Модерация

1,438,772 7,178

Фильтр
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред № 378103
Дискуссия   30 0
Хочу поблагодарить АндреяК за доставленное удовольствие. Ему, видишь ли, не за что банить Севера13. Но зато за сегодняшний вечер я, к счастью, узнал, какая говёная у нас страна. Спасибо, АндрейК, открыли вы мне с Севером глаза, а то я же не знал про перспективы России.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
Ross2010

Слушатель
Тред № 378178
Дискуссия   114 2
Уважаемые модераторы!Только не визжите сильно, я это не для разжигания межнациональной смуты на ГА, а действительно недоумеваю: почему практически все (с котрыми я сталкивался на ветках) модераторы - неруси (это я не ругательно)? Русских вроде как большинство (пока) в России, а в модерации на ГА их практически нет?Вот просто навскидку: МС - хохол, БШ - тоже из черненьких, Добряк - откровенный русофоб (некий вариант марийского свидомита), Андрейка -полубашкир, Вояджер - полуполяк, Ратибор - полуболгарин. Был Николаич, вроде как русский и того толи убрали, толи сам сбежал. Перечислил в основном тех кто определяет направленность и атмасферу ГА. Да. еще не упоминул АлексаБ совершенно сдвинувшегося на репрессиях всех с ним несогласных, типа неизвестной мне нации. Но при его неадекватности это и не важно.Я с уважением отношусь к некоторым из них, но это не мешает мне замечать недобрые перекосы.Совсем не призываю делать вступительные анализы крови, но согласитесь на случайность это тоже не похоже. Дисскуссия уже убита наповал, остались только дибилоиды вроде Зазы, которые ради бабла и благополучия, готовы всех славян посылать нах..., да либерасты типа Нетхоста и кислотного вовсю резвятся.Вот это и есть ваш вариант "патриотического" дисскусионного ресурса?Еще раз прошу - не визжите, попробуйте глянуть на это с точки зрения простого русского юзера.
Отредактировано: Ross2010 - 06 января 2012 11:34:14
  • +0.00 / 0
Senya

russia
54 года
Практикант
Читатели: 45

Глобальный Модератор
Цитата: Ross2010 от 06.01.2012 11:32:05 почему практически все (с котрыми я сталкивался на ветках) модераторы - неруси (это я не ругательно)? ...Еще раз прошу - не визжите, попробуйте глянуть на это с точки зрения простого русского юзера.
Гм... Мой вариант ответа - потому что кроме евреев это никого не интересует.  Это тоже не ругательство, многим евреям действительно трудно понять, насколько безразлично прочие народы, а особенно русские, относятся к национальности и религии собеседника, оценивая его исключительно как человека.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.00 / 0
Voyager77   Voyager77
  06 января 2012 12:58:15
...
  Voyager77
Цитата: Ross2010 от 06.01.2012 11:32:05Уважаемые модераторы!Только не визжите сильно, я это не для разжигания межнациональной смуты на ГА, а действительно недоумеваю: почему практически все (с котрыми я сталкивался на ветках) модераторы - неруси (это я не ругательно)? Русских вроде как большинство (пока) в России, а в модерации на ГА их практически нет?Вот просто навскидку: МС - хохол, БШ - тоже из черненьких, Добряк - откровенный русофоб (некий вариант марийского свидомита), Андрейка -полубашкир, Вояджер - полуполяк, Ратибор - полуболгарин. Был Николаич, вроде как русский и того толи убрали, толи сам сбежал. Перечислил в основном тех кто определяет направленность и атмасферу ГА. Да. еще не упоминул АлексаБ совершенно сдвинувшегося на репрессиях всех с ним несогласных, типа неизвестной мне нации. Но при его неадекватности это и не важно.Я с уважением отношусь к некоторым из них, но это не мешает мне замечать недобрые перекосы.Совсем не призываю делать вступительные анализы крови, но согласитесь на случайность это тоже не похоже. Дисскуссия уже убита наповал, остались только дибилоиды вроде Зазы, которые ради бабла и благополучия, готовы всех славян посылать нах..., да либерасты типа Нетхоста и кислотного вовсю резвятся.Вот это и есть ваш вариант "патриотического" дисскусионного ресурса?Еще раз прошу - не визжите, попробуйте глянуть на это с точки зрения простого русского юзера.
Мда... Ну не доходит человеку, что поделаешь... Жаль мне вас. Вы неизлечимы.
Отредактировано: Voyager77 - 06 января 2012 12:59:53
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 378244
Дискуссия   128 1
Дорогие русские модераторы, объясните пожалуйста, почему вы позволяете разным говнюкам срать на Россию по всему форуму? Почему я должен читать, когда какой-нибудь хохол или грузин приходит рассказывать, какая плохая у меня страна?Да, мне может и не нравится, что в страну завозят пальмовое масло, но почему это обрамляется выражениями, не далеко ушедшими от "жрите, русские свиньи"?Почему за неуважение к государству не банят разных оранжевых?Почему по сотому разу начинают что-то там доказывать ораторам, единственная цель которых - засрать пространство, а вовсе не услышать ваши доказательства? Почему эти сообщения просто не стираются?При той популярности, которую имеет наш форум, модераторы допускают спокойный срач на Россию по несколько страниц группам троллей. И что же увидит человек, зашедший почитать про экономику на МЭК? А всё то же, что и по всему инету - Россия в жопе.Спасибо, дорогие либеральные модераторы. Предлагаю. Объявить на ближайшие 4 месяца режим контртеррористической операции.Банить при любых попытках наброса, иначе наш форум будет захвачен троллями. Пора признать самим себе, что наш форум уже давно не просто междусобойчик, когда несколько человек собрались послушать Авантюриста, а один из ресурсов в рунете, находящийся на острие общественно-политической жизни. И в ближайшие 4 месяца минимум в этой жизни будет война. Времена либерализма и умирания, чтобы кто-то мог высказать своё мнение, прошли. Враги атакуют, и нехер либеральничать.Будьте мужественны, посмотрите правде в лицо, иначе интеллигентское "да ладно, как-нибудь обойдется" всем выльется плохо.
Отредактировано: problemsolver - 06 января 2012 15:59:31
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
  • +0.00 / 0
mozgi

44 года
Слушатель
Цитата: problemsolver от 06.01.2012 15:52:33Дорогие русские модераторы, ...skip...Предлагаю. Объявить на ближайшие 4 месяца режим контртеррористической операции.Банить при любых попытках наброса, иначе наш форум будет захвачен троллями. Пора признать самим себе, что наш форум уже давно не просто междусобойчик, когда несколько человек собрались послушать Авантюриста, а один из ресурсов в рунете, находящийся на острие общественно-политической жизни. И в ближайшие 4 месяца минимум в этой жизни будет война. Времена либерализма и умирания, чтобы кто-то мог высказать своё мнение, прошли. Враги атакуют, и нехер либеральничать.Будьте мужественны, посмотрите правде в лицо, иначе интеллигентское "да ладно, как-нибудь обойдется" всем выльется плохо.
Да чо там банить, пускать на сайт только по паспорту, и сразу же расстреливать в целях предотвращения. Вдруг набросит за деньги госдепа. Кстати провереных бойцов можно не расстреливать. Вот, образец расово верного поста:
Некоторое время мы с Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур - это одно, а ящер - это совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал "Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то ископаемый ящур. "Вы меня
  • +0.00 / 0
rimskiy

russia
Слушатель
Читатели: 1
Тред № 378491
Дискуссия   122 4
Цитата: AndreyKБратья! Фабрики и заводы принадлежат инородцам. Им прислуживают продажные чиновники. Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе. Из рабочих выжимают последние силы. Сами заводчики купаются в роскоши, вывозят за границу народные ценности. Им дозволено все. Наши требования об улучшении жизни рабочих признаются преступными, законные желания — дерзостью. За русским народом не признают ни человеческие права, ни даже право говорить о наших нуждах!((c)поп Георгий Аполло́нович Гапон. 7 января 1905г.)
ВеселыйВеселыйВеселый  Вы осторожнее, а то по хроническому незнанию истории Отечества товарища зашибёте. Господин Гапон делал важное дело, поскольку работал на хорошего человека - начальника департамента полиции России Сергея Васильевича Зубатова. 
4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит.26:4,5)
  • +0.00 / 0
SvK

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: rimskiy от 07.01.2012 13:33:36 Господин Гапон делал важное дело, поскольку работал на хорошего человека - начальника департамента полиции России Сергея Васильевича Зубатова.   
Вот именно,защищал интересы империи.ВеселыйКоторая превыше всего.Кстати,давно хотел спросить,когда назначены очередные выборры модераторов, согласно правилам форума?Или у нас уже суверенное модерирование де-факто? ПодмигивающийP.S.А проблемсолвер рулёз!И  какой верноподданниченский восторг..линию уловил.Улыбающийся
Отредактировано: SvK - 07 января 2012 16:11:32
В мире нет ничего Абсолютного..
  • +0.00 / 0
ДедМиши

Практикант
Читатели: 11
Цитата: SvK от 07.01.2012 16:08:30Вот именно,защищал интересы империи.ВеселыйКоторая превыше всего.Кстати,давно хотел спросить,когда назначены очередные выборры модераторов, согласно правилам форума?Или у нас уже суверенное модерирование де-факто? ПодмигивающийP.S.А проблемсолвер рулёз!И  какой верноподданниченский восторг..линию уловил.Улыбающийся
Присоединяюсь. Господа, имеем после-предвыборную истерию на практически всех ветках. Наверное надо увеличить кол-во медераторов, иначе до марта захлебнёмся. Выбирать или назначать, пофигу, но всё таки за санитарией надо бы проследить.Подмигивающий
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
Voyager77   Voyager77
  07 января 2012 16:48:29
...
  Voyager77
Цитата: ДедМиши от 07.01.2012 16:27:01Присоединяюсь. Господа, имеем после-предвыборную истерию на практически всех ветках. Наверное надо увеличить кол-во медераторов, иначе до марта захлебнёмся. Выбирать или назначать, пофигу, но всё таки за санитарией надо бы проследить.Подмигивающий
Модераторов назначает админ, а ему сейчас не до этого, мягко скажем. Но перемены, я думаю, будут. Только когда - неизвестно.
Отредактировано: Voyager77 - 01 января 1970
  • +0.00 / 0
Бешеный медведь

russia
Новосибирск
Слушатель
Читатели: 5
Тред № 378754
Дискуссия   73 1
Внесу свои 5 копеек в некоторую критику модерации. Что прямо сейчас происходит на Белорусской ветке? Обсуждение советско-финской войны, а также того, как коварный Сталин спровоцировал Гитлера напасть на СССР. Да, да, именно так! Причём эти посты активно заплюсовываются. Во-первых, жутчайший оффтоп. Во вторых, провокация срача не по теме ветки, ибо желающих доказать, что финнов не только трупами завалили, и потери вовсе не 1 к 18 (что полный бред), а примерно 1 к 1 по итогу. Ну и провокация Сталиным Гитлера это Резунщина и даже Геббельсовщина. Понятно что тоже вызывает большое желание перейти на личностиЭто теперь норма на Авантюре?
Отредактировано: Mik - 08 января 2012 18:09:21
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.00 / 0
Ross2010

Слушатель
Тред № 378756
Дискуссия   116 2
Цитата: AndreyKБратья! Фабрики и заводы принадлежат инородцам. Им прислуживают продажные чиновники. Вся страна погрязла во взяточничестве, разврате, произволе. Из рабочих выжимают последние силы. Сами заводчики купаются в роскоши, вывозят за границу народные ценности. Им дозволено все. Наши требования об улучшении жизни рабочих признаются преступными, законные желания — дерзостью. За русским народом не признают ни человеческие права, ни даже право говорить о наших нуждах!((c)поп Георгий Аполло́нович Гапон. 7 января 1905г.)
Эк вас родимцев заломало-то!В отличии от вас, интернет-падриотов, кому то в стране и работать надо. Жрать то вы предпочитаете хлебушек реальный, а не потреблять виртуальные "ценности". Так что не могу как ты например день и ночь по клавишам стучать. А по поводу модерации, давно очевидна необходимость ротаций. Причем проводить их надо планово и ежегодно.Понятно, что инородцы разные, очень уж лычками дорожат. Почти уверен, если лишить модераторских лычек,  80% из мной вышеупомянутых обидятся и "гордо" свалят с ГА, причитая о незаслуженных репрессиях. Но так было бы правильно для дискуссии. И тут уж надо выбирать. Вы посмотрите - почти все старожилы (уровня МС или БШ) это модераторы. Остальных элементарно выжили. Как и любые точки зрения, не совпадающие с "генеральной линией". Я ни когда не пытался кому то нравится или побольше плюсиков набирать. Потому говорю это вполне объективно и без всякой злости. Только немного жаль, что такой замечательный, при Авантюристе, ресурс деградировал. И это целиком ваша заслуга г. модераторы. Его стало неинтересно читать. Нет новых мыслей, интересных идей. Ресурс стал не дискуссионный, а пропогандистский. Такие наверное тоже нужны для нашего государства. Но так и поменяйте тогда подзаголовок и не вводите людей в заблуждение. Или прав Тиамант и администрация ресурса давно на содержании ведомства Суркова (Дудаева)?Впрочем это уже совсем неинтересно. Чё я действительно лезу? Создали свой мирок, ну и живите в нем.
  • +0.00 / 0
Heinz

nigeria
Слушатель
Цитата: Mik от 08.01.2012 18:06:08Внесу свои 5 копеек в некоторую критику модерации. Что прямо сейчас происходит на Белорусской ветке? Обсуждение советско-финской войны, а также того, как коварный Сталин спровоцировал Гитлера напасть на СССР. Да, да, именно так! Причём эти посты активно заплюсовываются. Это теперь норма на Авантюре?
а вы почитайте что одна тетя мне понаписала - и после этого с ней модераторы мило беседуют и никаких возражений ей нет. http://glav.su/forum…msg1174099
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ross2010 от 08.01.2012 18:07:47 Ресурс стал не дискуссионный, а пропогандистский.
А вы с Тиаматом не пропаганду сюда забрасываете, не?
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 379120
Дискуссия   23 1
Цитата: Андрей Семёнов от 09.01.2012 21:06:43Поскольку тема предполагает отчёт перед коллегами именно за текущий день, докладываю. Сегодня я, как положено хомячку-патриоту (см. аватар) разместил на пяти форумах призыв к созыву Учредительного собрания. Считаю, что это самое полезное, что можно сделать для Родины, чтобы предотвратить переход власти в ней от одной антинациональной антинародной нелегитимной преступной группировки (правящей) к другой аналогичной группе, т.н. "оранжевой" оппозиции.
Предлагаю выкинуть нахер этого клоуна отсюда.А начал так, с подходцем, а что, да почему, да почему за баксы.
  • +0.00 / 0
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  12 января 2012 01:51:07
...
  Тот самый, как его там ..
Тред № 379746
Дискуссия   21 0
Цитата: SamogonА по вопросу стукачества - не мне тебя учить, половино постов в модерации - твои, твори!!!
Типичное вранье и передергиванье, пополам с переходом на личности. Ветка "модерация" вполне доступна всем присутствующим, моих постов там не половина, а на несколько порядков меньше. Прошу модераторов оградить меня от необоснованных нападок записного хама белорусской ветки.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 января 1970
  • +0.00 / 0
Север-13

russia
Камчатка
51 год
Слушатель
Цитата: Voyager77 от 07.01.2012 16:48:29Модераторов назначает админ, а ему сейчас не до этого, мягко скажем. Но перемены, я думаю, будут. Только когда - неизвестно.
Ага.ВеселыйЕсли будут ,то предлагаю себя в модераторы "Внутренних проблем".Ибо злободневную ветку загнали под плинтус тупым модерированием(Мухо) и отсутствием пригляда.Псевдопатриоты,копипастеры  и говорящие головы пойдут лесом.
«Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними». (Левит.26:1)

От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни? - Нет, на меня надышали.
  • +0.00 / 0
mozgi

44 года
Слушатель
Тред № 380274
Дискуссия   143 0
продолжаем публикацию подборки расово верных постов
Некоторое время мы с Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур - это одно, а ящер - это совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал "Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то ископаемый ящур. "Вы меня
  • +0.00 / 0
Senya

russia
54 года
Практикант
Читатели: 45

Глобальный Модератор
Тред № 380547
Дискуссия   26 0
Человек похоже уже на этапе выбора ника напрашивался на анальную кару обломанным черенком совковой лопаты...
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.00 / 0
dude_from_town

russia
35 лет
Слушатель
Тред № 380699
Дискуссия   66 0
Как известно, на Авантюре четыре юмористические ветки: те две, что в "Пользовательских", "Модерация" и та, что вечно создаётся Севером нашим НН.Так. вот.Можно сделать так, чтобы последний пункт не видеть более никогда?
Hellfire rages in my eyes
Blood will fall like rain this night
The coming curse, the anti-Christ, I am the Watcher's eye
I vindicate and cleanse the Earth of all manki
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1