Российский Крым
4,317,020 15,457
 

  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
18 апр 2016 10:27:26

Тред №1085369

новая дискуссия Дискуссия  105

Вышла вторая часть статьи Андрея Ваджры, бывшего киевлянина, сейчас проживающего в Петербурге (впрочем вы его знаете)
...это полный приговор омерзительному "украинству", шароварности, и полностью его взгляды разделяю и читаю тоже его...
"украинство" омерзительное явление, сравнимое разве что с тараканами, это разруха и извращённое сознание...
таких, как говорится только пи@дить...тем более примечательно, ещё раз повторюсь, Андрей, киевлянин, а теперь эксперт РИСИ
(Российский Институт Стратегических Иследований) ..."Украинский и Русский Артек.Два мира, две реальности"...
...или отчего ушёл Крым...читайте )))
https://cont.ws/post/250471
  • +0.58 / 3
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  зима ( Слушатель )
18 апр 2016 10:53:20
Это уже было...Примерно 90-95 лет назад.Только с тараканами и насекомыми сравнивал один кадр не украинство:)
  • +0.28 / 2
  • Скрыто
 
 
  Тетраграматрон-Отто-фон-S ( Слушатель )
18 апр 2016 12:23:37
Сообщение удалено
Тетраграматрон-Отто-фон-S
18 апр 2016 16:32:28
Отредактировано: Тетраграматрон-Отто-фон-S - 18 апр 2016 16:32:28

  • +0.00
 
 
 
  зима ( Слушатель )
18 апр 2016 16:24:31
Так тот кадр 90 лет назад про вас такое говорил?Извиняюсь-вы еврей?"Я их как то не очень"(с))))))Слишком у вас всё просто....Понимаете тут в Крыму просто много хохлов,много их и в России.Семьи у всех перемешаны,родня у всех.У одного знакомого сестра на львовщине,два года вообще не общались и были в соре.Сейчас начали общаться..,после двух лет.Да в Укре сейчас срань,уроды у власти и когда говоришь им это они понимают и всё равно огрызаются-они за Украину.Я вспоминаю 90-е.Мне так же хохлы говорили-смотри какая там срань,кто у власти-алкаш и воры,война идёт,бандитизм,агитировали за Украину....Под стакан бывало и тогда в морду давал,ничего не изменилось и сейчас могу дать:)Вот такие хохлы суки,чтож поделаешь.Я знаю как их там обрабатывают,среди них суки и русские попадаются(я про национальность),которые к украинству никакого отношения не имеют по крови.Так что теперь их всех как тараканов-газом потравить?Зачем?
  • +0.39 / 6
  • Скрыто