Большой передел мира
243,633,526 497,094
 

  DeC russia
24 мар 2016 15:33:06

Мария Захарова раскрыла секрет гитары Джона Керри

новая дискуссия Дискуссия  968

Мария Захарова раскрыла секрет гитары Джона Керри
24.03.2016, 13:22

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила в своём Facebook на вопросы подписчиков о гитаре, которую представитель Госдепа вынес из самолёта по прилёту в Москву.

Некоторые пользователи соцсетей предположили, что это может быть подарком на день рождения Сергею Лаврову.

«Итак! Раскрываю секрет гитары, которая покинула самолёт в руках члена американской делегации после прилёта госсекретаря США в Москву. Нас закидали вопросами, не является ли она подарком Сергею Лаврову на день рождения. Не является. Это личная гитара Джона Керри, которая путешествует с ним по всему миру», – пояснила Мария Захарова.



Что касается дня рождения российского министра, сегодня Сергей Лавров и Джон Керри обменялись шутками по этому поводу.

Керри решил поздравить Лаврова с прошедшим днём рождения и пожелал российскому министру ещё больше мудрости.

«Я надеюсь, что эта дата даст тебе дополнительную мудрость для ведения этих переговоров», — сказал госсекретарь США.

Сергей Лавров ответил на поздравления своего американского коллеги.

«Спасибо. Но если мудрость измерять количеством дней рождения, то мне за тобой не угнаться», — заявил Сергей Лавров.

RT
  • +1.49 / 42
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Groza russia, Воронеж
24 мар 2016 16:13:04
Сообщение удалено
Groza
24 мар 2016 16:14:55
Отредактировано: Groza - 24 мар 2016 16:14:55

  • +0.00
 
  Groza russia, Воронеж
24 мар 2016 16:16:16
Цитата: DeC от 24.03.2016 12:33:06Мария Захарова раскрыла секрет гитары Джона Керри
24.03.2016, 13:22


Цитата: DeC от 24.03.2016 12:33:06Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила в своём Facebook на вопросы подписчиков о гитаре, которую представитель Госдепа вынес из самолёта по прилёту в Москву.

Некоторые пользователи соцсетей предположили, что это может быть подарком на день рождения Сергею Лаврову.

«Итак! Раскрываю секрет гитары, которая покинула самолёт в руках члена американской делегации после прилёта госсекретаря США в Москву. Нас закидали вопросами, не является ли она подарком Сергею Лаврову на день рождения. Не является. Это личная гитара Джона Керри, которая путешествует с ним по всему миру», – пояснила Мария Захарова.



Что касается дня рождения российского министра, сегодня Сергей Лавров и Джон Керри обменялись шутками по этому поводу.

Керри решил поздравить Лаврова с прошедшим днём рождения и пожелал российскому министру ещё больше мудрости.

«Я надеюсь, что эта дата даст тебе дополнительную мудрость для ведения этих переговоров», — сказал госсекретарь США.

Сергей Лавров ответил на поздравления своего американского коллеги.

«Спасибо. Но если мудрость измерять количеством дней рождения, то мне за тобой не угнаться», — заявил Сергей Лавров.

RT



Оно?

Отредактировано: Groza - 24 мар 2016 20:16:24
  • +1.23 / 32
  • Скрыто