Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Вопросы пользователей

Вопросы пользователей

←Пред←1465466468469472→След→

08 января 2019, 20:42:06, Старый Хрыч (обновлено: 24 мая 2019 18:01:41)

396 +0.51 / 25 Сообщение  
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
- Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 12:43:03
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

09 января 2019, 12:25:53, Старый Хрыч (обновлено: 14 сентября 2019 12:24:37)

724 +8.62 / 444 Сообщение  
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 09 января 2019 12:43:42
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Читатели: 71

Глобальный Модератор

Стесняюсь спросить, а как оценивается здесь раскрутка личного ЖЖ посредством "лунной ветки"?
https://glav.su/forum/1/682/messages/5217972/#message5217972
https://glav.su/forum/1/682/messages/5221543/#message5221543

Не стесняйтесь, чего уж там.
Лунная ветка и " спецконтингент" у нас давно заслуживают особого положения и трепетного отношения Позор
На месте дядиВаси и Сени я бы давно возмутился. Замечать их наличия не желаете? Вам подать высший суд? Хорошо. Как то спрашивал уважаемого, спокойного и рассудительного Сеню - что происходит на лунной ветке, почему такой поток жалоб оттуда? Сеня сказал, что общаются умные люди, офицеров бывших много. Ну, раз так...
1. Почему не воспользовались кнопкой жалобы модератору? С Вами отказываются общаться, посылают в грубой форме куда подальше?
2. Почему через голову непосредственного начальства решаете вопрос? Веселый Штатный модератор ветки в запое, они с Сеней такие лохи, что ничего не видят? Вам их натыкать захотелось, как паршивых котят, что они мышей ловить перестали? На "работу" неделями не выходят? Пилюют на жалобы личного состава, лунный общак  казну полковую пропили, кони не кормлены? Или хочется рассмотрения вопроса в особом порядке?
3. Как оцениваю...в комментариях прочитаете. Они у нас в одном месте вывешиваются.
Отредактировано: Старый Хрыч - 21 марта 2019 19:31:29

/А.С.Пушкин/
+ 0.29 / 13
  oneeye

oneeye  

Слушатель

Читатели: 0

Сеня сказал, что общаются умные люди, офицеров бывших много.

Это вы писали на "юбилейной" летке, а не "лунной". Но не суть.

Цитата: Старый Хрыч от 21.03.2019 18:57:47
Как то спрашивал уважаемого, спокойного и рассудительного Сеню - что происходит на лунной ветке, почему такой поток жалоб оттуда?

По следующим причинам:
- для одной стороны вопрос летали или нет - это вопрос веры, а не знания. Со всеми отсюда вытекающими;
- Сеня, в бытность модератором "лунной" ветки старался быть беспристрастным, кроме момента, когда навечно забанил пользователя Альбемут-FM. Что касается нового модератора, то реакцию второй стороны на его назначение вы могли бы прочитать на этой ветке.
Меня и, думаю, не только, оскорбляет поливание грязью советских учёных, инженеров, ВПР и т. п. при полном одобрении модератора. Модератор же не занимается ковровым плюсованием/минусованием? Если его плюс стоит, то он пост прочитал и одобрил, соответственно, писать жалобу на этот пост этому же модератору как-то странно. Вот, и выносят недовольные пользователи обсуждение в высшую инстанцию, где и получают бан с формулировкой "борцунство".
+ 0.04 / 4

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Это вы писали на "юбилейной" летке, а не "лунной". Но не суть.

Скрытый текст

Рука привычно потянулась к маузеру банхамеру...однако, дело слишком далеко зашло. И хотя пережеванное десятки раз должно по законам жизни служить удобрением, "лунное брацтво" желает жевать дальше продолжения?
1. Хотите вы все вместе этого, или нет, но действия модераторов, оценка их деятельности, "позиции" и т.п. , на этой ветке обсуждаться не будут. Пока я жив, пока мне не дадут письменный приказ на орленом бланке, со штемпселем и подписью, чтобы отпустить вожжи и превратить ее в помойку / отхожее место  - не позволю.
2. Модераторов хороших не бывает. Удобных, мягких, послушных, беззубых, с языком в заднем месте. Кому то любой модератор всегда будет плохим. Это прописная истина.

Цитата
Сеня, в бытность модератором "лунной" ветки старался быть беспристрастным, кроме момента, когда навечно забанил пользователя Альбемут-FM

Сеня плохой...ужас, жестокий и немилосердный, садист, с топора кровь невинных капает? А если послушать Сеню? 99%, что нарисуется интересная  картина маслом, где "убиенный" Альбемут-FM предстанет в другом цвете.
Цитата
Что касается нового модератора, то реакцию второй стороны на его назначение вы могли бы прочитать на этой ветке.

и ДядяВася плохой? Позор
Почти образец цветной армянской революции - нэт, этот премьер мадыратор не хатым. Нам вон того, небрытый, в кэпкэ хатым, да...
3. Здесь не высший суд, не арбитраж, не приказная изба, где рвут ноздри "провинившимся" по вашим хотелкам модераторам. У меня уже язык в мозолях повторять одно и то же. Но вы, граждане - эксплуатанты лунных веток, уже настолько запыхались в атаке, что даже иронии не замечаете в свой адрес, а берегов давно не видите.
Примеры? Да на здоровье...несмотря на модераториал, несколько  разъяснений, нескольких отправленных в баню, сюда приходит Чин невинно поинтересоваться - ой, а модераториал тут правильный нарисовали? Следом еще один авторитет приходит с целью поисков справедливости плюсов в лунной ветке. Тоже пошел в баню, отсутствует до сих пор, а в разные инстанции форума пошли косяком жалобы - ой, пропал...на форум не приходит, довели человека...Плачущий
Цитата
и выносят недовольные пользователи обсуждение в высшую инстанцию, где и получают бан с формулировкой "борцунство".

До вас тоже не дошло, что здесь не "высшая инстанция"? После бана вдруг выяснилось, что пользователь знает возможности личной переписки, в письме излагает обстоятельства, связанные с ЖЖ и модератором. Граждане, я не объяснял вам, что я не лезу в ваше болото, поскольку в нем надо хоть чуть-чуть разбираться, знать суть споров, иметь образование по профилю, читать соответствующую литературу? Говорил, но воз и ныне там. И забаненый склонен, и не в первый раз, писать здесь весьма двусмысленные сообщения. Но опять, несмотря ни на что, предпочел идти длинным путем. Почему курирующему тему глобальному не написал? Елы-палы, распорядок Сени он не знает.ПозорМного чего интересного написал, сохраню. Не мне, так для полиции пригодится.
Мораль:
- жалобы от вас не прекратятся, пока не будут назначены / выбраны модераторы с двух противоборствующих сторон. Они "пересажают" в баню  всех, кто для них чужой, наступит тишина Веселый
- сочините челобитную Константину, Администратору ГА, с просьбой лично модерировать лунные ветки, ибо ни Сеня, ни ДядяВася вас не устраивают.  Куда тогда будете писать в поисках справедливости, в Спортлото?
Заключение. Вопрос закрыт. Окончательно и бесповоротно. Любой, до которого эти разъяснения в ....нцатый раз не дошли, придет к полному бану на максимальный срок.
Отредактировано: Старый Хрыч - 23 марта 2019 22:45:22

/А.С.Пушкин/
+ 0.23 / 11

ДядяВася   Россия
Москва
15 лет

Слушатель

Читатели: 5

Мораль:
- жалобы от вас не прекратятся, пока не будут назначены / выбраны модераторы с двух противоборствующих сторон. Они "пересажают" в баню  всех, кто для них чужой, наступит тишина Веселый
- сочините челобитную Константину, Администратору ГА, с просьбой лично модерировать лунные ветки, ибо ни Сеня, ни ДядяВася вас не устраивают.  Вряд ли спорить с ним будете.
Заключение. Вопрос закрыт. Любой, до которого эти разъяснения в ....нцатый раз не дошли, придет к полному бану на максимальный срок.

Кстати, в личной переписке, предлагал 2 - 3 человекам, с противоположной стороны, регулярно присутствующим, стать со-модератором ветки. В ответ, нах - нах.
Отредактировано: ДядяВася - 23 марта 2019 16:42:29
+ 0.08 / 4

Пикейный жилет  

Слушатель

Читатели: 2

Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю.
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
С.Х.

Добрый день.
По моему мнению почти ничего менять не надо.
Достаточно убрать только "-"  Оставить только "+"
Кто чего стоит будет видно и по плюсам, зато отпадет возможность мести пользователям посредством минусования.
И боты минусовальщики тоже отпадут сами собой.
+ 0.01 / 4

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Добрый день.
По моему мнению почти ничего менять не надо.
Достаточно убрать только "-"  Оставить только "+"
Кто чего стоит будет видно и по плюсам, зато отпадет возможность мести пользователям посредством минусования.
И боты минусовальщики тоже отпадут сами собой.

Ваше мнение понятно, спасибо. Проблема поисков способов борьбы с этим уродливым проявлением волнует многих, по моим подсчетам, отзывов, включая л / с, под две сотни. Не все так просто, как казалось сначала. Есть необходимость изменения Правил ГА, необходимы некоторые технические решения.
Все, что могу сказать - мы об этом не забыли, работаем.
Обо всех изменениях, если все получится, пользователей форума известим.

/А.С.Пушкин/
+ 0.15 / 9

Тот самый, как его там ..   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 4

Ваше мнение понятно, спасибо. Проблема поисков способов борьбы с этим уродливым проявлением волнует многих, по моим подсчетам, отзывов, включая л / с, под две сотни. Не все так просто, как казалось сначала. Есть необходимость изменения Правил ГА, необходимы некоторые технические решения.

Только это, извините если озвучу прописную очевидныю всем истину, не забывайте о том, что кроме коврового минусования есть ещё и ковровое плюсование, обычно внутри небольшой группы плюсующих друг друга. И о существовании многих других гитик, навроде раскрученного на новостях аккаунта, практически никогда не ввязывающегося в дискуссии, но зато активно минусющего идейных оппонентов
Если факты противоречат эмоциям, то тем хуже для эмоций.
+ 0.08 / 3

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Только это, извините если озвучу прописную очевидныю всем истину, не забывайте о том, что кроме коврового минусования есть ещё и ковровое плюсование, обычно внутри небольшой группы плюсующих друг друга. И о существовании многих других гитик, навроде раскрученного на новостях аккаунта, практически никогда не ввязывающегося в дискуссии, но зато активно минусющего идейных оппонентов

Представьте себе, и это мы помним Веселый

/А.С.Пушкин/
+ 0.19 / 6

Иванов Иван   Россия
48 лет

Слушатель

Читатели: 7

Аккаунт заблокирован

"консерва" вскрылась? https://glav.su/members/24162/

ещё парочка
https://glav.su/members/8729/
https://glav.su/members/3078/
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
+ 0.02 / 5
  Cheen

Cheen   СССР
Малороссия

Слушатель

Читатели: 4

Кстати, в личной переписке, предлагал 2 - 3 человекам,

кому?их там всего 2-3 человека
+ 0.00 / 0

ДядяВася   Россия
Москва
15 лет

Слушатель

Читатели: 5

кому?их там всего 2-3 человека

На Юбилейной ветке спросите. Личную информацию не раскрываю.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: ДядяВася - 26 марта 2019 23:00:01
+ 0.04 / 2
  Ser

Ser   Россия

Слушатель

Читатели: 12

тут таких много, привычно минусующих молчунов, ряд Вы уже упоминали, каприкорн, емнип есть, на укроветке обычно пасётся, ещё из регулярно отмечающихся парочка
Жигули
Санчес ????
Т_А_Н
апд
ZeD
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Ser - 27 марта 2019 20:36:34
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
+ 0.11 / 11

Полячка   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 3

37-й год катится по стране...
Дискуссия 108 6 +0.01 / 7 +0.53 / 54

Старый Хрыч,  Ваш бан я не обсуждаю. Ваше право.
 Речь о дискуссии в теме.  Я задала  конкретный вопрос людям, которые называют себя "сталинистами".
 Вопрос имеет принципиальное значение для понимания   проблем развития страны.
  За вопрос  к "сталинистам" Вы меня оскорбили и "забанили."
 Хорошо что нынче не 37год,  а то бы глядишь  сослали бы за неблагонадежность..Веселый
 "Бан" это Ваше право...!!!
Но оскорблять человека... это уже перебор!
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
+ 0.01 / 7

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Старый Хрыч,  Ваш бан я не обсуждаю. Ваше право.
 Речь о дискуссии в теме.  Я задала  конкретный вопрос людям, которые называют себя "сталинистами".
 Вопрос имеет принципиальное значение для понимания   проблем развития страны.
  За вопрос  к "сталинистам" Вы меня оскорбили и "забанили."
 Хорошо что нынче не 37год,  а то бы глядишь  сослали бы за неблагонадежность..Веселый
 "Бан" это Ваше право...!!!
Но оскорблять человека... это уже перебор!

Второй "заход" подряд в раздел - и будто виновных наказать высокое начальство приехало. Вам еще до меня посоветовали:
Цитата
Вы, мадам, пафос то урежьте.

Вопрос не в том, что Вы задали вопрос, а как Вы его задали. Еще раз вынужден повторить - в ветке никто и ничем Вам не обязан. Хотите спросить - сделайте это вежливо и спокойно. Хотите спорить - срач не разжигайте.  И не надо про 37 год, про ссылки тоже. Заговорили бы с оппонентами таким тоном Зарун, Иван Иванов, АндрейК - АВ  и оказались бы отлученными от тела ГА на месяц. В связи с развитой демократией, Вы второй раз использовали женский коэффициент. На этом лимит исчерпан, и дальше наступает равенство полов.
Мораль - начните с себя, ищите причину и следствие. Заодно рекомендую прочитать модераториал, имеющийся в ветке. Имеете взгляды, отличные от взглядов оппонентов - на здоровье, а их не провоцируйте.
Вы и сейчас в выражениях не стесняетесь, начиная с заголовка поста.
Отредактировано: Старый Хрыч - 29 марта 2019 21:30:53

/А.С.Пушкин/
+ 0.27 / 19

Полячка   Россия
Москва

Слушатель

Вопрос не в том, что Вы задали вопрос, а как Вы его задали. Еще раз вынужден повторить - в ветке никто и ничем Вам не обязан. Хотите спросить - сделайте это вежливо и спокойно.

Я задала вопросы вежливо и спокойно. В это легко  убедиться зайдя на  историческую ветку... "  о Сталине."
Бан - это Ваше личное право.!
 А вот вступая в дискуссию с обычным гражданином РФ  -  оскорблять его...   права Вы не имеете.... особенно учитывая Вашу должность ...
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
+ 0.02 / 4

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Я задала вопросы вежливо и спокойно. В это легко  убедиться зайдя на  историческую ветку... "  о Сталине."
Бан - это Ваше личное право.!
 А вот вступая в дискуссию с обычным гражданином РФ  -  оскорблять его...   права Вы не имеете.... особенно учитывая Вашу должность ...

Бан - служебное право. Необходимость предотвратить срач. Вы лишились этой возможности в историческом разделе, поэтому намерены компенсировать здесь? Не выйдет.
Цитата
А вот вступая в дискуссию с обычным гражданином РФ  -  оскорблять его...

Уже предлагал Вам - начните с себя. Ваше обращение к "потомкам комиссаров в пыльных шлемах, которые пр....ли все" на вежливость не тянет, никак.
Вопрос к товарищам сталинистам, которые не защитили, бросили, и не сохранили - как оценивать его тем, к кому Вы обратились? Трусы? Предатели? Болтуны? Опять за спину Сталина спрятались? Представьте себе, что и я потомок...во всяком случае, пыльный шлем носил много. Зависело ли что то от конкретных людей тогда, которых Вы так "приласкали"? Вы настолько трепетно расследуете то, что сказано в Ваш адрес? А Вы не  пишите того, что задевает людей.
Так к оппонентам не обращаются, и права у Вас на это нет.  
Вам не понравился мой пост? Поставьте минус. Представьте себе, мне не понравился ни один из Ваших, и в прошлый раз тоже. И если после года отсутствия в разделе с первым постом угодили в бан - это можно списать на незнание. Второй раз - система. Вы ищете управу на меня? Надо мной есть начальство, напишите Админу..
Здесь обмен любезностями закончен, продолжать не надо.
Отредактировано: Старый Хрыч - 30 марта 2019 00:15:28

/А.С.Пушкин/
+ 0.29 / 19
  yalos

yalos   Россия
Ялта
53 года

Слушатель

Цитата
Старый Хрыч от 09.01.2019 12:25:53
С.Х.

Уважаемый Старый Хрыч, мой вопрос совершенно серьёзен и без тени сарказма, - это вы реально решили что-то менять на форме или просто какое-то изощрённое глумление над доверчивыми форумчанами производите?
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
+ 0.01 / 4

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Уважаемый Старый Хрыч, мой вопрос совершенно серьёзен и без тени сарказма, - это вы реально решили что-то менять на форме или просто какое-то изощрённое глумление над доверчивыми форумчанами производите?

Как мне казалось, сказано вполне серьезно и исчерпывающее. Но не я. Мы. Для чего нам глумиться над "доверчивыми пользователями"?
Цитата

Отредактировано: Старый Хрыч - 30 марта 2019 01:38:27

/А.С.Пушкин/
+ 0.15 / 9
  ZerTes

ZerTes   Россия
Томск/Северск
34 года

Слушатель

Читатели: 1

Вопрос о пользователе
Дискуссия 174 16 +0.05 / 2 +2.04 / 104

Цитата
Старый Хрыч от 09.01.2019 12:25:53

Возник вопрос о пользователе

NetGhost  - https://glav.su/members/18809/

Так случилось, что я в свое время поставил минус его посту:

https://glav.su/forum/4/16/mes…age5196135

Минус поставил не просто так, фильм по моему мнению - полный отстой на уровне 90% компьютерного шлака вроде очередных Мстителей или следующего Железного паука (отсылка в фильмам Человек паук и Железный человек, кто вдруг не понял) и тд.
И даже наличие на постере русского, о чем в посте аж отдельно сказали, с моей точки зрения этот фильм мало спасает.

После этого NetGhost провел ковровые бомбардировки моих постов, я зачем то ответил на такую вежливость взаимностью. Каюсь, грешен. Своей вины за ответные действия с себя не снимаю.

И вот тут возникает вопрос, кроме очевидного: за что NetGhost так мстит несогласным с его мнением? Собственно вопрос: имеет ли право модератор быть таким мелочным, мстительным и неадекватным? Да, он еще и модератор в "Экономическом разделе". Мягко говоря я удивился этому, ладно бы простой пользователь.

Хотелось бы услышать мнение более авторитетных людей.
+ 0.05 / 2

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Глобальный Модератор

Возник вопрос о пользователе

Скрытый текст

На дворе 04 апреля Думающий
О том, что произошло, об этом конфликте я знаю с 16 марта .  Насколько понимаю, он продолжается, раз дело дошло до этой ветки.
Сам бывал в такой ситуации, хотя мое отношение к подобным явлениям трепетным назвать нельзя. Причем, второй стороной оказался один из самых ярых сторонников ковровых минусований, и провел "бомбардировку" в ответ на предупреждение модератора ( я тогда модерировал сирийскую ветку) Ответка ему не понравилась, при выяснении отношений в лс оказалось, что я "попал под горячую руку", ни больше, ни меньше, это дословно Позор
Все, что могу сказать на данный момент - я не могу сейчас (пока не могу) установить, кто был первым, ситуация обоюдоострая.
Модератор такой же человек и пользователь, как и Вы, произошло это на ветке БПМ, к модерации которой NetGhost отношения не имеет. Поэтому мне не понятен вопрос, вернее, его акцент - Вам понадобилось разрешение вопроса ковровых минусований, или желание обсудить модератора NetGhost? Вам придется ответить и уточнить этот момент, ибо для меня одно дело вопрос спорных взаимоотношений двух пользователей, а второе - борцунство, "оплачивать" которое Вам придется по самому максимальному тарифу.
До вечера прошу объяснить.
Вопрос с минусованиями и недобросовестным использованием этой возможности уже давно перезрел. Понимаю, что администрация форума, а конкретно я, поскольку давно объясняюсь здесь с пользователями на эту тему, и обещаю изменения, выглядим неубедительно...Строит глазки
Все оказалось сложнее, чем предполагалось ранее. От необходимости найти формулировки, подобрать области действия, учесть все возможные варианты применения, разработать "инструменты", и воплотить их в железо, т.е. в движок форума. Придется вносить изменения в Правила ГА. Но работа эта делается. Надеюсь, результат не за горами.
Обращений по поводу минусований, "создания общественного мнения" на отдельных ветках с помощью многочисленных "левых и спящих" аккаунтов, чистых закладок типа таких: alaskiandog, alisa, Vladimir276 , связанных с пользователем ZerTes, в некоторых случаях даже травли пользователей - вагон и маленькая тележка. Заодно поясните мне, пожалуйста, кто это такие?
Самое простое разрешение ситуации между двумя воюющими минусящими сторонами - попробуйте выяснить отношения в л / с. Кому то надо быть умнее.
Отредактировано: Старый Хрыч - 04 апреля 2019 12:37:50

/А.С.Пушкин/
+ 0.22 / 8
загрузить следующие сообщения: 20 из 98
←Пред←1465466468469472→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Вопросы пользователей
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика