Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
66,682,238 33,495
Ограниченная тема
 

  оревуар ( Слушатель )
26 ноя 2016 21:46:35

Есть такое мнение с форума

новая дискуссия Дискуссия  185

Цитата: ЦитатаС-200 они были вынуждены снять с вооружения несколько лет назад ввиду крайнего износа.... У них сейчас в основном  "Печора" - с-125, образца 1961 года, слегонца усовершенствованный... Буки, Ока, но все это не то... Для с-300 ракеты закончились в 2012 году (срок технической годности), наши после 08.08.08 отказхались им поставлять эти ракеты... Сами они их не могут производить (нет топлива), только отдельные элементы. Хотя в фб хорохорятся и кричат что это де мы не можем а они тыщами их делают.. У меня инфа буквально из первых рук.


По факту - провокация не сколько украинской стороны, сколько псевдороссийских СМИ... Слова "на меридиане" Симферополя наши гондоны от журналистики, штатовское грантоедное отродье, переделали как "небо над Симферополем"... И понесся некий  женский орган по всем кочкам.... Выпученные глаза юбер-поцреотов, заходящийся в пене Гиркин.... Дергающиеся в конвульсиях "путинслильщики"...

Зона даже не касается наших террвод. Зона эта у них для стрельб давно....

НО тут Украина совершила дикий прокол, чем наша сторона и воспользовалась. Предварительно о стрельбах они должны были решить вопрос с Международными авиационными организациями, потом  уже по линии МИД уведомлять все сопредельные страны... Россия, усекши этот момент, молниеносно стала в позу испуганной овцы, и выкачала из ситуации максимум возможного.... Даже намекнув, шо закроет все воздушное пространство над большим участком Черного моря дабы не упал очередной Боинг и опять не обвинили бы Россию.... Вечером укр МО уже криком кричали - мы не виноватые нас не так поняли... Ну а чо, надо все делать по уму и за базар отвечать.

 По поводу чего то летающего - на счету Крымской ПВО два беспилотника США, аккуратно посаженные и разобранные по винтику - "ну а че там внутри"... И 6 беспилотников украинской стороны (не, цэ не наши, цэ мабуть яких активистов), превратившиеся в пыль при попытке пересечь линию границы между Россией и Украиной...
 
Так что диваны пусть прекратят колыхаться....

forum.terraanalytica.ru

 
  • +0.69 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Изжога ( Слушатель )
27 ноя 2016 03:35:14
Про разобранные беспилотники позабавило )) Весь ютюб завален видосами "Сестер перемоги" , как они к "оккупантам" в Крiм летают. Были бы батарейки по-дешевле и антенны по-мощней , то и до Севастополя бы долетели. 
Где надо - там небо закрыто и для летающих тарелочек , как на пляже
  • +0.01 / 1
  • АУ