1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел

Вопросы пользователей

Старый Хрыч

Россия
Читатели: 87

Глобальный Модератор
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
- Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:03
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.43 / 19
Старый Хрыч

Россия

Глобальный Модератор
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:42
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+0.36 / 15
Старый Хрыч

Россия
Слушатель

Глобальный Модератор
Я не про власть. Да и про "денежных наркоманов"... не вполне.
Скрытый текст

Какое отношение Ваш  пост имеет к стене плача техническому разделу? Думающий Неужели на шести страницах (!!!) с перечнем веток политического раздела, Вы не нашли место для него? Или опять дело в кгававых санитарах модераторах, которые не оценят блестящую мысль, и убьют ее?Шокированный

Отредактировано: Старый Хрыч - 07 января 2019 12:48:12

/А.С.Пушкин/
+0.29 / 18
АС / АУ
AndreyK-AV

Россия
Уфа
60 лет
Слушатель
Читатели: 10
Матч Комедия затянулась и начались первые зевки. Серогорбые ждут кговавой расправы.  
И вообще, хватит о клоунах поговорим о приятном мне Dimasik'а жалко. Вспылил раз, бывает - но в тонусе завирающихся тоже кто-то должен держать.
Быдло

А что это за ник Старый Хрыч?
Я его только здесь замечаю, да и то "как в каждой бочке затычку",
с флудом бессмысленным, провокационным и переходящим на личности.  .
Чем дышит, что за душой имеет просто непонятно.Непонимающий
.
Так что извиняюсь перед Констом за оффтоп и на АУ,
и но блин интересно, однако копаться лень, да и смахивает он на мародёра...
Отредактировано: AndreyK-AV - 08 января 2019 12:00:01
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
-0.13 / 13
Скрыто
  mark.76
  • Удалено
  • -0.09 / 5
alexus_90

Россия
Хабаровск
Слушатель
Читатели: 9

больной

Дискуссия   165 3
Как по мне, так это просто больной человек...
Скрытый текст
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
+0.15 / 14
АС / АУ
Uncle Ben

Латвия
Рига
Слушатель
Читатели: 6
В историческом разделе нужен модератор, иначе оттуда все выливается и по другим разделам, например, сюда. Это не обязательно историк, хотя это  было бы не плохо, после того, как ситуация там стабилизируется. А пока нужен формально-нейтральный кризис-администратор для наведения элементарного порядка. Работенка, конечно, не завидная и требует определенной толстокожести. Сейчас, после привлечения к разделу интереса, там хоть стали появляться адекватные юзеры и о чем-то можно разговаривать, продираясь сквозь спам дилетантов, но, к сожалению, отвечая провокацией на их действия, другого инструмента не дано, аргументы не воспринимаются, простые правила не соблюдаются. Уход Paula отдал весь раздел на откуп дилетантам. Может их специально там собирают, как в мухоловке? Но как-то затянулась ее чистка и  приведение раздела к общефорумному виду.  И зачем это сделано не очень понятно. Просто руки не доходят?
+0.10 / 6
АС / АУ
  Коллекционер мыслей
  • Удалено
  • -0.02 / 6
  mark.76
  • Удалено
  • +0.01 / 3
Butovchanin

Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован

Активность

Дискуссия   405 7
Вот это я понимаю внимание ко мне, участник зератул заминусовал не менее 20 моих сообщений в 6 разных темах.
-0.03 / 9
АС / АУ
Старый Хрыч

Россия
Слушатель

Глобальный Модератор
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
- Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:03

/А.С.Пушкин/
+0.43 / 19
АС / АУ
Butovchanin

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Кстати, хочу обратить внимание на поведение самого "Butovchanin":

Это случаем не грубое нарушение правил пользователем "Butovchanin"? Ну переходы на личности, оскорбления, провокация к срачу. Сюда же попытки как-то задеть или оскорбить при помощи намеренного коверканья ников.
И после этого он ещё бегает и жалобно жалуется на минусы от Zeratul, хотя минусы и плюсы как раз правилами никак не регламентируются.

Он меня десятки раз оскорблял, и не только меня,  и ему ничего не было, максимум 1-2 дня бани. Кстати я убрал все, что противоречит правилам форума.
Отредактировано: Butovchanin - 08 января 2019 20:18:03
-0.02 / 10
АС / АУ
Butovchanin

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Другой пример

Дискуссия   108 0
Вообще модераторская политика весьма странная, в теме футюха Сеня меня забанил на три недели за то, что я усомнился в реальности  сражений между тысячами донских казаков и частями русской же регулярной армии во время войны 1812 года.
-0.03 / 13
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.06 / 4
  Cheen
  • Удалено
  • +0.14 / 7
Старый Хрыч

Россия
Слушатель

Глобальный Модератор
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 11:43:42

/А.С.Пушкин/
+0.36 / 15
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.06 / 3
Портос

СССР
Paris
57 лет
Слушатель
Читатели: 20
Я насчитал у себя не менее 17 минусов от пользователя quattro только за последние несколько дней  

Скрытый текст

Это "любовь", судя по тому что Вы пересчитываете знаки внимания, взаимная.
Вы что предлагаете, банить за "минусы" пользователей?
Даже не знаю чем Вам помочь, это же интернет.
Смените стиль написания ваших сообщений, сделайте их более интересными.
Как крайняя мера смените аудиторию.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
+0.25 / 13
АС / АУ
Портос

СССР
Paris
57 лет
Слушатель
Читатели: 20
С.Х.

Думаю проблема несколько надуманна.
Имели места проблемы когда, массовые минусы давали автоматический бан.
Точнее идея была хорошая, но некоторая часть пользователей, начал самоорганизовываться для травли оппонентов.
Сейчас от массового минуса, ни жарко ни холодно.
Скорее как индикатор.
У меня тоже есть подобного рода "поклонники", что поделаешь всем мил не будешь.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
+0.39 / 20
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 4
С.Х.

Плюнуть на это )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+0.14 / 14
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ