Большой передел мира
245,898,949 499,414
 

  Ghость ( Слушатель )
06 окт 2016 18:53:49

Пресс-конференция Лаврова и Эйро

новая дискуссия Статья  1.645

Послушал совместную конференцию министров иностранных дел России и Франции. 
Нахожусь в состоянии легкой задумчивости. Как измельчали западные политики. Ведь они говорят совершенно обтекаемые склизкие фразы, совершенно не задумываясь о том, какой смысл они в себе несут. Просто бубнят какие-то общеизвестные слова, которые никакого отношения к дипломатии не имеют.
Речь француза и его ответы можно сформулировать в одном предложении - мы за мир во всем мире, пусть всегда будет солнце, надо договариваться со всеми заинтересованными сторонами о прекращении огня в Восточном Алеппо. 

Мне вот интересно, как они собираются договариваться с зелеными, не говоря уже о черных? Он вообще понимает о чем он говорит? 

Доставляют и журналисты западные, которых Лавров не преминул уколоть их молчанием когда черные окружили более миллиона человек и отрезали от каналов снабжения немного ранее. А теперь ои значит повизгивают насчет Восточного Алеппо.

Ох камрады, не иначе как в Восточном Алеппо "сундук, в сундуке гусь, в гусе яйцо, а в яйце иголка - жизнь Кощея Бессмертного". Подмигивающий

Иным образом объяснить просто ураган требований прекратить операцию, доносящийся со всех сторон просто невозможно.

Рекомендую внимательно ознакомиться с пресс-конференцией кто не слышал. Помимо прочего в ней есть кое-какие факты, которые ранее не озвучивались.

[movie=400,300]http://youtu.be/efslFpD0biY[/movie]
  • +3.27 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
06 окт 2016 19:08:12


Алеппо - стратегически важный город. Возьмут - дела бандитов будут совсем плохи. Проигрыш Штатов в Сирии может стать переломной точкой теперешней истории. Да - смерть Кащея, конечно.
  • +0.76 / 22
  • АУ