Модерация

1,438,421 7,178

Фильтр
Бешеный медведь

russia
Новосибирск
Слушатель
Читатели: 5
Тред № 392429
Дискуссия   149 3
Вот зачем отдельная ветка для обычной белоленточной пропаганды? Бедные уже даже не знают как извратиться, чтобы призвать народ голосовать за кого угодно, но не за Путина. Мой диагноз - троллизм и госдеповская пропаганда. А коли так, то в особый период времени, поди человек заслуживает бана?Предложение: Всем голосовать за ЗЮ, все равно с помощью подтасовок и Машины + Цифровая партия Пу все равно выиграет.Всякие Кургиняны предлагают эволюционировать власть путем долгих и последовательных шагов. Но не могут определиться – то ли они против Пу но, что бы он немного выиграл выборы, то ли они против Пу, но что бы он выиграл сразу много и все сразу.http://glav.su/forum/topic/1639Вот ещё один тролль  и опять подавай ему отдельную ветку. http://glav.su/forum/topic/1633Красивые слова, а по сути реклама статейки написанной в стиле "просраливсеполимеры" [url=http://Обнаружилась недавно ЖЖшная статейка на тему "Просраливсеполимеры - спаисибо Путину за это", тут: http://naganoff.live…45924.html , озаглавлено как "пособие по борьбе с пропагандой".]Обнаружилась недавно ЖЖшная статейка на тему "Просраливсеполимеры - спаисибо Путину за это", тут: http://naganoff.live…45924.html , озаглавлено как "пособие по борьбе с пропагандой".[/url]Казалось бы чел рядится в антиоранжевые цвета. А чего спрашивается не идёт на соответствующие ветки? А там модеры. Враз забанят. И антиправительственная статейка долго не прорекламируется. А в отдельные ветки модераторы не так часто заходят.
Отредактировано: Mik - 21 февраля 2012 01:56:52
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.00 / 0
Мимохожий

russia
Слушатель
Читатели: 9
Цитата: Mik от 21.02.2012 01:49:32Вот зачем отдельная ветка для обычной белоленточной пропаганды?
Ну, можете рассматривать её как макивару (такой снаряд спортивный, на котором каратисты удары отрабатываютПодмигивающий ). Формально автор пока что ничего не нарушил (нарушит - ессно будет забанен), так что пользуйтесь моментом и отрабатывайте аргументы и тренируйтесь в отражении типовых набросов (а топикстартер Вам представит их, что называется, в количествеПодмигивающий )... Единственно "но" - подобным веткам-однодневкам место отнюдь не на "Политике", а только и исключительно на "Пользовательских" (дабы "Политику" не засирать). Куда она и перенесена.С уважением,Мимохожий
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Mik от 21.02.2012 01:49:32Вот зачем отдельная ветка для обычной белоленточной пропаганды? Бедные уже даже не знают как извратиться, чтобы призвать народ голосовать за кого угодно, но не за Путина. Мой диагноз - троллизм и госдеповская пропаганда. А коли так, то в особый период времени, поди человек заслуживает бана?
Все у Вас тролли, один вы весь в белом. Вот и меня в Госдеповскую пропаганду записали. Хотя я всегда четко обозначал свое отношение в оппозиции и действующей власти. Оппозицию я делю на 3 типа:это ПшиК-Кудрин-СР которые рулятся Альфовцами (Ротшильды и прочие западные элиты их блока + компрадоры типа Векселя, Фридмана, Дерипаски и т.д.) и не без помощи их бывшего серого кардинала – Суркова. Прохоров-Кургинян как ставленники Силовиков  которые так же легализуют свои доходы на западе посредством взаимодействия с национальными западными элитами, противопоставляющими себе Глобалистам типа Интер-Альфы (Например, люди большой нефти в США котрых лоббировал Дж. Буш младший) .    Народ, Зюганов и прочие недовольные тем, что страна идет тем же курсом деградации, что и в 90-е, только уже при наличии бабла в стране от увеличения продажи минеральных запасов. Хотя личность самого Зю мне не нравится и понимаю, что он такой же театральщик как и Жирик, но почему я буду голосовать так, я написал в опросе. По поводу обвинения меня к принадлежности Госдепу.  Давайте Mik поступим так – если я имею какое либо отношение  к Госдепу, грантам от прозападных кукловодов, писал свои посты за бабло от Госдепа или Росмолодежи, а не по собственному усмотрению  – я мудак последний, если наоборот – Вы?!  Пусть нас рассудит судьба. Согласны на риск стать мудаком? А вообще после разоблачений Анонимусов я понял (точнее получил подтверждение), как мало реальных сторонников Путина. А мудаки которые пишут за бабло  ( с июля и на ГА были кардинальные изменения) – они ничем не лучше тех кто работает на Госдеп. И те и другие продажные твари без идеологии и Родины, так как они продали ее за 300руб-пост.
Отредактировано: Tiamat - 21 февраля 2012 16:50:03
[url=http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=93112]Похождение Интер-Альфы в России[/url]
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мимохожий от 21.02.2012 16:12:54[color=red]Ну, можете рассматривать её как макивару (такой снаряд спортивный, на котором каратисты удары отрабатываютПодмигивающий ).
Да сдулись все каратисты – еще в первой половине 2011г.  С июля (как стали появляться свидетельства преднамеренного влияния на Рунет) пошли минусы на все, что шевелится, однотипные туповатые посты новых ников и ников предыдущих лет регистрации которые до этого активно не использовались.Оно и понятно, платят  то за посты, а не за аналитику: http://pics.livejour…3299.htmlи т.д. http://rumol-leaks.livejournal.com/И все это под прикрытием модераторского состава. Неужели правду говорят, и Авантюрист ресурс продал? Не хочется в это верить, но смотря на нынешний ГА приходят такие мысли.
[url=http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=93112]Похождение Интер-Альфы в России[/url]
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 392635
Дискуссия   66 0
Цитата: AdamantitВесьма спорный тезис.Мягко скажем.При всей моей нелюбви к охранителям, за деньги они это делают или нет, но говорить, что они тоже самое, что госдеповцы...Это вы загнули многоуважаемый.
Кто продался один раз, продастся другой. Это же не инженеры, работающие за зарплату, они же Родиной и выбором парадигмы страны реально торгуют!  Он не ВЛКСМ, куда поступают люди, давая обязательства служить стране и четко соблюдать и продвигать конкурентную стандартную идеологию – это вольные наемники которые работают фактически на уровне частного бизнеса за теневое бабло получаемое от скрытых кураторов через инет и прочее (даже понимая, что на другой стороне Нашист). Сегодня ему платит Нашист, завтра Фашист, причем Американский.  Это не ВЛКСМ, это реальный теневой попил бюджета (помните историю с элитной квартирой Якименко и зубами за 2 ляма зама АП) вкупе с частным, слабо контролируемым со стороны государства бизнесом, созданным по образу сетевого маркетинга. И не стоит путать советские партии и устои с тем, что твориться сейчас. Завтра дядя Ротшильд поставит очередного Иванушку дурочка с задачей окончательно деградировать Россию по красивые лозунги и эта толпа с удовольствием на этом заработает!
  • +0.00 / 0
Tiamat

Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 392637
Дискуссия   65 0
Цитата: AdamantitВашу позицию абсолютно не разделяю.
Ничего страшного – каждый имеет право не разделять чью-либо позицию.  Как-нибудь переживу это несогласие, тем более, что позиция "несогласного" не была озвучена (не путать с самим несогласием).
Отредактировано: Tiamat - 21 февраля 2012 17:52:04
  • +0.00 / 0
Ратибор

50 лет
Слушатель
Тред № 392647
Дискуссия   51 1
ув. Стрим забанен мною по ошибке.Просьба ув. Консту помочь исправить положение
Отредактировано: Ratibor - 22 февраля 2012 15:28:31
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
Савин

ussr
50 лет
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Ratibor от 21.02.2012 17:44:46ув. Стрим забанен мною по шибке.Просьба ув. Консту помочь исправить положение
О! А я впервые пришел в эту ветку, припер с собой сообщение Стрима, чтобы построчно его (сообщение) разобратьУлыбающийся А оно воно как...
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
mona

ukraine
55 лет
Слушатель
Читатели: 1
Тред № 392820
Дискуссия   57 0
Цитата: DobryаkКак к любым непубличным оскорблениям --- сугубо отрицательно! Механизма перевода в судебную плоскость, увы, не существует...
Я не стала публиковать на ветке "Украино-российские..." данное личное сообщение, просто не хотелось бы чтобы на форуме дискуссия проводилась подобным образом. Предлагаю разработать механизм наказания, поскольку безнаказанностью пользуются люди, причем со стажем и рейтингом. Я не прошу никого наказывать за себя лично, просто такая практика губительна для дискуссионного клуба.
Делай то, что должен и будь что будет!
  • +0.00 / 0
Бешеный медведь

russia
Новосибирск
Слушатель
Читатели: 5
Тред № 393282
Дискуссия   59 0
В последнее время, служители (или верующие единственной истинной и т.д.), да не важно какой именно религии все ветки свели к обсуждению какая их религия истинная и правильная. А, ведь это, в таком ключе жутчайший оффтоп. У меня иногда грешным делом возникает мыслишка: "А не госдеповские ли это тролли стараются?". Ведь ничего проще, чем перессорить людей на Вере нет. Да и заводятся все с полпинка. На любое оскорбление "своей" Веры очень легко ответить оскорблением Веры оппонента. И понеслась. И тема ветки уже значения не имеет. Поэтому большая просьба к модераторам всех веток: "При всём уважении ко всем религиям или какой-то одной из них особенно, нужно всё-таки банить нещадно и тех, кто провоцирует, и тех кто поддерживает религиозный срач. Пусть засоряют соответствующие, специально созданные, религиозные ветки, которых итак немало на авантюре".
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.00 / 0
Север-13

russia
Камчатка
51 год
Слушатель
Тред № 393882
Дискуссия   63 0
Предлагаю администрации форума по окончании выборной компании и избрания Президентом России ВВП,провести кардинальную чистку модераторского состава.А именно-гнать поганой метлой Добряка и Мимохожего( с Андрейкой) ибо благодаря их совокупным усилиям форум превратился в агитационный портал самого "рукопожатного" претендента на пост.Ветка "Выборы" и вообще политические темы превратилась в заповедник человеконенавистников,совершенно свободных от моральных и этических тормозов по отношению к другой части населения, не разделяющих их взгляды.Призывы к насильственному воздействию на инакомыслящих,раздаются там повсеместно и стали правилом хорошего тона.Смеющие критически относится к достоинствам и программе ВВП нещадно оскорбляются,хамство по отношению к ним стало нормой и всячески приветствуются.Форум благодаря таким "модераторам" явно превратился в из дискуссионного в агитационный.Когда данные модеры отработают свои конфетки- следует отпустить их на все четыре стороны и пробывать снова превратить форум в "дискуссионный и аналитический".
Отредактировано: Север-13 - 25 февраля 2012 04:51:08
«Не делайте себе кумиров и изваяний, и столбов не ставьте у себя, и камней с изображениями не кладите в земле вашей, чтобы кланяться пред ними». (Левит.26:1)

От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни? - Нет, на меня надышали.
  • +0.00 / 0
Dadhi

Слушатель
Тред № 393896
Дискуссия   152 1
Думаю, что многие могут сказать, что модератор Dobryak несколько произвольно интерпретирует правила Авантюры и банит по своим собственным признакам - нравится или не нравится тот или иной оппонент. Но, при этом, даже со своим произвольным толкованием правил форума не может обосновать бан и доходит до абсурда.Данный модератор забанил меня со следующим комментарием.Moderator: Уже многократно говорилось, в полном соответствии с правилами Авантюриста, что цитирование мусора с разных скотобаз и идиот-клубов недопустимо.На Авантюре я пишу не так уж и часто и единственная цитата из пары-тройки постов за тот день была из одного из новостных сайтов космической тематики. Этот пост Dobryak и удалил:
Цитатаhttp://www.plutotoday.com/news/viewpr.html?pid=4954OmanFound 2001 January 14Lunar meteorite (Low-Ti, olivine-pyroxene mare basalt breccia)<...>groundmass composed of plagioclase (An85-75) and pyroxene (Wo10-25En2-50), with accessory pyroxferroite, K-Ba feldspar, apatite, ilmenite, Ti-rich chromite, ulvˆspinel, baddeleyite, silica, tranquillityite, troilite, Fe-Ni metal, and a fayalite + K-rich glass mesostasis; shock veins and impact melt pockets are present; plagioclase is totally converted to maskelynite;<...>
Думаю, что перевода здесь не требуется - так как из контекста ответа понятно, что речь шла про наличие минерала транквилитит (tranquillityite) в метеоритах.Более полную версию данного документа можно найти здесь MetSoc - Meteoritical Bulletin или здесь Meteoritical Bulletin: Search the Database.The Meteoritical Bulletin, No. 85, 2001 SeptemberТеперь что хотелось бы узнать от модератора Dobryak-а.Что именно относит модератор Dobryak к "разным скотобазам и идиот-клубам"? Один из сайтов (http://www.plutotoday.com) американо-канадской новостной компании космической тематики SpaceRef (http://www.spaceref.com/)? Или может быть членов американского метеоритного сообщества University of Arkansas (http://www.uark.edu)?Не желает ли модератор Dobryak принести свои извинения вышеуказанным компаниям/лицам и мне, в том числе, за необоснованный бан?
[color=darkblue]Куда пропала Луна?[/color]
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 394471
Дискуссия   47 1
Цитата: WernerИ не только технологическим,но и продовольственным и парфюмерным и одёжным.
Когда ж тебя забанят-то, как же ты надоел со своим пропагандонством.
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
Манюня

russia
Москва
58 лет
Слушатель
Цитата: problemsolver от 26.02.2012 23:02:27Когда ж тебя забанят-то, как же ты надоел со своим пропагандонством.
Поддержу, потому как религиозный срач затевает не  в первый раз.Такое впечатление, что обкатывается какая-то схема раскола различных групп социума.
  • +0.00 / 0
Манюня

russia
Москва
58 лет
Слушатель
Тред № 394582
Дискуссия   36 0
Цитата: WernerДавайте так договоримся. Вы можете оскорблять меня лично,но не оскорбляйте верующих ,которых в стране 80%неуважение к своему народу вас не красит.
Почему не затыкают провокатора?Он совсем не в тему сейчас на выборах, особенно, после темы о покушении. Там сейчас просто свалка начнётся.
  • +0.00 / 0
idohturov

Слушатель
Тред № 394940
Дискуссия   171 0
Цитата: NobodyЦитата: Феликс Эдмундович от 27.02.2012, 18:34:22Авантюра похоже окончательно превратилась в обыкновенное УГ, наполненное грызущимися между собой "поциентами", мнящими себя великими державниками и стратегами.    Даже читать и троллить противно.  П.С.  Впрочем,  отколовшиеся урсусятня и гнездышко Алексворда представляют собой не менее печальное зрелище. Один лишь Тукан раз в полгода радует проблесками здравого смысла. Быстро же вы загнулись -  без Авантюриста.   
Я очень расстроен, дражайший Феликс ЭдмундЫч. Тем, что вас радует, естественно.Дрис-Тукан, Усрус и Алексврот - это ж ну прямо Гомер, Мильтон и Паниковский !+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Пойду забудусь сном...
Cogito Ergo Sum
  • +0.00 / 0
Ратибор

50 лет
Слушатель
Тред № 395193
Дискуссия   48 0
Камрады-модераторы.Прошу всех не банить твинк ув. Stream - его главный ник был забанен мною ошибочно.Пусть до истечения срока бана/разрешения ситуации другим путем пользуется твинком.
Главным дорожить, прочего не брать и в путь.

(ц) К. Кинчев
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 395227
Дискуссия   44 0
Интересно, сюда модераторы заглядывают? Ну ведь достал уже Верньер на ветке про выборы (он и в других так же отмечается), в очередной раз читаешь кучу бессмысленного флуда на несколько страниц - переводишь глаза - ну точно, он.
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
  • +0.00 / 0
__Alex_loki_

russia
44 года
Слушатель
Цитата: Dadhi от 25.02.2012 09:29:59Думаю, что многие могут сказать, что модератор Dobryak несколько произвольно интерпретирует правила Авантюры и банит по своим собственным признакам - нравится или не нравится тот или иной оппонент. Но, при этом, даже со своим произвольным толкованием правил форума не может обосновать бан и доходит до абсурда.
в очередной раз присоединяюсь к требованию отстранить от модерации Добряка и ан-привата .зы: по поводу моего последнего бана - Добряк , кто будет отвечать за "опровергов" и "конспирологов" с градациями ? может вам с ан-приватом самозабанится ?Улыбающийся
"что-бы получить правильный ответ надо задать правильный вопрос." - народная мудрость .
"что-бы задать правильный вопрос надо знать большую часть ответа." - Роберт Шекли "ответчик".
  • +0.00 / 0
problemsolver

russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Тред № 395844
Дискуссия   38 0
Интересно, сюда модераторы заглядывают? Ну ведь достал уже Вернер на ветке про выборы (он и в других так же отмечается), в очередной раз читаешь кучу бессмысленного флуда на несколько страниц - переводишь глаза - ну точно, он.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1