Сообщения за 02 июл 2022

Лев Вишня
 
russia
Екатеринбург
52 года
Слушатель
Карма: +1,200.20
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 3,012
Читатели: 2
Цитата: Пенсне дяди Лаврика от 02.07.2022 23:16:48На подступах к Северску - Григоровка и Серебрянка


Григоровка, де-факто, являет собою одну улицу, т.е. она простреливается насквозь

Скрытый текст

Скрытый текст
Думаю, что завтра мы получим ответы на эти вопросы.

Одна улица длиной в 1 км, как показали результаты БД позволяет противнику накопать окопов длиной в 25 - 30 км. Не знаю, видели ли вы записи с квадрокоптеров, там местами нарыто ходов сообщений как в муравейнике: 6-7 слоев и через сам жилой сектор, прямо через огороды и как угодно. Кроты... Ну это просто на будущее. Тут-то они драпу уже дали - расчет сейчас на это.
  • -0.09 / 7
  • Скрыто
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +3,524.91
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,829
Читатели: 28
Цитата: HLD от 02.07.2022 23:48:43World Healf Network официально объявило о начале пандемии обезьяньей оспы. Если ВОЗ поддержит инициативу WHN, ожидается введение новых ограничений.

Так что скоро маску будем на задницу надевать.Улыбающийся

Анальную пробку. Я чувствую в странах ЛГБТ-демократии замыслили что-то недоброе по отношению к анусам своих граждан.
  • +2.40 / 37
  • Скрыто
Тема: Большой передел мира, Дискуссия: ВСЗ.
Caney
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +311.39
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 249
Читатели: 0
Цитата: ВТА от 02.07.2022 15:22:43Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призывает европейские страны к «срочным мерам» для борьбы с распространением оспы обезьян, сообщает Le Monde. В Европе, где выявили 90% случаев заболевания, с середины июня число больных выросло в три раза.
https://russian.rt.com/inotv/2022-07-02/Le-Monde-VOZ-nastaivaet-na

Очередные локдауны, свертывание и без того просевших экономик и т.д? Улыбающийся


Думаю это все подготовка к выборам в ноябре.

Дела у демократов совсем не ура, с такой динамикой дров к выборам они еще подломают изрядно.
В текущих реалиях их перспективы в выборах - Фига

Так что подготавливают успешно отработавшую методичку: пандемия - ограничения - голосование по почте.
Жмурикам из XIX века еще придется потрудится  Смеющийся
Отредактировано: Caney - 03 июл 2022 00:44:19
  • +2.57 / 51
  PERL
  • Удалено
  • +0.19 / 10
Morain
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +157.33
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 337
Читатели: 0
Очень правильно делают. И нам бы не помешало.

В Москове полным-полно дурищ, которые в 20-25 лет уже понаделали себе пластики лица, вшили силикон в бюст и зад, а нектороые ведь и часть ребер удаляют и ноги удлинняют аппаратами Елезарова. Лично знаю таких. Симпатичные девчонки понасмотрятся на всяких теток на рекламных плакатах, на отфотошопленных инстаграмщиц и начинается дисморфофобия и постоянные попытки себя хирургически "апгрейдить". Серьёзная поломка мозга, к 40-50 годам эти женщины выглядят уродинами.
А мальчики, насмотреашись тех же плакатов,  тоже клиенты психологов - потому что ищут в жизни совершенства внешнего, которое вообще человеку недоступно, и семью создать не могут. И такие премеры тоже лично наблюдаю.
  • +3.72 / 71
Сейчас на странице: 41, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 15, Ботов: 26