Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Лицо ГА, впечатления от общения

Лицо ГА, впечатления от общения

←Пред←1 7  8 

nekto_mamomot   52 года

Слушатель

Читатели: 2

Каким образом?
Я как правило первый не хамлю.

Бармалеюшка!
ППР разблокировали!
Айда туда...
-0.01 / 1
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

Читатели: 8

Ну вот она и взяла на себя ответственность и закрыла гадюшник. Что не так-то? Надо было всех забанить что ли? А так у ваших есть возможность писать на любой ветке форума,на равных правах со всеми участниками, правда теперь придётся соблюдать правила и следить за речью.Жующий попкорн

О какая вкусная ветка.Позор
То есть закрытие "Перспектив развития России" мечта ваша и модерации. И любые перспективы для России для Вас гадюшник.Шокированный Позор
Нда... а ведь заявляли что Вы служили в ВВ... нда, врёте "как троцкий". нехарактерно для наших войск изменники гордящиеся собственной изменой.Позор
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
+ 0.03 / 9
  Profaner

Profaner   СССР
Евпатория

Слушатель

Читатели: 2

И вновь о ПРР
Дискуссия 75 0 +0.08 / 7 +0.08 / 7

И вновь прикрыли Нравится Порядок навести С битой Интересно, доживет ли ветка до вменяемой модерации, когда каждый, кто становится на четвереньки, чтобы облаять оппонента или помочиться ему на штиблеты, независимо от взглядов и убеждений, гарантированно получит время на обдумывание своего скотского поведения в публичном месте... В очках
Я с детства был идеалист, душою чист как белый лист...(с)
Когда в инете начинают говорить Вы, в реале уже морду бьют (с)
+ 0.08 / 7
  Ник_

версия
Дискуссия 54 5 +0.09 / 5 +0.80 / 23

у меня есть предположение о том, почему возник очередной недавний кризис на этой ветке и почему была по итогу закрыта ветка ПРР
ответ по ссылке ниже
https://rg.ru/2017/09/07/10-se…aniia.html
...
10 сентября предстоит избрать 16 губернаторов, шесть региональных парламентов и двух депутатов Госдумы...
...
причем, о способах и лицах организовавших этот кризис и спровоцировавших это закрытие я говорить не буду...
каждый волен думать об этом, что хочет
кто не знает, что думать, тот может перелистать назад обе эти ветки хотя бы на пару недель
если не лень и эта моя версия заинтересовала
Отредактировано: Ник_ - 09 сентября 2017 12:02:33
+ 0.09 / 5
  marrakesh

marrakesh   СССР
Санкт-Петербург
57 лет

Слушатель

Читатели: 17

у меня есть предположение о том, почему возник очередной недавний кризис на этой ветке и почему была по итогу закрыта ветка ПРР
ответ по ссылке ниже
...
10 сентября предстоит избрать 16 губернаторов, шесть региональных парламентов и двух депутатов Госдумы...
...
причем, о способах и лицах организовавших этот кризис и спровоцировавших это закрытие я говорить не буду...
кто не знает, что думать, тот может перелистать назад обе эти ветки хотя бы на пару недель

Смеющийся Кризис на ВР? Вы о чём?
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
-0.15 / 3
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

ответ по ссылке ниже
...
...

Очень поганое, что  из-за трёх истеричных подлецов, и двух модераторов с других веток,
ходящих на ПРР троллить, (о чем они не стесняются говорить),
разговора на ветке лишили сотни людей на неё ходящих, кто писать, кто просто читать.
.
Кстати эти трое подлецов когда была кнопка "Жалоба", как начинали троллить, так улетали в баны, а тролли модераторы, без этой публики, вынуждены были вести себя сдержаннее и на ветке шёл внятный разговор.
"Кому то" это не нравилось и за неимением идей, аргументов, вылезали в огульными воплями о поганых "Перспективах России", всегда бездоказательных и очень истеричных.   Константин пошёл на поводу истериков, как в своё время Валентин на поводу "редколлегии", к чему тогда привело мы видели, к чему сейчас видим, раздел Политика плавно превращается в раздел конспирология и ура-патриотизм, с постоянным падением как уровня дискуссии, так и посещаемости.
Спасет только идущий по миру кризис в острой фазе, из-за которого многие и ходят по привычке на ГА в раздел Политика.
А ветки про Россию просто убиты истериками и держимордами.  
.
Перефразируя старый анекдот
Правды нет, Преспективы России закрыты, одни Выборы, но они гроша ломаного не стоят.
+ 0.21 / 6
  tse38

tse38   Россия
Санкт-Петебург

Слушатель

Читатели: 5

Правды нет, Преспективы России закрыты, одни Выборы, но они гроша ломаного не стоят.

Не, все-таки ближе к оригиналу мне нравится больше:
Правды нет, Перспективы проданы, остались Выборы за 3 копейки.

Перевожу - Правды нет, ПРР преднамеренно банкротят перед продажей или приватизацией редколлегией 2, стоимость реальных Выборов мы все и так знаем по телевизионным репортажам, а на здешних Марик разбушевался, агитация "против" ему не нравится.
Учу жить. Дорого.
+ 0.33 / 5
  AndreyK-AV

AndreyK-AV   Россия
Уфа
58 лет

Слушатель

ответ по ссылке ниже
...
...

Меня больше интересует другое, я просто не понимаю для чего не то что писать, а даже читать на Выборах?
Количество мазохистов просто зашкаливает, а некоторые ещё и в эксгибиционистов перерождаются.
Блин всё что там написано, более красочно и информационно по главным каналам центрального телевидения,
а уж обсуждения какие по этим каналам, так на выборах держиморды за десятую долю того в вечный бан готовы отправить.
Да блин наверное партийная ветка ЕР более живая и открытая чем это УГ под иезуитским присмотром бу-офицеров, с шизоидной мстительностью..
Пусть там эти держиморды меж собой и соревнуются в крутости, как бабуины в клетке,
за таким наблюдать конечно можно, но издалека и недолго, дурка она и есть дурка, лучше от неё подальше.
Отредактировано: AndreyK-AV - 09 сентября 2017 16:32:20
+ 0.32 / 4

09 сентября 2017, 21:04:02 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

←Пред←1 7  8 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Лицо ГА, впечатления от общения
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика