Большой передел мира
245,960,966 499,455
 

  Fd Piter ( Слушатель )
30 янв 2017 21:31:26

Тайна бус раскрыта!

новая дискуссия   386



КИЕВ, 30 янв — РИА Новости. Девизом Евровидения-2017, которое состоится в мае в Киеве, станет фраза "Celebrate Diversity", переведенная украинскими организаторами как "Уважаем разнообразие"Шокированный.


Телеканал также представил логотип предстоящего Евровидения. Им стали украинские бусы, которые "являются не только самым древним женским украшением, но и оберегом". "Неповторимости украшению добавляет именно то, что оно состоит из большого количества разнообразных бусин, каждая из которых особенная", — говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, что слоган и логотип дают понимание украинской культуры, а также представление о том, что ждет фанатов, которые приедут в Киев в мае...

https://ria.ru/world…89219.html
  • +1.42 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Den_Galax ( Слушатель )
31 янв 2017 11:19:38


Интересно, сколько Pandora "отстегнула" за такую рекламу?
  • +1.29 / 14
  • АУ
 
 
  fm6464 ( Слушатель )
01 фев 2017 03:34:28

наверное полное финансирование "Евровидения"))
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
  IstAnd. ( Слушатель )
01 фев 2017 01:48:36

Ванговал 15 мая 2016 г. : "Камрады, не упирайте, пожалуйста, на материальную составляющую, дескать, Украине не потянуть. Те, кому надо, - потянут. Речь идет о переформатировании сознания украинцев - навязывании им нетрадиционных ценностей, а Евровидение - это только механизм. Пока реформа в сфере признания прав ЛГБТ сообщества идет на Украине со скрипом. Но на это дело европейцы дадут денежек. И придумают, как красиво подать нетрадиционную идею в красивой обертке (навроде сербской "МолитвА", исполявшейся лесбиянкой).

Так что, ребяты, помяните мое слово, на следующий год на Украине песню "Гей-славяне" будет исполнять гей-славянин." 
15 мая 2016, 14:39:36
Одна часть пророчества уже исполнилась... 
  • +0.79 / 18
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
01 фев 2017 15:19:47

хм ... ящик Pandora значит
пророчество значит, ждёмс
Цитата: ЦитатаА я вам скажу без всяких шуток. Если кому-то хочется начать пересматривать итоги Второй мировой войны, давайте попробуем подискутировать на эту тему. Но тогда нужно дискутировать не по Калининграду, а в целом по восточным землям Германии, по Львову, который был частью Польши, и так далее, и так далее. Там есть и Венгрия, есть и Румыния. Если кому-то хочется вскрыть этот ящик Пандоры и начать с ним работать, – пожалуйста, флаг в руки, начинайте.



бусы PANDORA




PANDORA разрабатывает, производит и продает ювелирные изделия ручной доработки из высококачественных материалов по доступным ценам. Ювелирные изделия PANDORA продаются в 100 странах на шести континентах в более чем 9000 точках продажи, в том числе в более чем 2000 концептуальных магазинов.



Основанная в 1982 году в Копенгагене, Дания, на сегодня компания PANDORA насчитывает более 18,000 сотрудников по всему миру, из которых примерно 12 000 находятся в Гемополисе, Таиланд, где находятся производственные мощности компании. 

В 2015 году общая выручка PANDORA составила 16,7 млрд датских крон (около 2,2 миллиарда евро). 


это те, что жирафа ели, из поговорки про ненавижу расизм, датчан и негров? к чему лавка такое название себе взяла, очень интересно ...


Цитата: ЦитатаВ древнегреческой мифологии - первая женщина на земле, созданная Гефестом по велению Зевса в наказание людям за похищение для них у богов Прометеем огня. 
Бог огня Гефест, смешав глину с водой, слепил её при участии Афины и других богов, которые наделили Пандору подарками (отсюда её имя).

Соблазнила Эпиметея, младшего брата Прометея, и стала его женой. От мужа она узнала, что в доме есть ларец (либо пифос), полученный им от Зевса и его нельзя открывать. Если же нарушить запрет, человечество ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла его, и те обрушились на мир. Когда Пандора захлопнула крышку, то на дне осталась лишь надежда — это толкуется как то, что люди остались лишены её.
Профессор МГУ А. А. Тахо-Годи трактует миф о Пандоре как очевидно дискредитирующий женское начало как губительное и лживое.

объясняет их бесноватых феменисток
с ящиком - фразу Путина
попробуйте -ка открыть и мы не дадим им снова её захлопнуть, у Мира появится, таки, 
надежда, что с этим бардаком, ими устроенным, 
мы закончим
  • +2.10 / 34
  • АУ