Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Лицо ГА, впечатления от общения

Лицо ГА, впечатления от общения

2  3 9→След→

Фантом   53 года

Слушатель

Читатели: 0

Впечатления от общения.
Дискуссия 312 9 +0.11 / 18 +0.32 / 110

ЗЫ: Предлагаю выкладывать сюда всю ту мерзость,
что пишут с АУ на других ветках лица с пониженной социальной ответственностью,
дабы народ видел, кто есть кто,
а они не разводили свои руки с воплем "а нас за что так не любят!"Пионер
=====================================================================================

Мне говорили что на "ГА спокойная, почти домашняя атмосфера"(с), и на первый взгляд это так, но вот столкнулся я со странным опросом (названием) на ветке Большой передел мира
Как Вы относитесь к существованию на форуме группы лиц, искренне радующихся неудачам России и огорчающихся её достижениям ( ветка ПРР)?
с ещё более странными вопросами
Давно пора прикрыть этот гадюшник
Это честные люди, обсуждающие реальное состояние дел в стране
Мне всё равно
решил зайти на Перспективы развития России (это  то что в опросе называется ПРР), поглядел что это одна из наиболее быстро растущих и читаемых веток
ну и.....
"Россия столкнется с трудностями..."
У либрромразотного житомирского тролля радость!

.
Да вали уже в свой Поганый Пиндостан!
Или, вона, к бразильским обезьянам: местные "нытики-критиканцы"тм уверяют, что они самолеты лучше русских делать умеют!

.
А ты чего пидор приперся?
Вали нахер, мудак!

.
Ого!
Личинка Ходорковского майданом грозит!
А чего бандеро-свиней к "когорте славных" не приписал?

.
А ты точно пидор: за мужиками бегаешь...
Отвали, пидорок!

.
А чего? Мне и для тебя, пидор красножопый, не жалко:
"Вали нахер, мудак!"

.
И ещё таких сообщений было наверное с десяток,
только вот не умею быстро сохранять, убрал их автор.
Как я понимаю автор опроса и автор этих сообщений единомышленники,
и они к чему стремятся?
На форуме сделать фейсбучный чат  завсягдатеев "Голубой устрицы"?
Так чего на форуме  "спокойного домашнего"?!
Или лексикон разборок ЛГБТ, это хит?
.
И ещё, нет ничего на ветке ПРР красного, советского, от силы 3-5 человек из десятков,
скорее разборки в американском стиле,
когда либералы, такие как nekto_mamomot
нападают на республиканцев, таких как tse38, Ser, или Paul.
.
Вот я реально красный, советский, и мне как кондовому совку претит и ЛГБТ и мат с экрана.
Отредактировано: Я из СССР - 31 июля 2017 18:52:21
+ 0.11 / 18
  a1965

30 июля 2017, 11:17:14 Сообщение удалено автором

+ 0.08 / 9

Adamantit

Мне говорили что на "ГА спокойная, почти домашняя атмосфера"(с), и на первый взгляд это так, но вот столкнулся я со странным опросом (названием) на ветке Большой передел мира
Как Вы относитесь к существованию на форуме группы лиц, искренне радующихся неудачам России и огорчающихся её достижениям ( ветка ПРР)?
с ещё более странными вопросами
Давно пора прикрыть этот гадюшник
Это честные люди, обсуждающие реальное состояние дел в стране
Мне всё равно
решил зайти на Перспективы развития России (это  то что в опросе называется ПРР), поглядел что это одна из наиболее быстро растущих и читаемых веток
ну и.....
...

Какая аццки лютая жесть Непонимающий

Судя по количеству проголосовавших эту мерзость модеры не убрали и она висела достаточно долго.
Sir Max Merfie , Ayup-han9 вам не стыдно? Мне-то казалось у вас есть и чувство собственного достоинства и совесть.
Отредактировано: Adamantit - 30 июля 2017 18:14:35
+ 0.04 / 9
  женяиванов

Судя по количеству проголосовавших эту мерзость модеры не убрали и она висела достаточно долго.
Sir Max Merfie , Ayup-han9 вам не стыдно? Мне-то казалось у вас есть и чувство собственного достоинства и совесть.

Меньше суток виселаПодмигивающий
Сообщение скрыто модератором женяиванов
Отредактировано: женяиванов - 31 июля 2017 06:46:42
+ 0.02 / 6
  Adamantit

Меньше суток виселаПодмигивающий

Это хорошо, значит ещё остались модеры на ГА.
Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
+ 0.04 / 5

Фантом   53 года

Слушатель

Э.... судя по всему Вы ещё достаточно молодой человек, и реальных мерзостей видели не так много.
Те кто постит эти сообщения, мне напоминают "пацанчиков" из моей советской молодости....
Тогда были такие, их паханы направляли достать рабочих мужиков "дяденька купи кирпич",
и давай поливать взрослого мужика так чтобы он не стерпел и ответил...
а дальше сами выходили "почто обижаешь малолетку? милиция!?".
Сейчас такие переквалифицировались в "Магду Багдосарян", гадить, выставлять на показ, но только тогда когда рядом нет ментов, или честных ментов,  ох извините полиции...
Ну вот, я посмотрел на творения так сказать этого господина со товарищи, там же сплошные потёртые посты, на на модерации забаненые его оппоненты, которых от травил, травил и под расстрел выводил...
И делает это тогда, когда упомянутых Вами модераторов на ГА не видно, ну а затем подбегают из "банды" и пошло веселье.
Мне это так видится.
Я же на ГА не писал пока, писали люди одной со мной ментальности, думал зачем перебор... а теперь вижу недобор, нужно чтобы все кто думает не как проамериканские либералы, начали писать и показывать своё мнение.
Отредактировано: Я из СССР - 30 июля 2017 19:17:15
+ 0.04 / 13
  женяиванов

Это хорошо, значит ещё остались модеры на ГА.

Извиняться, конечно не будете перед ними, за свой предыдущий пост.Жующий попкорн
Отредактировано: женяиванов - 31 июля 2017 19:16:42
+ 0.01 / 11
  женяиванов

Э.... судя по всему Вы ещё достаточно молодой человек, и реальных мерзостей видели не так много.
Те кто постит эти сообщения, мне напоминают "пацанчиков" из моей советской молодости....
Тогда были такие, их паханы направляли достать рабочих мужиков "дяденька купи кирпич",
и давай поливать взрослого мужика так чтобы он не стерпел и ответил...
а дальше сами выходили "почто обижаешь малолетку? милиция!?".
Сейчас такие переквалифицировались в "Магду Багдосарян", гадить, выставлять на показ, но только тогда когда рядом нет ментов, или честных ментов,  ох извините полиции...
Ну вот, я посмотрел на творения так сказать этого господина со товарищи, там же сплошные потёртые посты, на на модерации забаненые его оппоненты, которых от травил, травил и под расстрел выводил...
И делает это тогда, когда упомянутых Вами модераторов на ГА не видно.

Любой человек, может зайти ко мне в профиль и убедиться, что Вы лжёте.Веселый А тот, кто долго на ГА, прекрасно знает кто из забаненых до 10 числа старожилов создал себе клон и сейчас вещает под другим ником. Вряд ли этому человеку стоит рассуждать о достоинстве, не очень красиво.Веселый
Отредактировано: женяиванов - 31 июля 2017 19:16:42
-0.01 / 11

Фантом   53 года

Слушатель

Любой человек, может зайти ко мне в профиль и убедиться, что Вы лжёте.Веселый А тот, кто долго на ГА, прекрасно знает кто из забаненых до 10 числа старожилов создал себе клон и сейчас вещает под другим ником. Вряд ли этому человеку стоит рассуждать о достоинстве, не очень красиво.Веселый

Молодой человек, у Вас какой то комплекс, видеть в любом оппоненте тень кого то забаненого.
Был в своё время такой фильм, "Мой остров синий", сомневаюсь что на ГА хоть кто то помнит его.
в нем было великолепное исполнение одной песни Николаем Сличенко. в которой есть вещие слова
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
так это про нас, про советских людей, про родом из СССР.Улыбающийся
Сообщение скрыто автором
+ 0.01 / 14
  IvanP

IvanP   Россия
Курск
42 года

Слушатель

Читатели: 3

Аккаунт заблокирован

1
Дискуссия 96 1 -0.11 / 19 -0.19 / 32

Нравятся мне эти старые большевички ))
Доносы у них в крови ))
..
В принципе как и лицемерие.
-0.11 / 19

завхоз   Россия
Сочи
52 года

Слушатель

Читатели: 7

Полный бан до 05.07.2019 11:57

Нравятся мне эти старые большевички ))
Доносы у них в крови ))
..
В принципе как и лицемерие.

А ведь это только ЭХО...
Слабые отзвуки той " ленинской гвардии" что махала шашкой от Владика до Бреста.
Снося головы своим соотечественникам.
Грабя крестьян до последнего зернышка
Потом строчила доносы а потом мне кажется звучала КЛАССИКА.....
-А нас за ШО?
-За ШЕЮ.
Вот были времена.
Врагу не пожелаешь
Отредактировано: завхоз - 31 июля 2017 14:21:05
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
-0.08 / 13
  женяиванов

Молодой человек, у Вас какой то комплекс, видеть в любом оппоненте тень кого то забаненого.
Был в своё время такой фильм, "Мой остров синий", сомневаюсь что на ГА хоть кто то помнит его.
в нем было великолепное исполнение одной песни Николаем Сличенко. в которой есть вещие слова
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
так это про нас, про советских людей, про родом из СССР.Улыбающийся

Лицемерие обесценивает даже самые красивые лозунги. Поэтому народ от ваших и отвернулся, говорите одно-делаете другое, думая что народ это схавает. Жующий попкорн Но Вы, безусловно делаете большую и нужную работу, по дискредитации идей ваших коллег.Улыбающийся
Отредактировано: женяиванов - 31 июля 2017 15:46:42
-0.04 / 13
  r01338

r01338  

Слушатель

Читатели: 1

Лицемерие обесценивает даже самые красивые лозунги. Поэтому народ от ваших и отвернулся, говорите одно-делаете другое, думая что народ это схавает. Жующий попкорн Но Вы, безусловно делаете большую и нужную работу, по дискредитации идей ваших коллег.Улыбающийся

Те, кто тогда лицемерил, на вашу сторону и перекинулись, и своей массе вполне преуспели. В отличии от.

Но суровость ваша мне импонирует.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
+ 0.10 / 10
  r01338

r01338  

Слушатель

и что дальше?
Дискуссия 221 18 +0.08 / 10 +0.56 / 195

То, что ветка ПРР заблокирована без объяснения причин - само по себе крайне некрасивый жест в сторону тех, кто ее посещает. Но мало того: теперь даже негде задать вопросы руководству форума: что, как, и почему.

Я так понимаю, администрация форума потеряла к форуму всякий интерес. А как иначе понимать такое ее поведение?
Отредактировано: r01338 - 02 августа 2017 15:10:40
+ 0.08 / 10
  slavae

slavae   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 4

Полный бан до 19.06.2019 20:19

То, что ветка ПРР заблокирована без объяснения причин - само по себе крайне некрасивый жест в сторону тех, кто ее посещает. Но мало того: теперь даже негде задать вопросы руководству форума: что, как, и почему.

Я так понимаю, администрация форума потеряла к форуму всякий интерес. А как иначе понимать такое ее поведение?

Да понятно. Виноваты все, кроме шайки нудистов.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.02 / 13
  r01338

r01338  

Слушатель

Да понятно. Виноваты все, кроме шайки нудистов.

За все происходящее всегда отвечает власть - конечная ответственность за то, чем она управляет, лежит на ней, и только на ней.

А как иначе?
Отредактировано: r01338 - 02 августа 2017 16:41:19
+ 0.07 / 8
  женяиванов

За все происходящее всегда отвечает власть - конечная ответственность за то, чем она управляет, лежит на ней, и только на ней.

А как иначе?

Ну вот она и взяла на себя ответственность и закрыла гадюшник. Что не так-то? Надо было всех забанить что ли? А так у ваших есть возможность писать на любой ветке форума,на равных правах со всеми участниками, правда теперь придётся соблюдать правила и следить за речью.Жующий попкорн
Отредактировано: женяиванов - 02 августа 2017 17:46:42
-0.04 / 14
  r01338

r01338  

Слушатель

Ну вот она и взяла на себя ответственность и закрыла гадюшник. Что не так-то? Надо было всех забанить что ли? А так у ваших есть возможность писать на любой ветке форума,на равных правах со всеми участниками, правда теперь придётся соблюдать правила и следить за речью.Жующий попкорн

Вы, Женя, не администрация, и потому ваш комментарий неинтересен.

Пользователя банят, и то полагается указывать причину. А здесь хорошо посещаемую ветку форума прикрыли - и тишина, никаких объяснений.
+ 0.10 / 15
  Adamantit

Пользователя банят, и то полагается указывать причину. А здесь хорошо посещаемую ветку форума прикрыли - и тишина, никаких объяснений.

Так нужно время, придумать что-то вменяемое и не особо убогое.

Кстати,вполне может быть еще и Консту надо преподнести сие как-то убедительно.
Если он еще что то решает, конечно.

Пока же ветка убита ровно тем способом который анонсировался чуть ранее.
Группа которая сняла кнопку жалобы довела уровень дискуссии до полной подворотни и ветка ожидаемо ушла в аут.

Все как по нотам.

К сожалению ни Сир, ни Аюпхан против тусовки выступать не хотят и просто ушли в тень.
Это плохо и совсем не душеспасительно.
Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
+ 0.02 / 12
  женяиванов

Просто я сомневаюсь, что анонимному пользователю кто-то что-то там должен в принципе, поэтому по доброте душевной решил поделиться своими предположениями  по заданному Вами в пустоту вопросу.Жующий попкорн
Отредактировано: женяиванов - 02 августа 2017 18:46:42
-0.03 / 13
загрузить следующие сообщения: 20 из 149
 2  3 9→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Лицо ГА, впечатления от общения
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика