1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел

Вопросы пользователей

Старый Хрыч

Россия
Читатели: 85

Глобальный Модератор
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
- Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:03
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.43 / 19
Старый Хрыч

Россия
Читатели: 85

Глобальный Модератор
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:42
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.36 / 15
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 4
Какой конструктивный ответ. 
Предусмотрительно заблокированный 3 года назад раздел не подойдёт, увы.

Вверху ссылка со словом Модерация.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+0.00 / 0
АС / АУ
ivan2

Россия
Санкт-Петербург
60 лет
Слушатель
Читатели: 2

Дискуссия   69 1
     Дублирование постов!

Несмертельно конечно, но мешает.
Отредактировано: ivan2 - 26 мая 2016 20:31:58
Нам нужен мир!
Желательно весь.
+0.00 / 0
АС / АУ
yalos

Россия
Ялта
54 года
Слушатель
Читатели: 3
Вверху ссылка со словом Модерация.

Спасибо.
P.S. Техника в руках дикаря...

P.S.1. Упс, мне такая ссылка не подходит, мне анонимку желается изобразить. 
Отредактировано: yalos - 26 мая 2016 22:45:10
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
+0.00 / 0
АС / АУ
ConstB

Россия
Северск
39 лет
Слушатель
Читатели: 20

Администратор
Дублирование постов!

Несмертельно конечно, но мешает.

Дублирующие посты - временная мера. Не обращайте внимания.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
+0.00 / 0
АС / АУ
nozmic

Россия
Москва
74 года
Слушатель
Читатели: 3

Дискуссия   99 2
Прошу меня извинить, но совсем склероз замучал. Совсем вылетело из головы, как сообщение с одной ветки скопировать в другой раздел на другую ветку.
«СССР погиб от подавления естественных, рыночных начал в экономике, от многолетнего пренебрежения интересами людей» (Путин, 2012).
+0.00 / 0
Скрыто
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Прошу меня извинить, но совсем склероз замучал. Совсем вылетело из головы, как сообщение с одной ветки скопировать в другой раздел на другую ветку.

Нажимай Ответить на старом сообщении, там всё копируй и вставляй в новом сообщении.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
-0.01 / 3
АС / АУ
  nozmic
  • Удалено
  • +0.00 / 0

Дискуссия   227 11
Константин, посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение

ссыль

Хвала богам Навигатор не имеет модерства на "Выборах", но как он тогда удаляет посты оппонентов?
Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
+0.02 / 2
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель

ссыль

Хвала богам Навигатор не имеет модерства на "Выборах", но как он тогда удаляет посты оппонентов?

Да были тут фокусники )
Мой сообщение некий модератор переместил в ветку, где он может что-то делать, и удалил его )
Или забанил меня, что ли.. Не помню уже )
Отредактировано: slavae - 02 июня 2016 23:22:20
+0.01 / 3
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 7

ссыль

А Вы у автора не хотите спросить, ЧТО я удалил? Ответ Вас поразит. Потому что НИЧЕГО.
Отредактировано: NavyGator - 01 января 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+0.00 / 0
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Sinbad

Россия
Ростов-на-Дону - Сочи
42 года
Слушатель
Читатели: 1

Дискуссия   111 1
Не знаю как кому, но мне до тошноты надоела дебильная морда Савченко на главной странице форума. Уже больше недели я лицезрею её, хотя шумиха вокруг этой темы почти схлынула. Может не расчёсывать Гондурас  убрать уже её из новостей дня?
+0.06 / 4
Скрыто
А Вы у автора не хотите спросить, ЧТО я удалил? Ответ Вас поразит. Потому что НИЧЕГО.

В этот раз ничего, в другой раз чего.
Вы не модератор на ветке выборы - чужие посты вам трогать не след.

Константин, а почему Навигатор вообще мог что-то сделать с постом пользователя на ветке, где он не модератор? 
Отредактировано: Adamantit - 03 июня 2016 20:45:04
+0.02 / 4
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Не знаю как кому, но мне до тошноты надоела дебильная морда Савченко на главной странице форума. Уже больше недели я лицезрею её, хотя шумиха вокруг этой темы почти схлынула. Может не расчёсывать Гондурас  убрать уже её из новостей дня?

Да и без шумихи нехер говно рекламировать.
+0.00 / 0
АС / АУ
Wins_

54 года
Слушатель
Читатели: 0
В этот раз ничего, в другой раз чего.
Вы не модератор на ветке выборы - чужие посты вам трогать не след.

Константин, а почему Навигатор вообще мог что-то сделать с постом пользователя на ветке, где он не модератор? 

Гражданин Навигатор замечен (причем многими людьми на разных ветках) в, мягко говоря, не слишком чистоплотном поведении.
Выражается это в пристрастии "дискутировать" по большей части с предварительно забаненными оппонентами.
Вот типа такого

Цитата: Цитата
Некоторый моветон отвечать забаненному. Но меня извиняет то, что мой пост окажется у Вас в уведомлениях об ответивших Вам людям, а пропускать сей опус чтобы ответить на него лишь через 24 дня я не хочу....

далее опус на два экрана

https://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3680913-message/#message3680913

При этом, ему кажется, что его "что-то там извиняет". Свою простынь он вываливает в то время, когда человек ему ответить не сможет 24 дня!, а тот кто может - тоже сразу окажется в бане только из-за того, что у Навигатора трудности со счетом процентов и он считает что некоторая величина может взять... и уменьшиться на 300%.
В общем, все это цветочки - для тех веток, где Навигатор - модератор.

Хамское, но где-то понятное поведение. Я начальник - ты дурак...
Но, извините, вести себя также на ветках, где он не является модератором?

Это извините - как?
Что разве движок форума не позволяет разграничить права и привилегии разным пользователям на разные ветки?

Что вообще происходит?
Отредактировано: Wins_ - 03 июня 2016 22:29:01
Двоежопие - родовая травма российской элиты
+0.03 / 5
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Выражается это в пристрастии "дискутировать" по большей части с предварительно забаненными оппонентами.
Вот типа такого

Извините, но хамство и нечистоплотность прёт от ВАС. Никаких предварительно забаненных оппонентов нет. Я никогда не бвню оппонентов и не прошу это делать других модераторов. А вот Вы постоянно обсуждая мою личность и переходя на личности - постоянно нарушаете правила форума. И потом удивляетесь, если Вас банят.
Умерьте свою ненависть и отвечайте фактами.

+0.01 / 1
АС / АУ
...Я никогда не бвню оппонентов ...

Вы лжете. Когда вы работали на Белайчука (или как там..который охранительство Редколлегии оплачивал) вы резвились на ветке "Выборы" только в путь. И вполне банили оппонентов - у меня хорошая память на таких деятелей.

В частности, когда я с вами не согласился с тем, что имеет место рост в производстве станков вы меня отправили в бан.

Затем вы пропали на несколько лет, а теперь к выборам опять проявились.
На кого вы работаете сейчас?
Отредактировано: Adamantit - 04 июня 2016 01:51:35
+0.02 / 6
АС / АУ
Wins_

54 года
Слушатель
Читатели: 0
Умерьте свою ненависть и отвечайте фактами.

факты на украинской ветке - ваши простыни висят без ау и ас, в тот день когда вы изучали пропорции - вами и по вашей просьбе был забанен десяток человек. Кто посмел, а я-я-й, указать на ваше элементарное невежество.

На ветке Выбор России... люди аналогично жаловались на ваши проделки еще начиная с 2011 года.
Ненависть - слишком сильное для вас слово. Учите арифметику.

Итак, я призываю к элементарному порядку.
Недопустима ситуация, когда человек, не имеющий для этого полномочий - правит чужие посты. Или имеет?
Если нет - то почему это в случае с Навигатором все-таки происходит?

Простые вопросы администрации форума.
Отредактировано: Wins_ - 04 июня 2016 08:34:49
Двоежопие - родовая травма российской элиты
+0.01 / 5
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
факты на украинской ветке - ваши простыни висят без ау и ас, в тот день когда вы изучали пропорции - вами и по вашей просьбе был забанен десяток человек. Кто посмел, а я-я-й, указать на ваше элементарное невежество.

На ветке Выбор России... люди аналогично жаловались на ваши проделки еще начиная с 2011 года.
Ненависть - слишком сильное для вас слово. Учите арифметику.

Итак, я призываю к элементарному порядку.
Недопустима ситуация, когда человек, не имеющий для этого полномочий - правит чужие посты. Или имеет?
Если нет - то почему это в случае с Навигатором все-таки происходит?

Простые вопросы администрации форума.

По моей просьбе никого не банили. Обсуждение опечаток оппонента во флеймовой манере - это нарушение правил форума и Вы это прекрасно знаете. Обвинять меня в том, чего я не делал - тоже не самый красивый поступок.  Призывать учить арифметику  человека с двумя высшими образованиями, одно из которых экономическое в СПбГУ за то, что он банально опечатался и из этой одной опечатки устраивать танцы с бубном - это прямая провокация флейма. Вы, товарищ, не обсуждать факты хотите, вы хотите обсуждать как пишут оппоненты от того и выидна Ваша ненависть. Может вам другой форум поискать, чтобы поберечь свои нервные клетки?
Тем не менее, я ещё раз повторяю. Я НИ РАЗУ не просил банить своих оппонентов. Более того, я, даже когда был модератором на ветке Выбор России просил других модераторов ветки НЕ БАНИТЬ Адамантита, и не выгонять его с форума. Точно так же как и Завбор стал тогда модератором ветки Суть Времени по моему предложению. Почему Вы стараетесь писать о том, чего не знаете на основе своих непонятных предположений, мне лично непонятно. В этом и ненависть - не разобравшись нести пургу в сторону оппонента, обвиняя его в том, чего он не делал. И я бы Вам советовал поумерить флеймовый характер ваших постов.

+0.00 / 2
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Вы лжете. Когда вы работали на Белайчука (или как там..который охранительство Редколлегии оплачивал) вы резвились на ветке "Выборы" только в путь. И вполне банили оппонентов - у меня хорошая память на таких деятелей.

В частности, когда я с вами не согласился с тем, что имеет место рост в производстве станков вы меня отправили в бан.

Затем вы пропали на несколько лет, а теперь к выборам опять проявились.
На кого вы работаете сейчас?

Вы прекрсано знаете, что мою работу в редколлегии никто не оплачивал, и я работал в редколлегии, которая занималась тем, чтобы не допустить оранжевый реванш, по зову души и сердца.
И Вы, конечно НЕ знаете, как я защищал ВАС ЛИЧНО от банов, когда другие хотели Вас банить постоянно. И банил только тогда, когда Вы переходили все границы.
Нв ветке Выбор я оказался по совету одного моего друга, которого я очень уважаю и ценю. Я просто получил ссылку на один из постов там и не смог не прокомментировать. В ответ на мои факты я услышал очень много интересного о своей личности и ни одного контрфакта. Так я появился на ветке.

+0.00 / 2
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0