Модерация

1,438,427 7,178

Фильтр
Манюня

russia
Москва
58 лет
Слушатель
Читатели: 0
Тред № 380842
Дискуссия   19 0
В Большом переделе завёлся фашик.Ник - Про.Вещает про неполноценность большинства населения Земли по отношению к "белой расе господ".
  • +0.00 / 0
Бешеный медведь

russia
Новосибирск
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: problemsolver от 10.01.2012 08:48:10Предлагаю выкинуть нахер этого клоуна отсюда.А начал так, с подходцем, а что, да почему, да почему за баксы.
Модеры, г-н Андрей Семёнов продолжает старательно оффтопить в ветке Новая парадигма. Ветка уже обсуждает только и исключительно учредительное собрание, которое должно покончить с нелигитимным режимом? Мы теперь уже даём возможность госдеповским троллям, стремящимся любой ценой, но развалить государство, уничтожить любую власть в России, зарабатывать деньги? Он же с вами не в доле? Так почему?
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.00 / 0
BUR

57 лет
Слушатель
Читатели: 9
Тред № 381380
Дискуссия   30 1
На МЭК и БПМ некто  Saeid постоянно постит "новости" с целым букетом нарушений, самое мерзкое из которых - они все ведут через редиректор на одну и ту-же иранскую страничку.Вразумите человека, что ссылка должа идти на источник новости, а не "в редиректор", и новость должна быть оформлена как положено. Или забаньте навечно, если не подействует.А вообще, если по сути - реклама иранского сайта.
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.00 / 0
Ратибор

50 лет
Слушатель
Цитата: BUR от 17.01.2012 12:45:06На МЭК и БПМ некто  Saeid постоянно постит "новости" с целым букетом нарушений, самое мерзкое из которых - они все ведут через редиректор на одну и ту-же иранскую страничку.Вразумите человека, что ссылка должа идти на источник новости, а не "в редиректор", и новость должна быть оформлена как положено. Или забаньте навечно, если не подействует.А вообще, если по сути - реклама иранского сайта.
На БПМ я его уже банил за это на 24 дня.Уже предупредил его там же сегодня, повторит - забаню опять на 24 дня.
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
PH55

russia
Приозерск
58 лет
Слушатель
Тред № 381421
Дискуссия   25 0
Цитата: AndreyKМне то на что обижаться? ???Просто надоело когда по кругу ходят с одними и теми же лозунгами. При этом не отвечают скажем, так критикой на критику, а просто ждут нового цикла, и опять его постят.Вот любители в абсолюте Ку и Зю про "20 лет в течении которых ничего не строилось, а все разворовывалось и разрушалось."А Вы так же про вот воровали, вот пересталиИ а на ссылки данных МВД и экспертного сообщества, о том что малость не так и денежные потоки не уменьшились, а лишь сместились где выше в коррупцию, а где в стороны, Вы вообще внимание не обращаете и это цикл, за циклом.Я именно об этом.
Поэтому я и не хочу ходить на ПРР. Вы не видите, не чувствуете, не понимаете сути спора. Не понимаете, и поэтому машете шашкой направо и налево. В приведённом Вами примере я не говорю, что воровать перестали вообще. Я всего лишь утверждаю, что приёмные комиссии потеряли большие деньги. С этим как бы никто не спорит, кроме Вас. А Вы спорите, потому что не понимаете о чём речь. Разрушена мощная коррупционная схема. Но свято место пусто не бывает, и вместо неё тут же создаётся новая. Это именно то, что мы наблюдаем в реальном времени. Создадут ли эти схемы, укоренятся ли они, или их удастся разрушить в зародыше, зависит и от нас с Вами в том числе. От того самого народа, который "не тот", как Вы любите пенять всем окружающим.
  • +0.00 / 0
PH55

russia
Приозерск
58 лет
Слушатель
Тред № 381467
Дискуссия   47 0
Цитата: AndreyKВот в том то и дело что Вы поднимаете вопрос с которым все окружающие давным давно согласны, и никто с этим не спорит. Вы же по новому кругу навязываете спор.При этом совсем не желаете замечать приводимые ссылки МВД о росте взяток, о том что вместо одной создается другая, принимая это как данность.Для Вас  цель борьба по кругу Но свято место пусто не бывает, и вместо неё тут же создаётся новая, но окружающие дискутируют и спорят об совсем другом, о том как сделать систему которая не будет один вид коррупции переводить в другой, а будет её уменьшать, убирать из основополагающих факторов в третьи или четвертые. И все это сделать не превращая учебные заведения в ИТУ, и без замены народа. А то он был многие десятилетия тот, а тут раз и по Вашему стал не тот последние два десятка лет.И что еще важнее, для большинства коррупция это та сфера, на которую делают ключевой упор при обсуждении образования. Вопрос о знаниях, о том что они такое, для чего, и как и за счет чего их получать и передавать.Вот исходя их этого я и говорю что Вы  переводите обсуждения с темы, на вторичные или сторонние обсуждения уводя от предмета дискуссии.
Именно об этом я и говорю. Вам не нравятся мои доводы, вы не согласны с моей точкой зрения, Вам не понятны мои аргументы - и Вы тут же делаете вывод о том, что я неправильно веду дискуссию, "борьба по кругу" или "увод обсуждения от предмета дискуссии". Раз я неправильно веду дискуссию, следовательно, меня нужно забанить. Поэтому я и не люблю ходить на ПРР, так как Вы всегда будете обвинять меня в нарушении правил спора.Так получается, что я не буду нарушителем, если вы согласны с моей точкой зрения или хотя бы понимаете её. Если этого нет, то в Ваших глазах я нарушитель. Так я всегда буду нарушителем. а подстраиваться под Ваш взгляд на мир мне как-то не хочется.
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: problemsolver от 08.01.2012 19:48:23А вы с Тиаматом не пропаганду сюда забрасываете, не?
Нука-нука, давайте заслушаем пиджака про якобы нашу пропаганду.
[url=http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=93112]Похождение Интер-Альфы в России[/url]
  • +0.00 / 0
PH55

russia
Приозерск
58 лет
Слушатель
Тред № 381508
Дискуссия   54 0
Цитата: AndreyKВы меня насмешили. На ПРР больше половины с кем я не согласен, и ничего живут постят, иногда меня убеждают, иногда я, иногда вообще в споры не влажу, особенно когда не понимаю о чем и для чего.. Про правила спора, Вы так и не захотели понять о чем я.
А что тут понимать? Банный лист сохранил пост, за который Вы меня отправили отдыхать. Дата 05.12.2011 07:06. ЧтаемУж больно примитивны все эти агитаторы против партии власти. Посмотрите на них, Ё моё, АндрейК, barmaley865 - несть им числа. Но мысли убогие, смысла ноль, логика отсутствует напрочь. Правда, бывает, что примитивные методы самые эффективные. Но всё же, думается, не в данном случае.это мой текст. И Ваша реакция на него меня, откровенно говоря, не удивила:Достали эти наезды с переходом на личности.Вместо обсуждения перспектив и мешающим им проблем, сплошной уход с темы и переход на обсуждение форумчан.это Ваш модераторский текст. И приговор по статье Троллизм. Ну, было и было, таковы здесь правила. Нельзя указывать форумчанину на то, что он мыслит убого. Я это понимаю и принимаю.Но вот вчера я читаю от Вас в свой адрес:
Цитата: AndreyKДа потому что в защиту одни софистические мантры как у PH55.Достает по кругу от нуля, когда очередной тролль "за ЕГЭ" не удосужившись прочесть предыдущую страницу сыплет "аргументами" из поста предыдущего "за ЕГЭ тролля" висящего страницей ранее, и уже обсужденного и разобранного. Нового то ничего нет.
Вот тут я перестаю понимать. Не понимаю, почему модератор АндрейК позволяет себе то, что не позволяет другим. Ведь Ваши посты действительно оставляют желать лучшего. Сплошные лозунги и логические нестыковки, которые даже софистикой назвать невозможно, так как даже видимости логичности нет. И если моя фраза об убогости мысли отдельных форумчан была оформлена в виде вводного замечания (далее я написал свою основную мысль), то у Вас ничего кроме обвинения меня в посте не было. Ценность Вашего поста, таким образом, никакая - оскорбление и ничего больше. Но когда я Вам об этом пишу, Вы обижаетесь. А обиженный модератор - это страшная сила.
Отредактировано: PH55 - 17 января 2012 18:47:56
  • +0.00 / 0
PH55

russia
Приозерск
58 лет
Слушатель
Тред № 381541
Дискуссия   21 0
Цитата: AndreyKА что тут понимать?ПодмигивающийНачинает надоедать когда то форумчан группируют непонятно как(переход на личности), то для усиления позиции, вместо аргументов заявляют что модератору так не пристало(борцунство),  то еще как свое несогласие с позицией выражают, но почему то упор делают на модераторство(борцунство с троллизмом). .Вот и отвечаешь в подобном же духе. Конечно, не очень правильно, но у нас виртуал и неправильность эта виртуальная же.Подмигивающий
Вот и не переходите на личность. А с модератором я не спорил. я спорил с форумчанином АндрейК, который к несчастью является ещё и модератором. На ветке ПРР я модератору слова не сказал.
  • +0.00 / 0
mozgi

44 года
Слушатель
Тред № 381608
Дискуссия   112 0
Еще немного аналитики
Некоторое время мы с Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур - это одно, а ящер - это совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал "Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то ископаемый ящур. "Вы меня
  • +0.00 / 0
mozgi

44 года
Слушатель
Тред № 381680
Дискуссия   106 0
Продолжаем подборку вдумчивой аналитики. Какой высокий стиль, и чудесный слог, не находите? Я так смотрю модераторы озабочены исключительно расстрелами агентов госдепа и троллей на ветках. Чтож, дело нужное конечно. Но уровень аналитики и вообще стиль изложения в последнее время стал весьма своебразным на ГА.Пример из МЭК:Еще один из Выборов:
Некоторое время мы с Фарфуркисом лениво втолковывали ему, что ящур - это одно, а ящер - это совсем другое. Хлебовводов, однако, стоял на своем, ссылаясь на журнал "Огонек", где совершенно точно и неоднократно упоминался какой-то ископаемый ящур. "Вы меня
  • +0.00 / 0
Бешеный медведь

russia
Новосибирск
Слушатель
Читатели: 5
Тред № 381708
Дискуссия   30 0
Предлагаю модераторам понаблюдать за троллем с "погонялом" woo на ветке МЭК. Начиная с лозунга "Единая Россия - партия жуликов и воров" которым автоматически подписываются каждые его посты, и кончая его высказываниями по теме ветке, а вернее не по теме. Там обсуждается что угодно пригодное может к ветке "Выборы", но не к МЭК. Например woo пишет: "кстати чирикова правильно сказала (хоть и настороженно к ней отношусь), что если можно использовать америку в борьбе с внутренним врагом - её надо использовать".
Отредактировано: Mik - 18 января 2012 10:33:20
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.00 / 0
mozgi

44 года
Слушатель
Тред № 381840
Дискуссия   132 0
Аналитика матереет, в буквальном смысле
  • +0.00 / 0
TAVarish

42 года
Слушатель
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред № 381952
Дискуссия   33 0
Вопрос к модераторам! Если человек себе в подпись поставил рекламный баннер... Это в рамках правил? Если нет, то обратите внимание на пользователя Snake_B! Если все по правилам то я себе тоже приделаю!!! Красивенько у нас на форуме будет, красочно...
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +0.00 / 0
Евгений из Днепра

honduras
Днепр-Балашиха-Кимры
60 лет
Слушатель
Тред № 382282
Дискуссия   35 1
Господа и дамы модераторы и "модераторы"!Призываю вас почаще ходить по следующей ссылке:http://glav.su/privacyГде в частности сказано:
ЦитатаМодератор веткиЭто модератор, возглавляющий ветку форума. Модератор ветки должен поддерживать качество дискуссий в ветке. В случае несоблюдения правил сайта пользователями, модератор раздела имеет право: удалять любое сообщение, редактировать любое сообщение. Кроме этого модератор ветки имеет право ограничить доступ к сайту для любого пользователя ветки. Модератор ветки назначается администрацией сайта, при согласовании с модератором раздела. Если у модератора раздела нет подходящих кандидатур, то по итогам публичных выборов. Количество модераторов одной ветки не должно превышать 3х человек.
Лично я считаю недопустимыми действия "модератора Боярин", который редактирует сообщения пользователей украинской ветки (не нарушающие никаких пунктов Правил), руководствуясь, как он мне отписал в личке, своим мнением о том, "ценно" ли это сообщение для ветки.Благо, если бы этот "модератор" был мастером полемики, способным отстаивать своё собственное мнение!!Отнюдь! Сей персонаж заваливает ветку тем, что вполне может быть квалифицировано, как флуд (публикация потоков общедоступных данных,) и оверквотинг, потому как тискает в ветку чужие статьи чаще всего целиком, то ли от лени, то ли от недостатка ума, вместо того, чтобы дать на статью ссылку и краткое изложение того, чем данная статья может быть интересна пользователям...Стоит ли говорить о том, что в результате, стараниями Боярина и его последователей, ветка превратилась в новостную ленту в гораздо большей степени, чем в место для дискуссий. Ведь оные дискуссии вышеупомянутый модератор старательно выставляет на АУПодмигивающийА теперь ВОПРОС:Всё вышеупомянутое это новая политика администрации Форума или просто эксцесс тупого чересчур рьяного исполнителя??
Отредактировано: Евгений из Днепра - 19 января 2012 21:54:27
Боярам отныне говорить не по писанному,
дабы дурь каждого сразу видна была (с) Пётр
Днепру Куев не нужен.
  • +0.00 / 0
TAVarish

42 года
Слушатель
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред № 382816
Дискуссия   30 0
Я так понимаю что рекламные баннеры в рамках правил... Пойду искать себе покрасивее, с анимацией!!!
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 383110
Дискуссия   25 0
Цитата: Полярный лис2. Вы пока с рейтингом минус вообще не в «культурной традиции МЭК» шибко мизинцы не раскидывайте.
Надеюсь, модераторы успокоят этого хама-графомана.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
рахбар-аятолла Али Хамене

23 года
Слушатель
Тред № 383645
Дискуссия   163 0
Раньше на этом форуме было повеселее... Улыбающийся
  • +0.00 / 0
Данила мастер

russia
Самара
44 года
Слушатель
Тред № 383676
Дискуссия   64 1
прошу обратить внимание на пользователя Порфирий. Только зарегился и первый же пост про Прохорова.... как бэ засланый казачОк....
Путин в Кремле лучше, чем Тэффт. Глазьева в Премьеры!
  • +0.00 / 0
Мимохожий

russia
Слушатель
Читатели: 9
Цитата: Данила мастер от 24.01.2012 21:14:55прошу обратить внимание на пользователя Порфирий. Только зарегился и первый же пост про Прохорова.... как бэ засланый казачОк....
Ну, во первых,не первый, а чечвёртый, а во творых - он активно новости копипастит, и Прохор в его копипасте присутствует примерно с той же частотой, что и в окружающем инфопотоке.... По крайней мере. пока. А если случится "не пока" - ну, "мы мирные люди, но наш бронепоезд..."...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1