Техническая поддержка

960,719 9,455

Фильтр
Телеграфист

russia
Москва
54 года
Слушатель
Читатели: 1
Собственно, вопрос. Был забанен на ветке СВО на неделю. На счет справедливости спорить не буду, модератору виднее.
Но в ветке Стратегический диван никогда забанен не был, и даже ни разу туда не писал.
Но вот в тред " почитал Равиля на афтершоке "
отвечать не могу, кнопки Ответить нет. В любые другие темы - пожалуйста, а вот в эту ответить не могу.
  • +0.00 / 0
johnsib

russia
Севастополь
40 лет
Слушатель
Читатели: 14
Цитата: Телеграфист от 05.04.2022 22:54:32Собственно, вопрос. Был забанен на ветке СВО на неделю. На счет справедливости спорить не буду, модератору виднее.
Но в ветке Стратегический диван никогда забанен не был, и даже ни разу туда не писал.
отвечать не могу, кнопки Ответить нет. В любые другие темы - пожалуйста, а вот в эту ответить не могу.

забейте на ветку СВО... перейдите на ТГ каналы Кассада, РТ или ВарГонзо и получайте реально оперативную информацию без тупых однострочных комментов "на АУ")) .. меня на СВО банили уже 2 раза за реальную аналитику и предположения.. а сейчас ,честно сказать, уже плевать за что банили... СВО - ветка каких-то упоротых комментаторов и перепостов из телеграмма..)))
X
05 апреля 2022 23:56
Предупреждение от модератора Сизиф:
Будет время воспользоваться своим же советом. Расскажете когда вернетесь, что там творится на просторах инторнетов пока мы здесь прозябаем в тупичке
Слов нет - одни мысли...
  • +0.07 / 4
Телеграфист

russia
Москва
54 года
Слушатель
Цитата: johnsib от 05.04.2022 23:23:31забейте на ветку СВО... перейдите на ТГ каналы Кассада, РТ или ВарГонзо и получайте реально оперативную информацию без тупых однострочных комментов "на АУ")) .. меня на СВО банили уже 2 раза за реальную аналитику и предположения.. а сейчас ,честно сказать, уже плевать за что банили... СВО - ветка каких-то упоротых комментаторов и перепостов из телеграмма..)))

Спасибо за ваш совет. Я знаю, куда мне идти, и умею это делать. Ходил не только к Кассаду, и Стешину, но даже и по символическому старорусскому направлению.
Вопрос был не об этом.
Отредактировано: Телеграфист - 05 апреля 2022 23:48:06
  • +0.03 / 1
Старый Хрыч

russia
Слушатель
Читатели: 112

Глобальный Модератор
Цитата: Телеграфист от 05.04.2022 22:54:32Собственно, вопрос. Был забанен на ветке СВО на неделю. На счет справедливости спорить не буду, модератору виднее.

тред закрыт
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.15 / 7
Сизиф

russia
Практикант
Читатели: 85

Глобальный Модератор

Возможно, тред этот был перенесен в ветку Диван из СВО. Тогда он для двизка может силиться в старой ветке, когда он (движок) проверяет наличие банов. Так было уже. Но это гипотеза только. Попробуйте ответить на пост из этого треда, но не из самого треда, а из ветки. Может получится ответить? Но тоже не факт
ЗЫ
А вона оно как 
Цитата: Старый Хрыч от 05.04.2022 23:58:42тред закрыт
Отредактировано: Сизиф - 06 апреля 2022 00:01:53
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.15 / 6
slavae

russia
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: Телеграфист от 05.04.2022 23:42:40Спасибо за ваш совет. Я знаю, куда мне идти, и умею это делать. Ходил не только к Кассаду, и Стешину, но даже и по символическому старорусскому направлению.
Вопрос был не об этом.

Замок же нарисован. Неужели сложно сопоставить замок и невозможность отвечать.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.03 / 1
Александр_С

russia
Севастополь
23 года
Слушатель
Цитата: Senya от 26.03.2022 20:50:07Я сейчас пишу с яндекс-браузера. За последнюю неделю ошибок насмотрелся самых разных. Скорее всего это не сайт и не комп, а где-то между.

Проблема с Яндекс браузером решена. Надо было для моей W7 поставить обновление, рекомендованное Яндексом. Вот ссылка. (на 64 бита). Может кому еще поможет.
Отредактировано: Александр_С - 08 апреля 2022 17:06:56
  • +0.12 / 3
Сизиф

russia
Практикант

Глобальный Модератор
Цитата: alb@tros от 11.04.2022 13:17:54Как и у кого узнать почему у меня в панели ответа на сообщения стали вдруг не активны кнопки ссылок, вставок изображения и видео, телеграмм?
Или это такой бан?Улыбающийся Если да, то за что и почему без предупреждения? 
Просто любопытно...

Действующих банов у Вас вроде нет, никаких. А такого как Вы описываете (отключать кнопки в редакторе сообщений) я и вовсе не припомню чтобы был когда-нибудь.

Что касается редактора, то у меня вроде все работает.

Скрытый текст

Цитататест

Что-то на Вашей стороне, скорее всего.
Отредактировано: Сизиф - 11 апреля 2022 16:21:12

• +0.17 / 8
Krakatau

belarus
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Сизиф от 11.04.2022 16:19:28Что касается редактора, то у меня вроде все работает.

Вчера удалил из цитаты видео из телеграм в редакторе - в ветке, где цитировал, сообщение отобразилось правильно как и хотел, без видео. А вот в сообщениях личного кабинета и в пульсе - всё равно отобразилось "удаленное" при редактировании видео, как-будто и не редактировал. Спасибо человек в личке обратил внимание, так бы я этого и не заметил и стал бы невольным распространителем всякой гадости. Пришлось исправлять сообщение и удалить всю цитату, чтобы исчезло то, чего я оставлять не хочу.
Это я чего-то недопонимаю, как правильно удалять в редакторе посты из телеграма, или алгоритм редактора кривой специфический?
Без сарказма спрашиваю. Просто столкнулся с неприятным моментом.
  • +0.00 / 0
Сизиф

russia
Практикант

Глобальный Модератор
Цитата: Krakatau от 11.04.2022 16:55:04Вчера удалил из цитаты видео из телеграм в редакторе - в ветке, где цитировал, сообщение отобразилось правильно как и хотел, без видео. А вот в сообщениях личного кабинета и в пульсе - всё равно отобразилось "удаленное" при редактировании видео, как-будто и не редактировал. Спасибо человек в личке обратил внимание, так бы я этого и не заметил и стал бы невольным распространителем всякой гадости. Пришлось исправлять сообщение и удалить всю цитату, чтобы исчезло то, чего я оставлять не хочу.
Это я чего-то недопонимаю, как правильно удалять в редакторе посты из телеграма, или алгоритм редактора кривой специфический?
Без сарказма спрашиваю. Просто столкнулся с неприятным моментом.

Вот, вроде про это как раз
Цитата: Senya от 18.03.2022 15:05:34
Цитата: Yuri Rus от 18.03.2022 14:51:55удаление телеграммной вставки почему-то не работает. Я и так и так пытался удалить - все равно вылезает. А если удалить текст, то не все увидят вставку - Телеграмм не у всех работает.
   И почему телеграммная вставка не удаляется, непонятно? Где и как она привязана к тексту?

Удалять вставки, в том числе Телеграмм, лучше всего в режиме кода, когда нажата крайняя правая кнопка. У меня в обычном режиме просмотра точно так же не выделяется и не удаляется. А если вставка остаётся, текст действительно может каждый раз генериться заново.

• +0.14 / 6
ars

russia
Dzerzhinsky
63 года
Слушатель
Собственно, сабж.

Не знаю, возможно, это глюки браузера на моей стороне, но абсолютно не работают кнопки вставки видео, картинок, телеги. При нажатии на кнопку, например, картинки, она подсвечивается, но никаких окон ввода адреса и прочего не возникает. Опытным путем и просмотром текста в режиме показа кода выяснил, что не работают первые три кнопки (смайлик, параграф и вставка текста), далее работают кнопки форматирования текста (bold, italic, выравнивания, списки и т.д., вплоть до кнопки спойлера включительно), потом ничего не работает, и далее работаю кнопки "Развернуть" и "Показать код".
По аналогии с некоторыми другими движками форумов удалось вставить картинку по ссылке логическими скобками [ img] [ /img] , но методом тыка много не натыкаешь...

Может быть, где-то есть список этих теговых скобок (команд)? Поиск по веткам успехом не увенчался.

Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано: ars - 17 апреля 2022 13:51:58
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...
  • +0.00 / 0
gvf

50 лет
Слушатель
Читатели: 8
Цитата: ars от 17.04.2022 13:51:23
 Может быть, где-то есть список этих теговых скобок (команд)? Поиск по веткам успехом не увенчался.

Заранее спасибо за ответ.

Разбирайтесь с антивирусом и блокировщиками рекламы.
Скорее антивирус блокирует запросы.
Но могут и плагины браузерные. Попробуйте последовательно отключать и проверять, на сем сработает тот и виновен
  • +0.01 / 1
ars

russia
Dzerzhinsky
63 года
Слушатель
Цитата: gvf от 17.04.2022 14:20:07Разбирайтесь с антивирусом и блокировщиками рекламы.
Но могут и плагины браузерные. Попробуйте последовательно отключать и проверять, на сем сработает тот и виновен

Мне, если честно, проще тег вставить, чем дальше эксперименты продолжатьПодмигивающий
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
Senya

russia
54 года
Практикант
Читатели: 45

Глобальный Модератор
Цитата: ars от 17.04.2022 14:22:59Мне, если честно, проще тег вставить, чем дальше эксперименты продолжатьПодмигивающий

Тогда проще нажимать ответ на посты с интересующим форматом, переходить в режим "код" (крайняя правая кнопка) и смотреть, какими тэгами там обрамлено.
ЗЫ.
Я честно пытался ответить, но движок у меня половину переделал а половину удалил.Грустный
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.12 / 3
ars

russia
Dzerzhinsky
63 года
Слушатель
Цитата: gvf от 17.04.2022 14:20:07Разбирайтесь с антивирусом и блокировщиками рекламы.

Виновный найден - это uBlock Origin. При его отключении на сайте скрипты заработали, правда, побочным эффектом стала куча не совсем нужной мне информации (новости партнеров и т.д.), которая автоматически давилась uBlock'ом, ну да ладно, что-нибудь придумаю и с этим.
Спасибо за помощь и наводки на решение. Подмигивающий
  • +0.04 / 1
  • Скрыто
OlegNZH-2

russia
Барнаул
57 лет
Слушатель
Цитата: Senya от 17.04.2022 14:27:39Тогда проще нажимать ответ на посты с интересующим форматом, переходить в режим "код" (крайняя правая кнопка) и смотреть, какими тэгами там обрамлено.
ЗЫ.
Я честно пытался ответить, но движок у меня половину переделал а половину удалил.Грустный

А в принципе  ..... Не мешало-бы и опубликовать полный список тэгов ,   актуальных на ГА , на тот крайний  случай , если вдруг у кого-то что-то пойдёт не так , и придётся "ручками" работать .
  • +0.00 / 0
Senya

russia
54 года
Практикант

Глобальный Модератор
Цитата: FranZ от 18.04.2022 12:38:54Админы
Почему уже 2 недели я не могу удалить свой профиль с ГА? И кнопку "удалить профиль" давил и в поддержку писал. Тишина. В чём дело?

Смотря что именно нужно. Можно заблокировать, тогда им никто другой не сможет воспользоваться.
  • +0.18 / 4
Senya

russia
54 года
Практикант

Глобальный Модератор
Цитата: FranZ от 18.04.2022 14:23:54Полностью удалить, под ноль.
Пожалуйста.

Таких прав даже у глобальных модераторов нет.
  • +0.03 / 1
OlegNZH-2

russia
Барнаул
57 лет
Слушатель
Цитата: FranZ от 18.04.2022 16:39:51Да сообщения пусть остаются, меня это не особо волнует.
Меня интересует, почему я не могу удалить свой профиль.
Захожу в личный кабинет - профиль - удалить профиль.
Давлю кнопку "удалить" и ничего не происходит.
Улыбающийся   Но я -же как-то самоудалился (из-за склок )  ...Потом , правда передумал , но было поздно. Вся личка удалилась . (за неё - было самое грустное ) ...И аккаунт не восстановить , новый пришлось ..(поэтому я  "-2" )
  • +0.00 / 0
Senya

russia
54 года
Практикант

Глобальный Модератор
Цитата: OlegNZH-2 от 18.04.2022 19:11:56:)   Но я -же как-то самоудалился (из-за склок )  ...

Да, и сообщения остались вот в таком виде   22 августа 2018, 19:08:09
Но не исключаю, что после переезда эта функция просто не восстанавливалась.
  • +0.04 / 2
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 1