Боевые действия в Сирии
57,431,268 58,757
 

  RZombie spain
02 фев 2016 15:05:01

Тред №1053319

новая дискуссия Дискуссия  113

Я думаю всех радуют новости о пррдвижениях САА, но, как-то глобальная картина остаётся на втором плане.

http://www.dw.com/en…a-19009476

Эта новость должна беспокоить наше ВПР намного больше чем любые телодвижения ослоёпов. АВАКС - единственный способ контролировать С-400 и заблокировать действие ПВО/ВВС Сирии/России.

Пару месяцев назад была новость, что Россия передала Сирии несколько МиГ-31, как раз эти самолёты вместе с Р-37 и являются убийцами ДРЛО.

Я уверен, что если НАТО решится поставить свой АВАКС над Сирией, его надо сбивать, хоть даже обоснуя это Сирийскими ВВС/ПВО или зер знает чем, иначе это поражение России/Китая в Сирии и поражение глобального масштаба.
Отредактировано: RodinaZombie - 02 фев 2016 17:01:57
  • -1.05 / 60
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  mse
02 фев 2016 15:17:41
Цитата: RodinaZombie от 02.02.2016 12:05:01Я думаю всех радуют новости о пррдвижениях САА, но, как-то глобальная картина остаётся на втором плане.

http://www.dw.com/en…a-19009476

Эта новость должна беспокоить наше ВПР намного больше чем любые телодвижения ослоёпов. АВАКС - единственный способ контролировать С-400 и заблокировать действие ПВО/ВВС Сирии/России.

Пару месяцев назад была новость, что Россия передала Сирии несколько МиГ-31, как раз эти самолёты вместе с Р-37 и являются убийцами ДРЛО.

Я уверен, что если НАТО решится поставить свой АВАКС над Сирией, его надо сбивать, хоть даже обоснуя это Сирийскими ВВС/ПВО или зер знает чем, иначе это поражение России/Китая в Сирии и поражение глобального масштаба.

Чушь собачья... Как ДРЛО будет "контролировать ПВО"? Помехи ставить, что-ли? Еврейцкие ДРЛО там, как на работу ходят и ничо, С-400 не жаловались, вроде каг.
"Единственный способ", ога...
Ну и фейк про МИГ-31 порадовал. Как свет погасших звёзд... Целый год шёл.
  • +0.54 / 35
  • Скрыто
 
  KonOnOff
02 фев 2016 15:22:58
Цитата: RodinaZombie от 02.02.2016 12:05:01Я думаю всех радуют новости о пррдвижениях САА, но, как-то глобальная картина остаётся на втором плане.

http://www.dw.com/en…a-19009476

Эта новость должна беспокоить наше ВПР намного больше чем любые телодвижения ослоёпов. АВАКС - единственный способ контролировать С-400 и заблокировать действие ПВО/ВВС Сирии/России.
. . .

А "Красуха" там на что? Она-то как раз создавалась "давить" АВАКСы и даже низкоорбитальные КА.
Цитата: RodinaZombie от 02.02.2016 12:05:01. . .
Пару месяцев назад была новость, что Россия передала Сирии несколько МиГ-31, как раз эти самолёты вместе с Р-37 и являются убийцами ДРЛО.

Я уверен, что если НАТО решится поставить свой АВАКС над Сирией, его надо сбивать, хоть даже обоснуя это Сирийскими ВВС/ПВО или зер знает чем, иначе это поражение России/Китая в Сирии и поражение глобального масштаба.

Когда это в Сирию Миг-31 передавали? Должны были передать 6 по контракту 2007-ого, но вот я что-то не помню, чтобы передали... Да и вообще, Су-35 и Су-30, да и сама С-400 справится. И как АВАКС связан с подавлением ПВО? Шокированный

Если появление одного АВАКСа в районе Сирии вызывает у Вас пораженческие настроения, то Вам лучше сменить аватарку и не позорить её... Позор
Отредактировано: KonOnOff - 02 фев 2016 15:24:10
  • +0.45 / 33
 
  rusyes russia, Кемерово
02 фев 2016 15:30:55
Сообщение удалено
rusyes
02 фев 2016 15:41:53
Отредактировано: rusyes - 02 фев 2016 15:41:53

  • +0.00
 
  Нелетная погода russia, Ростов-на-Дону
02 фев 2016 16:50:04
Цитата: RodinaZombie от 02.02.2016 12:05:01Я думаю всех радуют новости о пррдвижениях САА, но, как-то глобальная картина остаётся на втором плане.

http://www.dw.com/en…a-19009476

Эта новость должна беспокоить наше ВПР намного больше чем любые телодвижения ослоёпов. АВАКС - единственный способ контролировать С-400 и заблокировать действие ПВО/ВВС Сирии/России.

Пару месяцев назад была новость, что Россия передала Сирии несколько МиГ-31, как раз эти самолёты вместе с Р-37 и являются убийцами ДРЛО.

Я уверен, что если НАТО решится поставить свой АВАКС над Сирией, его надо сбивать, хоть даже обоснуя это Сирийскими ВВС/ПВО или зер знает чем, иначе это поражение России/Китая в Сирии и поражение глобального масштаба.

No panik - no Titanic!
     Если честно, то я даже удивлен, что НАТА только сейчас сообразила, что пора туда совать ДРЛО. Контролировать С400 самолетик E-3A не сможет, максимум что действительно сможет - летая километров 200 от линии разграничения (не от СП дивизиона!!!) будут фиксить сигналы. Близко подлетать не стоит. У людей нервы не железные, извиняйся потом за сбитый AWACS. Скорее всего будут вести разведку, пополнять библиотеку сигналов, ну и учиться засекать пролёт КРМБ/КРВБ.
На это мало кто обратил на это внимание, но несколько массированных ударов КР НАТАха просрала. Узнали об этом только из нашего телевизора, будут учиться.
Конечно, будут сливать осло@бам всё, что удастся обнаружить. Но это процесс взаимный.  Мы будем шлифовать маскировку, выставлять ложные цели, учиться забивать помехами.
    Русские вернулись.
  • +1.43 / 93