Украина и украинско-российские отношения
204,369,709 347,856
 

  NavyGator russia, Санкт-Петербург
24 апр 2016 03:07:32

Тред №1087485

новая дискуссия Дискуссия  988

Отличный пост про хронологию майдана, откуда я узнал про роль Лёвочкина:
Цитата: Цитатаhttp://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=54:57305:1958#1958
В хронологии майдана - сначала: провокация Лёвочкина, который сделал всё, чтобы студентов разогнали, и чтобы это произошло таким образом, чтобы вызвать общественный резонанс. При этом он же владел с 2013 года владел увесистым пакетом медиагруппы Интер, которая в числе других СМИ на Украине раскручивала майдан, который возник по вине действий Лёвочкина. Где сейчас Лёвочкин, не скажете? И почему он там?

Второе. Правый сектор стал захватывать различные административные здания, включая ОГА на западе страны, а также склады с оружием. На востоке страны в это время всё было спокойно. А попытки захвата ОГА на востоке достаточно быстро пресекались.
Третье. Правый сектор начал убивать людей. Кстати, про ритуальные убийства милиционеров на день Злуки не хотите вспомнить? Правый сектор пошёл захватывать не просто ОГА, но и здания на Банковой. Правый сектор начал реально убивать и калечить Беркут. Именно они убивали и калечили Беркут у которого был приказ стоять фактически без оружия и применения спецсредств. Вплоть до того, что выкалывали глаза прямо на майдане и оставляли умирать, не давая приехать скорой, потому что это Беркут, поджигали Дом Профсоюзов в Киеве, где был дислоцирован Беркут и ВВ. Не давали им выйти.
То есть: захват оружия, вооруженные действия по захвату власти, захват административных зданий применялись прежде всего теми, кто затеял майдан, и особенно правоэкстремистскими силами. Не Донбассом, прошу заметить.
Дальше была стрельба на майдане. И судя по множественным, в том числе и украинским расследованиям, это была операция под фальшивым флагом. То есть, чтобы организовать переворот, майданным жуликам понадобилось стрелять в своих. Не помните эпизод, как Парубий увозит снайпера с майдана, как своего? Не помните, откуда были произведены выстрелы, которые убили "небесную сотню"? Так с территории, которую майданные власти тогда и контролировали - с окон гостиницы Украина
Но что было дальше, после переворота, когда оппозиция не выполнила никаких условий договоренностей между Януковичем и майданными жуликами? А дальше была легализация Правого сектора в виде вооруженных "законных" формирований с придачей им легкого и тяжёлого вооружения и формирования добровольческих полков.
Дальше 23 февраля Беркут вернулся в Крым, их в Крыму встретили как героев. Одновременно во время возвращения в Крым добровольцев правый сектор напал на автобус с крымчанами, и опять были убийства. Опять хочу заметить, что ни одного убийства, которые были бы произведены людьми с юга и юго-востока. Дальше 23 февраля был митинг в Севастополе, на который вышел без преувеличения весь город, и назначение Чалого народным мэром прямо на митинге. И формирование ополчения Крыма и Севастополя, костяком которого стали беркутовцы из Крыма, вернувшиеся домой, и приехавшие беркутовцы из других регионов Украины. Одновременно в сети стали появляться призывы сделать Крым украинским или безлюдным и сформировать "поезда дружбы". При этом у Правого сектора уже на тот момент появилось не только лёгкое, но и тяжёлое вооружение.
И вот только после этого начались действия по вооружённой защите Крыма и Севастополя сначала крымским ополчением, а потом и Вооруженными Силами России и Украины, которые были дислоцированы в Крыму, и которые (украинские ВСУ Крыма) перешли без единого выстрела на сторону России. Непротивление ВСУ в Крыму было абсолютно показательным и явилось шагом к воссоединению Крыма и России. Кстати, судя по количеству крымских ВСУшников и СБУшников, которые перешли служить в Россию, цифры референдума являются совершенно точными. В противном случае, столько военных не перешли бы служить в Россию.
Одновременно в Донбассе и Луганске стали захватывать местные ОГА, захватывать воинские подразделения с оружием, склады СБУ и ВСУ, Камазы с военной техникой, население голыми руками стало останавливать танки, которые приехали в Мариуполь, Донецкую и Луганскую области. И только потом появился Гиркин.Кстати, ВСУ, вернее карательные батальоны правого сектора стремились прежде всего нанести урон гражданскому населению Донецка, Мариуполя, Луганска, Одессы. А вовсе не военной инфраструктуре, которой тогда и не было фактически. Она стала появляться, когда сочуствующие ДНР военные на юго-востоке стали отдавать/продавать тяжёлое вооружение, которое в Донецкой и Луганской областях безусловно было. А вот до этого момента батальоны занимались исключительно карательными операциями, что и вызвало ответную защитную реакцию. И Гиркин с Россией тут вообще играли очень мало роли. Люди просто защищали себя от убийц, которые в течение многих месяцев терроризировали Украину.


И, кстати, первым человеком, которого обязательно стоит привлечь к ответственности, когда на Украине снова появятся вменяемые власти является именно Лёвочкин, который и запустил всю эту катавасию с майданом, который обошёлся Украине в столько жизней и вылился в такое катастрофическое экономическое положение страны.
Отредактировано: NavyGator - 24 апр 2016 17:39:27
  • +1.17 / 35
КОММЕНТАРИИ (93)
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 03:12:25
Цитата: NavyGator от 24.04.2016 01:07:32Отличный пост про хронологию майдана, откуда я узнал про роль Лёвочкина:

Его бывший шеф находится в Ростове и он тоже во многом замешан и много чего может рассказать, но сами понимаете...
Отредактировано: vova_ - 24 апр 2016 15:15:38
  • -0.43 / 10
  • Скрыто
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
24 апр 2016 03:17:41
Цитата: vova_ от 24.04.2016 01:12:25Его бывший шеф находится в Ростове и он тоже во многом замешан и много чего может рассказать, но сами понимаете...

Так Лёвочкин и участвовал в операции "Майдан" против своего бывшего шефа. Именно по его приказу в отсутствии в стране Януковича были избиты студенты. А телекомпания, держателем 20%  акций которой он стал в феврале того же 2013 года, запустила пропагандистский треш под назвванием "анижедети", подхваченный другим телекомпаниями. Этого было достаточно, чтобы согнать большое количество народу на майдан. После чего и был облагодетельствован. Стал видным деятелем Оппозиционного Блока, его кандидатуру рассматривают на пост премьера после Гройсмана уже. Молодец, чивоуштам. Вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Вот, кстати, его фото. С одной узнаваемой красоткой, уже ПОСЛЕ майдана:
Отредактировано: NavyGator - 24 апр 2016 03:28:25
  • +2.42 / 50
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
24 апр 2016 04:31:18
Цитата: NavyGator от 24.04.2016 01:17:41Так Лёвочкин и участвовал в операции "Майдан" против своего бывшего шефа. Именно по его приказу в отсутствии в стране Януковича были избиты студенты. А телекомпания, держателем 20%  акций которой он стал в феврале того же 2013 года, запустила пропагандистский треш под назвванием "анижедети", подхваченный другим телекомпаниями. Этого было достаточно, чтобы согнать большое количество народу на майдан. После чего и был облагодетельствован. Стал видным деятелем Оппозиционного Блока, его кандидатуру рассматривают на пост премьера после Гройсмана уже. Молодец, чивоуштам. Вовремя предать - это не предать, а предвидеть.
Вот, кстати, его фото. С одной узнаваемой красоткой, уже ПОСЛЕ майдана:


Те это здесь Левочкин?

http://m.youtube.com/watch?v=XBkC7vgK1IA
На 00.59 мин.
Если нет, украинцы, скажите плиз что за мурло, которому в рожу дать хочется
Отредактировано: ulena - 24 апр 2016 16:45:38
  • +0.38 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
24 апр 2016 04:37:04
Цитата: ulena от 24.04.2016 02:31:18Те это здесь Левочкин?

http://m.youtube.com/watch?v=XBkC7vgK1IA
На 00.59 мин.
Если нет, украинцы, скажите плиз что за мурло, которому в рожу дать хочется

Улёна, ну Вы что? Какой же это Лёвочкин? Это известный Тягныбок. Но ему тоже можно.






А Лёвочкин вот он: http://zn.ua/UKRAINE…6234_.html
Отредактировано: NavyGator - 24 апр 2016 04:37:37
  • +0.29 / 8
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
24 апр 2016 04:51:35
Сообщение удалено
BUR
24 апр 2016 18:01:22
Отредактировано: BUR - 24 апр 2016 18:01:22

  • +0.28
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь russia
24 апр 2016 07:32:08
Сообщение удалено

24 апр 2016 11:45:38

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 09:35:08
Цитата: Анатолий,Севастополь от 24.04.2016 05:32:08Мы хотели в 10-м году, когда он как гандидат в презики приезжал.
[movie=400,300]http://youtu.be/YUpiVO2z1o8[/movie]


ВЫ хотели? Анатоль, если вас не затруднит, на какой секунде ролика можно увидеть ВАШЕ...гм...лицо?
А то я слышал тут версию, что в 10 году вы были горячим поклонником пана Тягнибока. Врут нацисты, поди? 
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +1.13 / 28
 
 
 
 
 
 
 
 
  Боярин ussr
24 апр 2016 09:39:44
Цитата: KrasOld от 24.04.2016 07:35:08ВЫ хотели? Анатоль, если вас не затруднит, на какой секунде ролика можно увидеть ВАШЕ...гм...лицо?
А то я слышал тут версию, что в 10 году вы были горячим поклонником пана Тягнибока. Врут нацисты, поди?

Возможно я и ошибаюсь, но он таки и остался. Подмигивающий
  • +0.64 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь russia
24 апр 2016 11:54:34
Сообщение удалено

24 апр 2016 16:00:38

  • -0.88
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 16:51:10
Сообщение удалено
Vick
24 апр 2016 21:00:38
Отредактировано: Vick - 24 апр 2016 21:00:38

  • +0.54
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vladislav russia
24 апр 2016 09:49:10
Сообщение удалено

24 апр 2016 14:00:38

  • -0.12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 09:56:09
Сообщение удалено
KrasOld
24 апр 2016 14:00:38
Отредактировано: KrasOld - 24 апр 2016 14:00:38

  • +0.52
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Valeri_Lv kazakhstan, Чимкент
24 апр 2016 10:03:58
Цитата: KrasOld от 24.04.2016 07:56:09Извиняюсь, совсем забыл, что джентльмену Анатолю надо верить на слово. Тем паче, что на его аве не перепившая собака, а очень даже мужественный профиль))))

Видите ли, людям не дана прошивка на все времена. они бывают меняют свое мнение и цели. И неважно, кого кто то поддерживал когда то, важно что человек ДЕЛАЕТ сейчас. А что вы делаете - видно всем: работаете на разделение русского населения.. Гранты получаете?:)
  • +0.05 / 31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 10:21:21
Сообщение удалено
KrasOld
24 апр 2016 14:30:37
Отредактировано: KrasOld - 24 апр 2016 14:30:37

  • +0.60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Valeri_Lv kazakhstan, Чимкент
24 апр 2016 10:29:35
Цитата: KrasOld от 24.04.2016 08:21:21не могу найти кассу. где эти гранты выдают. Вы не подскажите? А протекцию не устроите на счет гранта повесомее? Вы, по всему, там свой человек?))))))

не. я у назарбая на шее сижу:) А адрес: да ну, где посольство сша не знаете? не скромничайте:). А если серьезно, не надо абстрагироваться от русских, живущих в других республиках и записывать их во второй сорт по отношению к кондовым, живущим в России. Наоборот, тех же украинцев, тех же казахов надо привлекать на свою сторону баррикад. Мягкой силой. Но у вас конечно другая задача: ярко выраженным ура патриотизмом распугать остатки того влияния которое имеет Россиия на умы живущих вне ее границ. Будьте аккуратнее, ну видно же.:)
  • -0.65 / 31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 10:51:45
Цитата: Valeri_Lv от 24.04.2016 08:29:35не. я у назарбая на шее сижу:) А адрес: да ну, где посольство сша не знаете? не скромничайте:). А если серьезно, не надо абстрагироваться от русских, живущих в других республиках и записывать их во второй сорт по отношению к кондовым, живущим в России. Наоборот, тех же украинцев, тех же казахов надо привлекать на свою сторону баррикад. Мягкой силой. Но у вас конечно другая задача: ярко выраженным ура патриотизмом распугать остатки того влияния которое имеет Россиия на умы живущих вне ее границ. Будьте аккуратнее, ну видно же.:)

Вам видно? Сожалею, но у нас то ли диоптрии разные, то ли кочки зрения по разные стороны рва с крокодилами, то ли окошки касс в разных конторах находятся)))))  
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +0.46 / 15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
24 апр 2016 10:40:06
Сообщение удалено

24 апр 2016 14:45:38

  • +0.59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
24 апр 2016 13:15:46
Цитата: KrasOld от 24.04.2016 08:21:21Увы. не получаю. Но только потому. что не могу найти кассу. где эти гранты выдают. Вы не подскажите? А протекцию не устроите на счет гранта повесомее? Вы, по всему, там свой человек?))))))
P.S. Вот кто мне скажет, откуда у хохлов эта привычка всех несогласных с ними перестрелять, сжечь, на худой конец объявить агентами каких-нибудь служб?

Да ладно. Вас же не коробит, что завхоз меня захотел из России выслать. И сказал, что я агент атошников.
Двойные стандарты?
  • +0.42 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
24 апр 2016 13:23:38
Сообщение удалено

24 апр 2016 17:30:37

  • -0.17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
24 апр 2016 14:06:14
Цитата: завхоз от 24.04.2016 11:23:38Не переживайте.
Вас,Макаревича,и ппроч не выгонят.
А жаль

Нормальное такое передергиваниеУлыбающийся меня с Макаревичем объединитьУлыбающийся
Только видите ли, у вас с Макаревичем позиции более схожи. Уберите словесную шелуху из высказывания Макаревича и своих, и вы это увидите. Вы предлагаете абсолютно одинаковые действия, правда, по разному эти действия обосновывайте.
А я против этих действий.
Вот и вся разница между мной и вами.
.
А вот кстати ещё одна разница- я не предлагаю вас выселять из России
  • +0.62 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul ussr, Ленинград
24 апр 2016 13:25:27
Сообщение удалено

24 апр 2016 17:30:37

  • +0.52
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 14:01:33
Сообщение удалено
KrasOld
24 апр 2016 18:15:38
Отредактировано: KrasOld - 24 апр 2016 18:15:38

  • +0.76
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena russia, екатеринбург
24 апр 2016 14:44:57
Сообщение удалено
BUR
24 апр 2016 19:57:45
Отредактировано: BUR - 24 апр 2016 19:57:45

  • +0.45
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Elena russia, Москва
24 апр 2016 15:47:50
Сообщение удалено

24 апр 2016 20:00:38

  • +0.80
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бринкли russia, Анапа
24 апр 2016 10:27:27
Цитата: Valeri_Lv от 24.04.2016 08:03:58Видите ли, людям не дана прошивка на все времена. они бывают меняют свое мнение и цели. И неважно, кого кто то поддерживал когда то, важно что человек ДЕЛАЕТ сейчас. А что вы делаете - видно всем: работаете на разделение русского населения.. Гранты получаете?:)

Свои "гранты" KrasOld уже получил. В Афгане. И эти гранты ему аукиваются ежедневной болью в израненном теле. Но зато за эти "гранты" он получает инвалидную пенсию и  из неё помогает людям Донбасса. И да, у него есть большой недостаток - он никогда не менял свои убеждения, вот как впитал с молоком матери ненависть к фашизму и ультранационализму, так до сих пор и считает тех, кто имел их в кумирах, пусть даже и временно, полными чмошниками.
Цитата: ЦитатаА что вы делаете - видно всем


И вы не имеете права говорить за всех,  я вот так не думаю.
  • +2.16 / 44
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Valeri_Lv kazakhstan, Чимкент
24 апр 2016 10:36:55
Цитата: Бринкли от 24.04.2016 08:27:27Свои "гранты" KrasOld уже получил. В Афгане. И эти гранты ему аукиваются ежедневной болью в израненном теле. Но зато за эти "гранты" 

И вы не имеете права говорить за всех,  я вот так не думаю.

Простите, но я в чернобыле был, но не хвалюсь этим и индульгенции не выпрашиваю. И собственно за вас и не говорил, так что упрек в сторону. Я читаю форум и вижу что ушло много адекватного народа из за нетерпимого отношения некоторых форумчан. И мне кажется это не случайно. Может паранойя, да. Но жизнь приучила ожидать самое плохое. Мин Стець не дремлет, однако... с сим откланиваюсь.
  • +0.49 / 36
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бринкли russia, Анапа
24 апр 2016 10:43:37
Цитата: Valeri_Lv от 24.04.2016 08:36:55Простите, но я в чернобыле был, но не хвалюсь этим и индульгенции не выпрашиваю. И собственно за вас и не говорил, так что упрек в сторону. Я читаю форум и вижу что ушло много адекватного народа из за нетерпимого отношения некоторых форумчан. И мне кажется это не случайно. Может паранойя, да. Но жизнь приучила ожидать самое плохое. Мин Стець не дремлет, однако... с сим откланиваюсь.

А никто и не хвалится и не выпрашивает. Только, когда вы тут пытаетесь заткнуть рот россиянам, имеющим отличное от вашего мнение о том, что происходит на Украине, именно ВЫ работаете на разделение русского народа. И ваша паранойя - это ваше личное дело.
  • +0.98 / 27
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 17:20:35
Сообщение удалено
Vick
24 апр 2016 21:30:38
Отредактировано: Vick - 24 апр 2016 21:30:38

  • +0.29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iskender ussr, Центральное приднепровье.
24 апр 2016 18:04:12
Цитата: Vick от 24.04.2016 15:20:35А вам какие обстоятельства мешают в Россию перебраться? Гранты получаете?

Мне каждый Божий день здесь твердят:"Чемодан,вокзал, Россия"... .Вы чем отличаетесь от упоротых рогулей с "перебраться в Россию"?По моему мотив и итог один и тот же.Русские нах из украины.Не?
  • +1.21 / 44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oleg27
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  natol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  natol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR ussr, Киев
24 апр 2016 20:57:52
Цитата: Вика от 24.04.2016 18:47:18Да нет, я просто смотрю вокруг,  умных людей почитываю, передачи слушаю, да и сама стараюсь мозгами шевелить. В результате пришла к выводу, что Россия последовательно действует в направлении закрытия антирусского проекта "Украина". Все экономические и политические связи на государственном уровне оборваны, остались только частные бизнесы, но они не показатель, им всё равно что там в политике, лишь бы денюжка капала.

Так правильно! Закрытие проекта, но не территории и не живущих на ней русских людей.  То есть закрытие проекта "Украина" не означает что это больше не зона интересов РФ и там можно вместо уехавших русских людей селить турков, хасидов или немецких фермеров.  Или Вы хотите чтобы вместо меня в Киеве поселился ближневосточный "беженец" с выводком?  Так может лучше я поживу все таки?
  • +0.01 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ВМГ
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CCCR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь russia
24 апр 2016 11:53:30
Сообщение удалено
Анатолий,Севастополь
24 апр 2016 12:21:58
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 24 апр 2016 12:21:58

  • -0.37
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 12:19:28
Сообщение удалено
KrasOld
24 апр 2016 16:30:38
Отредактировано: KrasOld - 24 апр 2016 16:30:38

  • +0.62
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
24 апр 2016 12:29:39
Цитата: KrasOld от 24.04.2016 10:19:28И в заключении. Надеюсь оцените, что я с вами предельно вежлив нынче и хоть седня не станете стучать на меня модерам?

Не надейтесь. У бывших жителей украины стук в крови. Партизанский отряд с предателем. У кого то из исследователей по Большому террору 37-38  гг приведены данные о количестве доносов в УССР, РСФСР и прочих. Дык в процентах на душу населения там доносов было как бы ни раза в три-четыре больше чем в лапотной РСФСР.
  • +0.45 / 27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. russia, СПб
24 апр 2016 12:49:53
Сообщение удалено

24 апр 2016 17:00:38

  • -0.12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  radson11 russia, ТСЛ
24 апр 2016 12:54:49
Сообщение удалено

24 апр 2016 14:00:38

  • +0.23
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  iz_kirova. russia, СПб
24 апр 2016 13:04:32
Сообщение удалено

24 апр 2016 14:15:38

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oleg27 russia
24 апр 2016 15:09:31
Сообщение удалено
BUR
24 апр 2016 20:02:54
Отредактировано: BUR - 24 апр 2016 20:02:54

  • -0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ILPetr russia, Екатеринбург
24 апр 2016 15:55:03
Цитата: oleg27 от 24.04.2016 13:09:31Очередной набросЪ от "профессионального русского" херра редсона. Вот мне интересно, как людей работающих на прекрасно известную парадигму "разделяй и властвуй" в интересах амеров и хабада (большая часть террааналитики кстати), кто то может считать типо патриотом России.

У Вас численно есть чем возразить? Возразите, а пропагандонствовать - это излишне, тут каждый второй в своей жизни был замполитом, политруком, а по прежнему - комиссаром. Веселый
  • -0.26 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  oleg27 russia
24 апр 2016 15:59:19
Сообщение удалено

24 апр 2016 17:00:38

  • +0.25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Анатолий,Севастополь russia
24 апр 2016 12:37:43
Сообщение удалено
Анатолий,Севастополь
24 апр 2016 13:24:31
Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 24 апр 2016 13:24:31

  • -0.75
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2016 13:20:50
Сообщение удалено
KrasOld
24 апр 2016 17:30:37
Отредактировано: KrasOld - 24 апр 2016 17:30:37

  • +0.88