Всё за что мы любим их, а они нас.
354,697 1,015
 

  veta-chka ( Слушатель )
08 ноя 2016 17:20:23

семейство

новая дискуссия Дискуссия  590

Ранее писала, что на нашу голову свалилось кошачье семейство. Одного котенка забрали, а вот вторую никто брать не хочет, а уж кошку то и подавно. Так что обживаются они у нас ударными темпами)))




у взрослой кошки безумная тяга к ванной, ну и мелкую приучила.


мелкая


  • +0.22 / 15
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  Вика ( Слушатель )
08 ноя 2016 21:40:53
Вот и хорошо. Они хоть и не люди, а домашние животные, но ощущение большой семьи создают такое же. И по вашему предыдущему описанию кошка не вредная (что сними часто случается), значит  в вашей большой семье будет много любви.  И Бог вам плюсик в карму засчитает  Улыбающийся
  • +0.07 / 4
 
 
  veta-chka ( Слушатель )
08 ноя 2016 21:50:30
Кошка - просто ангел. таких ласковых я еще не встречала, а вот ее доча - даже не знаю как сказать.. думаю рога скоро появятся, как у чертика)) одним словом - та еще КОШКА...
А так да, семейство стало большим) правда о кошках и мыслей не было, с учетом того, что мы больше собачники (никак не привыкну, что они везде залезают, все им надо)) собака то только по полу ходит)), да и попугай в квартире, который защищается как может - большую уже покусал, а мелкая еще побаивается его - но лапами уже машет и пытается в поилке у него лапки помочить через прутья. Теперь ломаю голову, что их надо как то подружить чтоль, раз вместе жить придется.. Ну раз так сложилось ..то чего уж) правда у сына всегда мечта была кошку завести - теперь у него их две)))
  • +0.10 / 7
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
09 ноя 2016 00:05:28
у меня хомяк долбит кошку по носу лапой, если та пытается в клетку сунуться
а у меня в такие моменты каждый раз разрыв шаблона случается
  • +0.03 / 2
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
09 ноя 2016 01:06:41
Ну дык... Хомяки - те ещё заразы! Не только шаблон могут порвать! )))
[movie=400,300]http://youtu.be/0YJQEzmYD4U[/movie]
  • +0.07 / 4
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
09 ноя 2016 01:42:22
ха! тут вообще еще очень приличный хомяк!
а у меня джунгарик! так он вообще наглый, ему 4-ый год пошел, а он помирать не собирается
  • +0.05 / 3