Улучшения и развитие

848,165 6,255

Фильтр
gvf

50 лет
Слушатель
Читатели: 9
Цитата: Senya от 17.09.2021 17:59:13Я проэкспериментировал. Почему только верхнюю, так и не понял.

Это просто вопрос - потому что совпало с каким-то его шаблоном.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
GD

russia
Подмосковье
62 года
Слушатель
Читатели: 3
Дамы и господа, доброго времени суток всем.

Строго говоря, всё содержание моего вопроса к администрации форума уложилось в тему/название  треда.
Тем не менее, я поясню, и не сочтите за наглость - но когда месяц за месяцем читаешь на форуме в постах у одного из участников всё те же самые местечковые  "вдрух", "эт" и "а так да, жабы прыгают, а жопы воняют" - то тебя начинает пробирать рвота и понос. Хватает и других персонажей, не буду уточнять, кого именно, чьи сказки, к примеру,  про страшную мстю, вызвавшую триллионные убытки гегемона буквально на этой неделе, ну, или про то, как вотпрямща вся гейропа сдохла и сама  удивилась этому, так вот,  большинство постов этих персонажей, повторюсь, вызывает тот же самый рвотно-поносный отклик организма.
(Я , кстати, охотно допускаю, что  мои посты на кого-то могут действовать аналогично - никто не совершенен).
Так вот, нельзя ли сделать так, чтобы посты некоторых персонажей были бы не видны тем, кто не хочет их читать? Понятно, что помещенные в цитаты они обретут вечность, но хотя бы на актуальной  странице их видно не будет...
Извините коли был неправ, и за многабукфф 
Отредактировано: GD - 20 сентября 2021 18:07:48
В действительности всё не так, как на самом деле
  • +0.05 / 2
slavae

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: GD от 20.09.2021 18:06:33Дамы и господа, доброго времени суток всем.

Строго говоря, всё содержание моего вопроса к администрации форума уложилось в тему/название  треда.

Старая проблема, я даже делал скрипт для этого. Но вот это закрывание глаз приведет к тому, что однажды вы отключите этот фильтр, и обнаружите, что все были такие нежные, и бОльшую часть постов написали нелюбимые вами персонажи. Чтоб не гробить форум, ставьте минусы.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.06 / 3
ILPetr

russia
Екатеринбург
61 год
Слушатель
Читатели: 7

Полный бан до 15.02.2023 23:31
 С этим онанизмом надо что-то делать. Чтобы прочитать сии пожелательства или надо перечитывать старые страницы, или делать что? Уведомления появляются в личном кабинете, в котором делать обычному юзверю нечего. Вот так раз в полгода узнаешь, что тебя предупредили с полгода назад. Так зачем эта мертворожденная процедура? 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.05 / 2
ILPetr

russia
Екатеринбург
61 год
Слушатель
Читатели: 7

Полный бан до 15.02.2023 23:31
Консервы
Дискуссия   68 0
Я вот на что обратил внимание - на минусаторах. Типичное явление когда это человек с регистрацией около 10-го года с менее чем сотней сообщений. Я полагаю, что это "кормушка", позволяющая "консерве" поддерживать текущее состояние "участника". ПМСМ, минусование должно сопровождаться обязательным заполнением формы "а с чем ты, собственно, не согласен, объясни внятно". Это и консервы прибьет, и обиженных системных минусаторов. 
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.04 / 1
DimonT

russia
Петербург
42 года
Слушатель
Читатели: 1
А можно ввести тэг типа "code" (но желательно без отдельно видимой области, не выделяя в тексте при показе)?
А то ладно "квадратная кавычка" "от тэгов", но "скобки" "больше" и "меньше", которых в табличке спецсимволов нет - форум тоже не прожёвывает, и кто знает что ещё :(
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.00 / 0
Alexxey

Слушатель
Читатели: 2
Цитата: DimonT от 31.10.2021 18:17:25А можно ввести тэг типа "code" (но желательно без отдельно видимой области, не выделяя в тексте при показе)?
А то ладно "квадратная кавычка" "от тэгов", но "скобки" "больше" и "меньше", которых в табличке спецсимволов нет - форум тоже не прожёвывает, и кто знает что ещё :(

Что такое "квадратная кавычка"? Если квадратные скобки, то они проходят, если не содержат тега: [текст]. Знаки < и > тоже можно использовать*, если после них ставить пробел.
*upd. Но, похоже, теперь только в режиме редактирования, при написании нового поста съедаются.
Отредактировано: Alexxey - 07 ноября 2021 09:38:03
  • +0.00 / 0
ConstB

russia
Северск
41 год
Слушатель
Читатели: 23

Администратор
Треды renew
Дискуссия   171 4
Обновлен внешний вид тредов. Вернулась древовидная структура.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.20 / 4
gvf

50 лет
Слушатель
Читатели: 9
Цитата: ConstB от 07.11.2021 15:12:02Обновлен внешний вид тредов. Вернулась древовидная структура.

Жуть.
При возможности было бы правильнее сделать это опциональным через меню настроек пользователя.
  • +0.05 / 2
Senya

russia
54 года
Практикант
Читатели: 46

Глобальный Модератор
Цитата: gvf от 07.11.2021 16:39:52Жуть.
При возможности было бы правильнее сделать это опциональным через меню настроек пользователя.

А мне всегда нравилась именно древовидная структура, и именно она имеет смысл и пригодна для работы. Тред с постами по времени просто большой сундук с хламом вперемешку. Понятно, что если одна страничка, и так всё можно найти, а вот когда страниц 20 набегает, проследить ответы на конкретный пост практически невозможно. Раньше проблема была с шириной страницы, а теперь она вроде решена.
Ну и для меня, как для старого фидошника, это просто естественный вид.Улыбающийся
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.20 / 7
slavae

russia
Москва
Слушатель
Цитата: ConstB от 07.11.2021 15:12:02Обновлен внешний вид тредов. Вернулась древовидная структура.

А размер шрифта блин
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
  • +0.12 / 3
ЮВС

66 лет
Слушатель
Выборки
Дискуссия   221 6
Тут на БПМ Добряка спрашивали о мемуарах, на что он справедливо заметил, что тут что ни пользователь, то почти готовый мемуарист/мемуарщик.
Я знаю лишь один случай изготовления ПМСМ вручную выборки по пользователю footuh. И подумалось - а ведь действительно здесь часты интересные личности, и периодически хочется скачать и просмотреть все сообщения, правда, чаще свои. Думаю, соответствующая программка не была бы лишней. 

И очень, очень, очень не хватает игнора. 
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.03 / 1
ДядяВася

russia
Москва
18 лет
Слушатель
Читатели: 6
Цитата: ЮВС от 25.11.2021 14:01:43Тут на БПМ Добряка спрашивали о мемуарах, на что он справедливо заметил, что тут что ни пользователь, то почти готовый мемуарист/мемуарщик.
Я знаю лишь один случай изготовления ПМСМ вручную выборки по пользователю footuh. И подумалось - а ведь действительно здесь часты интересные личности, и периодически хочется скачать и просмотреть все сообщения, правда, чаще свои. Думаю, соответствующая программка не была бы лишней. 

И очень, очень, очень не хватает игнора.

По программкам не специалист, но чтобы посмотреть посты одного пользователя по всему форуму, или по отдельным веткам, достаточно забить в строке поиска три символа @@@ и в соответствующем окне имя пользователя. Выскакивают посты только одного пользователя. Однако сохранять их можно только постранично, смотря какой браузер. 

Этот метод уже кто то советовал, где то в ветке, так что повтор, но работает хорошо.
Отредактировано: ДядяВася - 25 ноября 2021 19:06:47
  • +0.25 / 6
slavae

russia
Москва
Слушатель
Цитата: ДядяВася от 25.11.2021 16:59:33По программкам не специалист, но чтобы посмотреть посты одного пользователя по всему форуму, или по отдельным веткам, достаточно забить в строке поиска три символа @@@ и в соответствующем окне имя пользователя. Выскакивают посты только одного пользователя. Однако сохранять их можно только постранично, смотря какой браузер. 

Этот метод уже кто то советовал, где то в ветке, так что повтор, но работает хорошо.

Ничего не понял. Почему бы просто не нажать на имя слева?
  • +0.11 / 2
ДядяВася

russia
Москва
18 лет
Слушатель
Читатели: 6
Цитата: slavae от 25.11.2021 17:54:23Ничего не понял. Почему бы просто не нажать на имя слева?

Может я ошибаюсь, но по веткам, такого вроде раньше не было, поэтому от кого то был такой совет. Проверил, Если в любой ветке кликнуть на имя слева, то сливаются сообщения автора по всему форуму. А чтоб показывались сообщения только на одной ветке, вот здесь нужно как написано выше. АУ убираю.
Отредактировано: ДядяВася - 25 ноября 2021 19:04:20
  • +0.18 / 5
slavae

russia
Москва
Слушатель
Цитата: ДядяВася от 25.11.2021 18:57:48Может я ошибаюсь, но по веткам, такого вроде раньше не было, поэтому от кого то был такой совет. Проверил, Если в любой ветке кликнуть на имя слева, то сливаются сообщения автора по всему форуму. А чтоб показывались сообщения только на одной ветке, вот здесь нужно как написано выше. АУ убираю.

А, в одной ветке! Прикольно
  • +0.06 / 2
ЮВС

66 лет
Слушатель
Цитата: ДядяВася от 25.11.2021 16:59:33По программкам не специалист, но чтобы посмотреть посты одного пользователя по всему форуму, или по отдельным веткам, достаточно забить в строке поиска три символа @@@ и в соответствующем окне имя пользователя. Выскакивают посты только одного пользователя. Однако сохранять их можно только постранично, смотря какой браузер. 

Спасибо. 
Надо бы тогда The Facking Manual нарисовать, что ли?
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +0.00 / 0
OlegNZH-2

russia
Барнаул
57 лет
Слушатель
Читатели: 0
Я не понял ... Или мне показалось , что линейки выбора страниц сверху и снизу изменились ? Раньше было не сплошной линией в 10 страниц , как сейчас , а с разрывом , поэтому шагать приходилось только через пару страниц . Сейчас полная линия  - 9 страниц + текущая . Гораздо удобнее . Возможно я и ошибаюсь , и мне показалось . Но ощущение возникло (может браузер чудит) .
  • +0.06 / 3
ConstB

russia
Северск
41 год
Слушатель
Читатели: 23

Администратор
Цитата: OlegNZH-2 от 01.12.2021 15:32:36Я не понял ... Или мне показалось , что линейки выбора страниц сверху и снизу изменились ? Раньше было не сплошной линией в 10 страниц , как сейчас , а с разрывом , поэтому шагать приходилось только через пару страниц . Сейчас полная линия  - 9 страниц + текущая . Гораздо удобнее . Возможно я и ошибаюсь , и мне показалось . Но ощущение возникло (может браузер чудит) .

Верно, номеров страниц прибавилось. Если удобно, так и оставлю.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.06 / 3
slavae

russia
Москва
Слушатель
Цитата: OlegNZH-2 от 01.12.2021 15:32:36Я не понял ... Или мне показалось , что линейки выбора страниц сверху и снизу изменились ? Раньше было не сплошной линией в 10 страниц , как сейчас , а с разрывом , поэтому шагать приходилось только через пару страниц . Сейчас полная линия  - 9 страниц + текущая . Гораздо удобнее . Возможно я и ошибаюсь , и мне показалось . Но ощущение возникло (может браузер чудит) .

Да
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1