Турция сегодня
197,199 497
 

  Azer ( Дилетант )
26 июн 2016 21:31:21

Тред №1110150

новая дискуссия Дискуссия  300

Цитата: ЦитатаИ патриотизм турецкий тут не при чем. Все ведь понимают, что "санкции" России и Германии против Турции вовсе не из-за того что мы такие плохие несправедливо обижаем бедненьких турков. Нет, всё дело в систематическом нарушении прав человека в Турции и поддержки Турцией терроризма. Думаю и в самой Турции это замечают и не рады такой политике Эрдогана. Росту патриотизма это не способствует. Например, некогда цветущий город турецкой творческой интеллигенции Измир сейчас превратился в помойку, переполненную беженцами, которых Эрдоган держит для давления на Евросоюз

:Смеющийся

Это я сейчас вот такое фото выложу

http://www.unmultime…12/024.jpg

И озаглавлю - "Москва превратилась в помойку" (хотя сейчас реально в центре Москвы тааакое, что никаким Измирам не снилось) - это будет правильно? Вот именно

Заходи сюда

http://world-cam.ru/…ic-camera/ 
и смотри на измирскую "помойку", а сообщения годичной давности оставь панармениануКрутой

Цитата: ЦитатаКогда из-под палки гонят на свои курорты - то и тратят люди по минимуму. Это не заменит Турции приток средств извне от щедрых русских и немецких туристов. Турецкие чиновники всякий туристический хлам у турецких торговцев покупать не будут, в дорогие отели по all-inclusive заселяться не будут, всё нужное возьмут с собой. 

Про насильно посылаемых в турецкие отели туркочиновников ты написал уже давно, а воз и ныне там - никто не едет, отели пустуют. Похоже очередная виртуальная перемога обернулась зрадой.

Ничего, чинушам полезно поотдыхать на своих курортах. И хлам пусть продают поменьше. Что до "пустующих отелей" - наша подруга (она наполовину русская, наполовину азербайджанка, была замужем за турком, гражданка Турции, работает в турфирме в Алании, живёт в Анталье) успокоила - "отели с невысоким качеством, а именно их заполняли СНГ-вцы, сейчас резвенько подзакроют, к слову - очень многие порадовались неявки "Тагиилов!". Отели с иным сегментом практически не пострадали, и вообще - она посмеялась над алармистами, я подготовлю её сообщение со скриншотами, могу выложить сюда.

Цитата: ЦитатаИ патриотизм турецкий тут не при чем. Все ведь понимают, что "санкции" России и Германии против Турции вовсе не из-за того что мы такие плохие несправедливо обижаем бедненьких турков. Нет, всё дело в систематическом нарушении прав человека в Турции и поддержки Турцией терроризма.

Ну-ну, "не спеши сказать за всю Турцию".
ВСЕ знают, что был сбит российский самолёт, нарушивший воздушное пространство Турции, после энного количества предупреждений и личного принесённых В.В.Путиным извинений, а так же за бомбёжку российскими самолётами туркоманов, родственных Турции, которых в Турции содержат уже не один год, и их количество перевалило за миллион - да, некоторые поползли в центральные районы, но большинство оставили семьи в приграничных с Сирией турецких вилайятах и отправились воевать, ну, типа "Турецкий мир" (как Новороссия в Донбассе).
Самолёт был сбит, пилот к сожалению расстрелян, второго турки дали спасти, а погибшему были отданы все воинские и религиозные почести, но... Случилось то, что случилось. Ты не забывай - это в России соловьи, гордастые толстонги с зурналовыми и скабейдами могут давить пропагандой. В Турции давят свои.


Цитата: ЦитатаТурция держаться то будет конечно, куда она денется. Только вот ее образ  в глазах мирового сообщества будет с каждым днём всё менее приятный. Что еще ожидать от страны, которая спонсирует террористов ИГИЛ, шантажирует Европу беженцами и устраивает геноциды народов?


Охо-хо... Зератул,  не печалься ты об "образе Турции в глазах мирового сообщества". О своём "образе в мировом сообществе" озаботься. Типа зигующего Шпрыгина. На турецких болельщиков что-то никто не жаловался.
Что до "спонсирования ИГИЛ" - где доказательства? Пропаганду не предлагать, и фото ваших "шпунтиков" тоже - давай данные МЕЖДУНАРОДНОЙ КОМИССИИ.  А лучше ТРИБУНАЛА. Его нет? Извини - не верю! Ваших в ИГИЛ гораздо больше, чем турков. 
То, что РУССКИЙ ЯЗЫК в ИГИЛ - второй государственный, вот об этом в мире точно знают.

https://maxpark.com/…nt/5122274

Что до "гинацыдов" - так ведь МОЧИТЬ В СОРТИРАХ ТЕРРОРИСТОВ требовал и В.В. Путин. Хотя и его обвиняли в "гинацыде чеченцев" - помнишь?

По бешенцам - ДА! Вот когда ДА - тогда ДА! А что ж Европа хотела? Чтобы она эту шваль плодила, а Турция эту шваль обслуживала? 
И так уже на шее турецкого налогоплательщика свыше двух с половиной миллионов сидит.
Как там было в "Тихом Доне"?

"Вы их будете рожать, а я - подмывать? Как бы не так!"Веселый

Вот пусть Европа и подсуетится. Баблом, квотами на легальных мигрантов-турков (а не нелегальный асадовский и курдский СБРОД).
Вот недавно десяток "асадят" пристукнули на границе с Сирией - ваш МИД начал кричать, дескать "убийство!".
И тут же (без какой-либо логической связи) - обвиняет Турцию в... ПОСТРОЙКЕ СТЕНЫ ВДОЛЬ СИРИЙСКОЙ ГРАНИЦЫ. Дескать - НЕ ТАМ СТРОЯТ 
То обвиняли границу в прозрачности, теперь обвиняют в непрозрачности.
Какое кому дело, ГДЕ КУМА С КУМОМ СИДЕЛА?
Это зона турецких интересов. Исламских. Разберёмся.Подмигивающий И в Сирии, и в Ираке.
А курдов-террористов - мочить в сортирах. Зовите хоть гинацыдом, хоть хренацыдом. 
Курды - продажная пятая колонна США. Это вам ЛЮБОЙ скажет.  И араб, и перс, и турок.
Отредактировано: Azer - 26 июн 2016 22:09:39
  • -0.19 / 7
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  "Osa" ( Практикант )
26 июн 2016 22:21:42
Тут главное пупок не надорвать. 
А то ведь со стороны обязание чиновников отдыхать на дорогих , по местным меркам, курортах в рассрочку за свою зарплату представляется не импортозамещением, а агонией туристической отрасли. 
  • +0.33 / 3
  • Скрыто
 
 
  Azer ( Дилетант )
26 июн 2016 22:29:13
Тут ведь фокус не в том, КАК назовут (хоть горшком зовите), тут главное - КТО назовётВеселый.
И отдыхать они будут (вы невнимательно читаете, видимо по диагонали) не в "дорогих", а в как раз  - в недорогих (СНГ-вцы заполняли именно такие отели).
Турки предпочитали те же Испанию и Доминиканскую республику. Теперь будут тратить бабло дома. Слугам народа это полезно -  я понимаю, что у вас несколько иначе смотрят на эти вещи, но тут уж, что уж, тут уж...
И не волнуйтесь за "туристическую отрасль Турции" - вам что,  больше не о чем волноваться?
  • -0.12 / 5
 
  Удаленный пользователь
26 июн 2016 22:33:43
То, что ради "своих интересов" Турция опустилась до поддержки террористов ИГИЛ это уже ни для кого не секрет. И как только турки перестанут платить игилоидам, вооружать и лечить их - тут же количество терактов на территории Турции может утроиться. Когда заигрываешь со скорпионом он рано или поздно тебя укусит.

По поводу "курды продажная пятая колонна США" - это действительно так, но лишь касательно части курдов в Сирии и Ираке. Их Турция как раз не трогает и террористами не называет. А вот курды из РПК и Турецкого Курдистана американцам не продавались, их то твои туркофашисты и геноцидят (причем не только военных, но и женщин, детей, стариков).

Вот турецкие фашисты расстреливают безоружную колонну мирных жителей:

[movie=400,300]http://youtu.be/M-MkxywEZCc[/movie]

Ещё карательные операции туркофашистов против курдского мирного населения:

[movie=400,300]http://youtu.be/mNRdAx7z8bw[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/u-HGfzveX-Q[/movie]

Вообще современные эрдогановские турки очень похожи на украинских необандеровцев. Точно так же убивают мирных жителей и лицемерно называют их "террористами".
Курды естественно вынуждены сопротивляться геноциду со стороны турецких фашистов и это у них получается весьма неплохо:

[movie=400,300]http://youtu.be/mkPp_i9mSLI[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/NLRaXtkntSU[/movie]

[movie=400,300]http://youtu.be/vCDX4kFoYgs[/movie]

Нравится

Какое там турецким фашикам лезть на Сирию, у себя бы сначала разобрались олухи.Улыбающийся
  • +0.13 / 5