1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел

Вопросы пользователей

Старый Хрыч

Россия
Читатели: 85

Глобальный Модератор
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
- Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:03
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.43 / 19
Старый Хрыч

Россия
Читатели: 85

Глобальный Модератор
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:42
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.36 / 15
Wins_

54 года
Слушатель
Читатели: 0

Дискуссия   173 9
Мне не хочется слышать тут вечных самооправданий... препираться и т.д. - это совершенно лишнее.
Мне (да и другим тоже) хочется услышать понятные  ответы на простые вопросы (я вынужден повторяться)

Цитата: Цитата
Недопустима ситуация, когда человек, не имеющий для этого полномочий - правит чужие посты. Или имеет?
Если нет - то почему это в случае с Навигатором все-таки происходит?

Простые вопросы к администрации форума.
Двоежопие - родовая травма российской элиты
-0.02 / 2
АС / АУ

Дискуссия   44 4
И....

Пользователь Wins_, который выступил против Навигатора заблокирован оным до 2106 года.

Использовался пост для блокировки от 5 мая, то есть месячной давности

Бан #27635

Хорошо, что я давно на Украинской ветке не писал. Навигатор меня забанит, видимо, не сразу =) Покопается денек другой 
Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
0.00 / 5
АС / АУ
AndreyK-AV

Россия
Уфа
60 лет
Слушатель
Читатели: 10
Мне не хочется слышать тут вечных самооправданий... препираться и т.д. - это совершенно лишнее.
Мне (да и другим тоже) хочется услышать понятные  ответы на простые вопросы (я вынужден повторяться)

Вот Вам и ответ, аж до 2106 года будите в бане, за простые вопросы об том, почему .ваши посты правил модератор не той ветки где был пост.
Такая вот правая демократия, все как в USA,
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
-0.01 / 6
АС / АУ
Вы прекрсано знаете, что мою работу в редколлегии никто не оплачивал, и я работал в редколлегии, которая занималась тем, чтобы не допустить оранжевый реванш, по зову души и сердца.
И Вы, конечно НЕ знаете, как я защищал ВАС ЛИЧНО от банов, когда другие хотели Вас банить постоянно. И банил только тогда, когда Вы переходили все границы.
Нв ветке Выбор я оказался по совету одного моего друга, которого я очень уважаю и ценю. Я просто получил ссылку на один из постов там и не смог не прокомментировать. В ответ на мои факты я услышал очень много интересного о своей личности и ни одного контрфакта. Так я появился на ветке.

Я это знаю только с ваших слов. И про вас лично не писал, вы напрасно оправдываетесь.
Хотя по опыту знаю, что с вами вести диалог бессмысленно - бесконечные простыни с капсом.

Все довольно просто - я не понимаю почему вы редактируете посты на тех ветках, где не являетесь модератором.

Кстати, вы меня так же забаните лет эдак на сто? 
Отредактировано: Adamantit - 04 июня 2016 23:21:14
+0.01 / 7
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 4
И....

Пользователь Wins_, который выступил против Навигатора заблокирован оным до 2106 года.

Выкинуть мудака нахер с форума. Что это бл.. за приёмчики такие.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
-0.01 / 1
АС / АУ

Выборный период, однако.
Навигатор начал работать =)
-0.03 / 5
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 7
Вот Вам и ответ, аж до 2106 года будите в бане, за простые вопросы об том, почему .ваши посты правил модератор не той ветки где был пост.
Такая вот правая демократия, все как в USA,

Вы поддерживаете тезис в подписи: "Двоежопие - родовая травма российской элиты"? И считаете, что это НЕ троллизм украинского господина, который поучает нас в России, что нам тут нужно делать? Тогда почему Вы модератор на ГА?
Отредактировано: NavyGator - 05 июня 2016 00:03:15
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
-0.01 / 2
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель

https://glav.su/forum/7-support/36/3842044-message/#message3842044
Отредактировано: NavyGator - 01 января 1970

-0.02 / 1
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Выборный период, однако.
Навигатор начал работать =)

Вы работаете на ветке постоянно. Вместо того, чтобы использовать специально предназначенные для этого ветки, вы оккупировали ветку Выбор. И забили её своим антироссийским флудом. И вот это - действительно предвыборные действия. Кургинян, кстати никуда не избирается?

+0.00 / 3
АС / АУ

Дискуссия   30 0
Вообщем понятно.

Если споришь с Навигатором, то нужно быть готовым к тому, что он забанит на сто лет, прицепившись к какой нибудь фразе.
-0.03 / 3
АС / АУ
AndreyK-AV

Россия
Уфа
60 лет
Слушатель
Вы поддерживаете тезис: "Двоежопие - родовая травма российской элиты"? И считаете, что это НЕ троллизм украинского господина, который поучает нас в России, что нам тут нужно делать? Тогда почему Вы модератор на ГА?

Что то я не видел данной фразы в посте за который Вы дали столетний бан. 
https://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3785965-message/#message3785965
Хотя в принципе и сама фраза будь она написана не тянет на сто лет, 
ибо Украина это кусок от России, который несёт на себе травму разрыва, 
и там двоежопие у местных элит просто в крови, только не родовой а гангренной.....
----------------------------------------------------------------------------------------
а.... речь о подписи.....
----------------------------------------------------------------------------------------
А Wins_ стоит порекомендовать привести подпись к реалиям.
Вам же стоит перед ним извинится за собственную мстительность, 
ведь его подпись Вас никак не трогала, пока он не заметил что Вы правите посты собственных оппонентов.
И лишь жажда личной мести привела к текущему конфликту.
Отредактировано: AndreyK-AV - 05 июня 2016 00:24:43
+0.03 / 6
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Что то я не видел данной фразы в посте за который Вы дали столетний бан. 
https://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/3785965-message/#message3785965
Хотя в принципе и сама фраза будь она написана не тянет на сто лет, 
ибо Украина это кусок от России, который несёт на себе травму разрыва, 
и там двоежопие у местных элит просто в крови, только не родовой а гангренной.....
а.... речь о подписи.....
А Wins_ стоит порекомендовать привести подпись к реалиям.
Вам же стоит перед ним извинится за собственную мстительность, 
ведь его подпись Вас никак не трогала, пока он не заметил что Вы правите посты собственных оппонентов.
И лишь жажда личной мести привела к текущему конфликту.

Бан могут отменить Шарк, Конст и я, как создатель бана.. Я - менять не буду. Если Шарк или Конст согласятся отменить, то пусть будет так. Только я уверен, что не отменят. Потому что не за что.
Отредактировано: NavyGator - 05 июня 2016 00:19:42

-0.02 / 3
АС / АУ
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель

Я НЕ правлю посты оппонентов.

+0.00 / 4
АС / АУ
..
...

Российскую элитку полоскали несусветное количество пользователей.
Навигатор может забанить любого на сто лет, а потом разводить пафосные речи.
Что я могу сказать? Это даже не работа на Белайчука, это что-то совсем запредельное 
0.00 / 5
АС / АУ
r01338

Слушатель
Читатели: 1
Формальных оснований для выпиливания пользователя с форума - нет никаких, а предлог абсолютно смехотворен. На небольшой бан еще можно было наскрести, но Навигатор не модерирует ту ветку.

Дальше можно только обсуждать, почему Навигатор злоупотребил своим служебным положением, и как администрация форума будет выходить из ситуации.

Нет, если слово репутация для нее - пустой звук, то можно попробовать спустить ЧП на тормозах.
ЧВК -> Marshall Capital & Franklin Templeton
+0.03 / 7
АС / АУ
Саныч .

Слушатель
Читатели: 0

Дискуссия   41 0
а чего это Адамантит с r01338, ярые адепты Кургиняна,  защищают гражданина свободной Украины?
все-таки неспроста красно-черная расцветка спец-одежды у СВ... позаимствована видать у правосеков со свободной Украины...
"своих" защищают...
а что еще СВ позаимствовала у правосеков?

Отредактировано: Саныч . - 06 июня 2016 01:11:07
+0.02 / 2
АС / АУ
NetGhost

Россия
Смоленская область
Слушатель
Читатели: 15

Дискуссия   32 2
Адамантита бы забанить на лет 5.
Как выходит из очередного бана - превращает ветки "Выбор" и ПРР в черт знает что.
Спамофлудер какой-то.
+0.02 / 2
АС / АУ
Как выходит из очередного бана - превращает ветки "Выбор" и ПРР в черт знает что.
Спамофлудер какой-то.

Вы можете обратиться к Навигатору - я уверен он найдет причину, постов у меня много к чему нибудь прикопается.
-0.01 / 4
АС / АУ
AndreyK-AV

Россия
Уфа
60 лет
Слушатель
Спамофлудер какой-то.

Да ладно Вам, хватит только до конца сентября, 
и запретить всем цитировать прямые слова Путина, 
а только прошедшие обработку пророка его Медведева 
и апостолов Кириенко с Улюкаевым и Дворковичем....
А то блин, охлос слово "божие" воспринимает как сказано, 
а не как правильно, с точки зрения право-либеральных элит...  
Недопустимо....с..
-0.01 / 3
Скрыто
NetGhost

Россия
Смоленская область
Слушатель
Читатели: 15

Дискуссия   24 1
На самом деле давно пора бы апгрейдить немножко систему.
Если аккаунт набирает карму аж минус 1000 в каком-то разделе, то автоматом блокировать ему возможность написания там постов.
Ну ведь явно ему там не рады, несет какую-то ахинею, а значит занимается только троллингом и разжиганием.
Зачем он там?
+0.01 / 1
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ