Катастрофа Boeing MH17 под Донецком
2,814,630 13,460
 

  Удаленный пользователь
29 окт 2015 23:29:46

Тред №1014322

новая дискуссия Дискуссия  140

Вспомните события: сбит Боинг,  вСМИ сразу идёт волна наездов на ополченцев, якобы сбили Буком. Провокация должна выглядеть правдоподобно.  Вброс заранее  про захваченный ополченцами Бук в Донецке, вброс про то что его восстановили, возможно в этой в/ч и оставалась установка с ракетами 9М38, поэтому и была выбрана такая же ракета. Далее шоу в воздухе с Сушками и АНом,  уничтожение Боинга,  наступление ВСУ с целью захвата территории где упали обломки.. Но что то пошло не так и в результате имеем то что имеем.
Отредактировано: Сохатыч - 30 окт 2015 11:30:53
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  nekto_mamomot
30 окт 2015 00:17:01
Цитата: Сохатыч от 29.10.2015 20:29:46Вспомните события: сбит Боинг,  вСМИ сразу идёт волна наездов на ополченцев, якобы сбили Буком.
Провокация должна выглядеть правдоподобно.  Вброс заранее  про захваченный ополченцами Бук в Донецке,
вброс про то что его восстановили, возможно в этой в/ч и оставалась установка с ракетами 9М38,
поэтому и была выбрана такая же ракета
. Далее шоу в воздухе с Сушками и АНом,  уничтожение Боинга,
 наступление ВСУ с целью захвата территории где упали обломки..
Но что то пошло не так и в результате имеем то что имеем.

Сохатыч!
Ну посмотрите, как Ваши доводы противоречат фактам!
Вот Вы говорите:
"...возможно в этой в/ч и оставалась установка с ракетами 9М38
поэтому и была выбрана такая же ракета..."
А зачем тогда голландцы вместе с хохлами подбрасывали "двутавры" в вещдоки?
Ведь Новиков сказал на пресс-конференции:
"Единственное, что нам не понятно - это то, как поражающие элементы,
"двутавры", оказались среди найденных на месте катастрофы!"
*****
И ведь, Сохатыч, Вы не хотите ответить прежде всего себе на простые вопросы:
Зачем, если Алмаз-Антей ДВУМЯ натурными экспериментами доказал НЕВОЗМОЖНОСТЬ
поражения Боинга ракетой 9М39М1 (с двутаврами), хохлы и голландцы пошли на такое
преступление, как фальсификация: подбросили ПЭ от ракеты 9М38М1?"
*****
У меня пока только один ответ на  этот вопрос:
"Только потому, что на 17 июля 2014 года у Украины на вооружении
ДАВНО НЕ БЫЛО ракет 9М38 (старых)!"
Понимаете? Боинг сбит Не ракетой ЗРК БУК!
  • +0.03 / 1
 
 
  Uncle Ben latvia, Рига
30 окт 2015 00:41:13
Цитата: nekto_mamomot от 29.10.2015 21:17:01И ведь, Сохатыч, Вы не хотите ответить прежде всего себе на простые вопросы:
Зачем, если Алмаз-Антей ДВУМЯ натурными экспериментами доказал НЕВОЗМОЖНОСТЬ
поражения Боинга ракетой 9М39М1 (с двутаврами), хохлы и голландцы пошли на такое
преступление, как фальсификация: подбросили ПЭ от ракеты 9М38М1?"

Так они в отчете написали, что ракета серии 9М38, а БЧ - новая. Им хохлы  показали как они меняют БЧ и запутали их окончательно. Об этом Cтрочевой рассказывал как об идиотизме в ответе на послдений вопрос кореспондента ТАСС (ИМХО, на 1:45 пресс-конференции). Да это и не самый большой идиотизм отчета. Не думаю, что при этом они задумывались о такой тонкой коварной хитрости. Просто хохлы в Гааге еще до этого хохлы официально заявили, что они нашли части 9М38М1 и либо их сразу надо было сдавать, как фальсификаторов, либо попыться замылить этот вопрос.

Мне кажется, что в отсутствии новых фактов, можно обсудить мотивы. Только их надо правильно оценивать, не с точки зрения бред или нет, а с точки зрения чего хотели достичь и достигли, а если не достигли, то что этому помешало. Мне кажется, что мотивов гораздо меньше, чем версий оружия,  исполнителей и методов исполнения. Сторон, могущих иметь мотив не много: ВСУ, Ополченцы, США(ЦРУ), НАТО (ЕС), Россия . Российский мотив проглядывается с трудом, не говоря уж о его реализации. Возможен и безмотивный варианты - случайно или по дури.
  • +0.00 / 0
 
 
 
  nekto_mamomot
30 окт 2015 01:23:55
Цитата: Uncle Ben от 29.10.2015 21:41:13Так они в отчете написали, что ракета серии 9М38, а БЧ - новая. Им хохлы  показали как они меняют БЧ и запутали их окончательно. Об этом Cтрочевой рассказывал как об идиотизме в ответе на послдений вопрос кореспондента ТАСС (ИМХО, на 1:45 пресс-конференции). Да это и не самый большой идиотизм отчета. Не думаю, что при этом они задумывались о такой тонкой коварной хитрости. Просто хохлы в Гааге еще до этого хохлы официально заявили, что они нашли части 9М38М1 и либо их сразу надо было сдавать, как фальсификаторов, либо попыться замылить этот вопрос.

Мне кажется, что в отсутствии новых фактов, можно обсудить мотивы. Только их надо правильно оценивать, не с точки зрения бред или нет, а с точки зрения чего хотели достичь и достигли, а если не достигли, то что этому помешало. Мне кажется, что мотивов гораздо меньше, чем версий оружия,  исполнителей и методов исполнения. Сторон, могущих иметь мотив не много: ВСУ, Ополченцы, США(ЦРУ), НАТО (ЕС), Россия . Российский мотив проглядывается с трудом, не говоря уж о его реализации. Возможен и безмотивный варианты - случайно или по дури.

Я прекрасно помню эти места рассказа Сторчевого: мне показалось даже, что
он как-то жаловался на то, что ему пришлось терпеть весь этот идиотизм!
Так что? Получается, что все же ситуация проясняется:
"На момент трагедии 17 июля 2014 года у Хохлопадловки не осталось старых ракет 9М38!"
***
Итак, мы имеем:
1. Ракет 9 М38 у хохлов нет: часть распродали, часть. может быть, модернизировали!
2. Хохлы привозят голландцам для фальсификации поражающие элементы - двутавры!
Их хохлы добыли на специально организованных для этой цели учений, на которых,
судя по видео, просмотренному Сторчевым, скаклы сбивали беспилотники.
3. 3 июня Алмаз-Антей прозрачно намекает голландцам, что будут проведены
натурные эксперименты. У голландцев паника: ведь они уже показали Сторчевому
"пакетик с мусором" и двутавром. Более того: при многочисленных членах комиссии
"голландский двутавр" был запротоколироваН и ВЗВЕШЕН! Имнно он потом "вырос" в массе!
4. Для рассыпающегося на глазах дела с неприятно выглядывающей фальсификацией
хохлы снимаю видео, на котором они что-то там модернизируют: якобы меняют БЧ
в ракете 9М38 на БЧ от ракеты 9М38М1... По всему видно было, что на это
Сторчевой очень хотел ответить словами Лаврова о "дебилах-Б"! Но, глава
Росавиации еле сдержался...
Но вот вопрос: зачем хохлы чего-то там делали для подтверждения фальсификации?
Ведь всем уже ясно, что и модернизированная ракета не могла сбить Боинг:
ведь двутавры не могли пробить обшивку МН 17 - нет там следов двутавров!
***
А теперь хохлом нужно готовить и фальсифицировать ооочень много документов
по "модернизации" ракет 9М38! Уверен, что рукожо...ые этого предоставить
голландской прокуратуре не сумеют.
***
И пока все яснее вырисовывается картина, где ЗРК БУк не при чем!
  • +0.05 / 2
 
 
 
 
  Uncle Ben latvia, Рига
30 окт 2015 10:36:23
Цитата: nekto_mamomot от 29.10.2015 22:23:55***
И пока все яснее вырисовывается картина, где ЗРК БУк не при чем!

Мысль я понял, готов принять как возможный вариант-версию, но пока для однозначности не хватает фактологии. Основное мое возражение, на которое можно и не отвечать, продать такую кучу старых ракет - это афера века.
Хотя, где хохол прошел, там еврею делать нечего.

Мелкие замечание не по сути. Сторчевой, по-моему, пока зам. рук. Росавиации. И мне показалось, что хохлы не демонстрировали видео, а прямо там показывали, но это не суть важно.

P.S.
Да, руководитель Росавиации НЕРАДЬКО Александр Васильевич.
Это без намеков.
Отредактировано: Uncle Ben - 30 окт 2015 10:45:43
  • +0.00 / 0
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot
30 окт 2015 13:01:49
Цитата: Uncle Ben от 30.10.2015 07:36:23Мысль я понял, готов принять как возможный вариант-версию, но пока для однозначности не хватает фактологии. Основное мое возражение, на которое можно и не отвечать, продать такую кучу старых ракет - это афера века.
Хотя, где хохол прошел, там еврею делать нечего.

Мелкие замечание не по сути. Сторчевой, по-моему, пока зам. рук. Росавиации. И мне показалось, что хохлы не демонстрировали видео, а прямо там показывали, но это не суть важно.

P.S.
Да, руководитель Росавиации НЕРАДЬКО Александр Васильевич.
Это без намеков.

Скрестили "ужа с ежом"!
*****
Я вот подумал о словах Сторчевого по поводу "хохло-модернизаци" ракет...
Сторчевой там выразился почти как Лавров: "Дебилы-Б!"
*****
И правда! Я только что "въехал"! Это надо же!
1. Снять с новой ракеты 9М38М1 боевую часть... С боеготовой ракеты!
2. Поставить снятую боевую часть на старую не боеготовую ракету с  гарантированно
деградированным твердым топливом! На ракету, которая с очень большой вероятностью
взорвется на старте!
Я представляю себе "впечатления" Сторчевого и Яна Новикова!
И вот эту "шнягу" хохлопадловцы впарили дебиловатым голландцам, которые на полном
серьезе включили этот хохло-бред из хохло-дурки в отчет?
Как там звучит это великое "изобретение" от 140-ка тысячелетних протокуров?
"Мы снялы боевую часть с боеготовой ракеты и поставылы иё на НЕ боеготовую! Гыыы... Беее... Мее... Хрюююю..."
*****
Тут один камрад мне вменял "бугогаканье"...
Но все же не удержусь:
БУУУУУУУ-ГО-ГААААА!!!
  • +0.01 / 3