика, и ужасаться, глядя на отражение, грустному, душераздирающему зрелищу, меда в горшке не прибавится."
- Согласен полностью с вашим примером, и согласен с содержанием, действительно, если хочешь СДЕЛАЙ, а если не делаешь то проходи мимо.

Про баны и камень админам - я просто зашел в политическую ветку (минус месяц назад читаю) и сложилось ощущение что бан через одного, зашел в баню и посмотрел причины. (реальный взгляд со стороны, я половину людей на знаю даже) ну Троллизм это все очень хорошо и да вы правы в том, что решение за вами и мы их не обсуждаем. Я считаю и считал раньше только одно, что за обсуждение не нарушающие главных правил форума банить нельзя. Вы можете считать иначе - ваше право. Также не обсуждаем право админов банить по вкусовым предпочтениям.
приведу конкретный пример из причины бана:
"Задача Трампа развивать производство в США, развивать свою страну. Он наезжает на ФРС за завышенные ставки, он поставил задачу девольвировать доллар, чтобы создать условия для роста производства и экспорта. Он наезжает на всех в мире, кто пытается девольвировать свои валюты, обвиняя их в манипулировании курсом, обещая за эти действия санкции.Вот представьте теперь состояние Набиулиной, Силуанова, которые исполняя инструкции МВФ уже огласили девальвацию рубля с сентября. Становятся врагами Трампа, нарываются на персональные санкции, так скоро в США дорогу закроют. Раскарячка еще та, хозяева-клинтоноиды требуют одно,Трамп другое."
- Я не считаю, что это основание для бана, тем более на 2 недели. Это мнение человека, которое правил не нарушает. Он использует форум для его прямой задачи - это обмен мнением, а его за это забанили. Ему можно предъявить только девАльвировать, а больше то и нечего! Причем суть то верно уловил - это борьба двух систем глобалистов и изоляционистов. Между прочим пост не лишен здравого смысла. Зачем человека банить за рассуждения или опять затронули святую корову в виде нашего экономического блока?

Про ценность форума.
Ну на любом форуме есть свои Димасики, от них никуда. И чем популярнее форум - тем больше условных Димасиков.
За последний абзац я вас плюсанул. Правильно рассуждаете и в целом я всех спросил и в большей степени эмоционально в виде порыва! Ответили только вы, за что я вас благодарю. Вы довольно разумно пишите. Даже странно, что я вас как то не знал раньше.

PS Я по сути своей не злой человек - пусть форум живет и дальше, я если он закроется радоваться не стал бы потому что для многих это место очень важно как окно в мир...
Отредактировано: Борисович - 13 июля 2019 12:07:52
+ 0.03 / 7
  NetGhost

NetGhost   Россия
Смоленская область

Слушатель

Читатели: 17

Я никогда не предъявлял претензий к Деку, да и о чем говорить человеку, которые в 2019 году до сих пор не знает, что яндекс уже создал агрегатор по темам - хочешь политику, хочешь армию и тп где собранно все важное на русском языке и перетаскивать ВСЮ новостную ленту на форум, конечно можно но только непонятно зачем.
Э неееее, в Яндексе не найдешь много того, что притаскивает на форум Дек.
Его "лента" выглядит куда многообразнее и интереснее яндексовской. И выжимки у него хорошо получаются.
Хотя, конечно, иногда простыни его и бесят )
+ 0.09 / 6

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Скрытый текст

Вы боритесь с ветряными мельницами на форуме
Скрытый текст
Я вынужден разрушить ваши хрустальные почти сентенции про жизнь, форум, и пр.пр. Предлагаю коснуться ногами грешной земли, и осмотреться. Да, "все хочуть качественного контенту" Не передергивайте цитаты, приведенные мною из лс некоторых пользователей, каждое слово и аргумент, в отличие от вас, я могу подтвердить и доказать.
Цитата
"лишний и зловредный элемент." - Вы все еще стреляете? Щас уже никто не стреляет.

Вы боритесь с ветряными мельницами на форуме, я и раньше здесь борьбы "кланов" не видел, кроме как в головах отдельных персонажей, которые наделили форум некой сокральностью.
1. Если вы не видели, то это вовсе не означает, что на форуме не существует многое, похлеще ветряных мельниц. Об этом знают не только лишь все Подмигивающий Но информация не секретна, так, мелочевка, наслаждайтесь. Это первая плюха по вашим заблуждениям.
Ну, к примеру....
Цитата
Delling https://glav.su/members/29481/profile/
- количество голосов в опросах - 32. Сообщений, естественно - 0.0
v.i.m https://glav.su/members/38550/profile/
- количество голосов в опросах - 67 (!!!) Сообщений - 0.0
DonFrog https://glav.su/members/34024/profile/
- количество голосов в опросах - 21. Сообщений - ёк
Плохиш https://glav.su/forum/10/768/5315841/reply/
- количество голосов в опросах - 9, относительно свежий аккаунт. Сообщений - тоже ёк.
Форс Моржовый https://glav.su/forum/10/768/5315841/reply/
- количество голосов в опросах - 21. Сообщений нет
Gloomy Bear https://glav.su/members/20004/profile/ Это больше ковровый минусовальщик, навязший в зубах у всего форума. После трех банов выдавил из себя одно единственное сообщение с одним словом - test, едва оказывается "на свободе" - продолжает свое дело.
- количество голосов в опросах - 13.

Обратите внимание на цифры, выделенные красным. Как видите, кому то нужны голоса, кому то нужна извращенная картина действительности, и кто то это делает. Вам нравится, когда вас обсчитывают в магазине? А тут не мелочь по карманам тырят, опросы висят на политических ветках, и опросы, как правило, касаются серьезных дел.
2. Вы хотите показать, исходя из написанного текста, что человек вы грамотный, подготовленный, несколько утонченный во взглядах....хорошо, я не против.
Для чего тогда опускаться и уродовать ник Сизифа? Воспитанные люди себе такого не позволяют, любезнейший. Противоречие декларируемого и действительности видно невооруженным взглядом.
3. Я же вас предупредил - не надо касаться модераторов и модерации. Тем не менее, исподволь, обходными путями, вы решили это сделать, и обсудить причины бана?
Напрасно. Сегодня это сходит вам с рук, дальше, если опять не поймете, безоговорочно применю власть, по тарифу "максимальный"
4. У меня опять старая песня о главном - использовали бы вы свое время и красноречие для пользы дела, любезнейший Борисович, на форуме, а не для хитромудрых бесед со мной? Каюсь, у меня нет времени на них, крохотный кусочек изнанки я вам показал, а для "наличия качественного контенту" на форуме мне надо заниматься делом, менее приятным, чем крушить ваш хрусталь.
Всего самого доброго.
Отредактировано: Старый Хрыч - 13 июля 2019 02:05:44

/А.С.Пушкин/
+ 0.20 / 11

Борисович   Россия
Москва
38 лет

Слушатель

Я вынужден разрушить ваши хрустальные почти сентенции про жизнь, форум, и пр.пр. Предлагаю коснуться ногами грешной земли, и осмотреться. Да, "все хочуть качественного контенту" Не передергивайте цитаты, приведенные мною из лс некоторых пользователей, каждое слово и аргумент, в отличие от вас, я могу подтвердить и доказать.

Тезисно...

Я же написал, что БОРЬБА на форуме исключительно в головах. Ну так и получается. Это не про вас лично, а вот про ваши примеры, как раз, а чистить форум думаю нужно и даже полезно от откровенно больных людей…

Вы дали ссылки на каких то персонажей, которые рейтинг разгоняют, опросы создают. В разгоне рейтинга здесь я вообще смысла НЕ ВИЖУ от слова совсем. Ну скажем будет у тебя или твоего материала рейтинг выше и что это принципиально меняет? Чтобы этим заниматься надо быть совсем дебилом уж простите. Люди всегда материал оценивают а не общие лайки. Больше всего лайков здесь собирают репосты статей - по факту... Если человек не понимает базовых вещей про любой форум, ну тогда даже и не знаю что сказать...

"Обратите внимание на цифры, выделенные красным. Как видите, кому то нужны голоса, кому то нужна извращенная картина действительности, и кто то это делает. Вам нравится, когда вас обсчитывают в магазине? А тут не мелочь по карманам тырят, опросы висят на политических ветках, и опросы, как правило, касаются серьезных дел."
Мне кажется, что люди, которые этим заняты на форуме БОЛЬНЫ или слабоумны, они даже не с людьми общаются а с никами и пытаться на площадке для обсуждения событий влиять на ники - даже не знаю о чем это. Чтобы что? Какой эффект хотят получить? И потом, надо понимать, что здесь взгляды явно "охранительские" и точно пророссийские. Влиять на кого, на уловного БШ или NetGhost? Опять же Чтобы получить от них что? Я с позиции базовой логики рассуждать пытаюсь. Если нет логики, то есть математики - все остальное просто не имеет смысла! На выходе получается, что есть люди, которые занимаются бессмысленным бредом.

Скажите, а что авантюра имеет вес в российском обществе или медийном пространстве? Может тут сидят люди, которые реальные решения в стране принимают или влияют на людей, которые решают? Ну чтобы сюда целенаправленно заходили непонятные персонажи МЕНЯТЬ мнение других людей и накручивать себе лайки. Вы серьезно это предлагает обсуждать? Я просто не готов, если честно. Давайте от некой базы идти, что мы оба не дураки, так проще. Я в целом не совсем понимаю логику подобных персонажей и их действия… К примеру: зашли сюда никому не известные и ненужные люди, притащили сюда откровенную "лажу" например про оборонный бюджет, наставили себе лайков и что с они смогли с этого получить?

Я опять же никого не хочу задеть. Бываю и в Зиновьевском и прочих наших типа синк-танках, был на форуме армия 2019, как слушатель, как зритель и как гость. Общаюсь с большим количеством разных людей, и с теми кто служит Родине и нигде я не слышал чтобы упоминалась авантюра, как некая площадка для формирования взглядов, ну максимум в силу хороший индексации яндекса люди слышали, что такой форум есть. Опять же пишу свое личное мнение и то, как я это вижу. Может быть здесь сидит весь генералитет скрытно - всяко бывает!

Про бан. Закрыли тему, я свое мнение о политике банов высказал и подчеркнул, что решение за вами. Решайте сами. Точка!
Про изуродовать ник Сизифа вообще не понял. Я к нему отношусь отрицательно, но уродовать ник не моя тема, если речь о (С) то ок это не специально и не хочу даже развивать эту тему.

Про силу в нужное русло я вас услышал. Чем и занят в принципе по мере своих скромных сил
И вам всего самого доброго и главное здоровья!
Отредактировано: Борисович - 17 июля 2019 10:35:08
+ 0.05 / 2
  gvf

gvf   47 лет

Слушатель

Добавил кнопку "в избранное" в треде (возле кнопок оценки поста). Кнопка добавляет тред в избранное.
Хотелось бы знать как из избранного удалить.
+ 0.00 / 0
  serov

23 июля 2019, 16:57:53 Сообщение удалено модератором Старый Хрыч

-0.02 / 1

ILPetr

ILPetr   Россия
Екатеринбург
58 лет

Слушатель

Читатели: 6

Афтершок
Дискуссия 43 2 +0.12 / 4 +0.20 / 8

Афтершик сингулировал, упал домкратом, окатился из душа, принял Ислам. Но почему Авантюра тормозит? Ровно настолько, сколько нужно чтобы понять, что Афтершок екдым?
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+ 0.12 / 4
  normalized_

normalized_   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 12

Афтершик сингулировал, упал домкратом, окатился из душа, принял Ислам. Но почему Авантюра тормозит? Ровно настолько, сколько нужно чтобы понять, что Афтершок екдым?
теперь aftershock.news начал работать.
И Глобальная Авантюра перестала тормозить тоже.
P.S. А теперь aftershock опять перестал, 502 ошибка...
Отредактировано: normalized_ - 29 июля 2019 21:39:43
+ 0.08 / 4
  Senya

Senya   Россия
50 лет

Слушатель

Читатели: 35

Глобальный Модератор

Как убрать вот эту хреновину -4 ? Обматюгался весь , так и не смог Смеющийся
Нажать кнопку "Отметить всё как прочитанное".
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+ 0.16 / 5
  Senya

Senya   Россия
50 лет

Слушатель

Глобальный Модератор

Тогда ждать Константина. Раньше срабатывало. Если влом, подписаться на кого-то плодовитого, а когда счётчик перейдёт в положительную область обнулить и отписаться.
+ 0.16 / 4
  Senya

Senya   Россия
50 лет

Слушатель

Глобальный Модератор

Стесняясь.. Чего сделать то ? Я вероятно подписался на кого-то.
Да, извиняюсь, сразу не посмотрел. У Вас действительно 0 читаемых и лента не должна была в принципе работать.
Но для ускорения процесса наверное можно в личке попросить Константина сбросить счётчик.
+ 0.17 / 4
←Пред←1281282

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Улучшения и развитие
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика