Украина и украинско-российские отношения
204,587,670 347,989
 

  завхоз ( Практикант )
15 фев 2016 21:03:46

Тред №1059232

новая дискуссия Дискуссия  137

Фантасмагорично выглядит Южный Фронт НАТО, где центральную позицию держат османы, а их фланги прикрывают недорезанные ими болгары и грузины.


Еще раз — по буквам — недорезанные османами болгары и грузины будут охранять османов с флангов и помогать им, по мере сил, резать русских, которые постоянно на свою голову вписывались за этих нравственных голодранцев, защищая их от тех самых османов, в союзе с которыми недорезанные собираются резать защитников.

С центром всё традиционнее: тут безусловные исторические лидеры русофобии — ляхи, подпираемые тевтонским заградотрядом, левым своим флангом опираются на литовцев, которым сразу и категорично по-союзнически заявили: «Вильно-наш», а правым флангом — на укросумасшедших, где тоже есть «Львов-наш».



То есть категорические такие союзники, которые готовы делить друг друга на запчасти, как только им позволят.



Союз ляхов и укров — вообще великая сила. Недаром, чтобы уравновесить одних, Большой Брат собирается поставить летальное оружие другим.


Вот россияне почему-то не верят... не могут никак поверить, что вся эта кодла — от Средиземного до Каспийского моря — денно и нощно мечтает о разделе России, где каждому на халяву, то есть абсолютно даром, достанется жирный кусок с персональной нефтяной вышкой и несколькими деревнями персональных крепостных, после чего он будет возлежать или воссидеть и плевать сверху вниз точно так же, как сейчас Большой Брат плюет на него..

http://oko-planet.su…obode.html
---------
Ну что?
Кругом братья?
Рванем рубаху?
Отдадим последнее........
  • +1.93 / 44
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!