Техническая поддержка
1,050,097 7,366
 

  ConstB ( Слушатель )
06 фев 2008 01:20:19

Тред №1

новая дискуссия Дискуссия  2.122

Здесь сообщаем обо всех багах, глючах, недоделках и непонятках.
Отредактировано: ConstB - 12 янв 2011 09:25:19
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (20)
 
 
  antonnr314 ( Слушатель )
10 сен 2012 14:06:33
Есть вопрос.
Был у меня полтора года назад НИК antonr, сейчас попытался войти и фиг там. для проверки мой мэйл antonnr@mail.ru.
  • +0.00 / 0
 
 
  Valentine ( Слушатель )
10 сен 2012 20:01:02
Последний раз с данного аккаунта выходили 14 Августа 2012, 12:37:21.
Возможно Вас взломали.
  • +0.00 / 0
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2018 11:53:14
Добрый день!
Перед каждым сообщением вынуждена капчу проходить, на предмет не робот ли я. Это надолго? До какого-то определенного количества сообщений, для новичков или...? 
Писать в таком режиме довольно утомительно.
  • +0.00 / 0
 
 
  Мастер Фикс ( Слушатель )
25 июн 2018 14:24:34
Вах! Неужта Костя фильтры отлаж... налаж...э... занимается отладкой фильтров против ботов? Бурно одобрям! Хлопающий
  • +0.09 / 7
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 июн 2018 14:44:50
А чего одобрять, ежли не боты от этого страдают, а ботам все равно?)
Форум и так вяленький, неча новичками разбрасываться. Еще и лимит, между прочим. 5 сообщений в день - одобряйте на здоровье. Меня тоже развеселило.)
Так доколе капчи?
  • -0.02 / 3
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
25 июн 2018 15:56:56
На сколько я помню, у Вас уже не должно быть этих ограничений,  Напишите ConstB в личку. Может и глюк. Отсчет начинается с момента  первого сообщения. Когда регистрировались старожилы, этого ограничения не было.
  • +0.09 / 4
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2018 13:38:12
Совет приняла к сведению, написала, но в ответ тишина. Видимо тут не любят новые лица.)
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
26 июн 2018 14:26:38
Как бы я такого не замечал, возможно действительно запарка. Но кроме администратора помочь некому. Разве что новички поделятся опытом вхождения - аналогичные жалобы были.
  • +0.06 / 3
 
 
 
 
  Danila96 ( Слушатель )
26 июн 2018 13:57:15
Да тут в один прекрасный момент была нехилая такая атака ботов, куча тем, сообщений и все из спама, форум в один момент стал нечитабельным.
Перестраховываются.
Подождите немного, все устаканится.
  • +0.01 / 1
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
28 июн 2018 18:29:16
Вот нашел:
https://glav.su/foru…age4785162
ЦитатаПока вы новичек - нужно будет подтверждать. Новичек в данном случае - менее 1 суток онлайн. Онлайн считается по нехитрому алгоритму и отображается у вас в профиле как "Время нахождения на форуме".
  • +0.08 / 3
 
  Pavel_M ( Слушатель )
12 ноя 2021 17:21:56
У меня Windows7
Стоит Мозила  - отвечать на вашем форуме не могу: Требует КАПЧУ, а я ее не вижу.
Поставил Хром  - отвечать на вашем форуме не могу: КАПЧИ нет.
Переустановил adobe-flash-player: КАПЧИ нет.
---------------
Поможет кто?
  • +0.00 / 0
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
12 ноя 2021 23:50:54
Отвечаю из-под Win 7... Огнелис. Капчу не требует. Впрочем, в эту-то тему Вам удалось написать, при чём это именно ответ - на прикреплённое сообщение. Для точности диагностики напишите хотя ссылку на то сообщение, на которое не смогли ответить. Понимаю, что таковых может быть много, но нужен хотя бы один урл для анализа, чтобы кто-нибудь мог попытаться повторить ситуацию, а админ, соответственно, в этой ситуации разобраться.
Ну и, возможно, у Вас на компе крутится вредонос. Ну как вредонос - распознавание капчи человеком, который даже не подозревает, что распознаёт её не для себя. По работе с таким сталкивался. Правда, там капча таки показывалась. Возможно, в вашем случае надо почистить данные браузера, относящиеся к данному сайту (ЕМНИП, и огнелис, и хром позволяют это сделать для отдельно взятого сайта). Начать можно вообще с перезагрузки страницы Ctrl-F5, это частично очистит кэш, относящияся к _странице_. Скрипты сайта обновляются время от времени, версии, сохранённые в кэше, могут уже работать некорректно.
Ну а если всё это не поможет, проверяться на нежелательную живность. Впрочем, это никогда не лишне.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
13 ноя 2021 23:36:20
Капча была введена для новичков. Ограничения для новичков несколько раз менялось, включая ограничение на число сообщений. Может кто-нибудь сумел их отследить или надо ждать ответа от  ConstB
  • +0.18 / 3
 
  Александр Д ( Слушатель )
08 мар 2022 23:12:42
Сообщение удалено
Александр Д
10 июл 2023 13:15:47
Отредактировано: Александр Д - 10 июл 2023 13:15:47

  • +0.00
 
 
  Сизиф ( Практикант )
08 мар 2022 23:53:28
Удалил. У меня получилось.
  • +0.22 / 7
 
  двоишнег ( Слушатель )
14 июн 2022 11:01:28
здравствуте! у меня возникла непонятка и мне нужны ваши разъяснения...
я не могу добиться от модератора ответа, что является офтопом для ветки "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."..
он меня забанил вчера там за офтоп, и я его спросил...
ЦитатаЗдравствуйте. Увжаемый скип Вы не могли бы разъяснить суть допущенного мною нарушения. Я не понимаю какое из четырёх сообщений оставленных мною в теме являются флудом... Если я не получу разъяснений, в следующий раз опять ненамерено могу стать источником флуда. как я могу соблюдать правила если их мне никто не говорит? Не уподобляйтесь пожалуйста юзерам заменяющим отсутствие ргументов минусами и объясните мне правила по которым вы там играете. В моём понимание, тема ветки исторические и социальные исследования из исходя из этого представления никакого флуда я не допустил.

Очень надеюсь на ваш ответ. не хотелось бы быть источником дискомфорта для останльных пользователей форума.

С уважением.

ответ, без здравствуйте... ну да ладно, тут не институт благородных девиц
ЦитатаВам сейчас - всего на 24 часа -выделено время на раздумья. Ветка сия - есть устоявшаяся, "входить" на нее - нужно осторожно, ибо коллективные идеи там - сложившиеся. Вот подумайте за эти сутки по этому поводу..,

я ничего не понял из этого ответа... может я тупой и кто то из Вас сможет мне объяснить, что он имеет ввиду.
попросил его ещё раз разъяснить мне правила поведения в ветке!
Цитатая с 2007 года на форуме, мой первый ник товарищь... устаивалась ветка при самом моём непосредственном участии. но за те пять лет что меня небыло, тут походу сильно всё изменилось. раньше в этой ветке могли аргументировать свою позицию и объяснить новичку... а сечас только минусы ставят. я вас помню как исключительно здравомыслящего человека, который может генерировать связанные логически тексты. н сейчас вы почему то так и не ответили на мой вопрос...

я так и не понял в чём была ошибка! что конкретно я нафлудил? клип зло? мои измышления по поводу вымирания человечества? ответ на ккоментарий крысы? или просьба объяснить за что минусы? всё, больше я ничего не успел написать

если бы вы смогли конкретизировать я был бы вам очень благодарен... мне есть что сказать и я буду писать на этой ветке, поэтому и пытаюсь узнать правила. но если мне их даже модераторы не говорят... как мне быть? я бы с пользо потратил предоставленые сутки, но к сожалению не понимаю как это сделать. объясните мне пожалуйста...

ответа нет... я  следом задал прямой конкретный вопрос
Цитата
З.Ы. если я завтра сделаю в этой ветке тред "теория поколений" и выложу там "теорию поколений" для обсуждения, это будет флудом? или "салаги" могут писать только в тех тредах которые завели "дедушки" топика?
 




 





опять молчит...
 у кого я могу узнать что является офтопом для ветки "юговосточная азия"???
я могу сделать там тред "теория поколений"? или это будет являться офтопом!!!
  • +0.01 / 1
 
 
  slavae ( Слушатель )
14 июн 2022 12:03:22
А что, обязательно лезть в чужую ветку? Сделай свою новую и пиши что душе угодно.
  • +0.02 / 1
 
 
  Senya ( Практикант )
14 июн 2022 13:21:31
Если Новая парадигма не подходит, делайте свою ветку в Пользовательском разделе и наполняйте контентом.
  • +0.15 / 3
 
  _2_ ( Слушатель )
02 окт 2022 18:49:20
В Правилах очепятка:
Цитатаучавствовать в затяжных спорах с переходом на личности (флейм)
  • +0.11 / 2
 
  Вогран ( Слушатель )
25 дек 2023 14:21:29
Некто Хан в Полит. разделе в теме Выбор России почему то в нарушении Конституции РФ, согласно которой цензура запрещена, решил меня не пускать
в данную тему по причине - он написал какое то непонятное иностранное слово. Я сам являюсь администратором ВК. В той теме я написал 
просто анекдот на тему дня, который довольно сейчас популярен в интернете и одобрен многими людьми.
Поэтому давайте уж чтобы претензии излагались только на русском языке. И потом что на форуме кто то лелеет уже возврат к 30 тым годам когда за
обычный анекдот людей притесняли ?
X
25 дек 2023 15:21
Предупреждение от модератора Сизиф:
Посмотрел бан модератора ветки. Считаю его абсолютно оправданным, комментарий к бану корректным, а Ваше появление здесь с этим постом набросом, борцунством и попыткой манипулировать модерацией.
  • -0.05 / 3