Турция сегодня
196,432 496
 

  Azer
17 июл 2016 13:16:08

Вот ведь...

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: ЦитатаЦитата: certain от 17.07.2016 09:10:23

А чем он плох?
Конкретно?
И для кого "для нас"?
Для меня, как армянина, разница между Гюленом и Эрдоганом в том, что:
1.  первый признает 1915 год геноцидом, а второй прикидывается целкой - "не виноватая я, он сам пришел";
2. первый за просвещение, второй за тупой фанатизм.

Вы же взрослый человек, а такое пишете...
Пока он ВНЕ Турции и в зоне американских влияний - будет этаким благостным дедушкой, и что-то там ЛИЧНО признает.
А вот когда станет "хомейнёй" или ещё каким-нибудь чертяйкой - одномоментно переиграет и "признания 1915 года" и "просвещенья дух" скорректирует.
Я вообще против религиозных дядек во власти. Турция - повтор Ирана, Египта или Саудии - это катастрофа.
Пакистан и нынешний Египет - только они могут быть реальным примером выхода из ситуации.
Эрдогана - вон. Он загнан в тупик и решил туда же погнать страну.
  • +0.29 / 7
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  завхоз russia, Сочи
17 июл 2016 13:25:49
Цитата: Azer от 17.07.2016 11:16:08Вы же взрослый человек, а такое пишете...
Пока он ВНЕ Турции и в зоне американских влияний - будет этаким благостным дедушкой, и что-то там ЛИЧНО признает.
А вот когда станет "хомейнёй" или ещё каким-нибудь чертяйкой - одномоментно переиграет и "признания 1915 года" и "просвещенья дух" скорректирует.
Я вообще против религиозных дядек во власти. Турция - повтор Ирана, Египта или Саудии - это катастрофа.
Пакистан и нынешний Египет - только они могут быть реальным примером выхода из ситуации.
Эрдогана - вон. Он загнан в тупик и решил туда же погнать страну.

По первой части яростно СОГЛАСЕН.
Времена религий это глубокое вчера и средние века....
А вот " Эрдогана вон" это несколько поспешно......
Парень только встал на "правильные рельсы",разругался с ЕС и Америчку мажет гуано...
Очень правильно поступает....
И я его морально поддерживаю....
Да и Кинсабу в Сирии взяли воины Ассада....
Случайно?
  • +0.06 / 5
  • Скрыто
 
 
  rat1111 russia, С.-Пб
18 июл 2016 01:00:53
Цитата: завхоз от 17.07.2016 11:25:49Времена религий это глубокое вчера и средние века....

Нынче религии называются идеологиями. Единственное серьезное отличие первых от вторых - то что первые постулируют, что источник власти - Бог, а вторые - "народ".
  • +0.10 / 5
  • Скрыто
 
  certain armenia
17 июл 2016 14:30:34
Цитата: Azer от 17.07.2016 11:16:08Вы же взрослый человек, а такое пишете...
Пока он ВНЕ Турции и в зоне американских влияний - будет этаким благостным дедушкой, и что-то там ЛИЧНО признает.
А вот когда станет "хомейнёй" или ещё каким-нибудь чертяйкой - одномоментно переиграет и "признания 1915 года" и "просвещенья дух" скорректирует.
Я вообще против религиозных дядек во власти. Турция - повтор Ирана, Египта или Саудии - это катастрофа.
Пакистан и нынешний Египет - только они могут быть реальным примером выхода из ситуации.
Эрдогана - вон. Он загнан в тупик и решил туда же погнать страну.

Ладно, уболтали.
Хрен редьки не слаще. 
  • +0.00 / 0