Украина и украинско-российские отношения
204,656,259 348,106
 

  johnsib ( Практикант )
15 фев 2016 17:53:54

Тред №1059108

новая дискуссия Дискуссия  83

вот мы все думаем о каких-то справедливых международных судах, которые де на место Украину поставят, да как присудят мильтны мильонов ей в наш адрес возмещать...смешно..

вот предположим началось предварительное слушание, коллегия судей требуют доказательств, что украинская сторона первой начала блокирование нашего транспорта (да что угодно, первой начала обстрелы Донбасс, первой отказалась вести диалог по реструктуризации долгов итд) - как доказать? И понимаешь, что ничего ты никому не докажешь. Факты оказывается тоже вещь призрачная и тающая. Уничтожил данные оадаров, стер записи переговоров и фсе - никогда не узнаешь правды.

попробуй докажи, что именно хохлы ограничили движение? А мы не ограничивали, у нас просто была политическая акция..что дольнобойщика тащить в суд международный? Ну докажи что ему ограничили проезд! Назови лица имена людей которые не давали проехать? А может они и не украинцы, а просто бандиты и надо было в уголовном режиме решать?

я к тому, что всё мнимо, все реальные события сегодня уже завтра при определённых процедурах рассмотрения становятся выдумкой. Типа "а был ли мальчик?"
  • +0.96 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  mse ( Практикант )
15 фев 2016 20:22:59

И чо? Пойти в уголок, поплакать, как нас все не любят? Веселый
А если включитьмосх и немного почитать новостей, то можно узнать про постановление правительства Украины "О приостановке..."
  • +0.51 / 5
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
16 фев 2016 21:01:33

Обязанность навести порядок на своей территории  - это обязанность государственных органов страны, в которой беспорядки, а не судов иностранных государств.

 Если государство не гарантирует прохождение товаров по своей территории  - значит именно государство не выполняет договор, а не митингующие. Никто не будет иметь дело со страной, которая не может обеспечить порядок на своей территрории.

 Поэтому на Украине власть не отвечает за порядок и блокирование происходит бандитами, а Россия полностью контролирует свою территорию и законодательно вводит ограничения по передвижению.

Так и про Украину скоро будут вспоминать - А был ли мальчик?
  • +0.55 / 16
  • АУ