Модерация

1,438,152 7,178

Фильтр
__Alex_loki_

russia
44 года
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: третья сила от 07.02.2012 06:19:21Предлагаю устроить голосование  по переизбранию модератора an_private в ветке Были или нет американцы на Луне?
+1
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
C-Real

russia
Москва
12 лет
Слушатель
Цитата: третья сила от 07.02.2012 06:19:21Предлагаю устроить голосование  по переизбранию модератора an_private в ветке Были или нет американцы на Луне?
Не получится, его Dobryak крышует.
  • +0.00 / 0
ER* 

germany
19 лет
Слушатель
Забегали, орлики?Улыбающийся Боитесь, когда страшно - и правильно делаете. А не нaдо тупить: плохо быть бестолковыми. СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Отредактировано: ER*  - 07 февраля 2012 10:28:27
[i]Палец - орудие опровергателя.[/i]
  • +0.00 / 0
__Alex_loki_

russia
44 года
Слушатель
Цитата: ER*  от 07.02.2012 10:26:33Забегали, орлики?Улыбающийся Боитесь, когда страшно - и правильно делаете. А не нaдо тупить: плохо быть бестолковыми. СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
"свой" модератор - орудие офицеолухов .
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
ЭлПро

russia
Слушатель
Тред № 387964
Дискуссия   49 0
Ув.модераторы! Ну сделайте уже людям внушение за нарушение правила форума: Чрезмерное оформление. А то уже у некоторых каждый второй пост с колором, курсивом или жирным выделением.
у любой сложной проблемы существует простое, быстрое и абсолютно неправильное решение(с)Senya
  • +0.00 / 0
третья сила

russia
Ёбург
Слушатель
Тред № 387982
Дискуссия   73 1
Хотелось бы узнать, почему было удалено моё сообщение от 07.02.2012 11:03 на ветке Были или нет американцы на Луне?Модератор an_private ПРЕДВЗЯТО и НЕОБЪЕКТИВНО пользуется своими правами.   
Отредактировано: третья сила - 07 февраля 2012 14:28:36
лучшее-враг хорошего
  • +0.00 / 0
bjaka_max

russia
Омск
43 года
Слушатель
Цитата: __Alex_loki_ от 07.02.2012 13:24:27"свой" модератор - орудие офицеолухов .
Да у вас там тож есть свой laplat, тока он не ходит в последнее время. Совесть поди проснулась.
То же самое касается и высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно. (с) В.В. Путин Селигер-2011.
http://archive.government.ru/special/docs/16080/
  • +0.00 / 0
an_private

Слушатель
Цитата: третья сила от 07.02.2012 14:24:23Хотелось бы узнать, почему было удалено моё сообщение от 07.02.2012 11:03 на ветке Были или нет американцы на Луне?
Потому, что для обсуждения модерации существует выделенная ветка.
  • +0.00 / 0
Гэндзи

russia
Москва
50 лет
Слушатель
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Тред № 388509
Дискуссия   58 0
Цитата: Anton T от 01.02.2012, 12:05:33Да вы и впрямь неадекват. Открою "большую тайну" : не только ваши предки осваивли российскую землю и воевали за нее. Мои предки тоже, и предки абсолютного большинства из 60+%, поддерживающих Лидера, тоже. Так что своим "самым главным доверием" можете подтереться, а корону заменить на шапочку из фольги smiley.gifВообще, выражение "моё доверие - самое главное для любой власти" - выдает в вас малолетнего дрочера, который ниуха в жизни не сделал, зато он "самый главный" и все ему должны. Целевая аудитория и основной костяк хомячковАнального, угу smiley.gifа) Еще раз повторяю: пишите в Росстат, если хотите более подробных расшифровок данных. Вам тут никто ничо не должен, чтобы ваши хотелки удовлетворять.б) Да это просто перл! Малолетнего Долб@еба, который привык, что ему мама любые капризы исполняет, а главное слово в лексиконе: "хочу". Ты форумом ошибся, дитятко.===Вопрос к модератору АндрейКе. До каких пор он будет потакать подобному стилю ведения дискуссий? Почему он позволяет подобным троллям отравлять форум и банит его оппонентов?
Отредактировано: Genji - 08 февраля 2012 21:55:57
  • +0.00 / 0
Гэндзи

russia
Москва
50 лет
Слушатель
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Тред № 388536
Дискуссия   45 0
Цитата: AndreyKНе стоит провоцировать, не будут Вам так отвечать.А вообще я плохо помню про что Вы пишите хоть всего восемь дней прошло.Если что не устраивает, обращайтесь к Консту.
Я кого-то провоцирую? Я высказываю точку зрения, отличающуюся от той, которую вы сотоварищи одобрямсы навязываете форуму, но я это делаю без вышеприведённых оскорблений. А вот в ответ постоянно идут потоки дерьма, которые плюсуются.Отлично придумано! Тролль вылил поток говна, на предложение встретиться лично пришёл Андрейка и забанил меня, а теперь, когда прошёл срок моего бана "плохо помню".Куда обращаться? Конст, обращаюсь.
  • +0.00 / 0
  sith
Тред № 388952
Дискуссия   36 1
на авантюре разрешено мусорить? ???http://glav.su/forum/topic/1620http://glav.su/forum/topic/1619пустые темы.....ни о чем и ни к чему...
Отредактировано: sith - 01 января 1970
  • +0.00 / 0
someone312002

estonia
Таллин
49 лет
Слушатель
Читатели: 5
Цитата: sith от 10.02.2012 06:01:55на авантюре разрешено мусорить? ??? <...кусь...> пустые темы.....ни о чем и ни к чему...
С пустыми (не по колличеству букв - а по смыслу) темами во все времена была проблема. Решалась эта проблема просто: тема (топик) в разделе открывалась ТОЛЬКО администратором раздела: плавали - знаем. Первым постом топика служило ПМ (личное письмо) к модератору с обоснованием необходимости новой темы. Вот тогда и будет соблюдены все приличия. Что предлагаю сделать и на этом форуме. ...за одним лишь исключением: пользовательские оставить разрешёнными. Но остлеживаемыми.УДАЧИ нам всем !!!
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
  • +0.00 / 0
Амфибрахист

22 года
Слушатель
Тред № 389181
Дискуссия   93 1
Тем временем в копилку высокой культуры общения на ГА упали еще несколько постов:тут даже модераторы не гнушаются, стыдливо прикрывая букву в слове, впрочем. А чего стыдиться то? Пишите уж как есть, здесь благородных девиц похоже уже давно нет.лица женского пола конечно есть, но после всей генитальной аналитики, что они нам выдают, благородными их считать сложно. Собственно образец:ну и на закуску, так сказать. Очевидно сия тема очень волнующа для посетителей ГА.
  • +0.00 / 0
LesNik

Слушатель
Цитата: Амфибрахист от 10.02.2012 19:54:59Тем временем в копилку высокой культуры общения на ГА упали еще несколько постов:
вы наверно из тех "кто все записывает и помнит" ))по существующему ранжиру сетвых воинов ) ранжир сами найдете?расслабтесь, подключите разумное чувство юмора и не пропускайте через себя сложные и якобынеудобные фразы реальной действительности сетевой "вакханалии" ))идите на рамблер - там все кошерно. ну или...этож как вас в реале то плющит наверно ) от невоспитанных наших соотечественников
  • +0.00 / 0
Бывалый

russia
35 лет
Слушатель
Тред № 391047
Дискуссия   51 0
народ.А что тут у вас с рейтингами?Не могу найти принцип начисления и снижения.
  • +0.00 / 0
Adamantit   Adamantit
  17 февраля 2012 16:45:31
...
  Adamantit
Тред № 391439
Дискуссия   34 1
Цитата: AndreyK от 17.02.2012 16:30:27Потому что речь о национализации вообщем, это речь о смене общественной формации.Не одна смена общественной формации не прошла без крови, в том числе и начавшаяся в 91г.Как показывает опыт того же Китая бескровно, ну разве что с небольшим количеством насилия идет эволюционное смещение формации, в их случае от общественной к смешанной общественно-частной.И все эти изменения предельно конкретны, с обозначением, принципов, процедур. Именно поэтому я и не ввязываюсь в споры о том "как", иначе первый же пост дяди по процедуре, ставит задачу создания целой экономической    Вы прямо говорите в разных ветках именно об смене формации, поэтому больше на эту ему повторять не буду, при возвращении к теме "национализация вообщем",  как бы мне не было скучно без автора подобных постов, но придется поскучать без очередного борцуна.
Буду весьма признателен, если получу комментарий, хотя бы от модератора раздела.Модератор АндрейКа фактически ввел табу на тему о национализации.Хотел бы отметить, что эта тема представлена в программе партии КПРФ
Цитата<...>Национализация создаст прочную экономическую основу дальнейших преобразований. Будет пресечено ограбление мелких товаропроизводителей крупным капиталом, чиновниками и мафиозными группами.<...>
За эту партию, а значит и за эту программу, на каждых выборах голосуют миллионы людей.Мне совершенно неясно, почему модератор ветки запрещает под угрозой бана обсуждать один из путей развития России. А ведь пути развития и есть тема данной ветки.Если запрет на обсуждение этой темы не будет снят, но фактически это означает полный отказ от заявленого в "шапке" ресурса.Глобальная авантюра не сможет называться "открытый исследовательский и дискуссионный центр", так как модератор АндрейКа запретил обсуждать альтернативный путь развития.Который, повторяю ещё раз, не является некиим маргинализованным  измышлизмом, а является надеждой и чаянием милионов и милионов российских граждан.
Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV

russia
Уфа
61 год
Слушатель
Читатели: 10
Тред № 391462
Дискуссия   48 1
Adamantit - разговор о "национализации вообщем" это разговор о смене "общественной формации", по сути революции. Это очень кратко для пояснения позиции. А так давайте конкретные предложения с конкретными выгодами, описывайте процедуру и будет Вам счастье.И больше не врите что запрет говорить о национализации, сказано было что не стоит бросаться лозунгами национализации вообщем, а затем вертеться как уж когда доказать не в состоянии. Совсем как на теледебатах когда А.Жуков спросил Зюганова, "ну хорошо национализировать предлагаете, а как это сделать, какая процедура", а тот в ответ не нашел ничего лучшего кроме "все хорошо будет".Грустный
Отредактировано: AndreyK - 17 февраля 2012 20:33:04
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
SvK

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 17.02.2012 16:45:31модератор АндрейКа запретил обсуждать
Вот и не обсуждайте,там на перспективах. Пусть тихо сами с собой об успехах.С коллегамиhttp://glav.su/privacy "из числа пользователей, долго находящихся на форуме, пользующийся уважением форумчан и доброжелательный по отношению к другим пользователям".ВеселыйЗаметил, что и правила уже отредактировали.Их теперь назначают,административно.Форум не место для дискуссий..
В мире нет ничего Абсолютного..
  • +0.00 / 0
Adamantit   Adamantit
  17 февраля 2012 22:27:41
...
  Adamantit
Цитата: AndreyK от 17.02.2012 17:54:19Adamantit - разговор о "национализации вообщем" это разговор о смене "общественной формации", по сути революции. Это очень кратко для пояснения позиции. А так давайте конкретные предложения с конкретными выгодами, описывайте процедуру и будет Вам счастье.И больше не врите что запрет говорить о национализации, сказано было что не стоит бросаться лозунгами национализации вообщем, а затем вертеться как уж когда доказать не в состоянии. Совсем как на теледебатах когда А.Жуков спросил Зюганова, "ну хорошо национализировать предлагаете, а как это сделать, какая процедура", а тот в ответ не нашел ничего лучшего кроме "все хорошо будет".Грустный
Цитатапри возвращении к теме "национализация вообщем",  как бы мне не было скучно без автора подобных постов, но придется поскучать без очередного борцуна.
В виду того, что модератор ветки не в состоянии внятно излагать свою позицию, прошу комментария от модератора раздела.В итоге:1) Что имеется в виду по "национализацией вообщем"? 2) будет ли забанен пользователь, который  "вернется к теме "национализации вообщем"" или нет.
  • +0.00 / 0
Adamantit   Adamantit
  20 февраля 2012 14:55:22
...
  Adamantit
Тред № 392194
Дискуссия   42 0
Цитата: _Valera_Да я в курсе. Просто некоторые до сих пор считают что революции делаются народом по его воле.  В фильме показаны немецкие и российские архивы доказывающие что революционеры на запад работали. К развалу союза тоже причастны западные страны. Народ в случае обеих революций был в роли разведенного лоха. И в 1917 и в 1991. Сейчас третий раз пытаются развести.
Прошу модераторов на корню пресечь данный оффтоп.зына авантюре допускается подобное "Народ в случае обеих революций был в роли разведенного лоха"?
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2