Вопросы пользователей

1,085,100 10,339

Сообщения за 15 августа 2022

Фильтр
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю. 
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.

ILPetr

russia
Екатеринбург
61 год
Слушатель
Читатели: 6
Осанкин
Дискуссия   23 0
Откройте уже Осанкину отдельную ветку, можно даже в военном разделе. И заперните его участие в остальных! Веселый
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.05 / 2
Безыменский188

Слушатель
Читатели: 4
Свободу Осанкину!
Дискуссия   49 2
Я категорически против создания резервации "Осанкинцим".

К самому персонажу отношусь очень сильно критически, и его политические взгляды не разделяю (это мягко сказано).
Но форумчанин Осанкин довольно часто публикует интересные посты, в основном историко-архивные, привязанные к конкретной обсуждаемой теме, где остальные пользователи их читают, и многие, в их числе я, плюсуют. 
Лазить же в отдельную резервацию никто, кроме преданных фанатов Осанкина (такие есть в природе?) не будет, и этот источник интересной информации тупо умрет.
Что до его "политических", как правило, антисоветских, постов, то их просто тихо минусуют, и я в числе тех минусователей.
Осанкин огребает очередной букет ужастных минусов, чем промблема и исчерпывается.

Прошу учесть это моё скромное сугубо личное мнение и оставить всё как есть.
  • +0.19 / 8
Старый Хрыч

russia
Слушатель
Читатели: 108

Глобальный Модератор
Цитата: Безыменский188 от 15.08.2022 21:58:47Я категорически против создания резервации "Осанкинцим".

А что, Неуловимый Джо Осанкин в заточении? Чего шумим, почему безобразия нарушаем,что за несанкционированный митинг?
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.28 / 13
Безыменский188

Слушатель
Читатели: 4
Цитата: Старый Хрыч от 15.08.2022 23:10:04А что, Неуловимый Джо Осанкин в заточении? Чего шумим, почему безобразия нарушаем,что за несанкционированный митинг?

Дык провокаторы:
1. Желают странного;
2. Пытаются бросить тень на линию и усомниться в ...
3. Посягают на милостиво дарованное нам право Осанкина нести без разбора всякое на форум.  

А так с восторгом предаюсь в руки родной администрации, надеюсь на неё и уповаю
  • +0.18 / 8

Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 1