Большой передел мира
246,045,821 499,550
 

  DeC ( Профессионал )
06 окт 2016 06:58:03

Американцы о Путине в интервью RT: лидер России — патриот и не жаждет денег и славы

новая дискуссия Аналитика  1.890

4 октября 2016, 15:50

Американцы из разных уголков Соединённых Штатов рассказали RT, почему им нравится президент России Владимир Путин. За последние два года число симпатизирующих Путину граждан США выросло вдвое. Об этом свидетельствуют результаты недавнего соцопроса YouGov и The Economist: 73% респондентов поддерживают деятельность российского лидера.



61-летняя домохозяйка Дебби Макконнел из Хилборо, штат Кентукки, рассказала, что хотела бы видеть в США такого же президента, как Владимир Путин.

«Если бы он был американцем, то я бы хотела, чтобы он был лидером моей страны», — делится она.

51-летняя медсестра Элаин Лонг из Северной Каролины восхищается позицией Путина по сирийскому вопросу.

«Он бросил вызов главам других государств. Он не боится указывать им на то, чего они не хотят видеть. Многие мои знакомые американцы считают Путина патриотом, которому не нужны деньги и слава», — говорит Элаин.

Учитель средней школы в Нью-Йорке Хуан Альфонсо Рико полагает, что президент России в первую очередь заботится о благополучии людей.

«Путин большое значение придает человеческим страданиям. В то время как наши американские политики не заботятся о чувствах людей. Для них всегда важны лишь деньги и нефть», — говорит Хуан Рико.


39-летний Маркус Руис Эванс, житель Калифорнии, считает, что Путин — самый яркий представитель сильных мира сего и стал мишенью для нападок со стороны американского правительства потому, что власти Соединённых Штатов не могут его контролировать.

«Если Америка не может кого-то или что-то контролировать, то она стремится это уничтожить. Но у неё ничего не получится. Мировая сила растёт. Эта мощь у России и Путина. Америке это не нравится, потому что она хочет, чтобы вся сила принадлежала ей», — рассказывает он.

RT

Подмигивающий
  • +2.86 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Фракталь ( Специалист )
06 окт 2016 07:26:52

be hard like Vladimir Putin
План таков: выборы президента РФ в 2018. Владимир Владимирович НЕ баллотируется, но выдвигает свою креатуру, малоизвестную, но молодую и с уже приличным послужным списком. В это время в США идут дезинтеграционные процессы, причём с ускоряющимися темпами. Во власти разброд и шатание, Пентагон конкурирует с белым домом, а в белом доме конкурируют республиканцы с демократами, да так увлечённо, что щепки летят. Работа конгресса парализована, на этом фоне банкстеры и ушлые дельцы во власти занимаются тем, чем занимались аналогичные люди в России после 91го года, потому что становится очевидным неспособность США жить на прежнем уровне при текущих изменившихся обстоятельствах. Народ США бунтует и негодует, требует сильного лидера, штаты колеблятся и вот-вот развалятся в стиле "берите суверенитета сколько унесёте". И тут на белом коне появляется Темнейший с послужным списком работы кризис-менеджером в РФ. Народ устраивает импичмент текущему президенту и конгрессу методом Линча (силы Пентагона в это время блокируются Вежливыми, дабы те не воспрепятствовали истинно демократическому народному волеизъявлению), через 3-4 года Аляска присоединяется к России вместе со своим нынешним владельцем. 
Веселый
  • +0.86 / 23
  • АУ
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
06 окт 2016 16:56:16

Планы, планы.... я планов наших люблю громадье!
http://glav.su/forum…ge/#unread
Опрос
06 ноября 2008, mid
 
 
 



Сколько протянет Обама на посту?
Идет опрос...


Меньше года    
 
   15.87%
      
43


От года до 2 лет    
 
    50.92%
 
    138


До конца срока    
 
    26.20%
 
    71


Больше одного срока    
 
     5.17%
 
    14 *


Не дотянет до инаугурации    
 
      1.85%
 
     5


  • +0.87 / 24
  • АУ