Вопросы пользователей
1,203,699 7,706
 

  Удаленный пользователь
02 июн 2016 23:01:16

Тред №1101516

новая дискуссия Дискуссия  457

Константин, посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение

ссыль

Хвала богам Навигатор не имеет модерства на "Выборах", но как он тогда удаляет посты оппонентов?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.02 / 2
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  slavae russia, Москва
02 июн 2016 23:21:39
Цитата: Adamantit от 02.06.2016 21:01:16Константин, посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение

ссыль

Хвала богам Навигатор не имеет модерства на "Выборах", но как он тогда удаляет посты оппонентов?

Да были тут фокусники )
Мой сообщение некий модератор переместил в ветку, где он может что-то делать, и удалил его )
Или забанил меня, что ли.. Не помню уже )
Отредактировано: slavae - 02 июн 2016 23:22:20
  • +0.01 / 3
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
03 июн 2016 18:26:07
Цитата: Adamantit от 02.06.2016 21:01:16Константин, посмотрите, пожалуйста, вот это сообщение

ссыль

Хвала богам Навигатор не имеет модерства на "Выборах", но как он тогда удаляет посты оппонентов?

А Вы у автора не хотите спросить, ЧТО я удалил? Ответ Вас поразит. Потому что НИЧЕГО.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
 
 
  Удаленный пользователь
03 июн 2016 20:44:56
Цитата: NavyGator от 03.06.2016 16:26:07А Вы у автора не хотите спросить, ЧТО я удалил? Ответ Вас поразит. Потому что НИЧЕГО.

В этот раз ничего, в другой раз чего.
Вы не модератор на ветке выборы - чужие посты вам трогать не след.

Константин, а почему Навигатор вообще мог что-то сделать с постом пользователя на ветке, где он не модератор? Непонимающий
Отредактировано: Adamantit - 03 июн 2016 20:45:04
  • +0.02 / 4
 
 
 
  Wins_
03 июн 2016 22:24:37
Цитата: Adamantit от 03.06.2016 18:44:56В этот раз ничего, в другой раз чего.
Вы не модератор на ветке выборы - чужие посты вам трогать не след.

Константин, а почему Навигатор вообще мог что-то сделать с постом пользователя на ветке, где он не модератор? Непонимающий

Гражданин Навигатор замечен (причем многими людьми на разных ветках) в, мягко говоря, не слишком чистоплотном поведении.
Выражается это в пристрастии "дискутировать" по большей части с предварительно забаненными оппонентами.
Вот типа такого


Цитата: ЦитатаНекоторый моветон отвечать забаненному. Но меня извиняет то, что мой пост окажется у Вас в уведомлениях об ответивших Вам людям, а пропускать сей опус чтобы ответить на него лишь через 24 дня я не хочу....


далее опус на два экрана

http://glav.su/forum…age3680913

При этом, ему кажется, что его "что-то там извиняет". Свою простынь он вываливает в то время, когда человек ему ответить не сможет 24 дня!, а тот кто может - тоже сразу окажется в бане только из-за того, что у Навигатора трудности со счетом процентов и он считает что некоторая величина может взять... и уменьшиться на 300%.
В общем, все это цветочки - для тех веток, где Навигатор - модератор.

Хамское, но где-то понятное поведение. Я начальник - ты дурак...
Но, извините, вести себя также на ветках, где он не является модератором?

Это извините - как?
Что разве движок форума не позволяет разграничить права и привилегии разным пользователям на разные ветки?

Что вообще происходит?
Отредактировано: Wins_ - 03 июн 2016 22:29:01
  • +0.03 / 5
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
03 июн 2016 23:32:27
Цитата: Wins_ от 03.06.2016 20:24:37Выражается это в пристрастии "дискутировать" по большей части с предварительно забаненными оппонентами.
Вот типа такого

Извините, но хамство и нечистоплотность прёт от ВАС. Никаких предварительно забаненных оппонентов нет. Я никогда не бвню оппонентов и не прошу это делать других модераторов. А вот Вы постоянно обсуждая мою личность и переходя на личности - постоянно нарушаете правила форума. И потом удивляетесь, если Вас банят.
Умерьте свою ненависть и отвечайте фактами.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.01 / 1
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2016 01:51:22
Цитата: NavyGator от 03.06.2016 21:32:27...Я никогда не бвню оппонентов ...


Вы лжете. Когда вы работали на Белайчука (или как там..который охранительство Редколлегии оплачивал) вы резвились на ветке "Выборы" только в путь. И вполне банили оппонентов - у меня хорошая память на таких деятелей.

В частности, когда я с вами не согласился с тем, что имеет место рост в производстве станков вы меня отправили в бан.

Затем вы пропали на несколько лет, а теперь к выборам опять проявились.
На кого вы работаете сейчас?
Отредактировано: Adamantit - 04 июн 2016 01:51:35
  • +0.02 / 6
 
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
04 июн 2016 16:10:39
Цитата: Adamantit от 03.06.2016 23:51:22Вы лжете. Когда вы работали на Белайчука (или как там..который охранительство Редколлегии оплачивал) вы резвились на ветке "Выборы" только в путь. И вполне банили оппонентов - у меня хорошая память на таких деятелей.

В частности, когда я с вами не согласился с тем, что имеет место рост в производстве станков вы меня отправили в бан.

Затем вы пропали на несколько лет, а теперь к выборам опять проявились.
На кого вы работаете сейчас?

Вы прекрсано знаете, что мою работу в редколлегии никто не оплачивал, и я работал в редколлегии, которая занималась тем, чтобы не допустить оранжевый реванш, по зову души и сердца.
И Вы, конечно НЕ знаете, как я защищал ВАС ЛИЧНО от банов, когда другие хотели Вас банить постоянно. И банил только тогда, когда Вы переходили все границы.
Нв ветке Выбор я оказался по совету одного моего друга, которого я очень уважаю и ценю. Я просто получил ссылку на один из постов там и не смог не прокомментировать. В ответ на мои факты я услышал очень много интересного о своей личности и ни одного контрфакта. Так я появился на ветке.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.00 / 2
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2016 23:13:44
Цитата: NavyGator от 04.06.2016 14:10:39Вы прекрсано знаете, что мою работу в редколлегии никто не оплачивал, и я работал в редколлегии, которая занималась тем, чтобы не допустить оранжевый реванш, по зову души и сердца.
И Вы, конечно НЕ знаете, как я защищал ВАС ЛИЧНО от банов, когда другие хотели Вас банить постоянно. И банил только тогда, когда Вы переходили все границы.
Нв ветке Выбор я оказался по совету одного моего друга, которого я очень уважаю и ценю. Я просто получил ссылку на один из постов там и не смог не прокомментировать. В ответ на мои факты я услышал очень много интересного о своей личности и ни одного контрфакта. Так я появился на ветке.

Я это знаю только с ваших слов. И про вас лично не писал, вы напрасно оправдываетесь.
Хотя по опыту знаю, что с вами вести диалог бессмысленно - бесконечные простыни с капсом.

Все довольно просто - я не понимаю почему вы редактируете посты на тех ветках, где не являетесь модератором.


Кстати, вы меня так же забаните лет эдак на сто? Непонимающий
Отредактировано: Adamantit - 04 июн 2016 23:21:14
  • +0.01 / 7
 
 
 
 
 
  Wins_
04 июн 2016 08:32:17
Цитата: NavyGator от 03.06.2016 21:32:27Умерьте свою ненависть и отвечайте фактами.


факты на украинской ветке - ваши простыни висят без ау и ас, в тот день когда вы изучали пропорции - вами и по вашей просьбе был забанен десяток человек. Кто посмел, а я-я-й, указать на ваше элементарное невежество.

На ветке Выбор России... люди аналогично жаловались на ваши проделки еще начиная с 2011 года.
Ненависть - слишком сильное для вас слово. Учите арифметику.

Итак, я призываю к элементарному порядку.
Недопустима ситуация, когда человек, не имеющий для этого полномочий - правит чужие посты. Или имеет?
Если нет - то почему это в случае с Навигатором все-таки происходит?

Простые вопросы администрации форума.
Отредактировано: Wins_ - 04 июн 2016 08:34:49
  • +0.01 / 5
 
 
 
 
 
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
04 июн 2016 16:05:06
Цитата: Wins_ от 04.06.2016 06:32:17факты на украинской ветке - ваши простыни висят без ау и ас, в тот день когда вы изучали пропорции - вами и по вашей просьбе был забанен десяток человек. Кто посмел, а я-я-й, указать на ваше элементарное невежество.

На ветке Выбор России... люди аналогично жаловались на ваши проделки еще начиная с 2011 года.
Ненависть - слишком сильное для вас слово. Учите арифметику.

Итак, я призываю к элементарному порядку.
Недопустима ситуация, когда человек, не имеющий для этого полномочий - правит чужие посты. Или имеет?
Если нет - то почему это в случае с Навигатором все-таки происходит?

Простые вопросы администрации форума.

По моей просьбе никого не банили. Обсуждение опечаток оппонента во флеймовой манере - это нарушение правил форума и Вы это прекрасно знаете. Обвинять меня в том, чего я не делал - тоже не самый красивый поступок.  Призывать учить арифметику  человека с двумя высшими образованиями, одно из которых экономическое в СПбГУ за то, что он банально опечатался и из этой одной опечатки устраивать танцы с бубном - это прямая провокация флейма. Вы, товарищ, не обсуждать факты хотите, вы хотите обсуждать как пишут оппоненты от того и выидна Ваша ненависть. Может вам другой форум поискать, чтобы поберечь свои нервные клетки?
Тем не менее, я ещё раз повторяю. Я НИ РАЗУ не просил банить своих оппонентов. Более того, я, даже когда был модератором на ветке Выбор России просил других модераторов ветки НЕ БАНИТЬ Адамантита, и не выгонять его с форума. Точно так же как и Завбор стал тогда модератором ветки Суть Времени по моему предложению. Почему Вы стараетесь писать о том, чего не знаете на основе своих непонятных предположений, мне лично непонятно. В этом и ненависть - не разобравшись нести пургу в сторону оппонента, обвиняя его в том, чего он не делал. И я бы Вам советовал поумерить флеймовый характер ваших постов.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
  • +0.00 / 2
 
  NavyGator russia, Санкт-Петербург
03 июн 2016 18:27:30
Сообщение удалено
NavyGator
03 июн 2016 18:27:43
Отредактировано: NavyGator - 03 июн 2016 18:27:43

  • +0.00