Российский Крым
4,317,269 15,457
 

  Nobody ( Практикант )
18 апр 2016 01:46:33
! Тред №1085338
Дискуссия  130

Дискуссия удалена

18 апр 2016 06:01:25

  • +0.00
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  yalos ( Слушатель )
+ 18 апр 2016 01:56:42
Самого себя нагибать??? Думающий Это извращение какое-то... Позор 
P.S. Сейчас я про Крым естественно, крымчане меня поймут.
  • +0.12 / 5
 
 
  rusyes ( Практикант )
+ 18 апр 2016 08:03:19
Почитал вас.. плюсы ставил. За правду.. хоть и горькую.
зы
Косвенно ситуация с бюрократами и коррупцией в Крыму, даёт ответ на вопрос почему ЛНР/ДНР и остальной Юго-Восток не в России. Если суммировать вопросы на ветке, то очевидно что такой наплыв (ЮВУ) чинуш, бюрократов просто утопил бы казну РФ, что рано или поздно вызвало бы на том же ЮВУ соц.взрыв. И да.. с учетом того что там про-Российского население меньше прилично.
зыы
Но по теме,- чего делать?? если из 10 чиновников... 5 "перевертышей" 4 "коррупционера", и еще 1 не "определившийся"?? Посадки? Режим ЧП и свой УК на полу-острове, с расстрельными статьями? Комиссии Федералов на постоянно основе от СК, ФСБ, МВД "живущие" в Крыму... с функциями "садить на кол"?? Есть решения...???
  • +0.36 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  зима ( Слушатель )
18 апр 2016 10:05:30
Сообщение удалено
зима
19 апр 2016 03:43:41
Отредактировано: зима - 19 апр 2016 03:43:41

  • +0.04
 
 
 
 
  Радонеж ( Практикант )
+ 18 апр 2016 12:32:24
Не уверен, хотя он и его жена плотно работали с деятелями из БЮТ в плане бизнеса. Он давно достаточно пророссийскую политическую деятельность ведет.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
+ 19 апр 2016 01:21:45
Всё для народа, ничего не жалко. Хлопающий
Цитата: ЦитатаМВД разработало памятку для крымчан, которые столкнулись с коррупцией.
МВД по Республике Крым разработало памятку для граждан, которые столкнулись с фактом вымогательства у них взятки.
«Если Вы столкнулись с фактами коррупции, Вам следует вести себя крайне осторожно, вежливо, но без заискивания, не допуская опрометчивых высказываний, которые могли бы трактоваться либо как готовность, либо как отказ дать взятку или совершить подкуп.
Постараться перенести выбор времени и места передачи взятки до следующей беседы. Не беря инициативу в разговоре на себя, позволить потенциальному взяткополучателю «выговориться», сообщить как можно больше информации», - советуют сотрудники МВД.Затем следует обратиться в отделение полиции по месту жительства или подготовить заявление в прокуратуру.
«В случае оказания давления на заявителя и угроз со стороны вымогателя, сотрудники МВД по Республике Крым могут обеспечить заявителю меры по обеспечению его личной безопасности», - заверили в пресс-службе МВД по Республике Крым и уточнили, что информацию о фактах вымогательства взятки также можно сообщить по телефону дежурной части МВД по Республике Крым: (0652) 55-64-44 или по телефону доверия (0652) 556-554. Кроме того, можно воспользоваться рубрикой сайта МВД «Прием обращений».
http://news.allcrime…iei-56207/
  • +0.55 / 7
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
+ 18 апр 2016 19:32:30
Ув.rusyes, вы задаёте очень правильные вопросы и у меня есть действенные решения проблем системного управления в Крыму. К сожалению времени у меня недостаточно, так что я пройдусь тезисно, При этом хочу обратить ваше внимание на один важный момент, суть которого в том, что если я что-то говорю от себя или пощу новости на крымской ветке, то это именно знаковый новости или мысли.Веселый И так:
1. С точки зрения организации системного управления Крым находится в очень выгодном положении, ибо ограниченная по площади и обособленная по местоположению территория.
2. Ключевая проблема - это крымская бюрократия (наследие Украины), ибо крымские чиновники фактически назначались по принципу отрицательного отбора, т.е. на сегодня Крымом управляют худшие из худших, нынешняя крымская практика тому яркое подтверждение.
3. Что-бы не делать резких движений в управленческом аппарате Крыма, есть временное решение данной проблемы, но для понимания немного психологии.Подмигивающий Психологический портрет усреднённого "коренного" крымского чиновника - это интеллект ниже среднего, патологическая жадность и животный страх наказания за провинность. Вот на этих отличительных особенностях надобно и играть, я очень хорошо помню тот ужас крымской бюрократии в первые месяцы возвращения Крыма, они ожидали российского очищающего десанта и справедливого наказания за все их грехи и безобразия по отношению к Крыму и его жителям, но "десант" увы не десантировался на благословенную крымскую земля и я так же очень хорошо помню как притихшие на время бюрократические крысы повылазили из своих норок-кабинетов и начали творить привычные им хохлятские непотребства против крымчан и крымской экономики. Решение - это создание Чрезвычайной Комиссии по Крыму с широчайшими полномочиями, необходимо действительно наказывать в реальном времени и хохла-крымская бюрократия заработает моментально и с удовольствием. Для создания ЧК по Крыму не потребуется многочисленный штат, ибо как я писал ранее, - Крым компактен и обособлен, расположение головного офиса в Москве. Вопрос, почему федералы очевидно и реально не наводят порядок сейчас? Ответ далее.
4. Я уже писал ранее, что Крым не рядовой регион, а лакомый кусочек для освоения средств федерального бюджета, так что крымских от кормушки всё равно придётся убирать как только будет построен Керченский мост. Кто-то в столицах решил, что сделать это нужно в лучших византийских традициях ручонками самих крымских чинуш, когда они культивируя свою убогость завалят всё окончательно и проворуются без меры. Вот тогда скорее всего и пройдёт волна отставок и дел-делишек на тех кто пониже рангом.
P.S. "Сокровенные" знания о крымских чиновниках из личного опыта, если что. В очках  
  • +0.39 / 10
 
 
  Радонеж ( Практикант )
18 апр 2016 12:05:23
Сообщение удалено

18 апр 2016 13:16:25

  • +0.00