Вопросы пользователей

1,063,551 10,215

Фильтр
1. Ветка предназначена для вопросов пользователей. Она модерируется, все Правила ГА в техническом разделе работают.
- Вы можете сообщить здесь о нарушениях Правил на других ветках, если Вам не помогли действующие модераторы этих веток
- Вы можете сообщить свои предложения по улучшениям работы форума, и доработкам, которые считаете целесообразными
- Вы можете задать вопросы о несоответствии происходящего на форуме, относительно  Правил ГА
Здесь уместны вопросы по  разделам, где нет модераторов
2. На этой ветке категорически запрещены вошедшие в моду за последнее время жалобы на действия модераторов, и примененные ими меры наказания за нарушения
3. Запрещены оценки действий модераторов, и похабно-матерные оценки их, как личностей, знатоков тех, или иных предметов
4. Запрещено применение нецензурной лексики и базарной брани, мата
5. Оскорбления  любого пользователя ГА. Общайтесь, пожалуйста, вежливо и спокойно
6. Перенос сюда затянувшихся срачей из других веток, и жалобы на "плохих" оппонентов. Используйте там красную кнопку
7.  Модераториал не окончательный, может быть дополнен.
Уважаемые форумчане, требует серьезного рассмотрения вопрос неприличных игр с кармой пользователей, с экспертным рейтингом, т.е. "погонами и званиями", хотя они и виртуальные,  с ковровыми и квадратно-гнездовыми минусованиями.
Это дискредитирует сам замысел системы " + " и " - " В сложившейся обстановке очень часто минусуют пользователя, а не его сообщение.
Прошу высказаться, изложить свое мнение по решению этой негативной проблемы. Изложите факты. Прошу не использовать данную дискуссию для вываливания своего отношения к тому, или иному пользователю. 
да, есть боты-минусовальщики. Если Вы это видите и сталкивались с такими - пишите.
По обобщенным мнениям будет принято решение.
С.Х.
Мастер Фикс

ussr
Химки
52 года
Слушатель
Читатели: 12
Цитата: Асгл от 26.04.2022 16:24:54 Ну и просомтреть ветку в которой вы пишете дней за 10, вот абсолютно уверен что вопрос который вы задаёте уже поднимался.

Анрыл. Стоит на пару дней отвалиться от темы, вернувшись сразу понимаешь, что пару десятков страниц срача обсуждений не осилишь. А если тема животрепещущая, так и вовсе счет идет на сотни.
Ну, или как вариант, я тупой и пользоваться форумным поиском не умею. Плачущий
Услышав фразу "пора валить!", либерал спрашивает "куда?", патриот - "кого?"
FU ;)
  • +0.17 / 7
Асгл

russia
Санкт-Петербург
45 лет
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Мастер Фикс от 26.04.2022 16:56:20Анрыл. Стоит на пару дней отвалиться от темы, вернувшись сразу понимаешь, что пару десятков страниц срача обсуждений не осилишь. А если тема животрепещущая, так и вовсе счет идет на сотни.
Ну, или как вариант, я тупой и пользоваться форумным поиском не умею. Плачущий

Ну 10 это конечно я загнул в сегодняшних условиях. Десять было до Нового года, а счас думаю пару дней.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.03 / 1
Danila96

israel
село Хайфа
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Danila96 от 25.04.2022 23:04:46Посмотрим. Ветка достаточно живая, кто нибудь всё равно проколется ))

Я же говорил что проколетесьУлыбающийся
https://glav.su/foru…age6448708
Тред, в котором оффтоп сообщения модераторов АС 24, у остальных АС/АУ давно сработали, то есть были 1-2 часовые, хотя были ровно точно так же оффтопные.

Просто признайтесь что все звери равны, но модераторы равнее )))
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
zdrav

russia
Слушатель
Вопрос к психиатрам или админам: это лечиться? Веселый
  • +0.29 / 12
Старый Хрыч

russia
Слушатель
Читатели: 106

Глобальный Модератор
Цитата: zdrav от 01.05.2022 23:46:13Вопрос к психиатрам или админам: это лечиться? Веселый

Хороший вопрос. Глава секты Злого Минуса User78 пользователь крайне сложный, хотя и вы не подарок. Но поскольку речь идет об использовании кнопки "минус" вопреки тому, что предписывают Правила ГА, то вряд ли можно найти кого то из Авантюристов, по которому User78 этими минусами не проехался.
Отсюда можно сделать вывод, что Вы пожалованы в Рыцари Веселый
Свою страсть и действия шаловливых ручонок он как только не объясняет - пост плохо оформлен, кто то попался под "горячую руку" (это про меня), этот просто хохол, этот недостаточно патриотичен, с кем то Зератулушко наш в контрах, с кем то пересрался вне пределов сайта - а он любитель создания таких ОПГ , которые по предварительному сговору начинали дружно кого то глушить минусами, а кому то карму накручивать. Потом пересрались, и начали глушить друг друга, а мне в ЛС не менее дружно сдавали подельников.
Вопрос, наверное, к психиатрам. Вы сектанта здорового видели?  Баны с отключением кнопок User78 воспринимает очень болезненно, по типу "а мени то за що?", начинается нытье в ЛС, поэтому доступа к моему почтовому ящику лишен .
Мне бы самому хотелось, чтобы он здесь и прилюдно объяснил свои дела и делишки. Ну, если не прочитает - то приглашу, пусть выскажется. Он на последнем предупреждении у меня давненько, по ковровому не минусит, но случая подгадить не упускает. Не сумеет объяснить - кнопок лишится на год, я его предупреждал
Отредактировано: Старый Хрыч - 02 мая 2022 12:03:18
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.64 / 27
slavae

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Где прочитать?
Дискуссия   40 3
Мне тут модер написал - постарайтесь обойтись без ненормативной лексики. Я решил найти список, чего нельзя писать по норме, а вот хрен там. У всех объяснения в общем, а конкретики хер найдёшь. Итак, когда слово пидарас (это я так предполагаю, что ему оно не понравилось) стало выбиваться из нормы русского языка?
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.04 / 1
Старый Хрыч

russia
Слушатель
Читатели: 106

Глобальный Модератор
Цитата: slavae от 02.05.2022 07:41:34Мне тут модер написал - постарайтесь обойтись без ненормативной лексики. Я решил найти список, чего нельзя писать по норме, а вот хрен там. У всех объяснения в общем, а конкретики хер найдёшь. Итак, когда слово пидарас (это я так предполагаю, что ему оно не понравилось) стало выбиваться из нормы русского языка?

Действительно, перечня слов и словечек в Правилах нет. Да и как бы это выглядело, если бы там этот перечень был?Под столом
Модератор прав, желательно обходиться без ненормативной лексики, и не пересыпать свои посты излюбленным вашим "хер". Бывают ситуации и случаи, когда эмоции на грани, но вы же не всегда на эмоциях, в подавляющем большинстве случаев речь идет о чем то обыденном.
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.26 / 10
gvf

49 лет
Слушатель
Читатели: 8
Цитата: slavae от 02.05.2022 07:41:34У всех объяснения в общем

Конкретика: открыть толковый словарь русского языка и посмотреть.
Либо вашего слова там нет вообще либо стоит пометка "обсценная лексика", ну, либо же найти словарь обсценной лексики.
  • +0.11 / 2
slavae

russia
Москва
Слушатель
Цитата: gvf от 02.05.2022 12:03:13Конкретика: открыть толковый словарь русского языка и посмотреть.
Либо вашего слова там нет вообще либо стоит пометка "обсценная лексика", ну, либо же найти словарь обсценной лексики.

Я нашел словарь dictionary.ru - там нет такой пометки )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
  • +0.00 / 0
Мастер Фикс

ussr
Химки
52 года
Слушатель
Цитата: zdrav от 01.05.2022 23:46:13Вопрос к психиатрам или админам: это лечиться? Веселый

Гы. Смеющийся
FU ;)
  • +0.16 / 6
Нетменятут

russia
Чуть больше стойбища
Слушатель

Полный бан до 10.07.2022 10:48

Присоединяюсь к вопросу. Это нездоровое существо везде, и минусует, минусует, минусует.  Смотрю через пульс, там четко видно, как он резвится. При этом минусит самые нейнтральные мнения.
  • +0.15 / 8
Нетменятут

russia
Чуть больше стойбища
Слушатель

Полный бан до 10.07.2022 10:48
Цитата: Нетменятут от 07.05.2022 11:16:20Присоединяюсь к вопросу. Это нездоровое существо везде, и минусует, минусует, минусует.  Смотрю через пульс, там четко видно, как он резвится. При этом минусит самые нейнтральные мнения.

Не успел сюда написать, это существо коврово отметилось минусами. Ладно редко пишу... 😀 У него хоть что-то доброе есть? Или все эмоции уходят на мелкие гадости ближнему?
  • +0.11 / 8
User78

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 17
Цитата: Нетменятут от 07.05.2022 12:47:33Не успел сюда написать, это существо коврово отметилось минусами. Ладно редко пишу... 😀 У него хоть что-то доброе есть? Или все эмоции уходят на мелкие гадости ближнему?

Хорош ныть и врать, минусы вам и zdrav'у ставят очень многие. И моих минусов у вас не более чем в 5% постов, то есть ни о каком ковровом минусовании речи не идет:
https://glav.su/members/44469/

Вот например за такое явное и несправедливое обсирание нашей Росгвардии я вам влепил минус, и ещё 18 человек тоже минусанули:

Цитата: Нетменятут от 26.02.2022 20:22:44Сначала  в кучу собрали профи и шлак. Потом поувольняли людей с боевым опытом Чечни и Дагестана. Получилась не управляемая  биомасса. А сейчас устроили покатушки и огребли.

Позор

Причем наброс вдвойне гадливый и лживый из-за того, что сейчас вна Украине сражаются против нацистов спецназовцы Росгвардии из Чечни - рискуют своими жизнями, проливают кровь, защищают мирное население. А Нетменятут этих героев называет "биомассой" и "шлаком". Так кто на самом деле существо после этого?

Аналогично по вечно жалующемуся и ноющему zdrav'у - тут у него 20 минусов:

https://glav.su/foru…age6459955

Тут на бабушку с красным флагом наехал, ещё по многим форумчанам прошёлся менторским тоном ("вы живете в виртуальном мире") и заслуженно получил 30 минусов:

Цитата: zdrav от 06.05.2022 08:41:24Камрады, вы реально погрузились в собственнноручно слепленный виртуальный мир и живете в нем.
Я опросил ТРИДЦАТЬ СВОИХ знакомых в реале, никто про бабу Аню не слышал даже. 
Эта бабушка широко известна лишь в узких кругах диванных аналитиков с ГА, афтершок и телег колонелькасада. Ну и на бывшей Украине посколько ЦИПСО активно крутит эту тему. 
И все происходящее вокруг бабы Ани не выходит дальше этого уютного но крошечного междусобойчика. Все «провалы и поражения» на информационном фронте по этому поводу напоминают бурю в рюмке воды.

Историю про бабушку крутили по федеральным каналам. Да, не всем россиянам нравится, что среди украинцев лишь единичные бабушки решались на подобные акции, но говорить, что про неё в РФ никто не знает - явное передёргивание и провокация срача. 

Так что может прежде чем ныть и бегать ябедничать - разберетесь с тем, что вы набрасываете? 
А то получается как в анекдоте "а нас за шо", сначала нагадите, а потом ноете из-за минусов.
Отредактировано: User78 - 07 мая 2022 14:25:30
  • -0.05 / 16
Безыменский188

Слушатель
Читатели: 4
Цитата: User78 от 07.05.2022 14:22:53Хорош ныть и врать, минусы вам и zdrav'у ставят очень многие. И моих минусов у вас не более чем в 5% постов, то есть ни о каком ковровом минусовании речи не идет:
https://glav.su/members/44469/

Вот например за такое явное и несправедливое обсирание нашей Росгвардии я вам влепил минус, и ещё 18 человек тоже минусанули:

-1024 - 

Так что может прежде чем ныть и бегать ябедничать - разберетесь с тем, что вы набрасываете? 
А то получается как в анекдоте "а нас за шо", сначала нагадите, а потом ноете из-за минусов.

Не свистите. 
Например, мне Вы ни разу плюс не рисовали. А минусы - даже на нейтральные и даже вполне себе охранительские посты.
Здесь на форуме полно людей со взглядами, мне перпендикулярными, но многие из них ставят тому же мне плюсы, если считают конкретный пост идеологически приемлемым для них, или просто чем-то интересным. 
Я, кстати, тоже часто плюсую своих оппонентов по ровно таким же резонам. Вы - никогда. Это ближе к предвзятости, нежели к адекватности.
Отредактировано: Безыменский188 - 07 мая 2022 14:42:45
  • +0.21 / 11
Мастер Фикс

ussr
Химки
52 года
Слушатель
Цитата: User78 от 07.05.2022 14:22:53Хорош ныть и врать...

Екарный бабай... Оно еще и процентовку выводит... Шокированный Вот это ответственный подход к работе.
FU ;)
  • +0.27 / 14
slavae

russia
Москва
Слушатель
Кто-то сошел с ума
Дискуссия   50 3
Кто догадался гуглокапчу прикрутить? Ум есть или нет?
  • +0.13 / 3
ConstB

russia
Северск
40 лет
Слушатель
Читатели: 21

Администратор
Цитата: slavae от 08.05.2022 10:22:10Кто догадался гуглокапчу прикрутить? Ум есть или нет?

Каюсь... заменил.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.25 / 6
DimonT

russia
Петербург
42 года
Слушатель
Цитата: slavae от 08.05.2022 10:22:10Кто догадался гуглокапчу прикрутить? Ум есть или нет?

А вот что оно могет логин на территории 404 напрямую в СБУ сливать - мне чего-то сразу не сообразилось, только что отрубить могут.
"...ничто так не консолидирует власть, управленческие элиты и, в значительной мере, граждан нашей страны, как любовь к американцам и европейцам. Так что – ждите!" (с)Д.А.М.
  • +0.05 / 2
  • Скрыто
ДедМиши

Практикант
Читатели: 11
Дискуссия   39 3
Интересно, а ветка про Белоруссию кому то ещё нужна, кроме бота Андрейки? Да ещё и прикрепленная.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.09 / 5
slavae

russia
Москва
Слушатель
Цитата: ДедМиши от 07.06.2022 16:23:14Интересно, а ветка про Белоруссию кому то ещё нужна, кроме бота Андрейки? Да ещё и прикрепленная.

Кому была слегка нужна, их всех побанили. Пускай теперь тамошний модератор пишет восхваления.
  • +0.12 / 5
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 2