Украина и украинско-российские отношения
204,368,504 347,856
 

  Боярин ussr
15 фев 2016 20:15:53

Тред №1059204

новая дискуссия Дискуссия  660

Голландский расист сделал потрясающее открытие!

Голландский расист рассказал киевскому журналу, что украинцев отличает от русских отсутствие гена страха



Голландец Роберт Ван Ворен считает, что в украинцах нет генетического страха, и это выгодно отличает их от других народов, а особенно от русских.



Этим открытием в области генетики Ван Ворен поделился с читателями киевского журнала «Новое время».



«Находясь в России, я часто сравнивал атмосферу этой страны с украинской. И обратил внимание, что определяющей для поведения русских роль играет страх. Страх, имплантированный на генетическом уровне. И он до сих пор остается частью повседневной жизни русских. А вот в Украине страх исчез. И это произошло еще до Майдана. Собственно, я думаю, если бы у украинцев остался страх, Майдан и его победа были бы невозможны. Для меня это принципиальное отличие, и оно дает надежду. Поколение, которое лишилось страха, осознало, что мир принадлежит ему, и непременно добьется успеха», — строит оптимистичные прогнозы голландский расист, почему-то представленный киевским журналом в качестве «правозащитника».



Но нет худа без добра, уверяет голландец. Таким «добром», по его мнению, стал распад СССР.



«Все постепенно меняется. В бывших советских республиках подрастают поколения, которые считают своим домом весь мир. В аэропортах или барах их не отличить от жителей Запада — они так же одеваются и так же себя ведут. Они освободились от СССР, иногда сами того не понимая», — пишет он.
Навигатор

Майданутасть заразна... Подмигивающий
  • +0.88 / 29
КОММЕНТАРИИ (37)
 
 
  Dryh russia
15 фев 2016 20:44:34
Сообщение удалено

16 фев 2016 00:46:47

  • +0.47
 
 
  Миша_0f3d74
15 фев 2016 20:50:57
Цитата: Dryh от 15.02.2016 17:44:34Причем если слово "страх" заменить на "здравый смысл", то текст практически идеально веренСмеющийся кроме успеха финального, хотя если успехом считать доведенную до логического завершения попыткку самоубиться - то да, вообще все верно.Смеющийся


Голландцы и хохлы - братья навек.
Надо хохлам подкинуть мысль, как легко и приятно можно поселиться в комфортабельных голландских общежитиях, со всеми удобствами и бесплатным трехразовым питанием, которые голландцы почему-то называют тюрьмами.
  • +0.74 / 9
  • Скрыто
 
 
 
  nekto_mamomot
15 фев 2016 22:47:18
Цитата: Миша_0f3d74 от 15.02.2016 17:50:57Голландцы и хохлы - братья навек.

Тут есть одно...
У Голландии флаг... "неправильный"...
Поговаривают, что:
1. Турки обкурившись кальянов с гашишем вместо российского посольства
разгромили голландское, попутав флаги...
2. В Кыыфе опухшие от пЫва "Оболонь" дебилы-болельщики перепутали
французский флаг опять же с российским и проломили паре французов головы...
Да врут, поди...
  • +0.43 / 9
 
  timofey41 russia
15 фев 2016 20:57:25
Сообщение удалено

15 фев 2016 22:01:49

  • +0.03
 
  kypchak russia, Тюмень
15 фев 2016 21:20:35
Цитата: Боярин от 15.02.2016 17:15:53Голландский расист сделал потрясающее открытие!
///////////////////
«Все постепенно меняется. В бывших советских республиках подрастают поколения, которые считают своим домом весь мир. В аэропортах или барах их не отличить от жителей Запада — они так же одеваются и так же себя ведут. Они освободились от СССР, иногда сами того не понимая», — пишет он.
Навигатор

Майданутасть заразна... Подмигивающий

Хм... Интересно. Летал я как-то недавно в Денвер через Лондон. В самолетах, естественно, общался, как мог с соседями. Что характерно, были соседки, туда - американка, кондовая крестьянка лет 35-ти с характерной "реднек" и обгрызенными ногтями, тем не менее всю дорогу читала "Историю стран Причерноморья" (ну, пиндосы, они же тупые, правда?Улыбающийся) и азиаточка, которую я принял за кореянку, а оказалась в оконцовке - натурализовавшаяся в Англии казашка! С удовольствием говорила по-русски и заставляла меняУлыбающийся
Обратно летел с классической английской дамой типа Тетчер.
Крестьянка приняла меня за немца. Казашка - за американца. Англичанка - за француза. Правда, узнав, что я русский, предложила водкиУлыбающийся Я отказался в пользу раздаваемого пива, водки выпила она, и пошел разговор! Сильно хвалила мой английский, хотя я его знаю плохо. Она уточнила - словарный запас неважен, у Вас прекрасное произношение и построение фраз (Татьяне Павловне, училке моей - пламенный привет). И, да, по возрасту и мировоззрению я кондовый совок
Это я все к чему?
Вот вчера смеялись над Порошенкой, ну, насчет того, что Россия устраивает альтернативную Европу. 
Зря смеялись. Сука в корень зрит. Только наоборот, как из зеркала. Россия - последнее прибежище истинно европейских ценностей, тех ценностей, на которых она и стала Европой: государство, семья, созидание, просвещение.
А вот нынешние т.н. "европейские ценности" - именно они  - альтернативные! Антисистемные, если пользоваться терминологией Л.Н. Гумилева.
Трагедия насельников Дикого Поля даже не в перманентном предательстве (якшались с турками и крымчаками против Москвы, потом - Мазепа, Скоропадский, Бандера), а в том удивительном таланте выбирать сторону, которая исторически проигрывает.Плачущий
Отредактировано: kypchak - 15 фев 2016 21:29:25
  • +4.51 / 105
 
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 21:23:16
Сообщение удалено
стрелок
15 фев 2016 22:31:49
Отредактировано: стрелок - 15 фев 2016 22:31:49

  • +0.00
 
 
 
  Евгений К russia
15 фев 2016 21:30:16
Сообщение удалено
BUR
18 фев 2016 18:37:41
Отредактировано: BUR - 18 фев 2016 18:37:41

  • +0.39
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 21:31:47
Сообщение удалено
стрелок
15 фев 2016 22:31:49
Отредактировано: стрелок - 15 фев 2016 22:31:49

  • +0.24
 
 
 
 
 
  Евгений К russia
15 фев 2016 21:35:32
Сообщение удалено
BUR
18 фев 2016 18:38:10
Отредактировано: BUR - 18 фев 2016 18:38:10

  • +0.15
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 21:38:43
Сообщение удалено
стрелок
15 фев 2016 22:46:49
Отредактировано: стрелок - 15 фев 2016 22:46:49

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
  Viking. norway, Bergen
15 фев 2016 22:23:55
Цитата: Евгений К от 15.02.2016 18:35:32У меня к дискуссии подруга присоединилась и добавила своё ИМХО из личного опыта. Озвучиваю. Сделают гадость, получат скалкой по балде, потом долго и злобно обижаются. Ходят обиженные и не оценённые.

Я вот заметил у жителей окраины, женско-детский тип поведения -мышления. У меня избранница там родилась (говорит по-русски), вот будет пургу гнать с умным видом (я не успела приготовить, ты меня не ценишь, голова болит, ой мне скучно, а ты к другой точно не уйдешь, все на мне держится, ой отвези меня к подруге, мало романтики и внимания...). 
     Наступает ответка и напоминание , что она не работает!!! и затягивание "гаек" с угрозой перевести на хозрасчет, тут вдруг, все болезни как рукой снимает и возвращается в берега (на время). 
      Может это со всеми женами так (не зависимо от географии), у меня и первая жена, как повелась с придурошными подругами и начала меня "строить", так и развалилось все .
  • +0.82 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  ЮрПетрович russia, Курск
15 фев 2016 22:37:53
Сообщение удалено

16 фев 2016 02:46:49

  • +0.10
 
 
  оттуда... russia, Бывшая столица России
15 фев 2016 21:27:55
Сообщение удалено
оттуда...
15 фев 2016 22:31:49
Отредактировано: оттуда... - 15 фев 2016 22:31:49

  • +0.37
 
 
 
  kypchak russia, Тюмень
15 фев 2016 21:40:14
Сообщение удалено

15 фев 2016 22:46:49

  • +0.48
 
 
  завхоз russia, Сочи
15 фев 2016 21:41:48
Цитата: kypchak от 15.02.2016 18:20:35
Хм... Интересно. Летал я как-то недавно в Денвер через Лондон. В самолетах, естественно, общался, как мог с соседями. Что характерно, были соседки, туда - американка, кондовая крестьянка лет 35-ти с характерной "реднек" и обгрызенными ногтями, тем не менее всю дорогу читала "Историю стран Причерноморья" (ну, пиндосы, они же тупые, правда?Улыбающийся) и азиаточка, которую я принял за кореянку, а оказалась в оконцовке - натурализовавшаяся в Англии казашка! С удовольствием говорила по-русски и заставляла меняУлыбающийся
Обратно летел с классической английской дамой типа Тетчер.
Крестьянка приняла меня за немца. Казашка - за американца. Англичанка - за француза. Правда, узнав, что я русский, предложила водкиУлыбающийся Я отказался в пользу раздаваемого пива, водки выпила она, и пошел разговор! Сильно хвалила мой английский, хотя я его знаю плохо. Она уточнила - словарный запас неважен, у Вас прекрасное произношение и построение фраз (Татьяне Павловне, училке моей - пламенный привет). И, да, по возрасту и мировоззрению я кондовый совок
Это я все к чему?

Вот вчера смеялись над Порошенкой, ну, насчет того, что Россия устраивает альтернативную Европу. 
Зря смеялись. Сука в корень зрит. Только наоборот, как из зеркала. Россия - последнее прибежище истинно европейских ценностей, тех ценностей, на которых она и стала Европой: государство, семья, созидание, просвещение.
А вот нынешние т.н. "европейские ценности" - именно они  - альтернативные! Антисистемные, если пользоваться терминологией Л.Н. Гумилева.
Трагедия насельников Дикого Поля даже не в перманентном предательстве (якшались с турками и крымчаками против Москвы, потом - Мазепа, Скоропадский, Бандера), а в том удивительном таланте выбирать сторону, которая исторически проигрывает.Плачущий

Нравится
Европа це Украина.
И Порошеко прав 100% и точно передал то что Хозяин требовал.
И уже жгут покрышки французкие фермеры.
Сегодя в Убундии а завтра везде в ЕС.
И Аван не ошибался 
Авантюрист

Избранное (2007 год)
http://oko-planet.su…ssiya.html
США будет с голодухи грызть кости зарезанного им же доходяги ЕС
  • +0.28 / 6
  • Скрыто
 
 
 
  kypchak russia, Тюмень
15 фев 2016 22:20:19
Сообщение удалено

16 фев 2016 02:31:48

  • +0.88
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
15 фев 2016 22:24:52
Сообщение удалено
BUR
18 фев 2016 18:42:47
Отредактировано: BUR - 18 фев 2016 18:42:47

  • +0.17
 
 
  Paul ussr, Ленинград
15 фев 2016 21:47:45
Цитата: kypchak от 15.02.2016 18:20:35
Хм... Интересно. Летал я как-то недавно в Денвер через Лондон. В самолетах, естественно, общался, как мог с соседями. Что характерно, были соседки, туда - американка, кондовая крестьянка лет 35-ти с характерной "реднек" и обгрызенными ногтями, тем не менее всю дорогу читала "Историю стран Причерноморья" (ну, пиндосы, они же тупые, правда?Улыбающийся) и азиаточка, которую я принял за кореянку, а оказалась в оконцовке - натурализовавшаяся в Англии казашка! С удовольствием говорила по-русски и заставляла меняУлыбающийся
Обратно летел с классической английской дамой типа Тетчер.
Крестьянка приняла меня за немца. Казашка - за американца. Англичанка - за француза. Правда, узнав, что я русский, предложила водкиУлыбающийся Я отказался в пользу раздаваемого пива, водки выпила она, и пошел разговор! Сильно хвалила мой английский, хотя я его знаю плохо. Она уточнила - словарный запас неважен, у Вас прекрасное произношение и построение фраз (Татьяне Павловне, училке моей - пламенный привет). И, да, по возрасту и мировоззрению я кондовый совок
Это я все к чему?
Вот вчера смеялись над Порошенкой, ну, насчет того, что Россия устраивает альтернативную Европу. 
Зря смеялись. Сука в корень зрит. Только наоборот, как из зеркала. Россия - последнее прибежище истинно европейских ценностей, тех ценностей, на которых она и стала Европой: государство, семья, созидание, просвещение.
А вот нынешние т.н. "европейские ценности" - именно они  - альтернативные! Антисистемные, если пользоваться терминологией Л.Н. Гумилева.

Трагедия насельников Дикого Поля даже не в перманентном предательстве (якшались с турками и крымчаками против Москвы, потом - Мазепа, Скоропадский, Бандера), а в том удивительном таланте выбирать сторону, которая исторически проигрывает.Плачущий

Собственно - а чем они в этом смысле отличаются от своей предковой по менталитету субстанции - поляков? Вот уж кто минимум лет 300 как - главные европейские лохи и неудачники.. Так что - это, похоже, таки семейное..
  • +1.78 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
15 фев 2016 21:54:58
Сообщение удалено

16 фев 2016 02:01:47

  • +0.48
 
 
 
  А.Петровский kyrgyzstan, Бишкек
15 фев 2016 22:12:18
Сообщение удалено
BUR
18 фев 2016 18:41:28
Отредактировано: BUR - 18 фев 2016 18:41:28

  • -0.19
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 22:14:06
Сообщение удалено
стрелок
15 фев 2016 23:16:49
Отредактировано: стрелок - 15 фев 2016 23:16:49

  • +0.08
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
15 фев 2016 22:15:16
Сообщение удалено

15 фев 2016 23:16:49

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
  Paul ussr, Ленинград
15 фев 2016 22:20:19
Сообщение удалено

15 фев 2016 23:31:49

  • +0.18
 
 
 
 
 
  А.Петровский kyrgyzstan, Бишкек
15 фев 2016 22:40:53
Сообщение удалено
А.Петровский
15 фев 2016 23:29:00
Отредактировано: А.Петровский - 15 фев 2016 23:29:00

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
15 фев 2016 22:55:51
Сообщение удалено

16 фев 2016 03:01:49

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  А.Петровский kyrgyzstan, Бишкек
15 фев 2016 23:03:03
Сообщение удалено
А.Петровский
15 фев 2016 23:28:44
Отредактировано: А.Петровский - 15 фев 2016 23:28:44

  • +0.00
 
 
 
  kypchak russia, Тюмень
15 фев 2016 22:38:06
Цитата: Paul от 15.02.2016 18:47:45Собственно - а чем они в этом смысле отличаются от своей предковой по менталитету субстанции - поляков? Вот уж кто минимум лет 300 как - главные европейские лохи и неудачники.. Так что - это, похоже, таки семейное..

Не, тут не стоит путать теплое с мягким. Поляки, по крайней мере, имели собственную государственность со времен, сравнимых с Россией. И даже имели шанс стать Империей. Но гонор и национализм сделал свое дело. Не шмогла. 
К полякам я еще питаю толику уважения за их, как ни странно это звучит, неистребимый католицизм. Трудно представить, что варшавский ксёндз будет венчать педерастов.
Я как-то ванговал, что на этом поприще мы еще в той или иной степени, "задружим". Ну, вот, кто бы мог подумать, что Папа с Патриархом взасос целоваться будут? А куда им деваться? Схизматики оказались последним оплотом.
Так или иначе, а Польша таки  - государство, А Украина - откусанный от России ломоть. 
Есть древняя легенда, как Рус и Лях (родные, кстати, братья) земли делили. Там в оконцовке так: "И помни, Ляше, - по Збруч - наше!"
Нам чужого не надоПодмигивающий
Но и своего не отдадим!Быдло
  • +1.22 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
  Baget_ russia, Москва
15 фев 2016 22:43:59
Сообщение удалено
Baget_
16 фев 2016 02:46:49
Отредактировано: Baget_ - 16 фев 2016 02:46:49

  • +0.08
 
 
 
 
  Paul ussr, Ленинград
15 фев 2016 23:49:46
Цитата: kypchak от 15.02.2016 19:38:06Не, тут не стоит путать теплое с мягким. Поляки, по крайней мере, имели собственную государственность со времен, сравнимых с Россией. И даже имели шанс стать Империей. Но гонор и национализм сделал свое дело. Не шмогла.


Цитата: kypchak от 15.02.2016 19:38:06К полякам я еще питаю толику уважения за их, как ни странно это звучит, неистребимый католицизм. Трудно представить, что варшавский ксёндз будет венчать педерастов.
Я как-то ванговал, что на этом поприще мы еще в той или иной степени, "задружим". Ну, вот, кто бы мог подумать, что Папа с Патриархом взасос целоваться будут? А куда им деваться? Схизматики оказались последним оплотом.
Так или иначе, а Польша таки  - государство, А Украина - откусанный от России ломоть. 
Есть древняя легенда, как Рус и Лях (родные, кстати, братья) земли делили. Там в оконцовке так: "И помни, Ляше, - по Збруч - наше!"
Нам чужого не надоПодмигивающий
Но и своего не отдадим!Быдло


Ой, да когда это было-то.. Вон - датчане со шведами тож потомки викингов, а на проверку - пидоры редкостные, во всех смыслах.. И государством Польша является - исключительно нашей доброй волей, как и Украина. Нет в польской нонешней государственности их заслуги, халявная она у них, дарёная на бедность да из жалости.. Так что - не вижу между ними большой разницы, как не крути.. И - не будет полякам веры ни при каких раскладах, как и дружбы между нами - тож более не будет, слишком уж народец подлый да предательский, а на Руси - память на окаянства доооолгая. Хохлов - теперь всё это тоже касается..
  • +1.97 / 34
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Lechi
16 фев 2016 02:09:31
Цитата: Paul от 15.02.2016 20:49:46Ой, да когда это было-то.. Вон - датчане со шведами тож потомки викингов, а на проверку - пидоры редкостные, во всех смыслах.. И государством Польша является - исключительно нашей доброй волей, как и Украина. Нет в польской нонешней государственности их заслуги, халявная она у них, дарёная на бедность да из жалости.. Так что - не вижу между ними большой разницы, как не крути.. И - не будет полякам веры ни при каких раскладах, как и дружбы между нами - тож более не будет, слишком уж народец подлый да предательский, а на Руси - память на окаянства доооолгая. Хохлов - теперь всё это тоже касается..

По поводу вПольши категорически согласен, Выпивающий, а вот с хохлами..

9 Мая 2014 года я таки решил выбраться на Куликово Поле. Да, прорвали оцепление, да таки вошли в здание Старого Обкома, многое можно рассказать. Но больше всего мне запомнился один маленький факт. В трамвайчике я ехал с дамочкой лет 40-45. Чистокровная хохлушка и по виду, и по одежде и по говору. У неё с собой были две приличного размера матерчатые сумки перевязанные Георгиевской лентой. 9 Мая 2014 года... Надо знать, ЧТО тогда творилось в Городе.. Пришлось конечно с сумками пособить, благо там недалеко было, но сильно в память врезалось..

Это я Вам как дщерь кондукторова говорю - не всё так однозначно(ц)...Подмигивающий
Отредактировано: Lechi - 16 фев 2016 02:53:27
  • +1.62 / 28
 
 
  alex7777
15 фев 2016 23:57:01
Цитата: kypchak от 15.02.2016 18:20:35Трагедия насельников Дикого Поля даже не в перманентном предательстве (якшались с турками и крымчаками против Москвы, потом - Мазепа, Скоропадский, Бандера), а в том удивительном таланте выбирать сторону, которая исторически проигрывает.Плачущий

Если бы они выбирали правильную сторону, то это было бы предвидение.
  • +0.18 / 5
 
 
  Карел russia, Сортавала
16 фев 2016 00:20:20
Цитата: kypchak от 15.02.2016 18:20:35
Хм... Интересно. Летал я как-то недавно в Денвер через Лондон. В самолетах, естественно, общался, как мог с соседями. Что характерно, были соседки, туда - американка, кондовая крестьянка лет 35-ти с характерной "реднек" и обгрызенными ногтями, тем не менее всю дорогу читала "Историю стран Причерноморья" (ну, пиндосы, они же тупые, правда? ) и азиаточка, которую я принял за кореянку, а оказалась в оконцовке - натурализовавшаяся в Англии казашка! С удовольствием говорила по-русски и заставляла меня
Обратно летел с классической английской дамой типа Тетчер.
Крестьянка приняла меня за немца. Казашка - за американца. Англичанка - за француза. Правда, узнав, что я русский, предложила водки  Я отказался в пользу раздаваемого пива, водки выпила она, и пошел разговор! Сильно хвалила мой английский, хотя я его знаю плохо. Она уточнила - словарный запас неважен, у Вас прекрасное произношение и построение фраз (Татьяне Павловне, училке моей - пламенный привет). И, да, по возрасту и мировоззрению я кондовый совок
Это я все к чему?


Вот вчера смеялись над Порошенкой, ну, насчет того, что Россия устраивает альтернативную Европу. 
Зря смеялись. Сука в корень зрит. Только наоборот, как из зеркала. Россия - последнее прибежище истинно европейских ценностей, тех ценностей, на которых она и стала Европой: государство, семья, созидание, просвещение.



А вот нынешние т.н. "европейские ценности" - именно они  - альтернативные! Антисистемные, если пользоваться терминологией Л.Н. Гумилева.
Трагедия насельников Дикого Поля даже не в перманентном предательстве (якшались с турками и крымчаками против Москвы, потом - Мазепа, Скоропадский, Бандера), а в том удивительном таланте выбирать сторону, которая исторически проигрывает.

Плюсую, камрад, однозначно плюсую...
Правда у меня точка зрения чуть иная, но ракурс примерно тот же. Ровно те же самые мысли посетили, когда прочитал вчера на форуме высказывание Порошенко. Ведь прав чертяка - Россия явно предлагает альтернативу Европе. Честно говоря, поленился вчера развивать эту мысль.
Я бы даже не стал рассуждать на тему хорошая это альтернатива или плохая, уж какая есть. Но то, что Россия не станет страной разделяющей европейские ценности это факт. 
А зачем, собственно? Почему Китай вполне живет соответственно собственным  традициям, да и весь Восток вообще и никого это не волнует? На БВ попытка привития западных ценностей привела к перманентной войне и потоку беженцев, которые теперь осаждают Европу. Индия это вообще другой мир и никого не ипет. А вот альтернативной Россией Петя пытается пугать весь мир.
У нас собственные ценности, которые никак не входят в противоречие с общемировыми и это нормально. И то, что мы предлагаем миру здоровую альтернативу, так это ему только на пользу. 
  • +1.32 / 22
  • Скрыто
 
 
 
  rat1111 russia, С.-Пб
16 фев 2016 00:59:07
Цитата: Карел от 15.02.2016 21:20:20
А зачем, собственно? Почему Китай вполне живет соответственно собственным  традициям, да и весь Восток вообще и никого это не волнует? На БВ попытка привития западных ценностей привела к перманентной войне и потоку беженцев, которые теперь осаждают Европу. Индия это вообще другой мир и никого не ипет. А вот альтернативной Россией Петя пытается пугать весь мир.



Потому что ни китайская, ни индийская альтернативы не могут быть таковыми для населения Европы или США. Слишком alien. В отличие от альтернативы русской
  • +0.94 / 16
  • Скрыто
 
 
  avvel77
16 фев 2016 02:12:50
Цитата: kypchak от 15.02.2016 18:20:35Хм... Интересно. Летал я как-то недавно в Денвер через Лондон.

В самолетах, естественно, общался, как мог с соседями. Что характерно, были соседки, туда - американка, кондовая крестьянка лет 35-ти с характерной "реднек" и обгрызенными ногтями, тем не менее всю дорогу читала "Историю стран Причерноморья" (ну, пиндосы, они же тупые, правда? ) и азиаточка, которую я принял за кореянку, а оказалась в оконцовке - натурализовавшаяся в Англии казашка! С удовольствием говорила по-русски и заставляла меня
Обратно летел с классической английской дамой типа Тетчер.
Крестьянка приняла меня за немца. Казашка - за американца. Англичанка - за француза. Правда, узнав, что я русский, предложила водки  Я отказался в пользу раздаваемого пива, водки выпила она, и пошел разговор! Сильно хвалила мой английский, хотя я его знаю плохо. Она уточнила - словарный запас неважен, у Вас прекрасное произношение и построение фраз (Татьяне Павловне, училке моей - пламенный привет). И, да, по возрасту и мировоззрению я кондовый совок
Это я все к чему?
Вот вчера смеялись над Порошенкой, ну, насчет того, что Россия устраивает альтернативную Европу. 
Зря смеялись. Сука в корень зрит. Только наоборот, как из зеркала. Россия - последнее прибежище истинно европейских ценностей, тех ценностей, на которых она и стала Европой: государство, семья, созидание, просвещение.
А вот нынешние т.н. "европейские ценности" - именно они  - альтернативные! Антисистемные, если пользоваться терминологией Л.Н. Гумилева.


Трагедия насельников Дикого Поля даже не в перманентном предательстве (якшались с турками и крымчаками против Москвы, потом - Мазепа, Скоропадский, Бандера), а в том удивительном таланте выбирать сторону, которая исторически проигрывает.Плачущий

это, да, у них генетически. предавать не думая о последствиях
турки хорошие придут и уйдут, и будет хохлам счастье
  • +0.92 / 15
  • Скрыто
 
 
 
  rat1111 russia, С.-Пб
16 фев 2016 02:19:48
Цитата: avvel77 от 15.02.2016 23:12:50

турки хорошие придут и уйдут, и будет хохлам счастье


Есть еще один момент. Нынешней украиной правят не украинцы. Только сегодня список т.с. местного руководства вывешивали. И среди олигархов тоже как то украинцами не кишит.
  • +0.23 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
  BUR
18 фев 2016 19:10:57
Цитата: rat1111 от 15.02.2016 23:19:48Есть еще один момент. Нынешней украиной правят не украинцы. Только сегодня список т.с. местного руководства вывешивали. И среди олигархов тоже как то украинцами не кишит.


Нынешней укРуиной правят именно что украинцы. А малороссов там действтельно маловато.
  • +1.01 / 12
 
  Удаленный пользователь
15 фев 2016 21:33:34
Цитата: Боярин от 15.02.2016 17:15:53Голландский расист сделал потрясающее открытие!

Голландский расист рассказал киевскому журналу, что украинцев отличает от русских отсутствие гена страха



Голландец Роберт Ван Ворен считает, что в украинцах нет генетического страха, и это выгодно отличает их от других народов, а особенно от русских.



проявление храбрости укров:
[movie=400,300]http://youtu.be/Cg_VBnjHleI[/movie]

храбрый укропский морпех:
[movie=400,300]http://youtu.be/ug0_8gCCiiw[/movie]

главный источник укропской храбрости  - "Америка с нами!":
[movie=400,300]http://youtu.be/vHRf4DLSiO4[/movie]

Ещё источник храбрости укропов:
[movie=400,300]http://youtu.be/7lnOczlu0vQ[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/fa-dDbsfMEw[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/eZXI6MU0Up0[/movie]

храбрые укропы с удовольствием скушали свои погоны, хотя их даже никто не бил, и убивать на камеру явно не собирались. Просто крикнули грозным голосом.
[movie=400,300]http://youtu.be/xs1u74ayBHk[/movie]

храбрые укропы:
[movie=400,300]http://youtu.be/ImE8ED_KfoQ[/movie]

"надо валить в село!"
[movie=400,300]http://youtu.be/7jlMxaLReic[/movie]
 и т.д.

по-моему, укропы смелые только когда вмногером на кого-то безоружного нападают, тогда они смельчаки. Как и их хероические предки - бандеровцы. Ну и всякие дебильные поступки вроде "отморозить уши на зло бабушке", а потом жалобно скулить "а нас за шо" - это они тоже мастера.)
Отредактировано: Zeratul - 15 фев 2016 22:46:49
  • +0.03 / 4
  • Скрыто