Вопросы пользователей
1,206,956 7,725
 

  Wins_ ( Слушатель )
04 июн 2016 17:12:56

Тред №1102113

новая дискуссия Дискуссия  249

Мне не хочется слышать тут вечных самооправданий... препираться и т.д. - это совершенно лишнее.
Мне (да и другим тоже) хочется услышать понятные  ответы на простые вопросы (я вынужден повторяться)

Цитата: ЦитатаНедопустима ситуация, когда человек, не имеющий для этого полномочий - правит чужие посты. Или имеет?
Если нет - то почему это в случае с Навигатором все-таки происходит?

Простые вопросы к администрации форума.
  • -0.02 / 2
КОММЕНТАРИИ (9)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
04 июн 2016 23:12:55
Вот Вам и ответ, аж до 2106 года будите в бане, за простые вопросы об том, почему .ваши посты правил модератор не той ветки где был пост.
Такая вот правая демократия, все как в USA,Злой
  • -0.01 / 6
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
04 июн 2016 23:58:51
Вы поддерживаете тезис в подписи: "Двоежопие - родовая травма российской элиты"? И считаете, что это НЕ троллизм украинского господина, который поучает нас в России, что нам тут нужно делать? Тогда почему Вы модератор на ГА?
  • -0.01 / 2
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
05 июн 2016 00:12:16
Что то я не видел данной фразы в посте за который Вы дали столетний бан. 
http://glav.su/forum…age3785965
Хотя в принципе и сама фраза будь она написана не тянет на сто лет, 
ибо Украина это кусок от России, который несёт на себе травму разрыва, 
и там двоежопие у местных элит просто в крови, только не родовой а гангренной.....
----------------------------------------------------------------------------------------
а.... речь о подписи.....
----------------------------------------------------------------------------------------
А Wins_ стоит порекомендовать привести подпись к реалиям.
Вам же стоит перед ним извинится за собственную мстительность, 
ведь его подпись Вас никак не трогала, пока он не заметил что Вы правите посты собственных оппонентов.
И лишь жажда личной мести привела к текущему конфликту.
  • +0.03 / 6
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
05 июн 2016 00:18:19
Бан могут отменить Шарк, Конст и я, как создатель бана.. Я - менять не буду. Если Шарк или Конст согласятся отменить, то пусть будет так. Только я уверен, что не отменят. Потому что не за что.
  • -0.02 / 3
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
05 июн 2016 00:20:59
Я НЕ правлю посты оппонентов.
  • +0.00 / 4
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
05 июн 2016 00:50:53
Российскую элитку полоскали несусветное количество пользователей.
Навигатор может забанить любого на сто лет, а потом разводить пафосные речи.
Что я могу сказать? Это даже не работа на Белайчука, это что-то совсем запредельное Непонимающий
  • 0.00 / 5
 
 
 
 
 
  r01338 ( Слушатель )
05 июн 2016 01:43:56
Формальных оснований для выпиливания пользователя с форума - нет никаких, а предлог абсолютно смехотворен. На небольшой бан еще можно было наскрести, но Навигатор не модерирует ту ветку.

Дальше можно только обсуждать, почему Навигатор злоупотребил своим служебным положением, и как администрация форума будет выходить из ситуации.

Нет, если слово репутация для нее - пустой звук, то можно попробовать спустить ЧП на тормозах.
  • +0.03 / 7
 
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
06 июн 2016 15:01:14
Фраза конечно дискуссионная, но не более того.

А как ещё как не двоежопием, назвать поведение огромного количества нашей, российской элиты, которая деньги зарабатывает здесь, а устроиться на ПМЖ пытается там?

В том числе отправляет туда учиться детей, хранит деньги там, лояльна к тамошним властям. А источник доходов у неё здесь.

Поэтому она не может быть патриотичной (деньги и дети там), но не может быть и полностью антироссийской (бизнес здесь).

Двоежопие как есть.

P.S. Безотносительно к обоснованности или не обоснованности выпиливания Винса навсегда. Рискую конечно тоже улететь в бан лет на 100, но по моему, за эту фразу вообще бан сомнителен. (Разве если после написания в личку с просьбой изменить подпись и категорическим отказом)
  • +0.04 / 3
 
 
 
 
  NavyGator ( Слушатель )
06 июн 2016 15:50:34
Сообщение удалено
NavyGator
06 июн 2016 17:00:39
Отредактировано: NavyGator - 06 июн 2016 17:00:39

  • +0.00