Украина и украинско-российские отношения
204,377,779 347,855
 

  Начком ussr, Ленинград
15 фев 2016 20:00:46

Тред №1059189

новая дискуссия Дискуссия  103

ШокированныйСудя по всему, евреи в украинской владе берут верх и в соответствие с одесскими традициями решили больше не мучаться, а объявить России войну и сразу сдаться в плен. Иначе как еще нормальный человек может про такое говорить после российских уроков в Сирии?
Цитата: ЦитатаНа Украине призвали готовиться к длительной войне с Россией. Такое заявление сделал представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный. 

 

Об этом сообщает «ПолитНавигатор» со ссылкой на «Український тиждень».


 

«Кроме того, что мы можем рассчитывать на помощь, нам надо готовиться к серьезному и длительному противостоянию с Россией не как с оппонентом – как с врагом. Следует начать называть привычными и понятными именами все, что происходит», – заявил Роман Бессмертный.

 

По его словам, он также рассчитывает на поддержку в этом вопросе на международном уровне. Он подчеркивает, что речь идет об ОБСЕ и ООН.
  • +1.04 / 12
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 20:28:20
Цитата: Начком от 15.02.2016 17:00:46На Украине призвали готовиться к длительной войне с Россией. Такое заявление сделал представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный.

А чё бы Бессмертному не подумать о вечном. Или как минимум о длительном... Однако бывает и так:
"В отделе вечной молодости после непродолжительной болезни скоропостижно скончалась модель бессмертного человека" (с) ПНвС
Отредактировано: Vick - 15 фев 2016 21:31:48
  • +0.63 / 8
  • Скрыто
 
  krest_aa russia, Кемерово
15 фев 2016 20:34:59
Цитата: Начком от 15.02.2016 17:00:46На Украине призвали готовиться к длительной войне с Россией. Такое заявление сделал представитель Украины в политической подгруппе трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный. 



Об этом сообщает «ПолитНавигатор» со ссылкой на «Український тиждень».

Советник президента Украины Петра Порошенко, представитель Киева в политической подгруппе контактной группе по Донбассу Владимир Горбулин призвал использовать силу для урегулирования конфликта в Донбассе и «возвращения» Крыма под контроль Киева. Об этом Горбулин написал в статье на сайте ZN.UA.


«Постепенно исчерпывается потенциал дипломатических средств решения проблем донбасского конфликта и аннексированного Крыма. Собственно, этого потенциала осталось не более чем на два-три года. И в скором времени остро встанет вопрос активного и эффективного привлечения другого инструмента внешнеполитической деятельности — вооруженных сил», — отметил Горбулин.

По мнению советника главы государства, «освобождение» территорий может занять довольно длительное время и произойти только при благоприятной возможности, когда «Украина окрепнет, РФ ослабнет, а западные союзники будут готовы поддержать войну украинского народа». «Пока такая возможность не появится, главным средством давления на захватчиков и их прислужников будет оставаться блокирование оккупированных территорий», — добавил Горбулин.

*/ждать долго придётся пану советнику
Отредактировано: krest_aa - 15 фев 2016 20:37:01
  • +0.99 / 13