Украина и украинско-российские отношения
206,306,538 348,937
 

  Боярин ( Профессионал )
27 авг 2016 05:20:57

Фатальная ошибка Гитлера

новая дискуссия Дискуссия  338

Фатальная ошибка Гитлера

Читаю миазмы, рожденные в голове упоротой престарелой недоучившейся дегенератки, застрявшей в развитии между рыбой и трёхлетним ребенком и грешным делом думаю, что основная ошибка Гитлера в том, что он не подогнал презервативы родителям этого мариупольского чучела.





ПЕРЕВОД: "Учеными доказано что Украинская в себя несут древнейший ген Европейского народа. Гитлер ошибался, настоящие арийцы -это Украинцы. А я все думаю чего нас москали называют Хунтой))) Мы потомки кельтов и викингив.В нас смешалась кровь настоящих воинов и кровь трудолюбивых трипольцев. Вот такие мы -воины, но те которые умеют работать и строить. Историю можно переписать, но гены наших предков остаются в каждом из нас. И этого никто не отнимет, даже Кремлевский карлик".
http://gwinplane.liv…63383.html
Отредактировано: Боярин - 27 авг 2016 05:22:07
  • +1.12 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Сергей К ( Специалист )
27 авг 2016 09:26:06

 Задолбал этот бред про "учОные доказали"Злой

Цитата: Цитата... Омелян Пріцак на моє запитання, хто такі українці, не задумуючись, відповів - стародавні тюрки, які розмовляють слов'янською мовою ...


Точка.
Тут вам и шаровары и мздыбулы и 4000 тюркских слов в украинском языке.
Кто такой Омелян Пріцак?

Емельян Иосифович Прицак  — выдающийся ученый, филолог, востоковед, историкязыковед, иностранный член НАН Украины, член Научного общества имени Шевченко, Украинской свободной академии наук, Международной ассоциации украинистов, почетный доктор всемирно известных университетов, член многих академий наук мира, основатель и многолетний директор Украинского научного института Гарвардского университета, Института востоковедения имени А.Крымского НАНУ, один из соучредителей Международной ассоциации украинистов, редактор многих научных журналов.
Место жительства
УкраинаСША
Национальность
украинец
Alma mater
Львовский университет
Область научных интересов
Историявостоковедение
Заведение
Украинский научный институт Гарвардского университета
Ученое звание
профессор-емерітус, академик


 Вот и пусть эта ложкомойка спорит с украинскими академиками, а не с тараканами в своей голове.
Рыгающий
  • +0.30 / 8
  • АУ
 
 
  алекс48096 ( Практикант )
27 авг 2016 09:34:39
Сообщение удалено

27 авг 2016 13:46:43

  • +0.35
 
 
 
  Сергей К ( Специалист )
27 авг 2016 11:24:13

 Да и я тоже... не знаю. 
 Надо постоянно тыкать носом этих нациков в их же дерьмо.
 Если они начинают выпячивать свою исключительность по национальным признакам, то отправлять их к их, украинским авторитетам. 
 Их там кстати не один, а многие и многие. И не сфероконных "учОных", а профессоров с именами, фамилиями, кафедрами и научными трудами.
  • +0.55 / 8
  • АУ