Модерация

1,428,024 7,178

yalos

russia
Ялта
55 лет
Слушатель
Читатели: 3
Тред № 348841
Дискуссия   61 2
Почему не наказан форумчанин kasa за очевидное и подлое нарушение правил "Глобальной Авантюры"? Модераторы, неужели вы не понимаете, что ваша "безвольная" трактовка правил, превращает вас в комичных персонажей?
Отредактировано: yalos - 22 сентября 2011 16:51:07
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.00 / 0
Кengel_Neh

russia
Санкт-Петербург
32 года
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: yalos от 22.09.2011 16:43:55Почему не наказан форумчанин kasa за очевидное и подлое нарушение правил "Глобальной Авантюры"? Модераторы, неужели вы не понимаете, что ваша "безвольная" трактовка правил, превращает вас в комичных персонажей?
Ялос, вам очень повезло, что Лаби успел потереть ваше и Касы сообщения буквально за несколько минут до того, как я до них добрался. Иначе Касе досталось бы 3 дня за оскорбление, а вам - 10 за провокаторство. Не изображайте тут оскорблённую невинность, с вами общаются в строгом соответствии с тем, как вы сами себя ведёте на форуме.
Злобный модер... Теперь с пулемётом.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
yalos

russia
Ялта
55 лет
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: Кengel_Neh от 22.09.2011 18:58:37Ялос, вам очень повезло, что Лаби успел потереть ваше и Касы сообщения буквально за несколько минут до того, как я до них добрался. Иначе Касе досталось бы 3 дня за оскорбление, а вам - 10 за провокаторство. Не изображайте тут оскорблённую невинность, с вами общаются в строгом соответствии с тем, как вы сами себя ведёте на форуме.
Кенгел Нех, с какого-такого вы размечтались о своей моральной крутизне? Мне повезло?Смеющийся Это ваши фантазии, а не реальное положение вещей, ибо кто это вам нашептал, что я приму сие за везение?Смеющийся Впредь оглашайте конкретные ваши притензии на мой счёт, а не фантастические придумки низкопробного пошиба. Коротко, точно и по-существу.Смеющийся P.S. Довели МЭК до полной деградации.Смеющийся Я конечно понимаю, что ваши знания и интеллектуальные резервы весьма недостаточны для наполнения МЭК полезным и достойным контентом, но хоть модерировать вы в состоянии на уровне? Тот же изгнанный Алексворд, хоть и был мягко говоря противоречив в своих суждениях и пристрастиях, но драйв поддерживал на ветке отменный.И ещё гражданин Кенгел Нех, если уж вас так болезненно задевает моё присутствие на форуме, так вы напишите прямо, по-мужски.Смеющийся Я же со своей стороны не вижу причин что-бы так уж цепляться за эпистолярный жанр соотносительно "Глобальной Авантюры".Смеющийся С вашим "умелым" модераторством, авантюра уже давненько не присутствует на данном ресурсе, а нахождение слова глобальный, скорее является насмешкой над здравым смыслом.Смеющийся Короче, - хочу пишу, а захочу и не буду писать.Смеющийся Проблем нет, не мучайтесь вы так.Смеющийся Совсем себя не бережёте.Смеющийся
Отредактировано: yalos - 22 сентября 2011 23:32:14
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.00 / 0
ЭлПро

russia
Слушатель
Тред № 349321
Дискуссия   50 0
я вот я интересуюсьза мат и переход на личности, что - только предупреждение?к АндрейК вопросецвот на ПРР сегодняBobik Сегодня в 13:33:54  Рейтинг: -41.27 (Дилетант)Регистрация: 13.04.2009Сообщений: 981Этикет: 65Статус:  В сетиЦитата: PH55 от 24.09.2011, 13:31:38Я офигеваю. Вы полагали, что могло быть иначе? Ну тогда вы вообще ничего в жизни не понимаете.Съебли бы вы отсюда - заебали, чесслово.P.S. Товарищ модератор, простите меня. Но реально, он заебал (РН).P.S. 2 Не баньте меня плиз.  Предупреждаю.Второй раз не буду.К скользким в рамках "религиозных войн" высказываниям типа шабес-гой.. это тоже относится. Отредактировано: AndreyK - 24.09.2011 13:41:54
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
ЭлПро

russia
Слушатель
Тред № 349379
Дискуссия   44 1
Цитата: AndreyKАбсолютно с Вами согласен.За хамство и грубость Bobik необходимо было забанить. От эйфории, хоть и ожидаемой, но все одно неожиданной,  что Путин пойдет баллотироватся в Президенты решил пожалеть.Теперь вижу не прав, и из-за этого по моральным причинам, не смог  забанить PH55 за грубый троллизм и борцуанство.
Где ж вы там "троллизм с борцуанством" увидели?  Зато у Бобика сейчас прям бенефис на ветке.
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
Б-787

russia
Yekaterinburg
Слушатель

Бан в форуме до 27.07.2025 23:00
Цитата: ЭлПро от 24.09.2011 18:09:36Где ж вы там "троллизм с борцуанством" увидели?  Зато у Бобика сейчас прям бенефис на ветке.
Барышня, простите меня, что при Вас, имел дело, повести себя некрасиво.Если бы знал, что ветку в это время читают разные красавицы, не заматерился бы.Еще раз - извините. Улыбающийся
В спорах с женщиной ничего не рождается. В спорах с женщиной наоборот - умирает бестолково время. (c)
  • +0.00 / 0
Missiler

russia
Москва
32 года
Слушатель
Тред № 349473
Дискуссия   22 0
На ветке "Перспективы развития России" у резидентов пятой колонны случился массовый баттхёрт. Надо бы их на карантин массово отправить, а то ветку читать невозможно. Модераторы, не допустите превращения форума во второе иносми; берите пример с русской службы BBC, которая тупо не пропускает через модерацию все сообщения, защищающие интересы иностранного государства (России), а не своего (Великобритании).
Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.00 / 0
Auburn

44 года
Слушатель
Цитата: Bobik от 17.09.2011 00:01:22Обычно, кто быстро пишет, тот тему глубоко знает. Т.е. как свои пять пальцев.
Веселый похоже, что это означает только одно - ни хрена не видит читает написанное так же, как и вы?Шико Первый от 16.09.2011, 15:04:55
ЦитатаВот если так сделать... Берем кусок Ливии и режем на кусочки, потом замочим эти куски - можно в уксусе, можно в вине - специй добавим, и дадим постоять какое-то время. Потом соберем куски на острые металлические штыри, нажжем углей и на этих углях поджарим то, что насажено на штыри. Что в результате получится?  Надеюсь на краткий ответ.
Ответ Ганстера
ЦитатаЯ уже тут раз сказал, что если бы амерам выгоден был бы бардак в Ливии, то зачем им тогда нужно было сгонять Каддафи со своего трона? Подбрасывали бы амеры тихо дровишки в этот ливийский костёр, а точнее оружие повстанцам, и пожар там тлел бы неутихая до бесконечности.
Робот 100%.
Отредактировано: Auburn - 25 сентября 2011 10:33:28
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 349542
Дискуссия   86 7
Ответ Алексу на данный опус http://glav.su/forum…msg1089196
ЦитатаВаша зацикленность на Суркове, тем более здесь, тем более в таком количестве, подзадостала. Для Суркова, а так же для констироложества, есть отдельные ветки. Пока сутки.
1. Чем зацикленность на ком либо противоречит правилам с учётом того, что это фантазия модератора? Я лично рассматривал всю структуру Кремля и взаимосвязанные экономические процессы. 2. Какое отношение это имеет к Конспирологии если тема Суркова была озвучена в СМИ рядом политиков официально? Тему в Конспирологию уже не загонишь.3. Причем тут голосовалка тема о Суркове когда вопрос стоит глобальней и рассматривает все взаимосвязи Кремля привязанные к Выборам? Тогда прежде, чем банить, не лучше ли предложить создать новую тему? Или забанить было приказано? Подмигивающий4. Что теперь там, где есть в постах фамилия Путин, будете всех направлять в пользовательскую ветку про Путина?Да Алекс и еще, тут меня удивила Ваша быстрая реакция на стукачество пользователя Ple. Раньше Вы так на другие жалобы быстро внимание не обращали, особенно связанные с нарушением правил некотрых активных пользователей селигерского разлива. Я тут решил посмотреть стилистику Ваших постов и стилистику постов PLE  любящую сраться на украинской ветке и что-то это мне напомнило: http://www.compromat.ru/page_28284.htmЯ понимаю, что штука баксов это не так много, но все же думать головой иногда нужно, что бы не подставлять работодателей. Крутой, Даже за штуку баксов! Тут многие ветераны ГА до сих пор не понимаю, почему ГА превратился в Нашистко- пропагандистский ресурс. Походу, причина найдена. В 2008 ГА вышел на высокую посещаемость в Рунете и естественно заинтересовал Политтехнологов Суркова. Тем более контингент сайта достаточно серьезный с охватом пользователей по всему миру (нашей многочисленной диспоры БСССР).После чего ГА пережил несколько встрясок с вымыванием старой команды, а модераторские секции (особенно в Политике) заняли Сурковские тролли-на окладе. Конечно я могу и ошибается, но это мое ИМХО. Нервную реакцию модерства Политики, про посты о Суркове, считаю косвенным доказательством   :).Как и препятствия пользователей заняться глубоким анализом политических процессов и структуры элиты РФ. Вместо этого модераторский состав занимается Сурковским пропогандизмом и ранее намеченному плану борьбы с оранжоидами   которых на самом деле толком то и нет т.к. политические партии и движения в стране полностью контролируются. Тем  самым отвлекая камрадов от возможности проводить анализ, а не петь написанные Сурковым оранжевые мантры. 
Отредактировано: Tiamat - 25 сентября 2011 15:01:01
[url=http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=93112]Похождение Интер-Альфы в России[/url]
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 349549
Дискуссия   40 0
Цитата: AndreyKИзыди.....
Понимаю, для поиска аргументов штуки баксов маловато. Но хочу напомнить, для Башкирии это хорошие деньги! Крутой
[url=http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=93112]Похождение Интер-Альфы в России[/url]
  • +0.00 / 0
ДедМиши

Практикант
Читатели: 11
Цитата: Tiamat от 25.09.2011 14:37:22... После чего ГА пережил несколько встрясок с вымыванием старой команды, а модераторские секции (особенно в Политике) заняли Сурковские тролли-на окладе. Конечно я могу и ошибается, но это мое ИМХО. Нервную реакцию модерства Политики, про посты о Суркове, считаю косвенным доказательством   :).
Нервная реакция вызвана Вашей настойчивостью ко всем событиям на всех ветках прикрутить в качестве доп.услуги Суркова.Подмигивающий Есть ветка, обличайте его всласть, не мешают ведь. Тот факт, что объект Вашего внимания трудился советником не только у Медведева, но и весь второй срок Путина , причём второй срок, а это важное дополнение, видимо не заинтересовал Вас, странно.  ???
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: ДедМиши от 25.09.2011 15:08:20Нервная реакция вызвана Вашей настойчивостью ко всем событиям на всех ветках прикрутить в качестве доп.услуги Суркова.Подмигивающий Есть ветка, обличайте его всласть, не мешают ведь.
Зачем мне называть в обсуждении куклу «Медведа» когда можно назвать кукловода «Суркова» или настоящего серого кардинала «Волошина»?Это же аналитический ресурс, а не пропогандисткий (вроде как изначально предполагался), зачем тогда условности? Веселый
  • +0.00 / 0
ДедМиши

Практикант
Читатели: 11
Цитата: Tiamat от 25.09.2011 15:31:47Зачем мне называть в обсуждении куклу «Медведа» когда можно назвать кукловода «Суркова» или настоящего серого кардинала «Волошина»?Это же аналитический ресурс, а не пропогандисткий (вроде как изначально предполагался), зачем тогда условности? Веселый
Да я не против, флаг в руки. Просто есть отдельная ветка конкретно про Суркова, карт-бланш, кому интересно, те зайдут. Улыбающийся
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: ДедМиши от 25.09.2011 15:39:25Да я не против, флаг в руки. Просто есть отдельная ветка конкретно про Суркова, карт-бланш, кому интересно, те зайдут. Улыбающийся
Про Путина и Медведева то же есть, почему же Вы их во всех основных ветках упоминаете? Как будто нет тем в пользовательских ветках? ПодмигивающийКстати напоминаю, ветка про Суркова голосовалка, друг он или враг, т.е. анлиз самого Суркого, а не ветка анализа всего Крмеля и всей политики РФ. Так, что не надо меня призывать к оффтопу Крутой
Отредактировано: Tiamat - 25 сентября 2011 17:42:37
  • +0.00 / 0
CIO

Слушатель
Цитата: Tiamat от 25.09.2011 14:37:22Тут многие ветераны ГА до сих пор не понимаю, почему ГА превратился в Нашистко- пропагандистский ресурс. Походу, причина найдена. В 2008 ГА вышел на высокую посещаемость в Рунете и естественно заинтересовал Политтехнологов Суркова. Тем более контингент сайта достаточно серьезный с охватом пользователей по всему миру (нашей многочисленной диспоры БСССР).После чего ГА пережил несколько встрясок с вымыванием старой команды, а модераторские секции (особенно в Политике) заняли Сурковские тролли-на окладе. Конечно я могу и ошибается, но это мое ИМХО. Нервную реакцию модерства Политики, про посты о Суркове, считаю косвенным доказательством   :).Как и препятствия пользователей заняться глубоким анализом политических процессов и структуры элиты РФ. Вместо этого модераторский состав занимается Сурковским пропогандизмом и ранее намеченному плану борьбы с оранжоидами   которых на самом деле толком то и нет т.к. политические партии и движения в стране полностью контролируются. Тем  самым отвлекая камрадов от возможности проводить анализ, а не петь написанные Сурковым оранжевые мантры. 
Действительно, активность охранителей после знаковых событий сильно снизилась, а пропогандизм демотивировался.  Наблюдается намёк на взаимосвязь процессов. Вяло отстреливаются из-за угла, разоблачен и в следствии потерян идеологический ориентир. 
  • +0.00 / 0
Senya

russia
53 года
Практикант
Читатели: 43

Глобальный Модератор
Цитата: CIO от 28.09.2011 18:49:18Действительно, активность охранителей после знаковых событий сильно снизилась, а пропогандизм демотивировался. 
Не, мы просто еще от празднования не отошли...
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.00 / 0
CIO

Слушатель
Цитата: Senya от 28.09.2011 19:03:59Не, мы просто еще от празднования не отошли...
Я про весь процесс начиная с трехнедельной давности, так, что скорее с горя……Веселый
  • +0.00 / 0
Север-13

russia
Камчатка
51 год
Слушатель
Тред № 350702
Дискуссия   27 0
Цитата: Рустамкавсем доброго вечера, или как говорят у нас на Гаагчине - хуен ывнынх.Хотелось бы вставить свои пять гульденов в разговор о налоге на недвижку и его дифференциации.  Застенчиво напоминаю - что аутентчный болт предлагалсо быть воткнутым на ниве транспортного налога - мол кратное повышение для многосоттабунных   баркасов по карманам ферериводов не ударит, а для адептов секты ВАЗострасцев (Лада отличная машина!!!  без иронии)  оставить на том же уровне.  Вы спросите меня чем дело кончилось? да собственно ни чем. воз и ныне там.... так что меня терзают смутные сомнения по поводу перспектив создания адекватного Российским реалиям налога на жилплощадь.С Уважением.зы - все недоброжелатели - идут нахуй!!!
  Похоже снисходительность Андрейки к некоторым персоналиям ,на Перспективах играет злую шутку с веткой.Уже маты откровенно летят.Отдельные любимчики получают часовые баны и в тролят отчаянно в виду безнаказанности.Может модератор устал?
«Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними». (Левит.26:1)

От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни? - Нет, на меня надышали.
  • +0.00 / 0
Senya

russia
53 года
Практикант
Читатели: 43

Глобальный Модератор
Тред № 350860
Дискуссия   25 0
По всему форуму спам-реклама Альберта Гаямяна.http://glav.su/forum…topic/1518
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.00 / 0
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  01 октября 2011 00:07:52
...
  Тот самый, как его там ..
Тред № 350910
Дискуссия   53 1
Извините, но как говорится за державу обидноМодератор белорусской ветки форума не знает что такое ВВП и настаивает на какой-то отсебятине
Цитата: Тутэйшы от 30.09.2011 23:34:55.....  ВВП - это сумма добавленных стоимостей товаров и услуг, произведенных экономикой. Напрямую сравнивать ее с объемом импорта - вообще не слишком корректно.  Можно лишь сказать, что белорусская экономика при производстве 1 рубля добавленной стоимости (а не при производстве товара на 1 рубль) параллельно успевает потребить (при этом вовсе не факт, что целиком именно на производство этого рубля добавленной стоимости) на 65 (в 2010 году ) копеек импорта. ....
Цитата: Тутэйшы А что, факт нахождения на ГА способен изменять определения и методики расчетов? Да, ВВП - это сумма добавленных стоимостей. Что на ГА, что где-либо еще. К примеру, окажу я вам консультацию стоимостью в 100 миллионов долларов в рамках небольшого ликбеза - они целиком пойдут в ВВП Подмигивающий
ИМХО, Глобальная Авантюра подразумевает хоть какой-то минимальный объем знаний об окружающем мире, тем более если речь идет о модераторе. Кстати, методология расчета ВВП в Белоруссии вполне себе доступна в интернете, как впрочем и разнообразные учебники по экономике
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 января 1970
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2