Большой передел мира
261,257,741 515,302
 

  Удаленный пользователь
27 апр 2016 17:51:12

Яценюк бесследно исчез

новая дискуссия Новость  737

СМИ: Яценюк бесследно исчез после отставки
Источник: http://www.ntv.ru/novosti/1624960/

После своей недавней отставки с поста премьер-министра Украины Арсений Яценюк пропал. Он не появляется ни дома, ни в Верховной раде.

В последний раз он общался со своими депутатами в позапрошлый четверг, то есть сразу после отставки.

После своей недавней отставки с поста премьер-министра Украины Арсений Яценюк пропал. Он не появляется ни дома, ни в Верховной раде.

В последний раз он общался со своими депутатами в позапрошлый четверг, то есть сразу после отставки. В своей элитной квартире на улице Панаса Мирного Яценюк не появлялся тоже с середины позапрошлой недели. Не видели его и в селе Новые Петровцы под Киевом, сообщает украинское издание «Вести».


В Верховной раде говорят, что Яценюка нет в Киеве. Нардеп Сергей Каплин сказал, что Яценюк находится в Латинской Америке.

Сергей Каплин, «Блок Петра Порошенко»: «По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха, или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно».

Более точную информацию журналисты выяснить не смогли: пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо не отвечает на звонки.

Напомним, в середине апреля Арсений Яценюк, занявший пост премьер-министра после госпереворота в 2014-м, ушел в отставку, которая назревала уже давно. Главой нового правительства стал соратник Петра Порошенко Владимир Гройсман.

КОММЕНТАРИЙ:

Нацики любят Аргентину.
Отредактировано: Nesterok - 01 янв 1970
  • +1.63 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DeC ( Профессионал )
27 апр 2016 17:52:25
Сообщение удалено
DeC
27 апр 2016 22:00:39
Отредактировано: DeC - 27 апр 2016 22:00:39

  • +0.20