Модерация

1,438,320 7,178

Фильтр
ursus

60 лет
Слушатель
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред № 133067
Дискуссия   73 0
По вашим постам не скажешь. Гражданство какое имели? Что делали до 91 года? Почему не родились в РФ? Что преследовали этим шагом? А я родился в Питере. И учился там же. Вы свои распальцовки - не к месту и не адресу применили. Ещё раз советую - извиниться.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV

russia
Уфа
61 год
Слушатель
Читатели: 10
Тред № 133068
Дискуссия   70 0
Цитата: _YUKLA_1. Я имею права на свою точку зрения. И считаю нужным ее отстаивать.2. Я не раздуваю конфликт. Уже давно обсуждение вернулось в конструктивное русло. usus это не понравилось и он блокирует тему.3. Если моя точка зрения не совпадает с мейнстрмом - это вовсе не значит, что меня стоит выгнать из дискуссии. Отвечайте мне аргументировано. Я привожу ссылку на законы РФ (единственный в ветке). Мне за это лепят минусы и пишут личные оскорбления. Замечательная дискуссия!4. Правила сайта никто не отменял. Действуйте в рамках правил - и никто не станет вас банить.
_YUKLA_ Вы неправы уже потому, что основной срач начался после Вашего поста. Пост был явно провакационный. Минусы Вы получали от участников, как ответ за оскорбление сообщества и размахивание банером. Я минусы не ставил, по простой причине, в дискуссию вступил когда срачь с обеих сторон перешел все разумные границы, и минусуя Вас, я был-бы обязан минусовать остальных.Будь баны от других модераторов, то небыло-б и проблеммы. Проблема в том, что бан стал проводником Вашего мнения, а формулировки отмазкой. Увы это так. Я очень прошу Вас воздержатся на недельку, другую от модерации данной ветки, слишком сильный был негативный посыл и это будет мешать нормальной дискусии.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
ursus

60 лет
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133069
Дискуссия   48 0
Цитата: PaulПри всем моем к Вам уважении, давайте прекратим этот срач!! Все мы хороши, все были по своему не правы.. Давайте искать то, что нас обьединяет, а не разделяет! Иначе грош нам цена. ИМХО, вот это "Иначе вы станете персоной-нон-грата и кроме минусов ничего не будете иметь." явно лишнее...
Вот когда наших друзей разбанят и извинятся - тогда и будем искать, что нас объединяет. А пока - я вижу, что пользуясь полученными по другой теме полномочиями, НЕКТО нагадил на ветке такую гору, что этого видно не стало.
Отредактировано: ursus - 31 июля 2009 16:24:52
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV

russia
Уфа
61 год
Слушатель
Тред № 133071
Дискуссия   50 0
_YUKLA_  и ursusМужики угомонитесь, Вас обоих заносит. Или по делу, или считайте до миллиарда, прежде чем писатьУлыбающийся.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
  • +0.00 / 0
blackpt

russia
Владимир
54 года
Слушатель
Читатели: 0
Тред № 133075
Дискуссия   55 1
Цитата: _YUKLA_1. Вопрос модерирования данной ветки сейчас обсуждается. Точка.2. Считаю недопустимым, когда группа из 3-5 человек диктует волю всему форуму.На этом - из данной дискуссии я выхожу.
недопустимо когда группа из 1 человека диктует волю участникам одной ветки.лучше, действительно, воздержитесь от модерации и участия в дискуссии в той ветке.
  • +0.00 / 0
Paul

ussr
Ленинград
56 лет
Слушатель
Читатели: 18
Тред № 133076
Дискуссия   72 0
Цитата: _YUKLA_1. Вопрос модерирования данной ветки сейчас обсуждается. Точка.2. Считаю недопустимым, когда группа из 3-5 человек диктует волю всему форуму.На этом - из данной дискуссии я выхожу.
Увы, это не 3-5, и далеко не всему форуму..Очень жаль, что вы не хотите этого понять..А вот призывы к неучастию в той ветке, ИМХО, противоречат духу данного высокого собрания..Неправильно это!! И все-таки, я бы предложил взять под контроль ветку либо mid, либо Dobryak, либо Mike Smith.. Думаю, они смогут разрулить ситуацию к общей пользе..А кто будет недоволен, призовем BlackShark'а!!Крутой
Отредактировано: Paul - 31 июля 2009 16:55:37
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV

russia
Уфа
61 год
Слушатель
Цитата: blackp от 31.07.2009 16:31:17недопустимо когда группа из 1 человека диктует волю участникам одной ветки.лучше, действительно, воздержитесь от модерации и участия в дискуссии в той ветке.
Юку заносит это так, но участвовать в дискуссии это ЕГО ПРАВО!Если по справедливости, то Юка нормальный модератор, но на национальных ветках его заносит. Вот это я и хочу сказать. Там где экономика, чистая политика он очень и очень модератор. Но где национальные проблеммы там его банник излишне активен, а он излишне предвзят. Ему стоит взять тайм-аут по нац веткам на месяц, другой.
  • +0.00 / 0
русич

70 лет
Слушатель
Тред № 133084
Дискуссия   70 0
Цитата: _YUKLA_3. Если моя точка зрения не совпадает с мейнстрмом - это вовсе не значит, что меня стоит выгнать из дискуссии. Отвечайте мне аргументировано. Я привожу ссылку на законы РФ (единственный в ветке). Мне за это лепят минусы и пишут личные оскорбления. Замечательная дискуссия!4. Правила сайта никто не отменял. Действуйте в рамках правил - и никто не станет вас банить.
Я  приводил  ссылку  на  Закон  РФ  ( пост  от  29 Июль 2009, 18:59:21.  http://glav.su/forum….3260.html )До  этого    господин    _YUKLA_  не давал   ссылок   на  Законы  РФ ( я  не  нашёл ,  если  я  не  прав - прошу  указать   где  именно).Слова  -  "...Я привожу ссылку на законы РФ (единственный в ветке). Мне за это лепят минусы и пишут личные оскорбления" -  ИМХО, достойны  того,  чтобы   быть  в  золотой  книге  афоризмов  на  одной  странице  с  Виктором  Степановичем  Черномырдиным. No Comments  Смеющийся
Отредактировано: русич - 01 августа 2009 10:53:48
"...Русичи широкие поля червлеными щитами перегородили,
ища себе чести, а князю - славы."
(с) Слово о полку Игореве
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133085
Дискуссия   55 0
Цитата: _YUKLA_1. Вопрос модерирования данной ветки сейчас обсуждается. Точка.
Что значит точка, что это такое?Когда мы голосовали за модераторов, мы считали, что они будут нормальными.Что это за келейность, кто-то там что-то обсуждает.И еще, для тех, кто не знает русского языка.Переход на личности - это не упоминание кого-то. Ясно?Просто упоминание - это не переход на личности.Переход на личности - это ругательства в чей-то адрес. Это ясно?
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
Рубль

russia
Иркутск
47 лет
Слушатель
Тред № 133093
Дискуссия   51 0
Уважаемые камрады!!!Хотел бы услышать, ответ от модераторов!!!Что будет с ресурсом??? Так как  в ветке модерация  появилось тема: Внимание, домен avanturist.org рискует сдохнуть уже в понедельник! С Уважением, Рубль.
Копейка - РУБЛЬ бережет!!!
  • +0.00 / 0
Рубль

russia
Иркутск
47 лет
Слушатель
Тред № 133102
Дискуссия   55 0
Цитата: DobryakНе боись, лягуша, не утонешь...Последняя весточка от А. : оплата в процессе. Помолимся...
Продержимся?! Если выживем, с меня бочонок пива.  8)
Копейка - РУБЛЬ бережет!!!
  • +0.00 / 0
Полиграф Полиграфыч

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133105
Дискуссия   98 0
Что ЮКЛУ заносит - это факт. И не только на национальных ветках.И заносит его как _UKLA_ , а не как _UKLA_ . Разницу чувствуете?Однако, дабы быть объективным,за подобные посты, например в ветке МЭК, большинство участников Прибалтики автоматом получили бы бан от ЛЮБОГО модера.90% пишущих в Прибалтику даже не освоили автоудаление, что не есть хорошо.Лично меня как модератор не устраивает ALEXSWORD. И свои пожелания направил ему в личку, а не вывалил в модерскую ветку. PS Кстати, в этой ветке тоже есть АУ.
Отредактировано: Полиграф Полиграфыч - 31 июля 2009 18:08:48
Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исче
  • +0.00 / 0
Полиграф Полиграфыч

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133127
Дискуссия   101 0
Что то конечно не устраивает. Например беспокойный Спокойный. (Ух ты, уже модератор!)По делу (пример  http://glav.su/forum…#msg375818)1. Большинство постов не несут никакой информации, в основном это бравурная отповедь агентам империализма.2. Отсутствие АУ. Как следствие нулевого поста.3. Избыточное оформление поста. (Если я не увижу фото Сидельского, наверное много потеряюУлыбающийся).И это считается нормальным? Алексворд наофтопил в МЭКе новостью о количестве собранного хлеба в России - так все таки потер за собой.
Цитата: alexsword  К примеру, если остановил нувориша, то штраф бы ему мог выписывать совсем другой, чем пенсионеру, так чтобы реально неповадно было впредь нарушать.  Логично?
Алекс...В отличие от Спокойного тянет на форум инфу. Инфу не разжевывает -дает работу мозгам.99 % его постов - информативны. Разок поофтопил и без предупреждения в баню. Надолго.Ненормально! >:(
Отредактировано: Полиграф Полиграфыч - 31 июля 2009 19:15:38
Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исче
  • +0.00 / 0
Полиграф Полиграфыч

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133129
Дискуссия   101 0
Цитата: alexswordПочему наоффтопил? 
Тот же Юкла ответил бы, что есть тема Перспективы развития РОССИИ. Подмигивающий А на МЭК обсуждаются...
  • +0.00 / 0
русич

70 лет
Слушатель
Тред № 133157
Дискуссия   77 0
Цитата: alexsword Если честно, я ни разу даже не открывал  правила форума и не собираюсь тратить на это время в будущем   ???.  Суждения делаю не из формальной модели, а из своей личной трактовки, основанной на личных знаниях, жизненном опыте и совести.   Субъективно? Да.  Херово?  Не знаю, не мне судить...
Было такое. "Особое  совещание",  "тройка" - собрались  и  за  пять  минут  вынесли  решение  "РАССТРЕЛЯТЬ" , руководствуясь  при  этом  исключительно  революционной  целесообразностью  и  внутренним  пролетарским  чутьём. Спустили  в  подвал  и  привели в  исполнение ...Правда  потом  через  сорок  лет  извинились  и   даже  "реабилитировали"... Мол - ошибочка  вышла, просто  предревтрибунала  квартирка  ваша  приглянулась, да  и  баба  ваша  хороша, а  вы  добровольно  отдать  не  захотели, брыкаться  вздумали,  сами  понимаете...ПодмигивающийА  тут , получается,  даже  не  тройка. Единолично. Без  правил. Но  извинился ...   потом, ...в  общем,... без  указания  имён - "...кого  обидел-всем  прощаю..." Paul,  извините,  я   ни  на  кого  не  напрыгиваю - я  просто  хочу  понять, зачем  avanturist   писал  и  вывешивал  "Правила и инструкции" ? Он  просто  прикалывался ? А  я  поверил,  фраер  ушастый...ГрустныйМожет  быть  -   проще  будет  написать   что-то  типа: "Правило 1 - Модератор  всегда  прав. Правило 2 - Если  модератор неправ - см. Правило 1", (Боян, канешна, но я  не  о  креативе , я  о  сути  проблемы). И  всё,  честно  и  чётко  -  и   вопросов  больше  не  будет
Отредактировано: русич - 01 августа 2009 10:50:20
"...Русичи широкие поля червлеными щитами перегородили,
ища себе чести, а князю - славы."
(с) Слово о полку Игореве
  • +0.00 / 0
Музофил

Слушатель
Тред № 133201
Дискуссия   58 0
Забанили по СТУКУ
Цитата: Frenki   Господа! Простите меня, но это уже перебор!!!Мне кажется Восьмеркина с Музофилом надо отправить вслед за Идохторувым!!!Чуваки совсем уже оторвались от реальности и   1. внаглую! рубят бабки. Это уже даже не клоунада, а черти что!!!P.S. 2. По скольку я параноик , то предположу, что их 3. оппоненты - тоже засланные казачки,  которые рейтинг себе накручивают, чтоб потом голосовать "как надо". Ведь в такой каше читать сообщения приходится по рейтингу.Короче.Модераторы,                    я          4.           хочу                              крови.  Сообщение будет автоматически 5. скрыто через 1 сутки. +2 / 5
1. Нельзя оскорблять людей2а. Диагноз? Тогда Вам   лечиться надо.  2б. Поскольку  "По скольку"  пишется вместе, Вам учиться надо.3а..  см  пункет 1.     3б. не понял, как они себе  рейтинг накручивают...4. Нельзя эстремизм  проповедовать.5. почему нет АУ?6. мне также приписывают ЧАТ  (почему не забанен партнёр)?  (Чат он как секс - нужно двое).Итак, модераторы, что имеем?  Читаем  привила - Недопустимые методы и цели дискуссий - Оскорбления, хамство, угрозы и т.п. в адрес участников;    frenki оскорбил по крайней мере пятерых  человек.- Пропаганда и разжигание национальной, расовой, религиозной и т.п. розни;      frenki  хочет крови   АУ не ставит.   Так  почему же забанили меня, а не его?ЗЫ, - frenki,  хорошо стучим!!!- стучу Советскому Союзу,  тов. Майор!!!   Подмигивающий
Отредактировано: Музофил - 01 августа 2009 04:54:19
Я выражаю недоверие модератору Dobryak.
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133233
Дискуссия   55 0
Юкла, опять понесло?Вы модератор, это ветка для обсуждения модерации.Администратор сайта - Авантюрист, если я правильно помню.
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: avanturist от 11.04.2008 15:40:44Кстати, есть такое предложение. На модераторах и ведущих, т.е. на их минипрофилях слева от сообщения, можно прикрутить анономную голосовалку "+ / -", результаты которой будет видеть только сам модератор и главред. Каждый пользователь может проголосовать один раз в календарную неделю, с уточняющим комментарием, где описать свое текущее восприятие модерации данного модератора, например "Предвзятое отношение к отдельным участникам", "Слишком мягкая модерация флуда и офтопа", "Не следит за склоками и хамством" и пр. Таким образом, сам модератор будет видеть, как изменяется восприятие его модерации участниками форума/ветки и на что ему стоит обратить внимание. Это я под впечатлением от росбалтовской модераторской "ливарюции". Чтобы таких эксцессов не случалось, проще сразу организовать механизмы обратной связи.Крутой
Очень, очень нужное было предложение.
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 133237
Дискуссия   59 0
Я так понимаю, что модератор Юкла решил модераторские полномочия приравнять к административным.Боюсь, делается это с прицелом на будущую модераторскую революцию, не так ли, Юкла?
  • +0.00 / 0
Mike Smith

Слушатель
Тред № 133246
Дискуссия   57 0
Думаю что можно и без предупреждений. Т.к. все уже правила знают и знают о последствиях. Если кто-то сомневается что у модераторского коллектива не хватит духу забанить кого-то из личных предпочтений - он точно ошибается. Правила одни и их надо соблюдать. Срач разводить не позволено никому.
Why does a dog wag its tail? Because a dog is smarter than its tail. If the tail was smarter, the tail would wag the dog.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1