Украина и украинско-российские отношения
204,371,087 347,856
 

  alexnik russia, Москва
17 фев 2016 01:26:46

Тред №1059948

новая дискуссия Дискуссия  78

В НИДЕРЛАНДАХ ИСПОЛЬЗУЮТ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ
ДЛЯ АГИТАЦИИ ПРОТИВ АССОЦИАЦИИ УКРАИНЫ С ЕС





Противники ратификации соглашения с Киевом используют все доступные способы для более эффективного информирования жителей Нидерландов Директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов привел выдержку из официального отчета органа, отвечающего за подготовку к проведению голосования по вопросу «Вы за или против ратификации Соглашения об ассоциации Европейского союза и Украины?». «Комиссия по организации референдума в Голландии выделяет около €48 000 на печать туалетной бумаги против Украины! Заказчиком грантов выступила некая группа «Распутин БВ» (тоже хорошее название). Она хочет напечатать 100 000 рулонов туалетной бумаги «с аргументами против ассоциации Украины с ЕС» с тем, чтобы разослать ее в «важные институты», — написал он в Facebook.



В настоящее время в Нидерландах проходит масштабная агитационная кампания по разъяснению условия Соглашения об ассоциированном членстве между Киевом и Брюсселем, которые, в частности, возлагают на 28 стран-членов ЕС обязательства по финансированию отдельных отраслей украинской экономики. Из-за высокого уровня коррупции голландская общественность прозвала Украину Олигархстаном.

Ранее Корнилов сообщил, что подданные королевства начали писать на денежных купюрах призывы проголосовать против Соглашения с Украиной на предстоящем референдуме. Таким образом активисты ищут различные способы донести информацию до избирателей.
http: //news-front.info/2016/02/16/v-niderlandax-ispolzuyut-t..
  • +0.55 / 6
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!