Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,337,536 48,422
 

  footuh ( Практикант )
08 мар 2017 08:23:31

Поздравляем вас, девочки!!!

новая дискуссия Дискуссия  2.464

Поздравляем вас с праздником!


К сожалению - никак не могу вставить никакую картинку - ниоткуда (в строке всегда появляются странные пробелы, причем в странных местах вплоть до посреди тега image, это значит, что либо с форумэнжином, либо с моим браузером что-то не так, ну да и ладно. Ибо в качестве поздравления меня просят написать некую аналитику на злобу дня.
ОК. Пишем аналитику. Нынче я пишу художественный текст про события конца XVIII - начала XIX-го веков, то есть про события французской революции и то, как они отражались в России, и надо сказать, что в большинстве событий у нас был весьма хорошо заметный и жирный английский след. Короче говоря, "англичанка", вернее на тот момент безумный английский король - "гадила" как могла. Собственно и мы в ответ - не стеснялись. И эта понятная картина мира постепенно развивалась и пахла до того дня, пока во Франции не расцвел феномен называемый Наполеон, а весь этот период не получил название "наполеоновские войны". И вот тогда-то та же самая "англичанка" чуть ли не первая к нам прибежала с поджатым хвостом и истерическим криком - "помогите, убивают, насилуют!" и соответственно сразу нашлись общие основания для разговора. Примерно по той же схеме строились отношения вокруг первой и второй мировых войн, только в первой эта самая "англичанка" с разговоров о дружбе с нами раньше обычного спрыгнула, а во второй фактически против нас воевала до того самого дня пока гитлер на нас не напал. То есть модус операнди во всей истории прекрасно прослеживается и повторяется с удручающей периодичностью.

 Соотетственно на мой взгляд идентичная картина мира наблюдается и в этот раз. Чем дальше в лес, тем громче в Европе раздаются интересные крики о том, что Европе нужна своя армия и свои ядерные вооруженные силы, а так же средства их доставки. Самое интересное, что уже внутри европолитики об этом достигнут некий консенсус и вдруг выясняется, что в Британии произошел Брексит посреди секретных переговоров о том, что все страны ЕС должны были передать все свое ядерное оружие, а так же средства их доставки под единое еврокомандование. В переводе на более понятный язык то означает, что Франция и Британия должны были передать свои ядреные бомбы, а также корабли, подлодки, ракеты и прочее в руки германского военного командования за спасибо (вы не смотрите что в германии нынче женщина военный министр. Она зато объявила обязательную военную подготовку для женщин, а в случае чего заменить ее на дядю с яйцами дело одного указа, причем не требующий одобрения бундестага).. Далее выясняется, что сама процедура передачи ядерных сил под общее командование (читай немцам) была прописана явочным порядком то есть без ратификации соответствующими парламентами. То есть франузский през или английская королева могли одним росчерком пера взять и передать под контроль германии все свои ядерные боеголовки. (не то чтобы они были мощные или еще чего - важен сам принцип).
В итоге - под разочарованные вопли всей прочей еврогопоты Англия вдруг из объединенной Европы на глазах у всех сдристнула, причем королева куда-то вдруг делась и непонятно то ли она уже умерла, то ли где-то в коме лежит, то ли - еще что. А пытливые умы выясняют, что оказывается договор о передаче ядерных сил Британии объединенной Европе (то бишь - немцам) был написан так хитро, что даже там не указано участие Британии в структурах ЕС. Достаточно подписи венценосицы. И вот вдруг венценосицы нет, что с ней неизвестно и договор подписать некому.. То есть - если бы баушка уже померла, то трон перешел бы то ли к Чарльзу, то ли к Уильяму и уже бы к ним у немцев появились вопросы, а тут - да и нет не говорите, черный с белым не берите. "Бабушка съехала, куда не сказала, ждите ответа, как соловей лета". Очень, очень британское решение вопроса, а пока суть да дело то ли 50 статью в дело пустят, то ли помирятся, хотя уже вряд ли и на том поезд с британскими бомбами навсегда у германии уплывет из-под носа.
Но дело не кончено, все мы видим, какая вакханалия началась нынче во Франции и по ней точно можно сказать, кто именно из кандидатов созрел для того, чтобы навсегда подарить немецким банкирам все французские ядреные бомбы. (Вплоть до решений германскими судами о лишении отдельных кандидатов во Франции - общеевропейской депутатской неприкосновенности) Иначе бы такого давления из Германии на французские выборы мы бы не видели. И знаете, чем дальше в лес то тем легче предположить, что именно германский кандидат на французских выборах выиграет, ибо расклады очень уж явно пошли в его пользу. Дальше от того слизняка нужна только его личная подпись и вот уже объединенная Германия у нас с франузским военно-морским флотом, с французскими же ввс и французской ядерной бомбой, а англичане, которые немцев явно кинули, сидят на острове и от ужаса писаются. Ибо одно дело пальцы гнуть против гипотетической советской, или российской угрозы, другое сидеть напротив озлобленных немцев - до которых один лишь ла-манш, а все тактические районы ПРО между двумя странами тупо отсутствуют. И тут мы возвращаемся к началу нашего спича о том, что в истории джентльмены начинали в нашем отношении проявлять адекватность лишь в те исторические моменты, когда у них самих под жопою припекало. И потому уже предсказанные мною события середины и конца лета, когда Россия, Англия и США - "взявшись за руки пойдут ногами бить немцев" (уж не знаю экономически, политически, или даже физически), но в итоге единой Германии в обозримом будущем уже точно не будет и никогда в нашей истории уже не предвидится. В который раз на одни и те же грабли никто наступать уже не захочет.


 С другой стороны - все понятно, почему этот процесс пойдет именно так, и никак иначе. как мы уже говорили - по Манилию, или Гершелю в знаке Козерога большая война не прогнозируется именно потому, что "добрые люди" подчиняясь своим де методикам выпалывают наверху именно лиц принимающих те или эти решения (обратите внимание, что из всей команды Трампа первым выпнули именно Флинна при том, что на основаниии его вида местные на форуме духовники в один голос кликушествовали о победе в США - именно Аристократии) и в итоге их же легионы приходится вести различным слизням в человеческом облике, а это бессмысленно. Знаете почему слулся ИГИЛ? Да потому что его же создатели появиться у ИГИЛа харизматичному лидеру не позволили. Почему во главе всей европы появляются все новые и все более жалкие убожества? Да потому что слуги Антихриста на данном отрезке всех сильных личностей у себя вымораживают и в итоге мы имеем лишь то, что имеем. А древнее предсказанье сбывается.


 Собственно на этой позитивной ноте я бы и хотел закончить свое поздравление милые женщины. Спите спокойно, в эти сто лет ваш покой глобально не потревожат.
  • +2.39 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (84)
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
08 мар 2017 18:37:33

    На самотек немцы такие вопросы раньше не пускали (шмагла, не шмагла, другой вопрос), но пробовать развалить Союзников до сбора Alliance будут. И в России тоже, и в самое ближайшее время, суетливо-поспешно, может и авантюрно, но евро-заготовки-закладки пойдут кучно...  Работы бдить кому-то без отпусков до конца года, как минимум. Чистка по гос.измене, эт не мелочь по карманам.
   
   черно-красное...
  • +1.54 / 26
  • АУ
 
  ps_ ( Слушатель )
08 мар 2017 18:52:52

А может нам не стоит так уж активно помогать "бить немцев" Подмигивающий
Пусть они сначала по Англии оттопчуться, а то англичане все равно лет через 30-40 оклемаются и пакости делать начнут.
  • +1.54 / 25
  • АУ
 
 
  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
08 мар 2017 19:24:36

как-то оба-два раза, они сначала шли к нам.Улыбающийся Если в первый раз проблема была в десантных средствах, и владычице морей, во второй уже это было не проблема, а вот поди ж ты, ограничились закошмариванием вундерфафлями, дистанциооно тасказать. Так-то понятно, что если бы блиц-криг удался, следующий на раздачу был бы туманный Альбион, но это - если. 
Кстати поминая план "Немыслимое"можно прийти к выводу, что нагличанка начала планировать хадости не успел еще Алоизыч остыть.
  • +1.56 / 27
  • АУ
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
09 мар 2017 14:39:33

Вот не особо в курсе по поводу французских ВВС, а вот то, что  АРЕВА с 2001 года - франко-немецкий концерн, весьма себе препотентный в конкуренции с Росатомом, который  также как РА готовится  к возможному дележу приличной части рынка - навевает, так сказать, сладкую парочку  троечку заинтересованных стран. Со сплетен вроде как - британские блоки РА окучивает.
  • +0.91 / 13
  • АУ
 
  Юрий_ ( Слушатель )
09 мар 2017 19:19:31

Шокированный
Речь идёт только о ЯО или вообще о всех видах вооружённых сил? И как к этому относится (особенно во втором случае), например, та же Польша, поляки как и французы сливаются?
  • +1.31 / 18
  • АУ
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
09 мар 2017 20:14:59

Не-не-не… как энто сливаются? т.к. коалицию возглавляют, неофициально, буржуи, то сначала всем членам и приблатненым втюхают подержанные вооружения... ну, за ихние гроши, канешна... ибо бюджетину на военку от Дональда надо чем-то наполнять... а у второсортных... тьфу ты, конечно же восточно-европейских  дерьмократиёв (во, бляха-муха, надо перестать ходить на БМП-шку и УРО-ложку - словарный запас резко увеличился чегой-то) угроза с востока как никак, энто вам не шуточки в строю...
ну и генерал уже сказал, шо танки и прочая хня уже устарэли (т.е. попил на них уже не проканает)…  грит, хачу как у русских новенькие игрушки... и ножками топает, того и гляди истерику устроит... надо удовлетворить евонные требования, ибо у него есть усе права, да и людям надо же шо-то пилить...
Следим за тендерами по утилизации старья...Улыбающийся
  • +1.42 / 17
  • АУ
 
 
  RUSик ( Слушатель )
10 мар 2017 22:11:11

Думаю, что братья наши меньшие пока думают, чью сторону принимать. Очередная фаза игры под названием "карты под стол, револьверы на стол" только начинается. Все будут следить за серьёзными игроками, а всякая мелочь к которой пока что и Польшу можно отнести, будут в конце суетиться. От их решения мало что будет зависеть, но доли процентов то ли умным то ли красивым это прибавит.
А у нас на фирме сейчас весеннее обострение - народ массово увольняется и по блю-карт валит работать в Германию. Особенно удивляют те, кто делает это без особого выигрыша по зарплате. Я вчера своей подчинённой устраивал допрос с пристрастием, она мне так и не смогла объяснить зачем она это делает.
  • +1.36 / 18
  • АУ
 
 
 
  Alseek ( Слушатель )
10 мар 2017 22:37:47

Что за фирма? В СПб? Сотрудники не нужны, заменить выбывших?  Веселый
  • +1.07 / 12
  • АУ
 
 
 
  kuzuk ( Слушатель )
11 мар 2017 12:07:28

Ну дык,требовать логику с ТП(тупой пилотки) занятие весьма неблагодарное.Былоб более продуктивно ежелиб вы посетили те группы в соцсетях иде сии ТП пасутся.
  • -0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
11 мар 2017 12:13:20

какое незамутненное сияниеХлопающий
  • +0.94 / 13
  • АУ
 
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
11 мар 2017 12:45:08

Может у кого другие наблюдения, я могу сказать что 9 из 10 сюда приезжают не за карьерой.
Все дороги построены, все кочки перекопаны а процессы выработанны. Жизнь - как игра в тетрис на первой скорости, набор фигур определён, живи не спеша и расставляй квадратики. Любой сбой алгоритма, который дома воспринимается как обычный ход вещей - тут проблема вселенского масштаба и чуть ли не повод к походу к психологу.
За последнее время только двух человек встречал, которые выделяются из наших приехавших, - Доктор Удмурт выпадающий из общей системы "застоя", и один приехавший по госслужбе, при всех дипломатических плюшках считающий жизнь тут чуть ли не каторгой.
.
Люди часто жалуются на жизнь как в "день сурка", но именно к такой жизни, как посмотрю, большинство и стремится. 
  • +1.14 / 20
  • АУ
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
12 мар 2017 07:28:11

Следующего сотрудника направляющегося в Германию по блю-карте спросите, а какой у нее или него реальный план действий если жизнь в Германии окажется значительно хуже чем ожидалось. Хватит ли у нее или него мужества признать что идея с переездом в Германию была отстойной и надо возвращаться в Россию. Прикол в том, что переезжая в загрань, если всё здесь оказалось не так как планировалось, нашим бывшим соотечественникам тяжело признать, что они совершили ошибку. Это как история с украинцами на майдане - признать что ты лох и тебя тупо развели очень тяжело. Значительно легче сказать что майдан было замечательно, но Путин насрал в шаровары. Так и с переездом в Германию, наши бывшие соотечественники потом будут винить всех вокруг, включая Вас, RUSик, за неудачный переезд. Вот несколько фактов о жизни в Германии, для следующих сотрудников что-бы задумались:

  1. Если они хотят дружить с немцами, так как они дружат с сотрудниками и знакомыми в России у них будет такой выбор - либо стать немцем по поведению и образу мыслей, либо остаться без друзей вне русскоязычного гетто. Скажу сразу - оба выбора отстой.
  2.  Готовы ли они к тому что их дети пойдя в школу станут турко-немцами по поведению и образу мыслей? Если они конечно не обеспечат для детей частную школу и одного неработающего родителя для промывки мозгов детям каждый день после школы как это сделал я.

Правда если Вы это скажете они всё равно не поймут. Потому что кто такие немцы и чем отличается немецкая культура от российской в России реально мало кто знает. В России о немцах какое-то идеалистическо-мистическое представление как о гениях машин и дисциплины. А это далеко от реальности. Реальность в том что немцы очень ограниченые и туповатые люди. Но в это никто в России не поверит.
Короче - не убедите Вы никого. Пусть едут. Самое главное пусть подумают о пути назад через свою гордыню. Это самое сложное в переезде в загрань.
  • +1.97 / 48
  • АУ
 
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
12 мар 2017 16:07:05

Один мой знакомый несколько лет прожил в Германии, защитил какую-то степень и даже обзавелся немецкой подружкой Хлопающий
Потом вернулся обратно в Россию и когда я его спросил, что ему не не понравилось, он сказал:
- Есть семьи Мюллеров и Борманов. Они 300 лет ходят друг к другу в гости на Рождество.
- Меня туда НИКОГДА не пригласят
Это было в конце 90-х и проблемы с турками и арабами еще даже не было
  • +1.37 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
12 мар 2017 17:46:37
Сообщение удалено
Доктор Удмурт
12 мар 2017 22:31:52
Отредактировано: Доктор Удмурт - 12 мар 2017 22:31:52

  • +0.24
 
 
 
 
 
 
  Сапсан ( Слушатель )
12 мар 2017 20:52:35

Очень интересно узнать и понять  почему все таки так важно  насиловать свою психику и общаться и с теми и с другими? 
  • +0.70 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
12 мар 2017 21:29:35

Если не общаться с немцами - буду здесь в роли джамшута из овощки на бирюлёво. А я не за этим сюда ехал. Если не общаться русскими, то мне как мне общаться с семьей, родственниками? Да и как-то я себя русским ощущаю. Не хочу терять свою идентичность, потому что я себя идентифицирую с детства как русский.

 Я помню когда получал немецкий паспорт, паспортистка говорит, какая-то у тебя невыговариваемая фамилия. Давай ее до 4 букв сократим, будет обычная немецкая фамилия. Я говорю никогда, моя фамилия - это древняя русская дворянская фамилия. Я своих предков по мужской линии до начала 19-го века по имени знаю. До революции все были офицерами российской императорской армии. Поэтому фамилию менять не буду. Я б и паспорт не менял, если бы у меня российский был. Но у меня был украинский, а этот паспорт мне совсем был не нужен. 
  • +1.37 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 мар 2017 21:35:04

Вот заливать не нужно,  про как "паспорт не нужен украинский,  а российский бы оставил". В ФРГ отменили институт двойного градданства и без отказа от старого немецкий паспорт не положен. А немцам глубого пофиг,  у Вас российский паспорт,  украинский или албанский. 
  • +0.50 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
13 мар 2017 06:59:51

Я имею ввиду я б немецкий и не получал если б был российский. Жил бы по виду на жительство
  • +1.26 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
13 мар 2017 07:42:23

Вид на жительство это тпкая хрень типа визы в загран,  только  розового цвета.  Можно даже на местных выборах голосовать.  Вклеивается всем,  кто легально работает.  Значит,  Вы с нее начинали,  ибо работали легально. Но есть нюанс: выдается он ровно на срок контракта и при смене работадателя анулируется.  Вы быди согласны на такие ограничения? 
  • +0.30 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  RUSик ( Слушатель )
13 мар 2017 10:32:04
Сообщение удалено

13 мар 2017 14:46:52

  • +0.43
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 мар 2017 21:41:06

С турками нет проблем и никогда не было.  В городе с населением турецким в 60% запросто можно было велосипед на стоянке на месяц оставить. И через месяц его забрать.  Все остальные "проблемы" от слабосьи немецкой.  
Реальный пример: гопстопят туки какого-то немца, а тот угрожает полицией,  если не отстанут.  И турки уходят.  К говорящим по русски так не пристают никогда,  ибо в лучшем случае пошлют куда нибудь.  
Где тут проблема?  
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  незнайка_177ad3 ( Слушатель )
13 мар 2017 05:37:01

А русских школ (выходного дня) в крупных городах Германии разве нет?
В США так даже по паре штук в некоторых городах имеется.
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
13 мар 2017 07:03:31

Есть. В Нюрнберге 3 школы. Но все 3 организованы евреями и все преподы евреи. Сын в одну ходит. Но там по моему больше учат как быть русскоязычными евреем, чем как быть русским. Одна из школ даже особо не стесняясь называется "русская школа мишпаха"
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
13 мар 2017 22:58:10
Что-то там неправильное в неметчине... Велика беда - борманы с мюллерами не приглашают в гости! Так и не водитесь с ними! А насчёт джумшута, даже не знаю что и сказать... Все мои знакомые американцы знают мою "шутку" - сел в мою машину, и ты уже на русской территории, т.е. веди себя соответственно… То же самое в квартире…, ну и все мои гости разуваются при входе, о чём я информирую заранее, делая упор на то,  что у меня найдутся свежие носки, ежели чё… И вообще юморить надо: в Италии заметил, что знакомые брательника жены как-то свысока общаются... Ну и когда зашли в ресторан посидеть, я швагеру сказал, чтоб он им намекнул невзначай, что, мол, темы исторические, а тем более про войну, лучше не затрагивать, если предки ихние в войну за фрицев воевали, особенно после моего седьмого стакана… Вы бы видели, как они считали сколько стаканов я выпил…Выпивающий
  • +1.51 / 31
  • АУ
 
 
 
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
13 мар 2017 23:56:43

Это и есть то что я называю жизнью Джамшута. Потому что Джамшут тоже может сказать - сел в мою машину, ты на территории "Точикистона" и веди себя соответственно. Пришел в гости к Джамшуту - исполни некий ритуал принятый в Горном-Бадахшане перед входом. Пошел в ресторан с русскими - намекни им что родной дядя воевал у Ахмад-шаха Масуда и лично перерезал горло пленным шурави. Оно конечно так тоже можно, но смысл?

Джамшуд не обязательно будет побираться по мусорнику. Джамшут может быть и владельцем сети состоящей из сотен киосков с шаурмой, иметь по золотому перстню на каждом пальце и золотой батон на столе. Джамшут может даже входить в топ 1% богатейших людей страны. Но какой в этом смысл? Разве за этим мы живем?

Я считаю что смысл не в том что-бы сохранить форму, а в том что-бы сохранить содержание. При этом подстраиваясь под культуру собеседника. Почему это важно? Потому что если собеседник видит, что я как он, он мне доверяет больше. Если собеседник видит, что я неизвестный племянник охранника Ахмад-шах масуда, то как он мне может доверять? Тут ни о каких транзакциях говорить не приходится. Это та дихотомия о которой я говорю - либо жизнь колоритного мигранта из Тимбукту, либо полная ассимиляция. Я для себя еще придумал 3-й вариант: шизофреническая стратегия с раздвоением личности. Других вариантов я не вижу. Первые два варианта я решительно отвергаю. Остается третий. Легких путей мы не ищем.

Я когда-то говорил, что нахожу общий язык со всеми. Вот так я это и делаю - я становлюсь отражением собеседника. Я меняю оболочку сохраняя содержание.

ЗЫ. Еще есть 4-й вариант - вернуться в Россию на Родину предков. Но это я оставлю на потом. 
  • +0.97 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
14 мар 2017 00:38:54

Нда! красиво приложили! Умеете Вы Доктор, однако… Я даже джамшутом себя почувствовал пока читал... Но позволю себе возразить. Есть некоторые нормы, которые были выстраданы человеками за хрен-его-знает-какую-летнюю историю. И если ты считаешь себя культурным человеком, то не будешь в кроссах с улицы валятся на диване, убираться в комнате только перед приходом гостей, мыть посуду, когда чистой не останется и т.д... Я, извиняюсь, но мне пора отчаливать, а так бы ещё может чё написал бы...
  • +1.41 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
14 мар 2017 11:35:21

Фу, как грязно у Вас в Америке!
В Австралии месяцами нет нужды обувь не только что чистить, но даже и протирать. Завалиться на кровать в обуви - в порядке вещей. С улицы - в дом на ковёр в чём пришёл.
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
14 мар 2017 12:21:18

А зачем вообще там тогда обувь нужна? Ходили б босиком, раз такая стерильность везде. И для здоровья полезнее.))) 
  • +0.62 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Слушатель )
14 мар 2017 12:34:34

Босиком - нет, песок на пляже горячий. Можно - в шлёпках. Но на работе приходится поддерживать дресс-код и соблюдать правила ТБ.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  неГуффи_аРегуляр ( Слушатель )
14 мар 2017 15:33:44

Эрозия почвы, походу,  другая. Ниже.  Потому и необходимости маниакалить нет.  Незнающий
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Unuberwindlich ( Слушатель )
14 мар 2017 16:25:20
Сообщение удалено

14 мар 2017 20:31:52

  • +0.63
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
14 мар 2017 17:25:45

Ну вот это - норм причина не разуваться в доме. 
  • +0.57 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 мар 2017 02:01:42

при таком варианте это может быть не джамшут ,а белый сахиб или как модно сейчас говорить представитель давосской культуры.
так что с точки зрения сахиба это могут быть не совсем чтобы люди...и вообще он тут временно
  • +0.98 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Слушатель )
14 мар 2017 09:12:52

Офигительный  вопрос на буржуинской ветке. Прикольно, что альтернатива предполагает шизофрению
  • +0.92 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  донна роза ( Слушатель )
14 мар 2017 17:47:07

меня напрягают люди-хамелеоны, постоянно ждешь подвоха. А если меня еще и зеркалить начинают, то вообще есть риск в табло получить. Но поскольку я тетенька и махать кулачками мне не с руки, то так отпрыгаюсь по вашей самооценке, что вы ее никогда не восстановите. И право, я даже не знаю, что тут лучше физика или психология
  • +0.74 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  slavae
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Senya
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  f747
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Olvidus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ps_
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  evp
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Olvidus
  • Загрузить
 
  Нетто ( Слушатель )
09 мар 2017 19:22:28

Александр Эрдимтович, мне не совсем понятно, почему французы решили отдать свое ядерное оружие немцам. Что немцы такого могут им предложить взамен, ведь такой факт низводит их до .., даже не до пуделя, до лягушки, которая может только подквакивать. Т.е. на политической сцене французы как нация просто пропадали, а с учетом миграционнных дел, превращались в будущем в арабскую провинцию.
  • +1.37 / 19
  • АУ
 
 
  Olvidus ( Слушатель )
09 мар 2017 22:17:18

Так уже ж обьясняли, шо у фрэнчей беда приключилась с ангелом - заразился чем-то нехорошим... его и добили, в целях профилактики, так сказать… так шты, кто там на территориии рулит – непонятно… но видно совсем не боец… ну, разве шо попрыгать с обидными кричалками и шарле-евдо из-за спины большого дядьки или первым выскочить в посредники и зашибить деньжат малёхо…
  • +1.36 / 15
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 мар 2017 07:26:56

1. У Франции было два знака,  один грохнули,  второй остался и живее всех живых. 
2. 6 дом.  Смута.  Будет смешно,  если Лепеншу выберут.  А легко. 
  • +1.29 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
10 мар 2017 08:12:06

Хм, чисто рассуждения вслух.
Рак был Имперским и многонациональным. Лев - Фиксированное королевство. Испания в своё время раздулась как проекция католического кардинального Овна, но без его подпитки рассыпалась на национальные государства. Государством какого народа может стать Франция Льва? Алжирцы? Марокканцы? Баски?
Франция, как проекция имперского Овна Пруссии? Что-то в голове не укладывается. Мутно её будущее.
  • +1.32 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  Баламут ( Слушатель )
10 мар 2017 14:16:20

Разделится на Две части, как уже было, а может даже и на Три
Север - Восток - "условно" Немцы(Но не англы)
Побережье и Юг - условно "мультики"
и только север - самая малая часть - англы
Нам легче будет представить, что будет если вспомним кто бунтовал против Де Голя и кто его поддерживал - ни чего не поменялось
  • +1.68 / 30
  • АУ