Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Техническая поддержка

Техническая поддержка

←Пред←1409410412413414→След→

Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Читатели: 38

Глобальный Модератор

Да,
Это от человека, компьютер которого заражен.
Но, может лучше сообщения вычистить, человека забанить, пока не решит проблему а не заниматься распространением вредоносного ПО?
В смысле? Эта программа, насколько я понимаю, не заражает сайты и не распространяется через них. Троян устанавливается на компьютер пользователя вместе с каким-нибудь ПО, файлообменники любят привешивать, или ещё как.

"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+ 0.07 / 2

пОМиДор   Белоруссия
Минск
52 года

Слушатель

Читатели: 0

В смысле? Эта программа, насколько я понимаю, не заражает сайты и не распространяется через них. Троян устанавливается на компьютер пользователя вместе с каким-нибудь ПО, файлообменники любят привешивать, или ещё как.
Вот только у всех пользователей без блокировщика рекламы будет туева хуча рекламных окон.
И не факт, что одно из них не закачает на компьютер что-то нехорошее.
Для понимания проблемы - небольшой снимок экрана.
Тут только половина блокированных ссылок.

P.S. Т.е. кто-то распространяет рекламу используя glav.su а Вам всё равно?

Отредактировано: пОМиДор - 22 января 2020 09:01:13
.
+ 0.00 / 0
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

Вот только у всех пользователей без блокировщика рекламы будет туева хуча рекламных окон.
P.S. Т.е. кто-то распространяет рекламу используя glav.su а Вам всё равно?
Пробовал выходить с других компьютеров, из под гостя, без блокировщиков. Ну нет у меня рекламы с этого сайта. Пока все данные, что зловред не на glav.su, и никогда на нём не был, а на пользовательских компах. А плане каких-то изменений я точно так же, как любой пользователь, просто уведомляю администратора, сам ничего сделать не могу в принципе.

+ 0.22 / 6
  footuh

footuh   Россия
Санкт-Петербург
56 лет

Практикант

Читатели: 84

При попытке редактирования сообщения (попытался поправить вид ссылки, чтобы появлялась картинка с клипом) - вместо текста появляется белое окно, на которое не реагирует курсор. При попытке дать пояснение-ответ опять появляется белое окно, на котором невозможно ничего написать. На чужой пост ответить видимо можно.

Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+ 0.08 / 3
  footuh

footuh   Россия
Санкт-Петербург
56 лет

Практикант

При попытке редактирования сообщения (попытался поправить вид ссылки, чтобы появлялась картинка с клипом) - вместо текста появляется белое окно, на которое не реагирует курсор. При попытке дать пояснение-ответ опять появляется белое окно, на котором невозможно ничего написать. На чужой пост ответить видимо можно.
Мне сообщили в личке, что и ответить на мой пост невозможно. То есть личка работает, а редактирование сообщений и ответы на них - нет. Я нарочно написал здесь этот пост для проверки. Если он пройдет, значит такая проблема есть только в "Пользовательских" причем возможно не на всех ветках.

Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+ 0.25 / 8

ДедМиши  

Практикант

Читатели: 11

Мне сообщили в личке, что и ответить на мой пост невозможно.

.....
этот пост для проверки. Если он пройдет, значит такая проблема есть только в "Пользовательских" причем возможно не на всех ветках. Test
И ответить Вам могу, и пост отредактировать тоже получается.Улыбающийся

Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+ 0.14 / 3
  footuh

footuh   Россия
Санкт-Петербург
56 лет

Практикант

И ответить Вам могу, и пост отредактировать тоже получается.Улыбающийся
тогда зайдите вот сюда https://glav.su/blog/233/1438166/
 и посмотрите на цепочку из пустых ответных постов. Аква и ТихаяЛавина утверждают, что это были полноценные посты, которые каким-то хитрым образом сжевал движок форума, причем в ветке они даже не отражаются

Отредактировано: footuh - 03 февраля 2020 17:09:45
Тяпка Футюха
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+ 0.14 / 5

ДедМиши  

Практикант

Читатели: 11

и посмотрите на цепочку из пустых ответных постов. Аква и ТихаяЛавина утверждают, что это были полноценные посты, которые каким-то хитрым образом сжевал движок форума, причем в ветке они даже не отражаются
Со второго раза получилось.

Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
+ 0.00 / 0
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Читатели: 65

Глобальный Модератор

Попробовал ответить в треде по ссылке, результат такой же, цитата отразилась, ответ нет.

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+ 0.09 / 4
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Глобальный Модератор

Со второго раза получилось.
Попробовал тоже.
Ответ получился, но!!!
На пост из середины треда. На пост тред-стартер по-прежнему нет.

+ 0.06 / 2
  Alexxey

Alexxey  

Слушатель

Читатели: 2

При создании сообщения Вы откуда-то скопировали тег {movie}{/movie}. Движок проявляет себя неадекватно с появлением такого тега в тексте, почему — вопрос отдельный. Чтобы избежать этих неприятностей, не используйте такой тег. Вставляйте видео при помощи кнопки "Вставить видео" и указания ссылки на него.

+ 0.16 / 4

ФилипС   Россия

Слушатель

Как удалять из Избранного?
Дискуссия 36 5 +0.08 / 1 +0.67 / 15

Неудачно расположенная кнопка Избранное часто попадает под мышку после Плюса.
Как удалить сообщение из Избранного - я найти не сумел.
Помогите советом, кто знает?
Спасибо.

+ 0.08 / 1
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

Неудачно расположенная кнопка Избранное часто попадает под мышку после Плюса.
Как удалить сообщение из Избранного - я найти не сумел.
Помогите советом, кто знает?
Спасибо.
Извиняюсь, не совсем понял. Кнопка "Избранное" рядом с "плюсом" - можно скриншот? Или о чём именно речь?

+ 0.13 / 3

ФилипС   Россия

Слушатель

Извиняюсь, не совсем понял. Кнопка "Избранное" рядом с "плюсом" - можно скриншот? Или о чём именно речь?

Поясняю - нажимаем на Плюсик, попадаем на двойное нажатие и "второе нажатие нажимает" уже не на пропавший Плюсик, а на "подъехавшую" кнопку Избранное.
Найти способ, как удалить из Избранного мне пока не удалось...

Что проще - переместить кнопку "в избранное" на позицию "слева от Минуса" или зафиксировать положение кнопки "в избранное", чтобы эта кнопка не перемещалась на место пропавшего Плюса?

Спасибо.

Отредактировано: ФилипС - 10 февраля 2020 20:57:24
+ 0.11 / 2
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

Поясняю - нажимаем на Плюсик, попадаем на двойное нажатие и "второе нажатие нажимает" уже не на пропавший Плюсик, а на "подъехавшую" кнопку Избранное.
Спасибо, понял - это в первом сообщении треда.
Найти способ, как удалить из Избранного мне пока не удалось...
Прошу снова помощи - я добавил в избранное, а где оно и как его посмотреть?
Что проще - переместить кнопку "в избранное" на позицию "слева от Минуса" или зафиксировать положение кнопки "в избранное", чтобы эта кнопка не перемещалась на место пропавшего Плюса?
Разберёмся, напишу Константину (или он сам посмотрит, он просматривает эту ветку).

+ 0.10 / 2
  Сизиф

Сизиф   Россия

Практикант

Глобальный Модератор

Спасибо, понял - это в первом сообщении треда.

Прошу снова помощи - я добавил в избранное, а где оно и как его посмотреть?
В самой верхней синей плашке из кнопок, которая закрепляется в личных настройках по желанию. Между кнопками ЛК и Лента обозначена звездочкой.
Удаление треда из избранного вроде нет, таки да. У мну один висит там после проведенного эксперимента с новой кнопкой Целующий
Но есть вроде не просит, и красненьким не горит, раздражая

+ 0.09 / 3
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

В самой верхней синей плашке из кнопок, которая закрепляется в личных настройках по желанию. Между кнопками ЛК и Лента обозначена звездочкой.
Разобрался Сколько оказывается функций, которые не помнишь и не пользуешься.
Удаление треда из избранного вроде нет, таки да. У мну один висит там после проведенного эксперимента с новой кнопкой Целующий
Аналогично.
Но есть вроде не просит, и красненьким не горит, раздражая
Как в архиве. Но там всё-таки удаление починили, хотя архив принципиально долгосрочнее. А тут, после того как тред в конце концов исчерпывается, следить за ним смысла больше нет.

+ 0.16 / 4
  DimonT

DimonT   Россия
Петербург
39 лет

Слушатель

Тест Unicode
Дискуссия 18 2 +0.00 / 0 +0.17 / 5

Символы в диапазоне U+1F600—U+1F64F (эмотиконы) - не работают
Вики

◯ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ★ ☆ ☇ ☈ ☉ ☊ ☋ ☌ ☍ ☎ ☏ ☐ ☑ ☒ ☓ ☖ ☗ ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ☠ ☡ ☢ ☣ ☤ ☥ ☦ ☧ ☨ ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ♺ ♻ ♼ ♽ ✁ ✂ ✃ ✄ ✆ ✇ ✈ ✉ ✌ ✍ ✎ ✏ ✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ❍ ❏ ❐ ❑ ❒ ❖ ❡ ❢ ❣ ❤ ❥ ❦ ❧ ൠ ൡ ອ ຮ ຯ 〄 ⃞ ⃟ ⨀ ⨁ ⨂ ❛ ❜ ❝ ❞ † ‡ ⊲ ⊳ ⊴ ⊵ ⚠ ♮ ♯ ♰ ♱ ♲ ٩(͡๏̯͡๏)۶ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ۩ ۞ ©

℀ ℁ ℂ ℃ ℄ ℅ ℆ ℇ ℈ ℉ ℊ ℋ ℌ ℍ ℎ ℏ ℐ ℑ ℒ ℓ ℔ ℕ № ℗ ℘ ℙ ℚ ℛ ℜ ℝ ℞ ℟ ℣ ℤ ℥ Ω ℧ ℨ ℩ K Å ℬ ℭ ℮ ℯ ℰ ℱ Ⅎ ℳ ℴ ⅓ ⅔ ⅕ ⅖ ⅗ ⅘ ⅙ ⅚ ⅛ ⅜ ⅝ ⅞ ∸ ∹ ∺ ∻ ∼ ∽ ∾ ∿ ≀ ≁ ≂ ≃ ≄ ≅ ≆ ≇ ≈ ≉ ≊ ≋ ≌ ≍ ≎ ≏ ≐ ≑ ≒ ≓ ≔ ≕ ≖ ≗ ≘ ≙ ≚ ≛ ≜ ≝ ≞ ≟ ≠ ≡ ≢ ≣ ≤ ≥ ≦ ≧ ≨ ≩ ≪ ≫ ≬ ≭ ≮ ≯ ≰ ≱ ≲ ≳ ≴ ≵ ≶ ≷ ≸ ≹ ≺ ≻ ≼ ≽ ≾ ≿ ⊀ ⊁ ⊂ ⊃ ⊄ ⊅ ⊆ ⊇ ⊈ ⊉ ⊊ ⊋ ∀ ∁ ∂ ∃ ∄ ∅ ∆ ∇ ∈ ∉ ∊ ∋ ∌ ∍ ∎ ∏ ∐ ∑ − ∓ ∔ ∕ ∖ ∗ ∘ ∙ √ ∛ ∜ ∝ ∞ ∟ ∠ ∡ ∢ ∣ ∤ ∥ ∦ ∧ ∨ ∩ ∪ ∫ ∬ ∭ ∮ ∯ ∰ ∱ ∲ ∳ ⎲ ⎳ ⎷ ⌗ ⌘ ℽ ℾ ℿ ⅀

▀ ▁ ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ ▉ ▊ ▋ ▌ ▍ ▎ ▏ ▐ ░ ▒ ▓ ▔ ▕ ■ □ ▢ ▣ ▤ ▥ ▦ ▧ ▨ ▩ ▪ ▫ ▬ ▭ ▮ ▯ ▰ ▱ ▲ △ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ◆ ◇ ◈ ◉ ◊ ○ ◌ ◍ ◎ ● ◐ ◑ ◒ ◓ ◔ ◕ ◖ ◗ ◘ ◙ ◚ ◛ ◜ ◝ ◞ ◟ ◠ ◡ ◢ ◣ ◤ ◥ ◦ ◧ ◨ ◩ ◪ ◫ ◬ ◭ ◮

← ↑ → ↓ ↔ ↕ ↖ ↗ ↘ ↙ ↚ ↛ ↜ ↝ ↞ ↟ ↠ ↡ ↢ ↣ ↤ ↥ ↦ ↧ ↨ ↩ ↪ ↫ ↬ ↭ ↮ ↯ ↰ ↱ ↲ ↳ ↴ ↵ ↶ ↷ ↸ ↹ ↺ ↻ ↼ ↽ ↾ ↿ ⇀ ⇁ ⇂ ⇃ ⇄ ⇅ ⇆ ⇇ ⇈ ⇉ ⇊ ⇋ ⇌ ⇍ ⇎ ⇏ ⇐ ⇑ ⇒ ⇓ ⇔ ⇕ ⇖ ⇗ ⇘ ⇙ ⇚ ⇛ ⇜ ⇝ ⇞ ⇟ ⇠ ⇡ ⇢ ⇣ ⇤ ⇥ ⇦ ⇧ ⇨ ⇩ ⇪ ⇫ ⇬ ⇭ ⇮ ⇯ ⇰ ⇱ ⇲ ⇳ ⇴ ⇵ ⇶ ⇷ ⇸ ⇹ ⇺ ⇻ ⇼ ⇽ ⇾ ⇿ ⏎ ⟵ ⟶ ⟷ ⟸ ⟹ ⟺ ⟻ ⟼ ⟽ ⟾ ⟿ ⤀ ⤁ ⤂ ⤃ ⤄ ⤅ ⤆ ⤇ ⤈ ⤉ ⤊ ⤋ ⤌ ⤍ ⤎ ⤏ ⤐ ⤑ ⤒ ⤓ ⤔ ⤕ ⤖ ⤗ ⤘ ⤙ ⤚ ⤛ ⤜ ⤝ ⤞ ⤟ ⤠ ⤡ ⥚ ⥛ ⥜ ⥝ ⥞ ⥟ ⥠ ⥡ ⥢ ⥣ ⥤ ⥥ ⥦ ⥧ ⥨ ⥩ ⥪ ⥫ ⥬ ⥭ ⥮ ⥯ ⥰ ⥱ ⥲ ⥳ ⥴ ⥵ ⥶ ⥷ ⥸ ⥹ ⥺ ⥻ ⥼ ⥽ ⥾ ⥿ ➱ ➲ ➳ ➴ ➵ ➶ ➷ ➸ ➘ ➙ ➚ ➛ ➜ ➝ ➞ ➟ ➠ ➡ ➢ ➣ ➤ ➥ ➦ ➧ ➨ ➩ ➪ ➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➔ ➹ ➺ ➻ ➼ ➽ ➾ ⬄ ⬅ ⬆ ⬇
⑴ ⑵ ⑶ ⑷ ⑸ ⑹ ⑺ ⑻ ⑼ ⑽ ⑾ ⑿ ⒀ ⒁ ⒂ ⒃ ⒄ ⒅ ⒆ ⒇
❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾ ❿
Ⅰ Ⅱ Ⅲ Ⅳ Ⅴ Ⅵ Ⅶ Ⅷ Ⅸ Ⅹ Ⅺ Ⅻ
⒈ ⒉ ⒊ ⒋ ⒌ ⒍ ⒎ ⒏ ⒐ ⒑ ⒒ ⒓ ⒔ ⒕ ⒖ ⒗ ⒘ ⒙ ⒚ ⒛
➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏ ➐ ➑ ➒ ➓
♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹
Ⓐ Ⓑ Ⓒ Ⓓ Ⓔ Ⓕ Ⓖ Ⓗ Ⓘ Ⓙ Ⓚ Ⓛ Ⓜ Ⓝ Ⓞ Ⓟ Ⓠ Ⓡ Ⓢ Ⓣ Ⓤ Ⓥ Ⓦ Ⓧ Ⓨ Ⓩ ⓐ ⓑ ⓒ ⓓ ⓔ ⓕ ⓖ ⓗ ⓘ ⓙ ⓚ ⓛ ⓜ ⓝ ⓞ ⓟ ⓠ ⓡ ⓢ ⓣ ⓤ ⓥ ⓦ ⓧ ⓨ ⓩ

⒜ ⒝ ⒞ ⒟ ⒠ ⒡ ⒢ ⒣ ⒤ ⒥ ⒦ ⒧ ⒨ ⒩ ⒪ ⒫ ⒬ ⒭ ⒮ ⒯ ⒰ ⒱ ⒲ ⒳ ⒴ ⒵

Отредактировано: DimonT - 17 февраля 2020 00:31:50
"Пустой ум подобен распаханной земле: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то вырастут сорняки ереси и предательства…"
+ 0.00 / 0
  slavae

slavae   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 4

Вики\n\n◯ ☀ ☁ ☂ ☃ ☄ ★ ☆ ☇ ☈ ☉ ☊ ☋ ☌ ☍ ☎ ☏ ☐ ☑ ☒ ☓ ☖ ☗ ☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ☠ ☡ ☢ ☣ ☤ ☥ ☦ ☧ ☨ ☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ♺ ♻ ♼ ♽ ✁ ✂ ✃ ✄ ✆ ✇ ✈ ✉ ✌ ✍ ✎ ✏ ✐ ✑ ✒ ✓ ✔ ✕ ✖ ✗ ✘ ✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ✦ ✧ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀ ❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋ ❍ ❏ ❐ ❑ ❒ ❖ ❡ ❢ ❣ ❤ ❥ ❦ ❧ ൠ ൡ ອ ຮ ຯ 〄 ⃞ ⃟ ⨀ ⨁ ⨂ ❛ ❜ ❝ ❞ † ‡ ⊲ ⊳ ⊴ ⊵ ⚠ ♮ ♯ ♰ ♱ ♲ ٩(͡๏̯͡๏)۶ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ۩ ۞ ©
Подозреваю, каждый юзер увидит своё, в зависимости от браузера )
И я рожиц не вижу на айпаде.

Отредактировано: slavae - 17 февраля 2020 05:12:59
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+ 0.00 / 0
  Senya

Senya   Россия
51 год

Слушатель

Глобальный Модератор

Главная задача смайликов быть маленькими и нераздражающими. А то безобразие нужно для чата в подпитии, что самой идее форума несколько ... эээ... перпендикулярно.

+ 0.17 / 5
загрузить следующие сообщения: 20 из 60
←Пред←1409410412413414→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Технический раздел >
  4. Техническая поддержка
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика