Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Вопросы пользователей

Вопросы пользователей

←Пред←1331332334335476→След→

08 января 2019, 20:42:06, Старый Хрыч (обновлено: 24 мая 2019 18:01:41)

564 +0.51 / 25 Сообщение  
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
- Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 12:43:03
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

09 января 2019, 12:25:53, Старый Хрыч (обновлено: 14 сентября 2019 12:24:37)

1,069 +8.62 / 444 Сообщение  
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 12:43:42
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

Юрген

05 февраля 2018, 13:57:07 Сообщение удалено автором

+ 0.00 / 0

quattro

quattro   Новороссия
Донецк
52 года

Слушатель

Читатели: 1

Не показывает новости в разделе Сирии.
Дискуссия 129 8 +0.21 / 2 +2.16 / 11

Доброго дня.Не могу посмотреть новости в разделе Сирии.Захожу,старые новости.Зашел с другого браузера вчера,прочел новости,сегодня зашел их нет и новых тоже нет,хотя точно знаю,что на сайте они есть.Как про суслика.В чем секрет?Вот крайняя новость,которая мне видна. 02 февраля 2018, 15:08:03

Отредактировано: quattro - 05 февраля 2018 14:21:33
+ 0.21 / 2
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Слушатель

Читатели: 5

Да без проблем, я это уже давно практикую и не заморачиваюсь минусами странного А.Петровского.
А чего это так зацепило? Если угадал с диагнозом, готов принести извинения.

Пошла работа:
https://glav.su/forum/1/95/mes…age4744074
"Кроха дочь к отцу пришла и спросила кроха: - Две полоски  - хорошо? ... Папе стало плохо... "
Не понравилось:   А.Петровский

Похоже, А.Петровский залетел.

сообщение скрыто автором
+ 1.34 / 22
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Читатели: 38

Глобальный Модератор

Доброго дня.Не могу посмотреть новости в разделе Сирии.Захожу,старые новости.Зашел с другого браузера вчера,прочел новости,сегодня зашел их нет и новых тоже нет,хотя точно знаю,что на сайте они есть.Как про суслика.В чем секрет?Вот крайняя новость,которая мне видна. 02 февраля 2018, 15:08:03

Можно сюда ссылку скопировать, по которой смотрите? Вроде подобное было пару месяцев назад, если не путаю.

"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+ 0.24 / 1
  quattro

quattro   Новороссия
Донецк
52 года

Слушатель

Читатели: 1

Можно сюда ссылку скопировать, по которой смотрите? Вроде подобное было пару месяцев назад, если не путаю.

https://glav.su/files/messages…908be3.png
Это крайний пост,который видел,хотел ссылку скинуть,да все открылось.Спасибо!Теперь опять не открывается!(
Вот ссылка! https://glav.su/forum/4/1624/m…ad/#unread
С эксплорера вижу с яндекса нет.С яндекса как пользователь,с эксплорера как читатель.

Отредактировано: quattro - 05 февраля 2018 16:26:33
+ 0.21 / 2

05 февраля 2018, 16:39:52 Сообщение удалено автором

+ 0.30 / 1

Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

https://glav.su/files/messages…908be3.png
Это крайний пост,который видел,хотел ссылку скинуть,да все открылось.Спасибо!Теперь опять не открывается!(
Вот ссылка! https://glav.su/forum/4/1624/m…ad/#unread
С эксплорера вижу с яндекса нет.С яндекса как пользователь,с эксплорера как читатель.

Я вижу последний
2-го февраля самолет, перевозивший первую партию участников сирийской делегации, принимавших участие в переговорах в Сочи, при посадке в аэропорту

И должен быть мой только что

Других не вижу, ни из под Мозиллы, ни из под Эксплорера, ни залогинившись, ни гостем.

Может какие посты с другую ветку переносили?

Отредактировано: Senya - 05 февраля 2018 16:47:40
+ 0.24 / 1

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 4

И должен быть мой только что

Есть такой, и другие посты тоже есть

Отредактировано: Импeрaтoр Всeлeннoй - 05 февраля 2018 17:11:42
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.24 / 1
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

Ну да, более ранние, перед 2 февраля, я тоже вижу. Другое дело, что нет постов за 3-5 (кроме моего), но я не следил за той веткой.

+ 0.24 / 1
  Adamantit

Вопрос по ведению собрания
Дискуссия 42 0 +0.03 / 10 +0.03 / 10

Конст, есть такая..системная проблема с новыми банами.
Раньше у держиморд был один вариант - полностью заткнуть оппонента, а затем веселиться - он ответить не мог в принципе.
Теперь ситуация иная - забанили на ПРР но есть возможность отвечать в других ветках.

Это не есть  хорошо..Будут размываться треды.

Отвечать клоунам которым не хватает культуры не обсуждать забаненного я не буду, чтобы форум не превращать в шапито, но проблема имеет место быть.

Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
+ 0.03 / 10
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Слушатель

О, альтернативно одаренный!

А давай я тебя буду коврово минусовать, а ты будешь вспоминать и рассказывать мне чего-нибудь веселое Веселый
Будешь забивать мой минусовой "ковер" своими плюсовыми улыбками.

Поехали! Подмигивающий

Отвечаю А.Петровскому, ибо по его инициативе начался эксперимент и ответа не жду.

Промежуточные итоги.

Я в плюсе, спасибо за поддержку, даже голосов прибавилось. Коверные-практиканты  понесли потери, некоторые ушли  безвозвратно. Не понадобилась даже последняя шутка.
По переписке в личке у них идет попытка консолидации для массированной атаки и стресс-теста. Подбрасываю им сообщения, чтобы могли отыграться.

Посмотрим завтра.

P.S. Теперь к коверному прицепилась какая-то собачка. Сама себя отнесла к этой категории.

Отредактировано: Uncle Ben - 05 февраля 2018 19:18:44
+ 1.48 / 21

Арбакеш   Россия
г. Москва

Слушатель

Читатели: 8

Аккаунт заблокирован

Вопрос администратору форума и преложения по его оптимизации:
1. Предлагаю пользователей форума с большими рейтингами, участвующих в ковровых бомбометаниях,  "кастрировать" до рейтинга 0,01.
Предлагаю начать с Алеши Поповича - этого крышевателя и главного калибра  всех мегасрачей на укроветке.
2. Предлагаю запретить модератору исторической Paul  провоцировать срачи на укроветке и участвовать в ковровых бомбометаниях.
Эти два козла нехороших человека уже совсем задрали ряд форумчан.
3. Не ожидал от Владимира Ильича Зюганова-задунайского Пауля такой склочности и мерзкости, а ведь еще недавно он оставлял впечатление порядочного и приятного человека.

Отредактировано: Арбакеш - 05 февраля 2018 21:51:56
Если у кого-то "что-то пошло не так", то в 99% это простое следствие того, что у кого-то все прошло по плану. (с)
-2.33 / 36

Magic Spirit   Россия
г.Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 2

Вопрос администратору форума и преложения по его оптимизации:

Скрытый текст

5. За копипасту предлагаю начислять не более 0,0й балла и мы сразу избавимся от этих ретрансляторов, кстати нарушающих правила форума.

Торжественно Обещаю....ни одного сообщения новостного не размещать на Форуме...Если Вы  Пообещаете, Ежедневно Сами Сочинять Новости...А мы все, ваши сочинения  начнем обсуждать.

Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+ 1.43 / 18
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Слушатель

О правилах хорошего тона
Дискуссия 144 5 +1.32 / 19 +0.82 / 153

Поскольку оппонент  не научил меня правилам хорошего тона, позволю себе следующий копи-паст:

Арбакеш, Сегодня в 15:51
Вы ему тоже не интересны. Хотите повоевать с ним - воюйте. Это виртуальный мир, и я не могу на Вас оказывать влияния, в реальной жизни я бы Вас с Петровским в шесть секунд построил по струнке и навтыкал бы обоим в случае непонимания. вплоть до полного усвоения установок правильного поведения в обществе.
P.S. Вы написали "остроумный" пост про Петровского, который оценят только доморощенные либераст-философы вроде Карела - бздливого форумчанина, который получал от меня по рогам много раз. Я его дрессирую ка собаку Павлова, вырабатывая у него инстинкт самосохранения, и пока мне это удается.))) Вот сейчас  провожу ему очередной курс лечения от либерастии.

Арбакеш, Сегодня в 19:19
Ты конченый подонок!!!

+ 1.32 / 19
  Teiwaz

Teiwaz  

Слушатель

Читатели: 9

Аккаунт заблокирован

В
Скрытый текст

. Многие копипастеры с укроветки несут полную хрень, огребают невбубенные рейтинги и потом прессуют камрадов, хотя самостоятельно и двух слов связать не могут.

Скрытый текст

+ 0.60 / 21

05 февраля 2018, 20:03:15 Сообщение удалено автором

-0.81 / 9

Арбакеш   Россия
г. Москва

Слушатель

Читатели: 8

Аккаунт заблокирован

Поскольку оппонент  не научил меня правилам хорошего тона, позволю себе следующий копи-паст:

Арбакеш, Сегодня в 15:51
Вы ему тоже не интересны. Хотите повоевать с ним - воюйте. Это виртуальный мир, и я не могу на Вас оказывать влияния, в реальной жизни я бы Вас с Петровским в шесть секунд построил по струнке и навтыкал бы обоим в случае непонимания. вплоть до полного усвоения установок правильного поведения в обществе.
P.S. Вы написали "остроумный" пост про Петровского, который оценят только доморощенные либераст-философы вроде Карела - бздливого форумчанина, который получал от меня по рогам много раз. Я его дрессирую ка собаку Павлова, вырабатывая у него инстинкт самосохранения, и пока мне это удается.))) Вот сейчас  провожу ему очередной курс лечения от либерастии.

Арбакеш, Сегодня в 19:19
Ты конченый подонок!!!

Я давно подозревал что хохлы и вонючие шпроты не отягощены правилами приличия!
За такие мелкие шалости в России вызывали подлецов на дуэль и примерно наказывали.
Жаль что я сейчас не имею такой возможности.
Хотя у нас подлецов и своих хватает -  и Павлик Морозов(Paul) из мухосранска на Чме якобы из города на Неве, и Андрейка-ледокол (AndreyK-AV) - обыкновенный чмошник доносчик и жалобщик. Уже написал донос администратору и сейчас уже наверное писается от удовольствия.

Отредактировано: Арбакеш - 05 февраля 2018 20:10:09
Если у кого-то "что-то пошло не так", то в 99% это простое следствие того, что у кого-то все прошло по плану. (с)
-1.97 / 41
  Teiwaz

Teiwaz  

Слушатель

Читатели: 9

Аккаунт заблокирован

За такие мелкие шалости в России вызывали подлецов на дуэль и примерно наказывали.

Скрытый текст

Меня тут вывели на чисту воду, недавно, пригвоздив участием в древней троянской рейтинговой войне сопровождавшейся падением карфагенов, поэтому я просто объясню тебе твои ошибки.

Начав рейтинговую войну ты поставил себя в уязвимое положение, так как сумма оценок твой компании будет постоянно уменьшаться, относительно суммы оценок твоих противников. И ты это прочухал, прекратив писать и тупо минусуя всех супостатов.

Но прекратив писать, ты прекратил наращивать рейтинг. А начать писать ты не можешь, так как получишь помоев в рыло больше, чем сможешь проглотить. И смысл твоей возни с минусованиями?
Видишь, какие вилы?
 Я бы тебе советовал сделать ребрендинг. Вдруг поможет. Но не обещаю.

Отредактировано: Teiwaz - 05 февраля 2018 21:30:28
сообщение скрыто автором
+ 0.89 / 25
  Uncle Ben

Uncle Ben   Латвия
Рига

Слушатель

Жаль что я сейчас не имею такой возможности.

Ой, а чего так обиженно? "в реальной жизни я бы Вас с Петровским в шесть секунд построил". Папа отшлепал, бо-бо?
Или Петровский там поближе оказался?

Шпроты - продукт имперский:
https://glav.su/forum/4/166/me…age4739363

Знай свою историю, бобик (сам ведь напросился).

Дальше в игнор.

сообщение скрыто автором
+ 1.33 / 22

А.Петровский   Киргизия
Бишкек

Слушатель

Читатели: 2

Аккаунт заблокирован

..............................

доморощенные либераст-философы вроде Карела - бздливого форумчанина, который получал от меня по рогам много раз. Я его дрессирую ка собаку Павлова, вырабатывая у него инстинкт самосохранения, и пока мне это удается.))) Вот сейчас  провожу ему очередной курс лечения от либерастии.

.....................

Мать твою, шифер-черепица! Карел! О чем этот негр говорит?!

Отредактировано: А.Петровский - 06 февраля 2018 09:30:28
сообщение скрыто автором
-1.82 / 27
загрузить следующие сообщения: 20 из 2847
←Пред←1331332334335476→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Вопросы пользователей
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика